Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Вопросы \ Предложения » Жалобы на комментарии
Жалобы на комментарии
Wonkz Дата: Суббота, 14 Сен 2013, 14:28
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Если человек в комментариях использует маты, ругань, рекламу, спам, то составляйте жалобы по данному образцу

1. Ник нарушителя
2. Ссылка на новость \ видео, где он ведет себя неподобающе

Администрация физически не может уследить за всеми комментариями, поэтому, вместе мы будем бороться с агрессивными людьми wink
 
redisonsas Дата: Понедельник, 05 Ноя 2018, 20:12
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
The_Elite, окей
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 23 Ноя 2018, 19:02
Звезда WWE
Сообщений: 1250
VeleS_99

https://pwnews.net/news/2018-11-22-11818

5-6 одинаковых комментов, адресованых разным людям


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
redisonsas Дата: Пятница, 23 Ноя 2018, 23:06
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
Warlord_GEHA456, Да, я видел. Наказывать, думаю, не стоит. Просто лишнее уберу
 
DearUncleSam Дата: Воскресенье, 25 Ноя 2018, 09:11
Комментатор
Сообщений: 444
redisonsas, а жалобы на... Кхм... Некоторые совсем уж нецензурные формулировки в репутации, здесь можно оставлять? Или еще где можно?




Сообщение отредактировал DearUncleSam - Воскресенье, 25 Ноя 2018, 09:22
 
redisonsas Дата: Воскресенье, 25 Ноя 2018, 15:44
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
DearUncleSam, Можно тут
 
DearUncleSam Дата: Воскресенье, 25 Ноя 2018, 16:46
Комментатор
Сообщений: 444
redisonsas, собственно, вот.



На понижение репутации мне глубоко плевать. Вот только сама формулировка (последнее слово), это разве не оскорбление пользователя? И это в ответ на понижение репутации за оскорбление другого пользователя "попущенным".





Сообщение отредактировал DearUncleSam - Воскресенье, 25 Ноя 2018, 16:55
 
redisonsas Дата: Воскресенье, 25 Ноя 2018, 17:30
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
DearUncleSam, Принято, а это изменение репутации я пожалуй удалю
 
DearUncleSam Дата: Воскресенье, 25 Ноя 2018, 17:31
Комментатор
Сообщений: 444
redisonsas, большое спасибо, оперативно.


 
ImNotAtraitor Дата: Пятница, 30 Ноя 2018, 07:18
Удаленные
https://pwnews.net/forum/15-10716-159#394278

Vbty - мат со звездочками тоже мат и в меме мат так же мат.
 
redisonsas Дата: Пятница, 30 Ноя 2018, 08:54
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
ImNotAtraitor, Окей
 
The_Elite Дата: Пятница, 30 Ноя 2018, 13:28
Рестлер
Сообщений: 341
1. Nameless_man
2. Понижение репутация без объяснения причины.

Этот случаи, точнее два случая, были 25-го и 31-го июля.
Учитывая тот факт, что тогда я только ориентировался по данному сайту, и в принципе не знал про раздел жалоб, пожаловаться я тогда естественно не мог, но лучше сделать это сейчас чем никогда. Так, разисняем ситуацию, я данному пользователю понижаю репутацию, но с моей стороны это действие было довольно аргументированно, а именно я понизил из-за любимых рестлеров, и конечно же написал об этом в минусе, это был долвьно нормальный ход, для того что-бы выразить свое несогласие по данному поводу. Тоесть я этим ходом выражаю свое сильное несогласие.
После чего я получаю получаю понижение от данного пользователя, со сообщением - "Взаимно..." причем два раза, выходит что я понижаю репутацию, и аргументирую данное действие, а получаю в ответ, абсолютную неаргументированность со стороны этого пользователя... Если я не ошибаюсь(а я не ошибаюсь) это запрещено по правилам сайта. Еще надо учитывать тот факт, что данный пользователь уж очень любит подобное действие, и получал неоднократные проценты, и даже бан из-за этого.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
redisonsas Дата: Пятница, 30 Ноя 2018, 15:21
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
The_Elite, Я не вижу причин, по которой могу дать ему замечание
 
The_Elite Дата: Пятница, 30 Ноя 2018, 16:57
Рестлер
Сообщений: 341
Я не буду щас навязывать, но скажу одно, не знаю как для вас, но для меня причина очевидна - Не аргументированное понижение репутации, плюс она тогда еще ушла и в минус из-за этого. Теперь сами решайте что да как...

Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
redisonsas Дата: Пятница, 30 Ноя 2018, 17:13
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
The_Elite, То что она ушла в минул это не означает, что надо выдать замечание пользователю за это действие. Не аргументированное понижение это примерно так "-" и именно за простой прочерк вместо пояснения он получал до этого замечание, а то что он кинул тебе минус после твоего первого понижения вполне легально.
 
VЕL Дата: Пятница, 30 Ноя 2018, 18:31
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
1. reymysterio2018
2. https://pwnews.net/news/2018-11-28-11862

Вообще, я уже достаточно давно слежу за этим персонажем. И разве это не флуд. Посли разбора еженедельника он обычно пишет два числа и слово. Как по мне, это чистейшей воды флуд. Плюс ко всему, зачастую, если ему указывают на то, чтоб как-нибудь аргументировал свою позицию, он отвечает агрессией. За что у него уже и были проценты. Эта ссылка - отличный пример его действий на сайте. Три коммента и все без адекватного обьяснения. И, уверен, их и не будет.
Возможно, даже если это не тянет на проценты, то на профилактическую беседу уж точно тянет.
К тому же, я знаю людей (не буду сейчас называть ников), которые получали проценты и за гораздо меньший флуд.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Вопросы \ Предложения » Жалобы на комментарии
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту