Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » блог ac (мой блог)
блог ac
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 07 Май 2018, 15:54
Звезда WWE
Сообщений: 1251
Ну что, ребятушки, обсудим бэклешь? Не знаю почему люди так бомбят, ведь ппв получилось довольно топовым. Ладно перечислю то, что мне понравилось. 1. Матч Миз-Роллинс 2. Ортон-Харди 3. Топовый сегмент, который заслуживает Мания, а именно величайший сегмент Элаяса 4 неожиданно от мэллы топового матча 5. У Кэсса хороший отыгрышь, хотя гигант из него такой себе 6. Шинсука и Стайлз 7. Теперь никто не скажет, что Блисс не умеет в рестлинг, ведь она тащила Наю весь матч, из-за этого Джакс даже забукали. А Мисс Блисс стало даже жалко. Это действительно лучше гор, но почему-то людям не понравилось.

Минусы- неадекватная публика. Ну реально, что это вообще такое? Матч Харди - кричат Русев Дэй, матч мэллы - Русева Дэй, матч Кэса, правильно, Русева Дэй.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 07 Май 2018, 15:59
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, 
Цитата
Теперь никто не скажет, что Блисс не умеет в рестлинг, ведь она тащила Наю весь матч, из-за этого Джакс даже забукали.
ну чувак, пойми меня! я никогда не говорил что она хреновый рестлер, это не так. просто Алекса мне не нравится как личность  wink


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 07 Май 2018, 16:06
Звезда WWE
Сообщений: 1251
StingerIcon, я знаю, это больше для Майкла) Тебе тоже бэклешь зашёл?

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 07 Май 2018, 16:26
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, скажем так: я не считаю этот матч полнейшим говном только потому, что мои ожидания были запредельно низкими, ибо я ожидал сквоша. Да, получилось сносно, Алекса что то показала, но говорить фразы по типу "Теперь никто не скажет, что Блисс не умеет в рестлинг, ведь она тащила Наю весь матч, из-за этого Джакс даже забукали" после матча, от которого ожидали только провала несколько глупо. Это как с матчем Голдберга и Леснара на 33 РМ: все считают матч хорошим и что он переплюнул ожидания фанатов только потому, что эти сами ожидания были запредельно низкими, ведь все ждали хрени по типу их матча на РМ 20. Да и вообще: то, что один рестлер тянул другого, еще не говорит нам о том, что первый рестлер просто красавчик и вообще бог реслинга. Честно говоря, Джакс настолько плохая рестлерша, что я даже не удивлён, что её могла пытаться тянуть на сносный матч даже Алекса. Хотя, я вообще удивлён, что Алекса может тянуть хоть кого то на матч, который не претендует на оценку DUD, но тем не менее...
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 07 Май 2018, 17:18
Звезда WWE
Сообщений: 1251
MichaelDragon, в нхт Ная была нормальным рестлером. Я не знаю с чего ты считаешь, что она прям плоха. Нет, в нхт у нее все матчи были норм.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 07 Май 2018, 17:35
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, как по мне, показать в НХТ матч с Бэйли и Аской на уровне трёх звёзд - это надо постараться. В плохом смысле слова. А если не говорить про ТО, то на желтом брэнде Ная всегда ассоциировалась у меня со словом "сквош", ибо ничего другого в её исполнении на НХТ я не видел.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 07 Май 2018, 17:49
Звезда WWE
Сообщений: 1251
MichaelDragon, на тейковерах она никого не сквошик и слава богу, которого нет.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 07 Май 2018, 20:00
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, 
Цитата
Тебе тоже бэклешь зашёл?
на двоечку с плюсом, не более!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 07 Май 2018, 20:04
Звезда WWE
Сообщений: 1251
Как по мне это лучше ГРР

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 07 Май 2018, 20:05
Звезда WWE
Сообщений: 1251
Ну хотя, по пятибалльной шкале 2.5 подходит для этого шоу. Как я и говорил серединка, но почему то никому, кроме меня не нравится ((

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 07 Май 2018, 21:01
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, 
Цитата
Ну хотя, по пятибалльной шкале 2.5 подходит для этого шоу
именно!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 07 Май 2018, 21:02
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, 
Цитата
но почему то никому, кроме меня не нравится
вкусовщина


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 07 Май 2018, 22:23
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, в двоечку с плюсом я включил матч Сет против Миза и долгожданный матч-реванш  Ренди против Джефа, в котором таки Джефри смог повыбивать отраву с вайпера  happy 
таким образом оценка :
Ролинс вс  Миз  5 звёзд
Харди вс Ортон 4, 50 так как удивили парни.  и мейн-ивентом должен был быть один из этих матчей


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 08 Май 2018, 04:18
Звезда WWE
Сообщений: 1251
Ну я же говорю, что шоу не так ужасно.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Вторник, 08 Май 2018, 21:35
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, так то да, но всё же

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » блог ac (мой блог)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту