Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Wonkz. (Деятель, бездеятель, артист, продюсер, активист и лентяй)
Блог Wonkz.
Goot Дата: Четверг, 14 Ноя 2013, 22:10
Зал Славы
Сообщений: 12402
Цитата Morena ()
Где он? Что с ним?... Бедный малыш... теперь он где-то в просторах паутины имеет крупнейший в мире сайт по продаже ношеных футболок...
Дискредитируешь сама себя.


ZzZzZz
 
Noize_MC_Best Дата: Четверг, 14 Ноя 2013, 22:10
Звезда WWE
Сообщений: 4411
Цитата Morena ()
Где он? Что с ним?... Бедный малыш... теперь он где-то в просторах паутины имеет крупнейший в мире сайт по продаже ношеных футболок...
Эх...с ним было весело.


 
Morena Дата: Четверг, 14 Ноя 2013, 22:24
Зал Славы
Сообщений: 5608
Цитата Goot ()
Дискредитируешь сама себя.
Он был хорошим малым... слегка назойливым, но хорошим мелким пакостником.


Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
Noize_MC_Best Дата: Четверг, 14 Ноя 2013, 22:28
Звезда WWE
Сообщений: 4411
Цитата Morena ()
Он был хорошим малым... слегка назойливым, но хорошим мелким пакостником.
РАЗБАНЬТЕ ЕГО!!!!!!!!!!!!


 
Morena Дата: Четверг, 14 Ноя 2013, 22:29
Зал Славы
Сообщений: 5608
Цитата Danil110700 ()
РАЗБАНЬТЕ ЕГО!!!!!!!!!!!!
Это его не вернёт... он ушёл..


Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
Noize_MC_Best Дата: Четверг, 14 Ноя 2013, 22:31
Звезда WWE
Сообщений: 4411
Цитата Morena ()
Это его не вернёт... он ушёл..
Печаль,тоска,обида...Я ЕМУ ВК НАПИШУ!)

Добавлено (14.11.2013, 22:31)
---------------------------------------------
Morena, или внесите его ''посмертно" в зал славы.


 
Goot Дата: Четверг, 14 Ноя 2013, 22:32
Зал Славы
Сообщений: 12402
Цитата Danil110700 ()
или внесите его ''посмертно" в зал славы.
Да!


ZzZzZz
 
Noize_MC_Best Дата: Четверг, 14 Ноя 2013, 22:34
Звезда WWE
Сообщений: 4411
Цитата Goot ()
Да!
Как пользователя "умершего" на сайте. Аминь


 
Wonkz Дата: Пятница, 15 Ноя 2013, 22:32
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Люди, а как вы вообще относитесь к любви? Нужна ли человеку его вторая половинка или это бред? Готов побеседовать с любыми мнениями smile
 
Jelevec Дата: Пятница, 15 Ноя 2013, 22:37
Зал Славы
Сообщений: 3913
Я думаю, что да
Кстати ты попал в тему моего завтрашнего блога


Българщината е много заразителна и неизлечима,това е диагноза!!!
http://24.media.tumblr.com/0363c3dd5eb225b5e789c36bcb891509/tumblr_mfvdrjKpML1rcrtxgo1_500.gif
 
Goot Дата: Пятница, 15 Ноя 2013, 22:43
Зал Славы
Сообщений: 12402
Цитата Wonkz ()
Люди, а как вы вообще относитесь к любви? Нужна ли человеку его вторая половинка или это бред?
Тут два вопроса.
1.Любовь присуще каждому человеку.Но выражает он её по разному.А к любви я отношусь положительно.(Странный вопрос)
2.Нет,не нужна.


ZzZzZz
 
Morena Дата: Пятница, 15 Ноя 2013, 23:07
Зал Славы
Сообщений: 5608
Цитата Wonkz ()
Люди, а как вы вообще относитесь к любви? Нужна ли человеку его вторая половинка или это бред? Готов побеседовать с любыми мнениями
К любви... хорошо. Она отключает нам мозг, но в это же время, ты чувствуешь себя парящим и безумно счастливым.

Вторая половинка... ну надо же кого-то любить кроме себя. Тем более, что посвятить безоговорочно жизнь другому человеку - это удел сильных личностей, а все мы стремимся быть сильными. Ну и безусловно приятно, когда есть на свете кто-то кто всегда тебя ждёт, любит, заботится о тебе, переживает за тебя и поддерживает, кто-то, кто понимает тебя и принимает со всеми недостатками и достоинствами. Тот, кто с тобой не за что-то, а вопреки чему-то.

Боже, сколько банальностей я написала.... Я старею.


Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
Noize_MC_Best Дата: Суббота, 16 Ноя 2013, 14:03
Звезда WWE
Сообщений: 4411
Цитата Wonkz ()
Люди, а как вы вообще относитесь к любви? Нужна ли человеку его вторая половинка или это бред? Готов побеседовать с любыми мнениями
Естестна нужна! Это - один из главных смыслов жизни!


 
Morena Дата: Суббота, 16 Ноя 2013, 16:04
Зал Славы
Сообщений: 5608
Цитата Danil110700 ()
Это - один из главных смыслов жизни!
Как вычурно это звучит из уст 13-и летнего человека.


Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
Wonkz Дата: Суббота, 16 Ноя 2013, 23:07
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Джон Сина фу! Джон Сина бе! Джон Сина фи-фи-фи! Тем не менее, самая популярная страница в ростере на wwe-show именно у него.

Забавный факт, сортируем страницы по комментариям. Первое место Джон Сина с 442 комментариями. Второе место СМ Панк. Нормально. Если не учитывать тот факт, что он, как владелец второго места, имеет только 185 комментариев. Отрыв большой.

Просто просмотры страницы Джона Сины перевалили уже 20 тысяч (20624 абсолютно разных людей посмотрело его биографию на сайте), в то время, как у СМ Панка 14.500 и у Райбека 14.400. Как бы это странно не смотрелось, но даже на простом сайте о рестлинге Джон Сина всегда во внимании и пользуется самым большим спросом у людей. А что если взять мировые масштабы, например, собственно, WWE? Винни пушит Сину от большой любви? В любом случае Сина делает свою работу шикарно. Он заставляет о себе говорить, и плевать как.

Вывод - как медийная личность Сина великолепен. Как бизнес проект Сина великолепен. Как рестлер в четырехугольнике ужасен.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Wonkz. (Деятель, бездеятель, артист, продюсер, активист и лентяй)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту