РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог непризнанного гения (Пс, не хочешь почитать немного фигни?)
Блог непризнанного гения
viceman Дата: Среда, 20 Апр 2016, 22:28
Рестлер
Сообщений: 355
Да, встречайте, это тот самый блог ноунейма-чемпа вб с 300 сообщениями на форуме, на которого всем посрать! В этом блоге непризнанный гений по имени Васьман, то есть я, не делится с вами новостями из жизни, а просто колится наркотой и пишет обзоры на ППВ.

Что за херня, что я сейчас читаю?!

Короче, в этом бложике я буду выкладывать обзоры на недавние ППВ и те, которые я хочу. Так как меня не берут в школу Мельтцера, я решил создать свою школу, с блекджеком и шлюзами, где только один Мельтцер, директор, завуч и ученик - я.

Да всем на тебя посрать, мальчик!

Этот бложик я веду отчасти именно для себя, так как порой мне настолько нечего делать, что хочется взять и строчить всякую фигню. Хотите - читайте, хотите - не читайте. Мне ваще пох, если бы мог, сделал бы эту тему просматриваемой только для себя, ы.

В общем, каждую неделю я строчу обзор на какое-то ППВ, которую выберу я сам. В неделю после какого-то толькосейчаспрошедшего ППВ я буду строчить обзор на это ППВ. Ну, всё.

Что это за звёздочки, ты наркоман штоле?!

Система оценивания у меня своя, непонятная для некоторой части людей, всё же бложик веду я для себя и такая форма мне более по нраву.
Хотя, сейчас объясню.
Количество звёздочек (*) - это количество звёзд, которые я поставил матчу. Эти 1/4, 1/2 или 3/4 - дроби, сотая оценок. Ну, это многим ясно, но некоторым всё же не ясно, правда?
К примеру, ***1/2 - это 3.5 звёзд. ****3/4 - это 4.75. Лады?

Отлично, значит можешь уходить отсюда, ибо из моих обзоров ты не узнаешь ничего нового. Пака.
 
Gorvet Дата: Среда, 20 Апр 2016, 22:57
Зал Славы
Сообщений: 5055
Хех, свежая еда.

Во-первых, это плагиат Олега, который сплагиатил Колю, который сплагиатил меня. Я же в свою очередь, сам того не ведая взял идею у двух челов с двух сайтов-конкурентов.
Кароче, хоть переверни ты всю систему оценивания пятками к небу - место уже 100% забито, так что славы ты не сыщешь.

Во-вторых, блоги ж мертвые и 4 человека, которые сюда заходят не сделают тебе аудиторию. Смирись с этим.

В-третьих, тебе банально надоест - это факт, исключением из которого является только Дашков, а ты не он.

В-четвертых, если ты все же начнешь пилить обзоры я буду приходить сюда каждый раз и прикапываться к каждой мелочи - прост чтобы глянуть сколько ты продержишься. ^_^

В-пятых, даже если ты это делаешь просто чтобы высказаться - для себя, то снова же из-за тухловатого форума ты будешь писать в  пустоту - верь мне, даже ВК постинг более популярен.

В-шестых, если ты еще хочешь писать обзоры, то предлагаю тебе устроить чемпионат. Позовем Олега с Колей и начнем обзор-батл, победитель из которого повысит свое ЧСВ и че-нибудь еще.





Сообщение отредактировал Gorvet - Среда, 20 Апр 2016, 22:57
 
ImNotAtraitor Дата: Среда, 20 Апр 2016, 23:01
Удаленные
Gorvet, Взял и спугнул парю, может Кот тот избранный который оживил бы блоги? Не руинь таланты на корню(
 
Gorvet Дата: Среда, 20 Апр 2016, 23:04
Зал Славы
Сообщений: 5055
ImNotAtraitor, не говори гоп - он еще не прочитал.

Может я это написал, чтобы разжечь в нем огонь противоречия, благодаря которому он возьмет да уделает всех нас вместе взятых?



 
ШонМайклз Дата: Среда, 20 Апр 2016, 23:04
Зал Славы
Сообщений: 8088
>и те, которые я хочу.

Будешь пилить обзоры на шоу Батона в AAW походу. А вообще, Кот, то я рили хз зачем тебе это. Возможно попытка попасть в список аналитиков сайта, кек.



 
DreamDay Дата: Среда, 20 Апр 2016, 23:23
Звезда WWE
Сообщений: 442
Gorvet, ух, настолько разгорячился ты, пока писал, что даже Царя всея рестлинг-комьюнити РуНета приплел)))

Мы несем ЗЛО!
 
Gorvet Дата: Среда, 20 Апр 2016, 23:29
Зал Славы
Сообщений: 5055
drnkmnk, ну, говоря про обзоры, его нельзя не упомянуть.

Расписывать всю ту мутотень, что творится на еженедельниках на постоянной основе не первый год -  геройский поступок





Сообщение отредактировал Gorvet - Среда, 20 Апр 2016, 23:30
 
viceman Дата: Четверг, 21 Апр 2016, 00:48
Рестлер
Сообщений: 355

Цитата
В-пятых, даже если ты это делаешь просто чтобы высказаться - для себя, то снова же из-за тухловатого форума ты будешь писать в пустоту - верь
мне, даже ВК постинг более популярен.
И чо? Я же просто для себя делаю, кек


Сообщение отредактировал viceman - Четверг, 21 Апр 2016, 00:54
 
Gorvet Дата: Четверг, 21 Апр 2016, 01:54
Зал Славы
Сообщений: 5055
viceman, в приличном обществе находишься - не кекай тут.
Ну кароче, если я задал слишком сложную планку понимания подъ..кола - я круче тебя в этом ремесле, можешь не стараться happy



 
DreamDay Дата: Четверг, 21 Апр 2016, 07:26
Звезда WWE
Сообщений: 442
Gorvet, да это слабо сказано...геройский..)
ему давно пора уже памятник поставить)


Мы несем ЗЛО!
 
RandyОrton Дата: Четверг, 21 Апр 2016, 08:17
Зал Славы
Сообщений: 14887
Ты не Васьман sad Настоящий Васьман добрый и не резкий.

 
viceman Дата: Четверг, 21 Апр 2016, 13:21
Рестлер
Сообщений: 355
Цитата RandyОrton ()
Ты не Васьман  Настоящий Васьман добрый и не резкий.
Не меня винить в том, что в голову пришёл ник Васьмена.
 
_Henter_ Дата: Четверг, 21 Апр 2016, 14:46
Зал Славы
Сообщений: 10882
Ну хочет парень высказаться в пустоту, что же вы мешаете ему, его право.
 
(_senteros_) Дата: Четверг, 21 Апр 2016, 18:18
Забаненные
Сообщений: 130
Что тут? Васьман? Не знаю таких (или не помню)
 
RandyОrton Дата: Вторник, 26 Апр 2016, 21:32
Зал Славы
Сообщений: 14887
Все, непризнанный гений ушел и, похоже, возвращается не собирается.

Gorvet, Спугнул паренька, вот что ты за человек-то такой?  sad


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог непризнанного гения (Пс, не хочешь почитать немного фигни?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту