Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог - "R.I.P" (Рипанулся я,братцы.)
Блог - "R.I.P"
Goot Дата: Воскресенье, 12 Июн 2016, 00:13
Зал Славы
Сообщений: 12402




ZzZzZz

Сообщение отредактировал Goot - Воскресенье, 12 Июн 2016, 00:14
 
Way Дата: Воскресенье, 12 Июн 2016, 14:46
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Goot, Тоже зацепило не так давно, хотя не большой фанат такого направление. А клип так, вообще, отличный.

 
Goot Дата: Воскресенье, 12 Июн 2016, 21:12
Зал Славы
Сообщений: 12402
Way, в последнее время заметил, что меньше слушаю зарубежной музыки и нахожу много отечественной годноты. Очень понравилась музыка,слова, голос исполнителя. Клип да,отличны.
Но высший бал он заслужил,когда до меня дошло,что исполнитель вылитый Призрак(Ghost aka GhostWold aka Женя) Так бы я его сюда не запостил)


ZzZzZz
 
Mvpvch Дата: Воскресенье, 12 Июн 2016, 21:33
Зал Славы
Сообщений: 6371
Goot, го в вб, пафосный парнишка
 
Goot Дата: Воскресенье, 12 Июн 2016, 21:34
Зал Славы
Сообщений: 12402
Mvpvch, для меня вб синоним слова неудача,так что не

ZzZzZz
 
Mvpvch Дата: Воскресенье, 12 Июн 2016, 21:36
Зал Славы
Сообщений: 6371
Goot, ты просто недооцениваешь мощь нашего народного вб
 
Goot Дата: Воскресенье, 12 Июн 2016, 21:38
Зал Славы
Сообщений: 12402
Mvpvch, я не видел вашу мощь,что бы недооценивать ее biggrin

ZzZzZz
 
Mvpvch Дата: Воскресенье, 12 Июн 2016, 21:56
Зал Славы
Сообщений: 6371
Goot, иди сюда (ссыль), с середины первой страницы (изначально блог какого-то типа странного)

Сообщение отредактировал Mvpvch - Воскресенье, 12 Июн 2016, 21:56
 
Goot Дата: Среда, 06 Июл 2016, 17:53
Зал Славы
Сообщений: 12402
Последний пост когда я заикнулся о вб

Наткнулся на закоулках моего пк на папку,когда зашел немного прослезился(нет).

Проект который был начат, но свет так и не увидел. Тащемта должно было получится,что-то крутое,наверное.

Должен был состояться полный ребут всего ВБ(Я и Влад(ака SethRollins) честно старались над ним), но увы в тот момент у всех пропал интерес(еще у Влада бомбануло)

Хочу скинуть то, что осталось от оформления

Это было что-то вроде шапкой основной темы

Доступно только для пользователей
То,чего никогда не было, потому что стабильных игроков не было никогда. Но этот был доделан. Речь идет конечно о ростере

(кину не всех. правда когда все реслеры вместе представляли целую карктину было очень даже не плохо)



Называться все должно было вот так(я вроде даже кидал эту пикчу(я вроде даже все эти пикчи кидал на "стадии разработки"),но все равно)

Мы тогда готовились к  RAW, на котором бы все и произошло,но увы

Хотел просто кинуть пересмотренные правила и очень много букаф ,но я почему то их не нашел. Концепция должна была остаться тойже,просто победа решалась не везением ,а зависела больше от игрока.

Мб хотя бы малая доля увидит свет
Пост наверное будет интересен 3-5 людям

и немного настольгии. единственное ппф которое не прошло через жопу



ZzZzZz
 
Mvpvch Дата: Среда, 06 Июл 2016, 21:36
Зал Славы
Сообщений: 6371
Goot, я правда не в курсе шаришь ли ты, но сезон с марта 15го по ноябрь того же года на протяжении почти всего своего существования был годным, стабильным и не испытывал нехватки игроков. А попытка всё возродить в январе-феврале была адовой и не богоугодной, да.
Кстати, у меня не отображается ни одна картинка из твоего поста.
 
Egoshiha Дата: Среда, 06 Июл 2016, 21:39
Удаленные
Цитата Goot ()
Концепция должна была остаться тойже,просто победа решалась не везением ,а зависела больше от игрока.
Я бы поиграл.
 
Goot Дата: Среда, 06 Июл 2016, 23:07
Зал Славы
Сообщений: 12402
Я говорю о том,что делали мы с Владом, пока он меня не убедил, что все безнадежно
И на тот(!!!) момент в вб были проблемы. Кстати, сейчас его вообще нет,значит все же проблемы остались)


ZzZzZz
 
=Frik= Дата: Четверг, 07 Июл 2016, 00:09
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Mvpvch ()
Кстати, у меня не отображается ни одна картинка из твоего поста

Возможно это гениальная попытка сказать, что у него что то есть и убедить всех в этом, при этом нагло блефуя. Да - да, все мои близкие знакомые знают, что я не беру пакет в супермаркете и ношу сервелат в кармане.
 
Goot Дата: Четверг, 07 Июл 2016, 00:18
Зал Славы
Сообщений: 12402
Илюминати

ZzZzZz
 
=Frik= Дата: Четверг, 07 Июл 2016, 00:27
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Goot ()
Кстати, сейчас его вообще нет,значит все же проблемы остались

Проблема к концу 2015го сформировалась в том, что получилось весьма численное комьюнити, которое по сей живо из прожженных ребят, который просто невозможно было нае.дурить с цифрами. Естественно постоянно возникали вопросы к букингу и по сути вопрос побед и поражений решался сугубо по братски (принцип "я тебе победу, а ты сделаешь мне приятно). Естественно с такими раскладами пожаров было слишком много и ВБ убило само себя. Да, кстати, там еще Влад грозился вернуться из армии и замутить новый сезон, но он врядли понимает, что писать циферки и ловить фан от описаний в 2к16 уже никто не будет, людям нужна конкуренция, прозрачность системы и все такое.
Потом были попытки возродить все это, но ключевым моментом стало то, что я предложил кучу не очень состоятельных и сложных теорий с более - менее честной системой по отношению к игрокам, но все они или упирались в то, что ГМ должен быть диким ноулайфером, который к тому же не спит и 24/7 работает над вб, либо же все рисковало слиться в дичайший рандом.
В результате все замаялись меня слушать, дали второстепенное шоу на попытку реализации свой версии ВБ, а сами попытались мутить циферки и букинг. Циферки ясен пень провалились, ибо от них только в сон тянет, а моя система оказалась дико утомительной для гм, в результате чего я провел только 2 или 3 шоу, не помню точно и понял, что не готов тратить по 10-15ть часов в неделю на 3хчасовой вечер в результате которого есть еще и риск того, что шутки не зайдут и тебя зафукают.
Собственно в результате все и кончилось. Если открыть ВБ прямо сейчас у нас будет 10-15 людей реального актива, но у каждого будет уникальный райдер и график появлений по контракту, если их отмести - новичков не предвидится вменяемых.
Етс фор ми - я готов просто валить промки за Боряна каждую неделю просто потому что мне нравиться это как графомания, но приходить на какое ни будь время и писать циферки считаю вообще неприемлемым в виду того, что можно взять ГМа за яйца и еще до шоу спросить кто победит. Се-ля-ви, надо или думать над чем то новым, или вообще не ворошить труп, а то получаеться что игроки вышли на новый уровень, а система как была из дет.сада, так и осталась.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог - "R.I.P" (Рипанулся я,братцы.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту