Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Вопросы \ Предложения » Жалобы на комментарии
Жалобы на комментарии
Wonkz Дата: Суббота, 14 Сен 2013, 14:28
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Если человек в комментариях использует маты, ругань, рекламу, спам, то составляйте жалобы по данному образцу

1. Ник нарушителя
2. Ссылка на новость \ видео, где он ведет себя неподобающе

Администрация физически не может уследить за всеми комментариями, поэтому, вместе мы будем бороться с агрессивными людьми wink
 
redisonsas Дата: Понедельник, 28 Сен 2020, 19:38
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
Раз уж вы здесь собрались хочу попросить. Сашке Бэнкс дан второй шанс, не надо её торроризировать. Просто есть люди, которые знают эту ситуацию, но продолжают делать отсылки к этому в комментариях под новостями, провоцируя совершенно ненужные ситуации, это не правильно
 
The_Witcher Дата: Среда, 30 Сен 2020, 19:40
Комментатор
Сообщений: 453
redisonsas, Главное что бы не потратил шанс как банан(Banana_man)
 
MCWM Дата: Пятница, 09 Окт 2020, 18:41
Зал Славы
Сообщений: 412
1) kolhoz
2) https://pwnews.net/news/2020-10-09-17787
Мат и оскорбление


Welcometothetrueclownworld
 
ZiggyStardust Дата: Среда, 14 Окт 2020, 19:14
Забаненные
Сообщений: 61
Цитата
Sashka Banks новый токсик сайта наравне с Fattysweat. Остается только смириться с этим, их уже ничего не изменит. А хотя ..

1. Демон Кейн WWE
2. https://pwnews.net/news/2020-10-14-17833

Скрывать не стану, сравнение с Фэтти мне льстят. Однако, практически под всеми моими комментариями, где моя позиция идёт вразрез с общественной приходит данный человек и принимается вешать ярлыки: "Фемка (к слову в том же комментарии было сказано что все фемки тупые, а это выходит еще и оскорбление), токсик, троль и так далее. Я уже несколько раз отвечала и лично ему, и сюда, что в целом, это напоминает шизопатию и травлю. Считаю, что пора завязывать с доброй традицией Демона Кейна считать своим долгом вешать на меня ярлыки. 

К слову, Зе Витчер, ты сперва перелогинься с Твинка, а потом говори про Бан.


 
WWEdemonKane Дата: Среда, 14 Окт 2020, 20:14
Забаненные
Сообщений: 77
Где ты увидела здесь "тупые фемки"? Я где-то так писал?
Я написал, что ты токсик, и это так, постоянно негативишь, и еще на правду обижаешься. И еще жалобу оставила, хотя здесь нет оскорбления. Видимо так правда колит глаза. Ну что же, я оставляю свою жалобу.
1. sashka banks.
Причина: клевета.


WWE - это Лучшее В Мире Шоу Про-Рестлинга, я Лучший Рестлинг-аналитик, Сет Роллинс Лучший Рестлер Планеты!
 
ZiggyStardust Дата: Среда, 14 Окт 2020, 22:29
Забаненные
Сообщений: 61
WWEdemonKane
Токсик - оскорбление. 
Удачи в бане)  bye


 
WWEdemonKane Дата: Среда, 14 Окт 2020, 23:04
Забаненные
Сообщений: 77
Токсик - не оскорбление. Токсик - это человек, который во всем видит негатив и негативит. Оскорблением это будет являться для человека, который в упор будет отрицать этот факт. Насчет бана - его не будет, я знаю все правила сайта и за все время моего нахождения на сем сайте я ниразу не нарушал правила.
Ты оклеветала меня. Я лишь назвал тебя токсиком и проаргументировал свои слова, но ты же написала, что я тебя называл "тупой фемкой", "троллем" и рядом других оскорблений,которых я никогда и ниразу в твой адрес не писал. Ты уже незнаешь чтобы выдумать, чтобы сюда жалобу написать. Ты оклеветала меня и я взаимно буду жаловаться на твое некорректное поведение. Я уверен, что за клевету тебе должны полагаться %.


WWE - это Лучшее В Мире Шоу Про-Рестлинга, я Лучший Рестлинг-аналитик, Сет Роллинс Лучший Рестлер Планеты!
 
WWEdemonKane Дата: Среда, 14 Окт 2020, 23:14
Забаненные
Сообщений: 77
1. Sashka Banks.

Оскорбление, клевета.

Цитата
"Фемка (к слову в том же комментарии было сказано что все фемки тупые, а это выходит еще и оскорбление), токсик, троль и так далее. Я уже несколько раз отвечала и лично ему, и сюда, что в целом, это напоминает шизопатию и травлю

1. Прошу аргументы, скриншот комментария, где написано "тупые фемки", "тролль". А иначе это бездоказательная клевета.
2. Шизопатия - Шизоидное расстройство личности. Оскорбление. Человек приписывает мне весьма неприятную психическую болезнь. Это оскорбляет мои чувства и я имею полное право за это слово требовать каких-то мер по отношению к этому пользователю.
3. Травля. В корне не согласен с этим высказыванием. Травля, а он же кибербуллинг - это когда человека выживают с какого-то ресурса, угрожают человеку и создают невыносимые условия для нахождения в интернет пространствах. Травля ли мое высказывание, что Sashka Banks - токсик, которая везде негативит как Fattysweat. Фемка. Да, фемка. Не разобравшись в ситуации Мэтта Риддла, где его агрессивная супруга подала в суд на Риддла и промоушены, которые имели/имеют дела с Риддлом по причине "меня домогались в автобусе, я так думаю, мне так кажется, доказать немогу", не разобравшись в корне ситуации, Sashka Banks в грубой форме указала, что место Риддла "на бутылке" и что он виноват, что ему надо такое наказание. Тоесть, девушка явно не знает всей сути действительности ситуации, где Риддл, скорее всего, не виноват и был оклеветанный, она обвиняет его и говорит, что ему нужно сушить сухари. Ну феминизм на лицо. И говорил ли я, что "фемки тупые"? Нет. Звучит как очень сильный феминизм, видимо она не воспринимает упомянания слова феминизм в ее адрес и уже защищает свою позицию, придумывая всякие небылицы.


WWE - это Лучшее В Мире Шоу Про-Рестлинга, я Лучший Рестлинг-аналитик, Сет Роллинс Лучший Рестлер Планеты!
 
ZiggyStardust Дата: Среда, 14 Окт 2020, 23:30
Забаненные
Сообщений: 61
WWEdemonKane, извини, всё это читать не стану. Можешь коротко в двух словах объяснить суть поэмы?

 
WWEdemonKane Дата: Среда, 14 Окт 2020, 23:40
Забаненные
Сообщений: 77
Как бан получишь - поймешь суть.
Да и тема создана не для общения, а для оставления жалобы. Предупредил тебя, так как ты новенькая на сайте.


WWE - это Лучшее В Мире Шоу Про-Рестлинга, я Лучший Рестлинг-аналитик, Сет Роллинс Лучший Рестлер Планеты!
 
Adododoo Дата: Четверг, 15 Окт 2020, 13:42
Комментатор
Сообщений: 536
1) ВладиславМаршаков
2) https://pwnews.net/news/2020-10-15-17837
3) Мат в завуалированной форме


 
The_Witcher Дата: Четверг, 15 Окт 2020, 18:56
Комментатор
Сообщений: 453
SashkaBanksWWEdemonKane, Господи да сколько уже можна друг на друга поливать извините за выражение грязью? Для этого есть ЛС там всем и занимайтесь.

Сообщение отредактировал The_Witcher - Пятница, 16 Окт 2020, 15:50
 
Монстрадамус Дата: Четверг, 15 Окт 2020, 19:57
Рестлер
Сообщений: 275
Цитата The_Witcher ()
дерьмом
Помянем...
 
Ружик Дата: Пятница, 16 Окт 2020, 01:19
Комментатор
Сообщений: 13
Цитата The_Witcher ()
SashkaBanks, WWEdemonKane, Господи да сколько уже можна друг на друга поливать извините за выражение дерьмом? Для этого есть ЛС там всем и занимайтесь.
А за ЛС тоже можно "подтянуть за жопу" , только в соседней теме biggrin

З.ы. демонКейн пишет вполне адекватные комменты, называя вещи своими именами. А так называемые смарки его за это не любят.


Сообщение отредактировал Ружик - Пятница, 16 Окт 2020, 01:24
 
The_Witcher Дата: Пятница, 16 Окт 2020, 15:50
Комментатор
Сообщений: 453
Ружик, Ну это все понятно но они уже надоели со своими спорами
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Вопросы \ Предложения » Жалобы на комментарии
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту