РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Элитный блог (Блог ELITE_WWE)
Элитный блог
Upset Дата: Воскресенье, 28 Сен 2014, 18:22
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата FlyInG√BroTheR ()
Они отличаются своей зрелещностью
Неа, они абсолютно такие-же, как и все остальные.
Цитата FlyInG√BroTheR ()
Я имею в виду общество вообщем. Многие ценят (ценили) Чернокожего Рэпера. Выходит под крутой музон, превосходно выступает на ринге, любит (ненавидит) публику и т.д. Еще есть те люди кто уважает таких достойных для титулов реслеров.
Стоп... конкретно этот "цитатный фронт" касался приемов Ар-Труфа, а не уважения / неуважения к нему, с чего ты решил, что я не уважаю его как рестлера?
Цитата FlyInG√BroTheR ()
Как я говорил людям нравиться Р Труф в большенстве за его гиммик Рэпера
Дети на арене? Да, остальным этот гиммик не особо нравился, разве-что просто его фанатам.
Цитата FlyInG√BroTheR ()
4-2  года назад люди тащились от него
Не было такого, 4-2 года назад он был простым мидером, опять-же интерес возрос только из-за хил-терна.
Цитата FlyInG√BroTheR ()
Как это было с Райбеком, Кингстоном  и многими другими нынешними мидкардерами.
У Кингстона изначально был "немейновый" гиммик (он даже сам когда-то в этом признавался), а Рыбака могли сделать мейнером, если-бы САМИ не стали сравнивать его с Голдбергом.
Цитата FlyInG√BroTheR ()
Реакция на приемы Труфа довольно громка, потому что они бывают быстрыми, внезапными , другими словами "в тему" . Вот за что должны продвигать Правду...
Очень странное заявление, у любого технаря или флаера такие-же быстрые и внезапные. "В тему"?! Это еще что-за... вообще не понимаю...
Цитата FlyInG√BroTheR ()
Подчеркну ДОСТОЙНЫХ
Достойных по какому критерию? Далеко не все матчи Ар-Труфа выходят хорошими, он не Брет Харт.
Цитата FlyInG√BroTheR ()
Очень тупо ставить его в гандикап матчах
What?! Я вообще не помню ни одного гандикапа с Ар-Труфом...
Цитата FlyInG√BroTheR ()
В достойных матчах я имею ввиду матчи против достойных соперников. Таких как тот же РВД, Марк Генри, Биг Шоу, Джерико и всех кто тоже на закате.
Аааа, так ты имел ввиду - что Правдоруб должен драться с такими-же "старичками", как он сам? Но смысл это делать? Тем, что Труф проигрывает новичкам, он продвигает их, а это Best For Business (Другое дело, каких новичков он продвигает, но это уже надо рассматривать более индивидуально). Что касается его ухода на пенсию, то конечно лучше провести матч с легендой, или уже хорошо показавшим себя, молодым талантом.
Цитата FlyInG√BroTheR ()
И Букеры тоже...
*Facepalm*
Нет, серьезно, здесь можно поставить только это...



 
ELITE_WWE Дата: Воскресенье, 28 Сен 2014, 19:20
Зал Славы
Сообщений: 5852
Неа, они зрелищней многих приемов от технарей...

...

Дети на арене? *FacePalm* Многим мужичкам он нравился так как он качал... 2-4 года назад все скандировали его фразы. Вск тащились от его выхода . Он больше выступал. Выступал с более достойными соперниками и выступал в более активней на ПВВ. Это было во времена и Фейсовости и Хильности. Поменялась публика, устарел гиммик. Вот и вся проблема...

См вверх.

FacePalm... Я не говорю про образы их гиммика. Я говорю что когда то они были интересны публике. Все скандировали Фид Ми Мор и Бум Бум Бум. Но пришел их закат, что и произошло с Правдорубом... Просто Ты не правильно понял.

Я его не сравниваю с кем нибудь. Просто говорю , что таких приемов как у него почти ни у кого нет. "В тему" это я насчет эм... ты не поймешь. В общем это тогда когда после нескольких обычных приемов и когда противники обессилены  бывают резкие повороты которые полны аваций. Это происходит почти в каждом матче с Труфом. 

Достойных по критерию В+

Гандикап я подразумеваю ЕР14 где Вудс и Труф были в гандикапе против Русива

Смысл в том чтоб поднять его репутацию, уважение. А что касаемо ухода я тебе сказал что будет Бест фо Бизнес. Хотя б на закате пусть запомнят... 

Насчет публики я это серьезно сказал. Просто подумай над моим предложением между строк. Я имел ввиду что ТНА меньше смотрят дети. Там нет Син и Рейнсов. Там все качественно и разумно. Из за этого там ценят каждого реслера по своему. А у многих зрителей ЦЦУ как бы это печально не звучало - у многих не развит большой кругозор... Надеюсь до тебя дошло ... Могу по подробней...



Дурака не надо валять, дурака не надо валять, дурака надо валить ,
А потом свалить все на дурака и свалить.
 
Upset Дата: Воскресенье, 28 Сен 2014, 19:49
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата FlyInG√BroTheR ()
Неа, они зрелищней многих приемов от технарей...
Может тебе, как фанату и зрелищней, а мне, как человеку со стороны - понятно, что их приемы никакой зрелищностью не отличаются.
Цитата FlyInG√BroTheR ()
Дети на арене? *FacePalm* Многим мужичкам он нравился так как он качал... 2-4 года назад все скандировали его фразы. Вск тащились от его выхода .
Себе фейспалм влепи, на его "Ватс Ап" реагировали только дети. А аргументы, типа "качал, все тащились" я не рассматриваю, т.к. это говорит мне его фанат, не подтверждая ничем свои утверждения.
Цитата FlyInG√BroTheR ()
Он больше выступал. Выступал с более достойными соперниками и выступал в более активней на ПВВ. Это было во времена и Фейсовости и Хильности. Поменялась публика, устарел гиммик. Вот и вся проблема...
Гиммик не устарел, он изначально был обречен на мид-кард, в этом-то и вся проблема.
Цитата FlyInG√BroTheR ()
FacePalm... Я не говорю про образы их гиммика. Я говорю что когда то они были интересны публике. Все скандировали Фид Ми Мор и Бум Бум Бум. Но пришел их закат, что и произошло с Правдорубом... Просто Ты не правильно понял.
 
Цитата
Себе фейспалм влепи
Гиммик и популярность ОЧЕНЬ тесно связаны, не было-бы у Сины гиммика "Невагивап", не был-бы он популярен. Какой к черту закат? У каждого рестлера проблемы с популярностью индивидуальны (См. в моем предыдущем посте).
Цитата FlyInG√BroTheR ()
Просто говорю , что таких приемов как у него почти ни у кого нет
Ну как-бы такая-же "ситуация" и с любым другим не бревном, смекаешь?
Цитата FlyInG√BroTheR ()
Это происходит почти в каждом матче с Труфом.
  Ага, особенно с джоббами от Русева. Пруф...
Цитата FlyInG√BroTheR ()
Достойных по критерию В+
Ты еще больше меня запутал...
Цитата FlyInG√BroTheR ()
Гандикап я подразумеваю ЕР14 где Вудс и Труф были в гандикапе против Русива
Ну тогда был-бы сквош только Труфа, если ты подразумеваешь их матч с Русевым.
Цитата FlyInG√BroTheR ()
Смысл в том чтоб поднять его репутацию, уважение.
Уважение и репутацию Труф уже заработал, вот только - да, его опустили очень сильно...
Цитата FlyInG√BroTheR ()
Насчет публики я это серьезно сказал. Просто подумай над моим предложением между строк. Я имел ввиду что ТНА меньше смотрят дети. Там нет Син и Рейнсов.
А я поставил очень серьезный фейспалм тебе за букеров TNA, именно из-за них феда уже фактически похоронена...
Цитата FlyInG√BroTheR ()
Там все качественно и разумно.
Скажу только одно: "Винс Руссо и еще ряд причин"...
Цитата FlyInG√BroTheR ()
А у многих зрителей ЦЦУ как бы это печально не звучало - у многих не развит большой кругозор... Надеюсь до тебя дошло ...
То-есть и у меня в том числе "не развит кругозор"? А теперь приводи аргументы, кругозорщик... 



 
ELITE_WWE Дата: Воскресенье, 28 Сен 2014, 20:28
Зал Славы
Сообщений: 5852
Одного твоего мнения недостаточно

Ватс Ап кричали не дети. Просто ты не внимателен к публике. Я наблюдал за лицами публики под выход Р Труфа. Да конечно есть дети среди фанов , но максимум их 40% среди фанатов Труфа... Поверь, я лучше знаю... 

Но все же с ним Труф добился популярности искренне на выходе и приемах... Это доказывает его мастерство ...

Закатом я шифрую конец чего либо... Насчет Гиммика и популярности это я знаю. Но зачем ты это говоришь? Я понимаю что гиммик его хромает на сегодняшний день , но раньше его ох как ценили... Публика убивалась его фразами и финишерами, потому что гиммик был очень свеж (Рэпер-Энергетик) , но букеры решили поставить ему конец (как я считаю)

Я то смекаю... Как я тебя понимаю что в нем нечего не интересного... Но как же ты не смекнешь что у него огромный арсенал зрелищных приемов. Большой арсенал приемов имеется лишь у 4-8 человек... Смекаешь?

Не его вина...

...

Какой нафиг сквош? Я говорю тебе  о том что он пока не настолько пал , чтоб ставить в такие стыдные матчи. Букеры загубили реслера с большим потенциалом. Может быть Килингс был и не против, но мне как фану обидно. Я спорю с тобой насчет Труфа и фантазирую его уход , хотя зачем? Он или букеры ЦЦУ меня не слышат, им пофиг на мое мнение я лишь зря мечтаю, что обидно...

Полностью согласен. Труф зароботал уважание, репутацию, деньги и славу. Остается лишь все это немного расширить, точнее закрепить (а как см.пост выше)

ТНА это другая тема для разговора. Я если честно не слишком углубился в эту тему. Начал увлекатся этой федерацией 2 недели назад...

Эм... Причем тут это не знаю. Не буду ставить фейспалм , а то обидешся);

Я сказал что это ты? Ты вообще понял что я сказал?



Дурака не надо валять, дурака не надо валять, дурака надо валить ,
А потом свалить все на дурака и свалить.
 
Upset Дата: Воскресенье, 28 Сен 2014, 21:04
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата FlyInG√BroTheR ()
Одного твоего мнения недостаточно
Этого мнения придерживается большинство не фанатов Труфа.
Цитата FlyInG√BroTheR ()
Ватс Ап кричали не дети. Просто ты не внимателен к публике. Я наблюдал за лицами публики под выход Р Труфа. Да конечно есть дети среди фанов , но максимум их 40% среди фанатов Труфа... Поверь, я лучше знаю...
  С чего это я должен верить твоим словам? С чего ты взял, что я не внимательно следил за публикой (мне достаточно их слышать)? И как ты подсчитал кол-во детей, поддерживающих Труфа? Ничем не подтвержденные слова.
Цитата FlyInG√BroTheR ()
Но все же с ним Труф добился популярности искренне на выходе и приемах... Это доказывает его мастерство ...
Никакой популярности не было... был-бы популярен гиммик репера, его-бы не сменили.
Цитата FlyInG√BroTheR ()
Закатом я шифрую конец чего либо... Насчет Гиммика и популярности это я знаю. Но зачем ты это говоришь? Я понимаю что гиммик его хромает на сегодняшний день , но раньше его ох как ценили... Публика убивалась его фразами и финишерами, потому что гиммик был очень свеж (Рэпер-Энергетик) , но букеры решили поставить ему конец (как я считаю)
Противоречишь сам себе, то гиммик сам себя изжил, то букеры его угробили... И разговор конкретно здесь шел про Кингстона с Райбеком, как ты так быстро перескочил с них на Правдоруба??
Цитата FlyInG√BroTheR ()
Я то смекаю... Как я тебя понимаю что в нем нечего не интересного... Но как же ты не смекнешь что у него огромный арсенал зрелищных приемов. Большой арсенал приемов имеется лишь у 4-8 человек... Смекаешь?
Никакого большого арсенала приемов у него нет, смекаешь? Очередные ни чем не подтвержденные утверждения. А большой арсенал приемов имеется у большого кол-ва человек, чем 4-8: Роллинс, Сезаро, Гебриел, Кидд, Кента, Невилл, Зейн, Зигглер, Девитт, Кингстон, Бриз, Харпер, Уссо, Лучадоры... и все техничнее Труфа.
Цитата FlyInG√BroTheR ()
Не его вина...
Аргументный аргумент.
Цитата FlyInG√BroTheR ()
Какой нафиг сквош? Я говорю тебе  о том что он пока не настолько пал , чтоб ставить в такие стыдные матчи. Букеры загубили реслера с большим потенциалом. Может быть Килингс был и не против, но мне как фану обидно. Я спорю с тобой насчет Труфа и фантазирую его уход , хотя зачем? Он или букеры ЦЦУ меня не слышат, им пофиг на мое мнение я лишь зря мечтаю, что обидно...
Реальный сквош, и ничего более в матче с Русевым Правдоруба не ждет, причины ты уже сам описал.
Цитата FlyInG√BroTheR ()
ТНА это другая тема для разговора. Я если честно не слишком углубился в эту тему. Начал увлекатся этой федерацией 2 недели назад...
Ну тогда понятно, сейчас ТНА показывает очень хорошие Импакты, жаль, что это ее не спасет((
Цитата FlyInG√BroTheR ()
Эм... Причем тут это не знаю. Не буду ставить фейспалм , а то обидешся);
Ты не поймешь... серьезно. Я не просто так дал тебе это весьма обидное прозвище. Но не важно...
Цитата FlyInG√BroTheR ()
Я сказал что это ты?
Мне показалось, что ты намекнул на это своим "Надеюсь, до тебя дошло".
Цитата FlyInG√BroTheR ()
Ты вообще понял что я сказал?
Ну ладно, я глуп)
 
 



 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 28 Сен 2014, 21:08
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Upset ()
Реальный сквош, и ничего более в матче с Русевым Правдоруба не ждет, причины ты уже сам описал.
Видели мы уже такое на ER только тогда Труф был в команде с Вудсом против Русева, тогда ребята отхватили по полной.
Цитата Upset ()
Ну тогда понятно, сейчас ТНА показывает очень хорошие Импакты, жаль, что это ее не спасет((
Не могу не согласиться.


 
Upset Дата: Воскресенье, 28 Сен 2014, 21:10
Джоббер
Сообщений: 8369
RandyOrton7923, Ты решил беспалевно влиться в эту животрепещущую беседу?  biggrin


 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 28 Сен 2014, 21:12
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Upset ()
Ты решил беспалевно влиться в эту животрепещущую беседу?
Конечно, этого у меня не отнять.  biggrin


 
Дауд Дата: Воскресенье, 28 Сен 2014, 21:13
Звезда WWE
Сообщений: 5912
Друзья давайте жить как няшный леопольд
 
Falegret Дата: Воскресенье, 28 Сен 2014, 21:16
Рестлер
Сообщений: 5069
Дауд, давайте помолчим.
 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 28 Сен 2014, 21:17
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Falegret ()
давайте помолчим.
Вы можете сломить мой дух, издеваться надо мной, смеяться, бить, уничтожать меня, но молчать я не собираюсь!!!


 
Falegret Дата: Воскресенье, 28 Сен 2014, 21:18
Рестлер
Сообщений: 5069
RandyOrton7923, я не тебе.
 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 28 Сен 2014, 21:20
Зал Славы
Сообщений: 14887
Falegret, Это просто что бы все знали.
P.S Был бы здесь Свин он бы точно добавил мою фразу в цитатник)


 
Falegret Дата: Воскресенье, 28 Сен 2014, 21:21
Рестлер
Сообщений: 5069
RandyOrton7923, что знали?
 
Дауд Дата: Воскресенье, 28 Сен 2014, 21:22
Звезда WWE
Сообщений: 5912
Кинг, ну пожалуйста
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Элитный блог (Блог ELITE_WWE)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту