Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » "Неадекватный реслинг" (Ни слова о реслинге!)
"Неадекватный реслинг"
Spark_The_Wrestler Дата: Четверг, 07 Июл 2016, 15:34
Рестлер
Сообщений: 53
Всем привет, меня зовут Спарк, и добро пожаловать на мой блог под названием "Неадекватный реслинг"! Да, бывает и такой... 

Этот блог будет исключительно про WWE, поэтому всем "ярым" поклонникам "адекватного" реслинга просьба сюда не заявляться. Мы же все-таки на форуме фанатов WWE, если я не ошибаюсь. Здесь я буду каждую неделю (по крайней мере, постараюсь) выкладывать обзоры на еженедельники WWE и конечно, на PPV. Буду рад вашим комментариям, трезво подискутировать с вами и просто пообщаться. 

Предупреждаю сразу, обзоры будут неадекватными (да ладно!), то есть наполнены эмоциями. Посмотрим, что из этого получится! Приятного просмотра! 

AND THAT'S THE BOTTOM LINE CAUSE YOU SME-E-E-E-L THE DEADMAN JUST MADE THE LIST!




Сообщение отредактировал Spark_The_Wrestler - Пятница, 08 Июл 2016, 20:30
 
SergeantKiller Дата: Понедельник, 03 Июл 2017, 21:13
Забаненные
Сообщений: 506
Best in the World не смотрел. О Slammiversary будет что?
 
Spark_The_Wrestler Дата: Воскресенье, 09 Июл 2017, 21:07
Рестлер
Сообщений: 53
Цитата SergeantKiller ()
Best in the World не смотрел.
SergeantKiller, настоятельно рекомендую к просмотру. Очень годно!
Цитата SergeantKiller ()
О Slammiversary будет что?
Да, я его уже посмотрел, в ближайшее время напишу обзор.

Добавлено (09 Июл 2017, 21:07)
---------------------------------------------



P.S. Завтра я буду лицезреть NJPW G1 Special in USA, проходивший неделю назад. Так что, ждите обзора, если кому интересно. Надеюсь, меня хватит на 4 с половиной часа.


 
SergeantKiller Дата: Понедельник, 10 Июл 2017, 02:30
Забаненные
Сообщений: 506

Цитата
Еще дико понравился момент, когда Фрэнки бросает Пейджа прямо на деревянный пол! Такого в WWE точно не увидишь!
ЛОЛ Гробовщик и Леснар в Адской клетке в 2015 раздраконили ринг, после чего Гроб провёл чоукслэм на деревяшку.
Цитата
Редко, когда WWE могло выдать хороший командник на 6 и более человек, поэтому я остался с хорошими впечатлениями от данного матча ROH.
Что-то наглухо ЛОЛ. Уайатты и Щит выдавали 3 офигенных командника на 6 человек за короткий временной интервал. Заодно так можно вспмомнить лестницы того же года с Новым Днём, Луча Драконами и, кажется, Усо. Серии на Выживание прошлого года на 10 человек засчитываем? А конкретно вот этот командник с БИТВ максимум на тройку, сплошь суматошные поскакушки. Мельтцер там вообще 2,25 зарядил, но о нём позже, он иногда не в себе.
Цитата
До сих пор в голове тот момент, когда Адама Коула выгнали из Буллет Клаба и ему на смену пришел Марти Скерл. Прикольно тогда вышло, не правда ли?
Правда. Вот почему я после этого не увидел Скёрлла на Доминионе в составе Клуба Пули, интересный вопросик.

Цитата
Этот матч можно смело ставить на одну полку с лучшими командниками от NXT.
Вроде да. Ощутимо лучше этого, кажись, был только в Торонто.
В целом шоу, безусловно, хорошее, но маленько не то, чего принято ждать от самых крупных событий РОХ. Командник за Трио провалился - 3 из 6 участников (Булли Рей и "мальчики") занимались не пойми чем. Трёхсторонний титульный командник с Баксами как всегда - единственный отличный матч вечера.

Цитата
Знаете, когда я только пришел на этот сайт ровно год назад
Такая же фигня. cake

Цитата
Просто этим дебютом Импакт добавила в кард самый предсказуемый матч за все PPV, после которого мне было плевать, кто победил и что творилось на ринге.
А ничего так, что в этом матче показывал настоящий класс футболист, который, если верить Муусу, тренировался всего 3 дня?
Цитата Spark_The_Wrestler ()
Я не смотрел Импакт до сегодняшнего дня, но могу со всей уверенностью заявить, что мы лицезрели худший матч за всю историю Импакта, который, опять же повторюсь, не свалился в кромешное дно исключительно за счет концовки.
Что-то я уже устаю.

Цитата
Сам же матч тоже мало чем запомнился, но был интересным.
Чпокаюсь и плачу. cry
А шоу-то годное, не ждал я такого от Импакта. Лучший матч - да, оупенер. Не то, чтобы худший, а какой-то бесполезный - с ремнём, Картер со Штормом не показали ничего, хоть немного достойного такого знакового события, концовка с суперкиком, после которого сам Шторм и свалился насовсем, отправившись на убивание - тот ещё бред.
Кажется, я обещал о Мельтцере. Он не умеет смотреть шоу ТНА / ГФВ. Для него они уже сколько лет априори худшее, что только может быть в рестлинге. Остаётся радоваться тому, что он не наставил половине матчей оценок от единицы и ниже вплоть до минусовых.
И в заключении хотел бы сказать, что, если бы я эти два шоу не посмотрел сам, то не понял бы из этих рассказов абсолютно ни хрена. Базар о чём угодно, только не о самих матчах, Губерниев отдыхает. Однако это не отменяет того факта, что было весело.


Сообщение отредактировал SergeantKiller - Понедельник, 10 Июл 2017, 02:32
 
Spark_The_Wrestler Дата: Вторник, 24 Окт 2017, 11:16
Рестлер
Сообщений: 53
Цитата SergeantKiller ()
Гробовщик и Леснар в Адской клетке в 2015 раздраконили ринг, после чего Гроб провёл чоукслэм на деревяшку.
Не видел этого матча, но ладно, признаю. Хотя знаешь, обидно, что в WWE для подобного момента приходится ждать матча Гробовщика и Леснара, когда в ROH это делают простые реслеры.
Цитата SergeantKiller ()
Уайатты и Щит выдавали 3 офигенных командника на 6 человек за короткий временной интервал. Заодно так можно вспмомнить лестницы того же года с Новым Днём, Луча Драконами и, кажется, Усо. Серии на Выживание прошлого года на 10 человек засчитываем?
Я же не сказал, что они "никогда не выдают хорошие командники", я сказал, что "редко могут выдать".
Цитата SergeantKiller ()
Вот почему я после этого не увидел Скёрлла на Доминионе в составе Клуба Пули, интересный вопросик.
Зато он вроде как появился на NJPW G1 Special in USA. Сегодня посмотрю, узнаю.
Цитата SergeantKiller ()
Что-то я уже устаю.
То же самое я чувствовал ближе к мейн-ивенту.

Добавлено (10 Июл 2017, 09:49)
---------------------------------------------
Цитата SergeantKiller ()
Кажется, я обещал о Мельтцере. Он не умеет смотреть шоу ТНА / ГФВ. Для него они уже сколько лет априори худшее, что только может быть в рестлинге. Остаётся радоваться тому, что он не наставил половине матчей оценок от единицы и ниже вплоть до минусовых.
Кстати, если ты не заметил, я не назвал Slammiversary откровенным... сам понимаешь чем. В некоторых моментах, оно мне понравилось, и оценка моя, к слову, составляет 6 баллов из 10, при том, что Королевская Битва 2017 получила 5 из 10. Я не считаю Импакт худшим, что есть в реслинге, для этого есть WWE. Просто я считаю, что могло получиться еще лучше. Да, я невольно сравнил Импакт с ROH и NJPW, но а что здесь такого? Почему у них то все годно, а Импакт словно не может выжать весь свой потенциал?

Добавлено (10 Июл 2017, 13:29)
---------------------------------------------
Цитата SergeantKiller ()
И в заключении хотел бы сказать, что, если бы я эти два шоу не посмотрел сам, то не понял бы из этих рассказов абсолютно ни хрена.
Ну такое можно сказать про всех, кто выставляет оценки PPV на этом сайте. Смысл просто читать чей-то отзыв, если можно сначала посмотреть, потом уже почитать чье-то мнение и подискутировать. Для этого здесь блоги и ведутся. И потом, как ты еще предлагаешь описывать матчи, если не своими впечатлениями? Писать все, вплоть до последнего приема? Это тупо на мой взгляд.

Добавлено (24 Окт 2017, 11:16)
---------------------------------------------
Увидел оценку мейна TLC от KillOwensKill, решил прокомментировать кое-какие моменты.
Цитата
Щит, вместо ожидаемого разгрома от численного перевеса, тупейшим образом перехватывает инициативу и начинает сходу вносить в матчи краски спотов. Безвкусных спотов, попрошу заметить.
Это с каких пор удары стульями, падения на столы с лестниц и пролеты через баррикады стали безвкусными спотами? Это смарки так зажрались или казуалы продолжают хавать известную субстанцию?
Цитата
Сумбурность происходящего, абсолютная растерянность и понимание, что матч репетировался разве что на словах этих восьмерых ребят, которые накануне крепко напились в местном пабе, чувствовалось за тысячи километров, вплоть до места моего обитания, где я наблюдал за очередным плевком в душу от самой гигантской компании данной индустрии.
А ты типа чего-то другого ждал? WWE плюнула тебе в душу? Такого никогда не было... Правда? В оправдание скажу, что какими бы букерами WWE не обладала, им все равно пришлось быстро подстраиваться под непредвиденные обстоятельства. Потому так сумбурно и получилось.
Цитата
Логика начала убывать, и матч стал смотреться как ленивый фильм, где сценаристы упускают те или иные подробности, чтобы долго не заморачиваться над съемкой, так же и здесь.
Повторюсь, ты типа другого ждал?
Цитата
И не поверите: по их лицам было видно, что им очень стыдно за тот букинг, который они исполняют, они могли бы сделать лучше
Согласен, можно было сделать лучше, а то один Щит толком использовал столы, стулья и лестницы.
Цитата
откровенно лишних персонажей в виде Брона и Кейна
Тоже соглашусь, кто их вообще туда звал? Ну оставили бы матч 3 на 3. Этим гандикапом они только хуже сделали.
Цитата
НЕТ, КЕЙН СЛУЧАЙНО УДАРИЛ СТРОУМАНА СТУЛОМ НО БРОН НЕ МОЖЕТ СПОКОЙНО ПРИНЯТЬ ЭТОТ ФАКТ И ЗАСТАВЛЯЕТ ДЕМОНА ОТВЕЧАТЬ!
Сила есть, ума не надо...
Цитата
с Рейнсом данный поединок был бы таким же трэшовым, и замена ничуть не сыграла на качестве
А кто тебе сказал, что они думали о качестве, когда Энгла в матч ставили? Как тебе такая мысль вообще в голову пришла?! Им реакция нужна была, вот и все, об этом даже в новостях здесь писали.
Цитата
WWE так и не научились нормально прописывать многосторонние матчи
После Best in the World 2017 я писал точно то же самое, и хоть меня и попытались убедить в обратном, я здесь с тобой согласен.
Цитата
как было в случае встречи Строумана и Зейна, где все зарубежные критики кипятком ссали от «мощного сторителлинга», которого там не было даже близко.
Хотел бы я им в глаза посмотреть этим критикам... а потом плюнуть им в лицо!
Цитата
И если вы, уважаемый члены русского коммьюнити, до сих пор не можете смириться с тем, что дрищеватый Балор будет сражаться с тяжеловесом Леснаром, по той причине, что это слишком сюрреалистично
Этого матча я с нетерпением жду. И ничего сюрреалистичного здесь нет, почему Балор не может сразиться с Леснаром?
Цитата
Люди, на полном серьезе описывающие этот командник с положительной стороны – из-за вас WWE не изменится никогда.
Вот тут я поржал))) Ты серьезно? Из-за НАС WWE не изменится никогда?! Я тебе открою маленький секрет - WWE на нас, на меня, на тебя и на всех людей на этой планете клало самый большой и самый ржавый во Вселенной болт!!! Ты можешь быть критиком покруче, чем Дейв Мельтцер, ты можешь ставить всем матчам в WWE нули, а матчам в NJPW 100500 баллов из 10, они возьмут твое мнение, подотрутся всей семьей во всех местах и затолкают тебе в то место, откуда, по их мнению, ты появился на этот свет!!!!! И примеров того, как мы ничего не можем изменить в WWE бесчисленное множество! Если бы могли что-то изменить в WWE, то в основном ростере уже давно бы были Кенни Омега и СМ Панк, и они оба были бы чемпионами, вместо Леснара и Махала, Голдберг бы даже не мечтал о титуле, Гробовщик был бы сейчас со Стриком 25-0, а Буллет Клаб вытирал бы ноги об Щит! Хотим ли мы сделать WWE снова великим? Безусловно хотим! Наших и ваших идей хватит для того, чтобы WWE была лучшим промоушеном в мире. Но можем ли мы это сделать? Абсолютно точно, не можем. Ты, как собственно и я, можешь бесконечно изрыгаться желчью в адрес WWE и боготворить ROH или NJPW, но когда ты в следующий раз решишь написать что-то в духе "из-за вас WWE не изменится никогда", вспомни про СМ Панка...




Сообщение отредактировал Spark_The_Wrestler - Вторник, 24 Окт 2017, 11:19
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » "Неадекватный реслинг" (Ни слова о реслинге!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту