Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » записки сумасшедшего или блог =Frik= (think you know me?)
записки сумасшедшего или блог =Frik=
Mvpvch Дата: Суббота, 06 Янв 2018, 00:11
Зал Славы
Сообщений: 6371
2
 
Hyddik Дата: Суббота, 06 Янв 2018, 00:11
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Я замечаю в зеркало как Бриз тискает Кристиана и бегу скорее обниматься третьим, пытаясь влезть между ними. (Мешаю)


 
4aika Дата: Суббота, 06 Янв 2018, 00:11
Комментатор
Сообщений: 762
Васьман, хватит уже обижать меня. 1

пожалуйста удалите вб с форума
 
zero0152 Дата: Суббота, 06 Янв 2018, 00:12
Звезда WWE
Сообщений: 1780
вилкой в глазз 2

 
=Frik= Дата: Суббота, 06 Янв 2018, 00:13
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Mega ()
Ваят отдыхает

Спасибо, ты чудо. ВБ - виртуально осуществляем мечты
 
Mvpvch Дата: Суббота, 06 Янв 2018, 00:13
Зал Славы
Сообщений: 6371
Так, я тут немножечко сбился, сколько у кого хп?
 
Mega Дата: Суббота, 06 Янв 2018, 00:19
Зал Славы
Сообщений: 7865
Кристиан лежит без сил, пока над ним идёт настоящая война. Бриза сбивает Бенуа, ползет к чемпиону, но ему пробивает Суперкик Русев, которого хватает за ногу и роняет Бриз.
Пацаны, это тройник.
Трое 1-3 и причину, зачем вам титул.
Казах роется в столовых приборах, пока Гиз хватает табуретку и пробивает ей по Окаде. Тот припадает на колено, Гиз откладывает оружие и идёт добивать оппонента Керб Стомпом, но раздаётся звук соприкосновения табуретки и пола... Горин мгновенно вскакивает и хватает Гиза на удушающий!
Ваят и казах отдыхают. Гиз, как убежишь Гену отпустить захват?


 
Mega Дата: Суббота, 06 Янв 2018, 00:20
Зал Славы
Сообщений: 7865
Биг И тупит, в это время Зейн сворачивает его, Харпер мчится удерживать.
Влад, 1-3


 
Upset Дата: Суббота, 06 Янв 2018, 00:20
Джоббер
Сообщений: 8369
Это всё Пропусковы, брат, я тут ни при чём! Го играть у Слипкнот барабанщиками!


 
Hyddik Дата: Суббота, 06 Янв 2018, 00:22
Звезда WWE
Сообщений: 3060
3. Мне нужен титул чтобы продать его Мише и на вырученные деньги построить воздушный корабль для путешествий настолько быстро, насколько да,


 
Mvpvch Дата: Суббота, 06 Янв 2018, 00:22
Зал Славы
Сообщений: 6371
2
Если Мэвэпэвэчэ играет у Меги и он не перепушен, может открыться чёрная дыра
 
Misterium Дата: Суббота, 06 Янв 2018, 00:23
Забаненные
Сообщений: 66
На самом деле, Русеву в душе всего 15 лет, и тотсамыйбаттлроял нанёс ему очень тяжёлую психическую травму. И лишь тотсамыйвеликийтитул, стоявший на кону в томсамомбаттлрояле спасёт его душу от тяжелейших мучений. Люди, будьте добры, ну, отдайте Русеву этот титул уже, ведь он в конце-концов никогда не получал достойный пуш, fuck...



Сообщение отредактировал Misterium - Суббота, 06 Янв 2018, 00:24
 
4aika Дата: Суббота, 06 Янв 2018, 00:30
Комментатор
Сообщений: 762
Русев получал пуш, но слил свой титул на последней РМ

пожалуйста удалите вб с форума
 
Mega Дата: Суббота, 06 Янв 2018, 00:31
Зал Славы
Сообщений: 7865
Итак, троица обменивается ударами, при этом, они все не замечают, что ЕС3 удерживает Кристиана! 1...2...3! Новый чемпион НХТ! Однако, он тут же вскакивает и получает Супермодель Кик от Бриза одновременно с Суперкиком Русева и падает. Бенуа же добивает его Хедбатом с зеркала и вся троица удерживает мажора... Кристиан тоже кладет руку на него. 1... 2...
Тем временем, на хате у Горина Гиз пытается освободиться от объятий Гены, кое-как поднимается, скидывает его и пятится в холодильник, случайно надетая на Ваята и толкая его внутрь. Казах кидается за ними, но окончательно откидывается и в своих снах таки становится чемпионом IGWP(поправите, если ошибся). Межпространственный холодильник же переносит обоих в закулисье, прямо к горке, ещё два тела падают на ЕС3 и звучит финальное 3! У нас 6 новых чемпионов НХТ: Крис Бенуа, Кристиан, Гиз, Ваят, Тайлер Бриз и Александр Русев!
Ну а на ринге Харпер считает до 3 и Семи Зейн защищает чемпионство США. Спасибо, что терпели меня, все свободны.


 
Misterium Дата: Суббота, 06 Янв 2018, 00:31
Забаненные
Сообщений: 66
4aika, то был настолько шкварный пуш, что я его даже забыл.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » записки сумасшедшего или блог =Frik= (think you know me?)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту