РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » блог ac (мой блог)
блог ac
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 02 Май 2018, 07:11
Звезда WWE
Сообщений: 1273
StingerIcon, все таки сумел выкрутиться. Тебе надо в мэры, а именно в единую Россию идти. Там любят тех, кто умеет выкрутиться из любого положения.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Vbty Дата: Среда, 02 Май 2018, 15:17
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Го этот блог самым популярным сделаем?

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 02 Май 2018, 15:21
Звезда WWE
Сообщений: 1273
Vbty, го, а почему бы и нет?

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 02 Май 2018, 15:21
Звезда WWE
Сообщений: 1273
Думаю этот чувак не будет против

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 02 Май 2018, 19:05
Звезда WWE
Сообщений: 1273
Сейчас на йутуб канале WWE  показывали, как Махал стал чемпионом WWE. Эх, ностальгия!

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Среда, 02 Май 2018, 21:58
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, 
Цитата
все таки сумел выкрутиться. Тебе надо в мэры, а именно в единую Россию идти.
Неее я не особо хочю с Жириком видится а и тем более разговаривать. он по телеку наводит на меня такой страх, что аж прячусь под одеяло как в детстве во время рекламы мятных леденцов "меллер", ну там про хоккеистов она была. ну а чтобы его в живую увидел, рука потянется к чему-то очень тяжёлому


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 03 Май 2018, 03:17
Звезда WWE
Сообщений: 1273
StingerIcon, либо к чему то горячительному

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 03 Май 2018, 11:24
Звезда WWE
Сообщений: 1273
Приветствую, вас, мои сексуальные шоколадки, и это самый лучший блог на PW - блог ас, а именно блог антихриста Сени.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 03 Май 2018, 11:27
Звезда WWE
Сообщений: 1273
Сегодня мы разберем самые глобальные вещи в WWE и в рестлинге в целом и создадим топ, состоящий из нескольких частей. С вами кот Борис и мы начинаем!

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 03 Май 2018, 12:10
Звезда WWE
Сообщений: 1273
Топ 5 негров в рестлинге часть 0.1

5. Бугимен - оо, поистине культовая личность в рестлинге, которая пугала Сину еще до того, как он узнал, что он боиться Гробовщика. Об его титулах в WWE можно говорить вечно.... а точно, я ж про Бугимена. У него не было титулов в WWE и на счету имеется лишь единственный титул, и тот командный титул AWF.

4. Ахмед Джонсон - человек, которому не стыдно было бы дать титул чемпиона WWF, но что-то не сраслось. Вместо этого номинации за самые худшие интервью 1996, 1997 года. Ну что сказать, из него мог получиться мейн ивентер, но он стал мидкардером. Хоть спасибо, что не слили в лоу кард и дали поносить ик титул.

3. Висцера - что можно сказать, шикарный криповый персонаж аттитьюды, который входил в министерство тьмы. Был командным и хардкорным чемпионом. А до этих заслуг смог стать королем ринга. Потомв году 2004 на его образом начали разврощаться и в итоге он превратился в Big Daddy V, что явно не пошло ему на пользу

2. Марк Генри - 1 из немногих чернокожих, кто владел титулом WWE. Сексуальная шоколадочка раз за разом, в каждом своем выступлении доказывал, что именно он самый сильный человек на земле. Чемпион Европы, ECW и мира. А еще тот, кто разбил ринг об Биг Шоу и член зала славы 2018.

1. Новый день - этот тандем можно посчитать за одного человека, так как они работают очень слаженно, да и по отдельности их трудно представить (я говорю про настоящее время). Если соединить их вместе, то получиться, что они самые титулованные афроамериканцы в WWE (да и 1 Кингстон титулованней всех вышеперечисленных вместе взятых). Только дуэтом они смогли завоевать 4 командных титула (2 с ро и 2 смэк) и при этом 2 рейн был самым длинным за всю историю WWE.

На сегодня все. Спите спокойно темной ноченькой. Всем удачи и мяу-мяу.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Четверг, 03 Май 2018, 18:57
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, 
Цитата
либо к чему то горячительному
надеюсь к кипятку имеешь ввиду


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 03 Май 2018, 19:15
Звезда WWE
Сообщений: 1273
StingerIcon, лучше. К серной кислоте, чтоб как плеснуть в него и нечайно на себя вылить. Эх, красота!

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Четверг, 03 Май 2018, 19:28
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456,
Цитата
Приветствую, вас, мои сексуальные шоколадки, и это самый лучший блог на PW - блог ас, а именно блог антихриста Сени.
ну раз для тебя шоколадки "те люди" тогда я бомбану свой топ
айда Топ 5 Самых лучших горячих девушек-рестлерш в WWE

#-5 Eva Mendes




#-4 Lana


#-3 Lita



#-2 Trish Stratus



#-1 exclusiv была когда-то



Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Четверг, 03 Май 2018, 19:40
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 03 Май 2018, 19:35
Звезда WWE
Сообщений: 1273
StingerIcon, только у меня топ разделен приблизительно на 6 частей. Хотя топов про сексуальных девушек можно клипать бесконечно. Нужно включить в следующий топ Мей Янг и Марк будет в восторге)

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Четверг, 03 Май 2018, 19:41
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456

Цитата
Хотя топов про сексуальных девушек можно клипать бесконечно.

Про сексуальных, да! но "лучших" вряд-ли


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » блог ac (мой блог)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту