РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Wonkz. (Деятель, бездеятель, артист, продюсер, активист и лентяй)
Блог Wonkz.
Goot Дата: Суббота, 16 Ноя 2013, 23:17
Зал Славы
Сообщений: 12402
Скоро его на RAW обольют мачой все присутствующие и от этого рейтинги Сины станут ещё больше.

ZzZzZz
 
Wonkz Дата: Суббота, 16 Ноя 2013, 23:20
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Goot, Зигглера и Эй Джей облили говном на RAW. Банально же.
 
Goot Дата: Суббота, 16 Ноя 2013, 23:22
Зал Славы
Сообщений: 12402
Wonkz, эе,фейк.Вот если по настоящему фанат из первых рядов из ведёрка обольёт Сину,вот это будет весело.

ZzZzZz
 
Goot Дата: Суббота, 16 Ноя 2013, 23:25
Зал Славы
Сообщений: 12402
Цитата Wonkz ()
Как бизнес проект Сина великолепен. Как рестлер в четырехугольнике ужасен.
Противоречие.Это не кино,это реслинг.


ZzZzZz
 
Wonkz Дата: Суббота, 16 Ноя 2013, 23:33
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Конечно я не мог об этом не написать. Для некоторых хорошая новость, а для некоторых - печальная. Со стопроцентной уверенностью могу сказать, что сегодня WWE-SHOW.com с довольно серьезным отрывом был самым посещаемым рестлинг-порталом (сайтом) на просторах СНГ (в принципе, и не только).

Это уже не первый раз. В течении этого месяца были небольшие "подрывы", когда мы по посещаемости обгоняли всех, но это продолжалось в течении 2-3 дней. Сейчас отрыв смотрится стабильнее и солиднее. Делаю прогноз, что так уже и останется. Если честно, пишу это сообщение уже около двадцати минут. Нормальные слова не подбираются, ибо я не и не знаю что сказать. Писать банальщину не хочу. Я думаю, на этом можно и завершать мое скромное послание. Большое спасибо каждому, кому этот сайт хоть чем-то пригодился.
 
Goot Дата: Суббота, 16 Ноя 2013, 23:39
Зал Славы
Сообщений: 12402
Цитата Wonkz ()
Сейчас отрыв смотрится стабильнее и солиднее. Делаю прогноз, что так уже и останется.
Зато у нас есть блоги,фан-клубы,подкасты.


ZzZzZz
 
Noize_MC_Best Дата: Воскресенье, 17 Ноя 2013, 12:49
Звезда WWE
Сообщений: 4411
Цитата Morena ()
Как вычурно это звучит из уст 13-и летнего человека.

У меня брат 10летний философ biggrin .

Добавлено (17.11.2013, 12:49)
---------------------------------------------

Цитата Goot ()
Wonkz, эе,фейк.Вот если по настоящему фанат из первых рядов из ведёрка обольёт Сину,вот это будет весело.
biggrin мечта жизни.


 
Emikツ Дата: Воскресенье, 17 Ноя 2013, 18:22
Рестлер
Сообщений: 660
Цитата Wonkz ()
Со стопроцентной уверенностью могу сказать, что сегодня WWE-SHOW.com с довольно серьезным отрывом был самым посещаемым рестлинг-порталом (сайтом) на просторах СНГ (в принципе, и не только).
Можно поинтересоваться, кто главный конкурент?


 
Noize_MC_Best Дата: Воскресенье, 17 Ноя 2013, 18:47
Звезда WWE
Сообщений: 4411
Цитата JohnCena ()
Можно поинтересоваться, кто главный конкурент?
Если скажут то сайт ещё больше будет отставать!


 
Wonkz Дата: Понедельник, 18 Ноя 2013, 01:34
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Тяжелая наркомания.

Так уж случилось, что я посмотрел последний эпизод RAW. Если меня не подводит моя память, то Американцы имели матчи за преитенденство на командые титулы, и не одно. Таким образом, реальные американцы потенциальные командые чемпионы компании. Суть заключается в том, а почему бы Джону Сине не стать командным чемпионом? Без партнера. Он спокойно победил двух ребят, которые по сути же потенциальные командные чемпионы, при этом еще была моральное давление от Дель Рио. Таким образом, СуперСина может же победить не только американцев, а и ПраймТаймПлеерс, Братьев Юсо, а там уже и Роудсы. Я думаю, что Сина настоящий мужик и он победит Роудсов в гандикапе. Сина не подведет своих американских фанатов дошколят. Представьте же, выходит Сина на матчи, на левом плече один пояс командного чемпиона, на втором плече второй пояс командного чемпиона. Такое было в истории? Если да, то почему Сина еще это не повторил? Человек-рестлинг обязан быть лучшим во всем.

А представьте, если он выиграет командные пояса (+ у него уже есть WH титул). Тогда ему останется забрать у Кёртиса Акселя пояс (например, на ТЛС), а это будет не трудно же. Затем ему нужно победить Дина Эмброуза (это, наверное будет на Роял Рамбле). Затем можно еще выйти на битве под 30 номером и выграть битву. Выбрать право биться за титул ВХ. Потом на Элиминейшн Чембр победить Ортона, а это он делал кучу раз, и забрать титул ВВЕ.

И только представьте это!!! РЕСТЛМАНИЯ 30. Четырехчасовое шоу! И у нас будут такие матчи: Джон Сина против притендента за титул ВВЕ, Джон Сина против Джона Сины (он же выиграл право на Роял Рамбле) за титул ВХ. Джон Сина защиает командные пояса, потом ИК титул и в матче 1 на 8 гандикап матче защищает пояс США.

После этого у нас музыкальная пауза. Чтобы люди отдохнули от мистера чемпиона проведется обычный дивный бой за титул див. Потом же у нас еще должно быть 3-4 боя обычных. Без титулов. Например, Гробовщик против Джона Сины, где он конечно же остановит стрки Гробовщика. Не для того он пояса все свои защищал. Потом можно провести гандикап бой Джон Сина против Остина и Голдберга (это после матча с Гробовщиком). А под конец программы Сина победит в танцевальном шоу Фанданго. И мне кажется, это крутая идея. Винс МакМэн обязан взять это на рассмотрение. Как вообще природа создала такого парня как Сина? Мне кажется, если на него на ринге даже с ножами будут бросаться, он победит. После АА не встают же.

Меня заклинило не из-за Сины, а из-за того, что совсем недавно Сваггер и Сезаро могли стать чемпионами (гипотетически), а уже сегодня МИСТЕР НАВИГИВАП кладет их на лопатки в гандикап матче (потенциальных чемпионов) + с Дель Рио за своей спиной. Это великолепно. Мне кажется, он попадет в книгу рекордов Гиннеса. Как приятно быть фанатов такого человека, как Джон Энтони Фелис Сина!
 
Way Дата: Понедельник, 18 Ноя 2013, 01:58
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Wonkz, Ты забыл указать, что на этой Реслмании Сину еще введут в зал славы. Ну как введут? Он сам себя введет, он же может (причем не завершая карьеру).

Добавлено (18.11.2013, 01:58)
---------------------------------------------
А потом он уйдет в TNA (хэппи-энд типа).




Сообщение отредактировал WayKatarn - Понедельник, 18 Ноя 2013, 02:00
 
УральскийКрепыш Дата: Понедельник, 18 Ноя 2013, 07:43
Комментатор
Сообщений: 5477
Wonkz, Эта наркомания слишком тяжела, надеюсь это будет последнее высказывание о Сине, а то уже надоело happy

P.S. Спасибо что не писал насчет того, что Сина бревно.
 
Wonkz Дата: Понедельник, 18 Ноя 2013, 12:28
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
За последние месяца два, я уже раза 3-4 видел в его видео разговоры о рестлинге. Может Макс смотрит тоже? Ждем его у нас в гостях :))

Видео: http://youtu.be/gR_5wFwmwAY?t=6m48s
 
Morfiy Дата: Понедельник, 18 Ноя 2013, 15:30
Зал Славы
Сообщений: 2092
Wonkzbiggrin
Цитата Wonkz ()
И мне кажется, это крутая идея.
Мне тоже так кажется  biggrin
Цитата Wonkz ()
осле этого у нас музыкальная пауза. Чтобы люди отдохнули от мистера чемпиона проведется обычный дивный бой за титул див.
Так может Сина и за пояс див будет биться?  biggrin
Что бы все пояса иметь.


 
Wonkz Дата: Понедельник, 18 Ноя 2013, 15:45
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Morfiy, нельзя забирать хлеб у милых дам
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Wonkz. (Деятель, бездеятель, артист, продюсер, активист и лентяй)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту