РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » блог ac (мой блог)
блог ac
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 03 Май 2018, 20:01
Звезда WWE
Сообщений: 1273
Такой топ, как этот - вкусовщина (впрочем как и мой, так как с этой целью он и задумывался, ибо можно наклипать очень много продолжений), поэтому лучших может быть много, например из основного ростера мне нравится фигура и лицо у Блисс, а в NXT довольно горячая Бьянка Белеер и та в военной форме.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Четверг, 03 Май 2018, 20:06
 
StingerJoker Дата: Четверг, 03 Май 2018, 21:57
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, 
Цитата
например из основного ростера мне нравится фигура и лицо у Блисс
ак зайди и прочти моих "нелюбимых рестлеров", как тебе может нравится моя  "......"


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 04 Май 2018, 05:22
Звезда WWE
Сообщений: 1273
StingerIcon, да, я знаю, что Блисс твоя нелюбимая рестлерша, но если быть более объективным, то ее заслуги делают ее одной из лучших.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 04 Май 2018, 07:32
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, 
Цитата
ее заслуги делают ее одной из лучших

Если оценивать её используя лишь кейфеб, то да. Если оценивать её как рестлершу, не используя её положение в компании, то перечитай мою статью о ней ещё раз.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 04 Май 2018, 09:29
Звезда WWE
Сообщений: 1273
MichaelDragon, врят ли Рейнса можно оценивать без всех его титулов. Тут также.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 04 Май 2018, 11:04
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, открою небольшой секрет: кого угодно можно оценивать, не используя информацию о количестве титулов.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 04 Май 2018, 11:14
Звезда WWE
Сообщений: 1273
MichaelDragon, тогда многие станут перепуганным говном, как Ортон в последние 3 года.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 04 Май 2018, 11:16
Звезда WWE
Сообщений: 1273
Кстати видели, что Дестроер вернулся! Он совершил эпичный комбек и сказал, что он имбицил) Веселая жизнь у человека.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 04 Май 2018, 11:53
Звезда WWE
Сообщений: 1500
И, да, Рейнса можно оценивать без всех его титулов. Для того, чтобы оценить рестлера, нужно оценить его ринг скилл, мик скилл и харизму и никакое количество титулов на это всё не влияет, ибо если бревнистому рестлеру дать несколько титулов, то он не станет менее бревнистому (это я щас не конкретно про Рейнса, если что).
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 04 Май 2018, 12:36
Звезда WWE
Сообщений: 1273
И все же, ринг скилл не влияет на качество матчей. Вспомнить хотя бы Хогана или Рика Флэра. Они были великолепны

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 04 Май 2018, 12:41
Звезда WWE
Сообщений: 1500
А Ортон то здесь причём?
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 04 Май 2018, 14:05
Звезда WWE
Сообщений: 1273
MichaelDragon, то что Ортон в последнее время не ахти.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Пятница, 04 Май 2018, 15:03
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, 
Цитата
то что Ортон в последнее время не ахти.
может и так, но зачем ему теперь напрягаться если "статус у него и так приличный"! пора давать дорогу молодым (но хотя-бы  на парочке пей-пер-вью выигрывать, тут то я имею ввиду Трипла)


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 04 Май 2018, 16:10
Звезда WWE
Сообщений: 1273
StingerIcon, Так Трипс над семи матчами запаривается в отличии от Рэнди

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 04 Май 2018, 16:19
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, погоди-погоди, ринг-скилл не влияет на качество матчей? Я правильно всё прочитал? Серьёзно? Не влияет? Это же основа матчей! Это то, что должно быть в любом матче, который претендует хотя бы на звание "смотрибельный".
Я не могу ничего говорить о Хогане и Флэре, ибо я не знаю, насколько хорош у них был ринг-скилл для тех времён. Может быть в то время ринг-скилл действительно мало решал, но только потому, что отношение к реслингу в то время было другим. В то время все думали, что в реслинге всё по настоящему и людей не так сильно волновало качество матча. Сейчас, когда мы знаем что это не так, мы воспринимаем это по другому и нам важен ринг-скилл.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » блог ac (мой блог)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту