РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог - sometimes not himself - иногда сам не свой
Блог - sometimes not himself - иногда сам не свой
ChopIsDish Дата: Понедельник, 13 Янв 2014, 02:29
Звезда WWE
Сообщений: 2466
Всем привет, вот решил создать свой блог. Я понимаю что я не самая интересная личность этого форума, ведь сижу только в вирт-боях.
Но все-же решил создать блог. Может вам будет интересно будет узнать обо-мне что нибудь, спрашивайте отвечу на все вопросы.
 
Ну а пока меня зовут Женя, мне 18лет, курю, люблю иногда посидеть на гараже с друзьями и пропустить по пол литру пива. То что я курю и иногда выпиваю не мешает мне заниматься любимым видом спорта вело-триал. Может кто слышал о таком или даже занимается им, пишите я буду вам очень рад   ;)
 
Люблю читать книги, учусь на программиста заканчиваю 4 курс технаря.
Ну а все что вам еще будет интересно спрашивайте не стесняйтесь, вас никто не укусит  ^_^





Сообщение отредактировал ChopIsDish - Понедельник, 13 Янв 2014, 02:30
 
Punkasaurus Дата: Понедельник, 13 Янв 2014, 02:44
Рестлер
Сообщений: 6387
Цитата ChopIsDish ()
посидеть на гараже
А внутрь заходить не пробовал?


Мне не хватает Punkasaurus'а...(c)Morena
 
Wonkz Дата: Понедельник, 13 Янв 2014, 02:51
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Мне лично твой ник очень нравиться. С момента регистрации запомнил тебя)
 
SethRollins Дата: Понедельник, 13 Янв 2014, 05:52
Рестлер
Сообщений: 9193
Цитата Punkasaurus ()
А внутрь заходить не пробовал?
ахах
ChopIsDish, вело-траил знаю,но хотел заниматься мото-триалом(вроде правильно написал...) уже подал заявку в секцию и тут ее закрывают из-за банкротства......


[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
RoYd Дата: Понедельник, 13 Янв 2014, 08:41
Забаненные
Сообщений: 1031
Цитата Punkasaurus ()
А внутрь заходить не пробовал?
Как?Взломать что ли?
 
ChopIsDish Дата: Понедельник, 13 Янв 2014, 13:19
Звезда WWE
Сообщений: 2466
Punkasaurus, красиво шутишь  biggrin

Wonkzbiggrin польщен)))

SethRollins, мото-триал тоже вещь, но для того что-бы им заниматься нужно намного больше средств чем для вело-триала

Dreamerjfret, зачем взламывать, просто воротину с петель снять)))большого ума не требуется)))только нужно лом с собой носить, а это немного напряжно)

Добавлено (13.01.2014, 13:19)
---------------------------------------------
Недавно высекал такую картину. Меня и моих друзей это очень повеселило:  Сцепились два бомжа за бутылку водки в беседки, сначала минут 5 чо-то базарили, видно делили ее, потом один психанул крикнул на весь двор: "Да бл*ть, если не можем решить... (че-то решить не услышал)никому не достанется!!!" Взял бутылку и как кините на асфальт. По двору такое Эхо промчалось битого стекла(Нас всех порвало, уже почти вроде успокоились мы), они тоже вроде молчали, тут второй не выдерживает начинает матом крыть того кто разбил бутылку(мы опять начали ржать что кони), первый видно не выдержал такого напора мата, как вмажет второму бомжу(причем так смачно, слышен был удар хорошо), вообщем сцепились они упали в грязь начали там меситься как тесто в миске(мы же наблюдаем эту сцену и ржем как подорваные), вообщем толклись они где-то минут 5, встали отряхнулись ушли(мы продолжаем хохотать, обсуждать), проходит минут 10, они возвращаются уже в четвером с пакетом, достают три бутылки водяры, и начинают снова лудить(мы опять как начали ржать, уже чуть ли не по асфальту катаемся). Вообщем они походу помирились и стали дальше лудить  biggrin



 
Wonkz Дата: Понедельник, 13 Янв 2014, 13:49
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Цитата ChopIsDish ()
Punkasaurus, красиво шутишь 

Punkasaurus,
 
ChopIsDish Дата: Понедельник, 13 Янв 2014, 13:50
Звезда WWE
Сообщений: 2466
Wonkz, искал эту картинку, хотел тоже ему скинуть))


 
SethRollins Дата: Понедельник, 13 Янв 2014, 14:53
Рестлер
Сообщений: 9193
Ахах,шутники собрались)
ChopIsDish, какие фильмы предпочитаешь и что можешь посоветовать глянуть на досуге?


[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
ChopIsDish Дата: Понедельник, 13 Янв 2014, 15:13
Звезда WWE
Сообщений: 2466
SethRollins, очень люблю фильмы с Джеки Чаном, пересмотрел их все))) люблю очень фантастику, а именно серию фильмов про Гарри Поттера, Властелин Колец, и естественно новые фильмы Хоббит:неожиданное путешествие, и Пустошь Смога. Матрица - один из моих любимых фильмов, люблю комедии, недаво посмотрел фильм Миллеры, очень ржачный фильм  biggrin . Советую посмотреть Мачете убивает, но он не всем прийдет по вкусу, ведь немного тупой, Мачете не идет сниматься в комедиях. Я увидел что ты смотришь аниме, и советую посмотреть Yabou и Hyakka Ryouran Samurai, прикольное аниме. Просмотрел недавно все сезоны Мерлин(5 сезонов) в озвучке Кубик В Кубе. Смотрю Сверхъестественное, иногда когда заняться нечем смотрю Дневники Вампира.




Сообщение отредактировал ChopIsDish - Понедельник, 13 Янв 2014, 15:14
 
SethRollins Дата: Понедельник, 13 Янв 2014, 15:28
Рестлер
Сообщений: 9193
ChopIsDish, понятно,посмотрим что за аниме посоветовал))

[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
ChopIsDish Дата: Понедельник, 13 Янв 2014, 15:39
Звезда WWE
Сообщений: 2466
SethRollins, а ты что посоветуеш посмотреть?


 
SethRollins Дата: Понедельник, 13 Янв 2014, 15:46
Рестлер
Сообщений: 9193
Цитата ChopIsDish ()
а ты что посоветуеш посмотреть?
Неоспоримый 2,3(именно так,первую не надо,полный бред) Никогда не сдавайся,из аниме,ну...Блич,Демон против демонов,Гуррен-лаганн,Паладин на поле и Баскетбол Куроко(последние два такие,спортивные,но увлекательные)


[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
ChopIsDish Дата: Понедельник, 13 Янв 2014, 15:59
Звезда WWE
Сообщений: 2466
SethRollins, спасибо, посмотрю на досуге. А Никогда не сдавайся смотрел, очень класный фильм  wink


 
SethRollins Дата: Понедельник, 13 Янв 2014, 16:25
Рестлер
Сообщений: 9193
ChopIsDish, Я только первую часть смотрел,вторую не стал,так как по описанию сюжет не понравился,я думал будет какое-нибудь продолжение...

[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог - sometimes not himself - иногда сам не свой
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту