РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Мой Блог или Мне нечем заняться...
Goot Дата: Среда, 27 Авг 2014, 00:17
Зал Славы
Сообщений: 12402
Цитата Ghost ()
вы про Апокаллипсис сегодня?
Нет,но пример тоже достойный.


ZzZzZz
 
Ghost Дата: Среда, 27 Авг 2014, 00:18
Зал Славы
Сообщений: 8497
Goot, охуенный фильм, но тяжеловат при просмотре
 
Goot Дата: Среда, 27 Авг 2014, 00:18
Зал Славы
Сообщений: 12402
Цитата SethRollins ()
Как бы смешно не звучало,но я люблю ее.
Тебе нужно по этому поводу с Аркашей говорить. Она тебя опустит со своей любовью словами "Любви нет,сам дурак".


ZzZzZz
 
SethRollins Дата: Среда, 27 Авг 2014, 00:19
Рестлер
Сообщений: 9193
Цитата Goot ()
Ну и нахер она тебе нужна?
Не могу это объяснить...Нужна и все.Не могу без нее.Чувствую себя сразу каким-то....одиноким...


[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
Hogan98 Дата: Среда, 27 Авг 2014, 00:20
Зал Славы
Сообщений: 2533
Я себя ненавижу ровно на столько, на сколько Гут любит себя. (не в обиду) Ненавижу и всё.

 
Goot Дата: Среда, 27 Авг 2014, 00:20
Зал Славы
Сообщений: 12402
Цитата SethRollins ()
Не могу это объяснить...Нужна и все.Не могу без нее.Чувствую себя сразу каким-то....одиноким...
...Влюбчивость головного мозга?


ZzZzZz
 
Ghost Дата: Среда, 27 Авг 2014, 00:20
Зал Славы
Сообщений: 8497
любви как таковой нет есть только гармоны которые заставляют испытывать эйфорию от каждого прикосновения, взгляда, встречи, со временем все утихает, так что любви нет) но она есть у нас в мозгу как зараза
 
Аркаша Дата: Среда, 27 Авг 2014, 00:20
Зал Славы
Сообщений: 1093
Goot, погоди, как это лучше, чем первоисточник? Во-первых, ты сравниваешь "разные виды искусства", во-вторых, Кубрик воссоздал историю, а не создал ее. Хотя.. Нет смысла спорить. Каждый воспринимает информацию, своими способами. Я не люблю кинематограф, но Кубрик правильно все понял.
 
SethRollins Дата: Среда, 27 Авг 2014, 00:21
Рестлер
Сообщений: 9193
Цитата Goot ()
Влюбчивость головного мозга?
Можешь называть это так...


[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
Goot Дата: Среда, 27 Авг 2014, 00:23
Зал Славы
Сообщений: 12402
Цитата Аркаша ()
не люблю кинематограф
...Ультра-насилие и только ультра-насилие может горбатого исправить...или любовь,кому как.
Цитата Аркаша ()
во-вторых, Кубрик воссоздал историю
И воссоздал так,что можно подумать,что картина Кубрика - первоисточник,а остальное книжонка для того что бы посмеяться над херней между строк.


ZzZzZz
 
Goot Дата: Среда, 27 Авг 2014, 00:25
Зал Славы
Сообщений: 12402
Цитата Аркаша ()
погоди, как это лучше, чем первоисточник?
Вот так вот.



ZzZzZz
 
Morena Дата: Среда, 27 Авг 2014, 00:25
Зал Славы
Сообщений: 5608
Какую же серьёзную тему вы решили обсудить на ночь глядя... Можно вставить своё видение сие вопроса?

Очень щекотливая тема, но в то же время, её воспевают во все времена  практически все представители культурной и не только жизни. А сколько всего сотворено ради неё и под влиянием её... И вроде всё так хорошо, что обязательно есть подвох. Есть. Физиология.
Ну как бы эту эмоцию/чувство, кому как удобнее, не воспевали и не утверждали, что она вся такая эфемерная и воздушная, а в нашем веке её разобрали на составные части и просканировали под всеми углами. И что получили? Что мозг наш во время влюблённости ведёт себя с такой же рассудительность, как... даже не знаю какой пример привести... как взбесившееся дикое животное. И что самое интересное, с научной точки зрения любовь, а точнее её самую активную часть - влюблённость можно описать страшными и умными словами - бурно вырабатываются серотонин, норадреналин, допамин, которые приводят нас в состояние эйфории, однако это длится не более двух лет, иначе мы бы физически не выжили от такого сумасшествия наших гормонов. После этого, пресытившись эйфорией, мозг начинает вырабатывать окситоцин и вазопрессин. Возникает чувство привязанности - вторая часть - любовь.
Хватит умных слов. Пойдём простым путём. Всё это происходит в нашем воспалённом мозгу и можно было бы сказать, что нет любви, а только набор гормональных скачков. Но нет, и это не правильно, не могут гормоны вот так вот беситься, без причины, есть ещё кое-что, что не разгадали ещё полностью, именно то, что заставляет такое происходить в нашей голове, наверное это и есть то эфемерное, что все так воспевают.
И в конце моего сообщения - какой бы вы точки зрения не придерживались - верить в неё, принимать как должное или объяснять научно - она просто есть, она многогранна и каждый в чём-то будет прав, однако отрицать её нет смысла. Миллиарды людей не могут заблуждаться одновременно уже тысячи лет, всё же стоит прислушаться к опыту. С ума, как известно, сходят по-одиночке.


Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
Goot Дата: Среда, 27 Авг 2014, 00:28
Зал Славы
Сообщений: 12402
Цитата Morena ()
Но нет, и это не правильно, не могут гормоны вот так вот беситься, без причины, есть ещё кое-что, что не разгадали ещё полностью, именно то, что заставляет такое происходить в нашей голове, наверное это и есть то эфемерное, что все так воспевают.
10 из 10.


ZzZzZz
 
Ghost Дата: Среда, 27 Авг 2014, 00:28
Зал Славы
Сообщений: 8497
Hogan98, нафига живешь тогда если ненавидишь себя? или хотел девочкой родиться?
 
Goot Дата: Среда, 27 Авг 2014, 00:29
Зал Славы
Сообщений: 12402
Цитата Ghost ()
или хотел девочкой родиться?
Если бы я понравился Элен Пейдж,то я был бы не против.


ZzZzZz
 
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту