РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » блог ac (мой блог)
блог ac
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 04 Май 2018, 16:42
Звезда WWE
Сообщений: 1269
MichaelDragon, пойми сейчас так же! Трипл Эйч досих пор может показывать годные матчи, хотя ринг скил не сильная его сторона. Тоже про Леснара и Накамуру. Если нет ринг скилла, всегда можно тащить историей.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 04 Май 2018, 16:43
Звезда WWE
Сообщений: 1269
Тот же Минору Сузуки показал один из лучших матчей на кингдоуме не имея поистине величайшего мувсета.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 04 Май 2018, 16:56
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, мувсет не обязательно должен быть большим. Ты просто должен уметь вовремя и правильно пользоваться приёмами в своём арсенале и это также входит в понятие "ринг-скилл". Леснар? Назови мне хоть один хороший матч Леснара за последнее время, который не держался на ринг-скилле. Да, можно тащить матч историей, но если рестлеры не смогут воспользоваться своим ринг скиллом как следует, то он будет плохим.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 04 Май 2018, 17:41
Звезда WWE
Сообщений: 1269
MichaelDragon, Голдбер - Леснар, Леснар Рейнс на маниях

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 04 Май 2018, 17:57
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, и чем же конкретно эти матчи тащили? Могу сказать про первый матч, что по мнению многих людей он был хорошим, но как по мне не потому, что он действительно был таковым, а потому что многие, в том числе и я, ожидали очередного шлака на подобии их матча на РМ 20. Тут всё чисто из-за заниженных ожиданий.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 04 Май 2018, 18:10
Звезда WWE
Сообщений: 1269
Мне просто нравятся такие жесткие рубилова, в которых овер букин и сотни финишеров.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Пятница, 04 Май 2018, 19:15
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Так Трипс над семи матчами запаривается в отличии от Рэнди
именно! но все-ровно каждый раз сливается.  Ренди же, не особо старается но его легетимность компания так не понижает. если честно сказать, то я очень сильно бы хотел чтобы Джеф Харди надрал ему его чешуйчатую задницу. (имею ввиду что-бы выиграл)


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
StingerJoker Дата: Пятница, 04 Май 2018, 19:18
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon, 
Цитата
мувсет не обязательно должен быть большим
вот тут сто процентов ты прав! главное чтобы этот мув-сет не состоял из одних клозлайнов и панчей!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
StingerJoker Дата: Пятница, 04 Май 2018, 19:20
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Назови мне хоть один хороший матч Леснара
наверное еще до эры "суплекс сити"


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 05 Май 2018, 06:30
Звезда WWE
Сообщений: 1269
Ну признай, чоо его матчи в период с мании по манию
были годными. Даже провалы в виде тройника на Рамбле и матча Леснара и Строумана


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Суббота, 05 Май 2018, 12:45
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, это так сказать на любителя! помнишь его первые матчи после кам-бека в 2012-ом? тогда матчи с Синой и Триплом, мне больше заходили! зажирел Лазарь в общем! и кроме своей годной агрессии он ничё не показывает

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
StingerJoker Дата: Суббота, 05 Май 2018, 12:53
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, 
Цитата
Мне просто нравятся такие жесткие рубилова, в которых овер букин и сотни финишеров.
сотни финишеров- это да! я тоже люблю! а вот овер-букинг- на подобие которого, если ты помнишь "с Зиглера сделали ТЕРМИНАТОРА на Сурвайвор-2014, а потом просто забыли о нем, так как тогда вернулся Стинг"! вот это я ненавижу! ведь именно тогда Зиглер обрёл стальную легетимность для пуша и годного тайтл-рейна в роли фейса! но увы! сразу же забросили в лоу-кардеры, а потом и в джоберы


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 05 Май 2018, 13:37
Звезда WWE
Сообщений: 1269
Лоукардеры и джобберы - одно и тоже, но зато через год он совершил эпичный комбек и опять выиграл матч с чем то на кону. У него в этом плане стрик. Меня в вве бесит только одно. Почему не начать пушить Райдера? И персонаж и мувсет годный. Что не так? Почему ему дали титул на 1 день, а потом безжалостно слили Мизу. А ведь было круто, когда батяня выбежал к Заку. Настоящие, живые эмоции. Не то, что у Ортона. Не в обиду ему будет сказано.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Суббота, 05 Май 2018, 15:16
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, 
Цитата
Лоукардеры и джобберы - одно и тоже
Позволь-ка мне преподнести индульгенции:
Лоу-кардер — никому не нужный рестлер, который дерётся в самом начале шоу или вообще редко выступает
Джоббер — рестлер, функция которого заключается в том, чтобы проигрывать более популярным рестлерам


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 05 Май 2018, 15:32
Звезда WWE
Сообщений: 1269
Но и те и те проигрывают. Ты так и не ответил об ситуации с Райдеров, а ещё я вспомнил ситуацию с Бо Далласом.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » блог ac (мой блог)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту