РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Way-Блог (Блог пользователя под ником Way)
Way-Блог
Злобная_Спот_Манки Дата: Вторник, 27 Янв 2015, 13:41
Зал Славы
Сообщений: 3158
Way, Я при выходе Тайтуса потерял все надежды, так как остальные участники в этот момент для меня стали очевидны. А до этого момента я как наивная албанская девушка надеялся на эпичное появление Невилла. Не для победы конечно, а чтобы просто вышел и хорошо себя показал. Хотя кого я обманываю, при вылете Браяна все было окончательно понятно, и даже в Ортона я уже не верил.

Сообщение отредактировал makarchik - Вторник, 27 Янв 2015, 13:44
 
Way Дата: Суббота, 31 Янв 2015, 14:48
Ген. Менеджер
Сообщений: 12319
Поздравляю пользователя _lunatic_ с победой в сие не большом ивенте)

 
Way Дата: Воскресенье, 01 Фев 2015, 03:40
Ген. Менеджер
Сообщений: 12319
85-е место в прогнозисте.
Отличное начало)


 
Stanly Дата: Суббота, 21 Фев 2015, 23:10
Комментатор
Сообщений: 3858
Цитата Way ()
85-е место в прогнозисте. Отличное начало)

В натуре класс)


Короче, парень веселый.
 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 22 Фев 2015, 11:06
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Way ()
85-е место в прогнозисте. Отличное начало)
А все из-за Гроба, который так и не появился на шоу, да)


 
Mega Дата: Воскресенье, 22 Фев 2015, 12:18
Зал Славы
Сообщений: 7865
Во всём виноват Гроб...

 
Way Дата: Вторник, 10 Мар 2015, 00:08
Ген. Менеджер
Сообщений: 12319
Цитата Way ()
85-е место в прогнозисте. Отличное начало)

66!
Вырываюсь в топы!


 
Way Дата: Воскресенье, 05 Апр 2015, 00:34
Ген. Менеджер
Сообщений: 12319
Цитата Way ()
85-е место в прогнозисте.
Отличное начало)
Цитата Way ()
66!
Вырываюсь в топы!

46-место!
Да этот парень вырывается в лидеры)


 
Банан Дата: Понедельник, 06 Апр 2015, 16:02
Зал Славы
Сообщений: 5632
Цитата Way ()
46-место!
вообще-то у тебя 44 место, а у меня 35




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Way Дата: Вторник, 07 Апр 2015, 02:01
Ген. Менеджер
Сообщений: 12319
Цитата Банан ()
а у меня 35
У тебя 37-ое...


 
Банан Дата: Вторник, 07 Апр 2015, 15:51
Зал Славы
Сообщений: 5632
Цитата Way ()
У тебя 37-ое...
тогда по твоей логике,  первое и второе место у "участники"




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Way Дата: Понедельник, 13 Апр 2015, 00:25
Ген. Менеджер
Сообщений: 12319
Банан, А я сразу и не заметил)

 
Way Дата: Среда, 22 Апр 2015, 02:25
Ген. Менеджер
Сообщений: 12319
Меня никогда, особо, не впечатлял Хавьер Вудс, и я никогда не понимал, зачем его так рано перевели в основной ростер. Но затем я узнал, что где-то вторую половину нулевых он выступал в TNA, и вот я решил проштудировать его матчи там.
В ТНА у него был ринг-нэйм Consequences Creed, что в переводе, как убеждает Гугл Транслэйт, значит "Последствия Веры". Из титулов в ТНА он выиграл лишь Командное Чемпионство на пару с Джеем Литалом (тот что сейчас ТВ Чемпион в Ring of Honour), но, как я понял из просмотренных матчей, публика, довольно-таки, тепло его принимала.

Вот для начала его, практически подробный, мув-сет, который, к слову, довольно-таки, хорош.

Матч с Шейхом Абдуллой Баширом. Башир это, кстати, тот самый Мухаммед Хассан, что выступал в ЦЦУ в середине нулевых (он был ближневосточным аналогом Русева того времени), к слову этот матч Башир провел очень не плохо, даже отлично. В конце Вудс не с того не с сего начал проводить силовые приемы, и заботчил последний из них.

Матч с Шарк Боем. Годный поединок, Шарк Бой это какая-то очень странная пародия на Стива Остина, смотрите сами, хотя на ринге он был, довольно, хорош.
Кстати, как думаете, ботч ли это на 2:30?

Матч с Бобби (тогда Робертом) Руддом где-то в 2009 году. Руд тогда являлся вместе с Джеймсом Штормом членом Beer Money и командным Чемпионом TNA, Крид же уже, вроде как, был в команде с Джеем Литалом, и как я понимаю, этот матч произошел до того, как они с Литалом выиграли Чемпионства, как раз у Руда и Шторма.
Годный поединок, особенно понравилось окончание. Присутствовало несколько ботчей от Вудса, хоть они и не были такими явными, как в предыдущих матчах, но, так или иначе, Руд ввел борьбу куда более профессионально.

2010 год, не плохой матч матч против Эрика Янга (тогда еще безбородого) за Телевизионное Чемпионство TNA, особенно понравилась "игра с Клоузлайнами" где-то в середине. Конец поединка получился немного скомканным, лично я только с третьего раза во всех деталях понял, что, все-таки, произошло.


 
Way Дата: Среда, 22 Апр 2015, 18:24
Ген. Менеджер
Сообщений: 12319
Теперь немного о командной работе Вудса.

Когда Крид дебютировал в TNA, он присоединился к Team Pacman команде Рона Киллингса (Правдоруба) и Пакмэна Джонса (википедия говорит, что он профессиональный футболист http://en.wikipedia.org/wiki/Adam_Jones_(American_football)), собственно это объясняет почему после перевода в основу Вудса подсоединили к Правдорубу.
PPV Bound of Glory 2007, Коалиция Кристиана Кейджа (Эй Джей Стайлз и Томко) против Рона Киллингса и Крида за Командное Чемпионство TNA. Странный момент, по идее пояса принадлежали Пакману Джонсу и Киллингсу, но почему то вместо Джонса в матче участие принимал Крид, хотя первый стоял в углу своей команды. Кстати, Томко был валетом Кристиана еще в ЦЦУ, например, его можно увидеть в первом Money in the Bank матче в углу Кристиана.
Сам матч отличный, особенно понравилась концовка, советую посмотреть.

Через пару лет Крид объединился с Джеем Литалом, и они создали команду Lethal Consequences (Летальные Последствия). Вскоре они одержали победу над Beer Money (Бобби Рудом и Джеймсом Штормом), выиграв Командное Чемпионство TNA, и продержали его 26 дней, проиграв тем же Beer Money.

Не плохой матч против Кийоши и того самого Абдуллы Башира.

Отличный матч против легендарных Motor City Machine Gun (Крис Сэйбин и Алекс Шейли). Литал и Крид были хороши, но Мотор Сити на голову превосходили их в плане командной работы.
Матч в не очень хорошем качестве, но, все равно, рекомендуется к просмотру.  


 
RandyОrton Дата: Вторник, 19 Май 2015, 17:43
Зал Славы
Сообщений: 14887
Держи)
Прикрепления: 8894271.jpg (11.9 Kb)


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Way-Блог (Блог пользователя под ником Way)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту