РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Morena  
Форум фанатов WWE » Прогнозист года » Прогнозист 2013 года! » О конкурсе. Лучший прогнозист за 2013 год! (Главная тема. Вопросы и обсуждения!)
О конкурсе. Лучший прогнозист за 2013 год!
Wonkz Дата: Суббота, 05 Янв 2013, 13:30
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Вот и начат 2013 год!



Доброго времени суток гости и пользователи нашего сайта. Сегодня мы открываем масштабный конкурс, который будет идти в течении года! Только не пугайтесь. Конкурс будет идти действительно такое время, но работы для Вас будет очень мало, а призы, я думаю, достойные для этого соревнования. Конкурс, как вы поняли, называется "прогнозист года". В течении всегда года вы делаете ставки, прогнозы, на PPV матчи (их будет 11 в этом году, начиная с Royal Rumble 2013 и заканчивая TLC 2013). Каждый угаданный исход боя дает вам 1 балл. В каждом PPV их около 5 (как минимум).

ПРИЗЫ

  • Человек, который в турнирной таблице после TLC 2013 будет на первом месте, сможет выбрать любую футболку и кепку.

  • Человек, который будет на втором месте получит любую футболку, на Ваш выбор.

  • Третье место получит любую кепку на выбор.

    PS: Вы НИЧЕГО не оплачиваете. Все делается бесплатно и именно для Вас.


  • Как будет проходить конкурс?

    За 5 дней до PPV, в этом разделе будет создаваться тема, например, под названием "Royal Rumble - прием ставок". В эту тему вы пишите свои прогнозы, позже я вам расскажу как это делать, после чего за день до PPV тема закрывается. После PPV мы подсчитываем правильные ответы каждого, и затем публикуем ваши итоги после PPV. После этого заносим результаты в нашу таблицу и расставляем вас по местам в таблице (в зависимости от очков).

    Как принять участие?

    Да как угодно. Вы просто должны написать свой прогноз, и вы, уже автоматически войдете в нашу таблицу участников. Все зависит от Вас, с какого PPV вы начнете участвовать. Если Вы будете делать ставки c РР13 (Роял Рамбла), то, следовательно, у вас и будет больше баллов, хоть вы и будете даже допускать ошибки. А если вы начнете ставить ставки с того же SummerSlam'a, то даже при учете абсолютно правильных исходов, вырваться на подиум будет фактически нереально, ибо конкуренты будут намного выше. Поэтому лучше начинайте участвовать с первого PPV, больше возможностей набрать больше голосов.

    Как будет оцениваться результаты?

    Все очень просто! В теме будет указано к-во боев, которые вы должны "спрогнозировать". За правильный исход каждого боя выполучаете по 1 балу. Если вы угадали АБСОЛЮТНО ВСЕ матчи данного PPV, то Вам начисляются бонусные 3 балла (и вы получите 5+3). Все это будет еще не раз публиковаться в темах с приемом прогнозов.

    Вопросы и комментарии пишите сюда! Это общая тема. Здесь вы получите ответ на любой ваш вопрос! Не стесняйтесь. Если что-то не понятно, задавайте вопрос. Мы для этого здесь и сидим, что бы вам помогать!
     
    Val9 Дата: Понедельник, 07 Янв 2013, 22:39
    Рестлер
    Сообщений: 57
    да я пожалуй тоже поучаствую yes
     
    mansi Дата: Четверг, 10 Янв 2013, 12:12
    Забаненные
    Сообщений: 61
    1.выйграет панк
    2.выиграет шеёмус
    з.выиграет торрес


    mansi
     
    Wonkz Дата: Четверг, 10 Янв 2013, 12:14
    Ген. Менеджер
    Сообщений: 2105
    XXX
    mansi, ты о чем?
     
    Militia Дата: Четверг, 10 Янв 2013, 12:25
    Рестлер
    Сообщений: 58
    я сейчас выгляжу как Уильм Ригал на моей аве..
    читайте правила!!!
     
    mansi Дата: Четверг, 10 Янв 2013, 13:04
    Забаненные
    Сообщений: 61
    короче,я нифига не понял как участвовать.где таблица,какая таблица.непонятно.либо я тупой

    Добавлено (10.01.2013, 13:04)
    ---------------------------------------------
    biggrin


    mansi
     
    mizofon Дата: Четверг, 17 Янв 2013, 15:03
    Рестлер
    Сообщений: 39
    жду............
     
    Ghost Дата: Четверг, 17 Янв 2013, 20:29
    Зал Славы
    Сообщений: 8496
    а одну из вариаций маски рея мистерио можно будет выбирать за место кепки? это просто ради интереса спросил. а так жду начала ставок)



    Сообщение отредактировал GhostWolf - Четверг, 17 Янв 2013, 20:30
     
    Wonkz Дата: Пятница, 18 Янв 2013, 01:24
    Ген. Менеджер
    Сообщений: 2105
    XXX
    GhostWolf, нет
     
    Sonkito Дата: Понедельник, 21 Янв 2013, 14:11
    Рестлер
    Сообщений: 70
    Супер! Я бы не отказался от футболочки  rolleyes
     
    Slut Дата: Понедельник, 21 Янв 2013, 23:57
    Рестлер
    Сообщений: 104
    Да не подведет меня женская интуиция!) Ну или человеческий здравый рассудок.
     Спасибо администрации за отличное развлечение!)


    Понравился аватар, сделанный мной? ^_^ Поставь плюсик в репутацию :3
    Всех люблю и обожаю, ваша RJ Lex)
     
    z1ro Дата: Среда, 23 Янв 2013, 08:50
    Рестлер
    Сообщений: 15
    можете сказать всех участников RR 2013?

    The Best in a World.
     
    Wonkz Дата: Среда, 23 Янв 2013, 10:21
    Ген. Менеджер
    Сообщений: 2105
    XXX
    z1ro, http://wwe-show.com/news....-18-434 + рей и син кара
    больше нам не известно
     
    Vlad199525122525 Дата: Понедельник, 28 Янв 2013, 15:32
    Джоббер
    Сообщений: 6
    Хочу футболку надеюсь выиграю  )

    wwe класс )
     
    Wonkz Дата: Понедельник, 28 Янв 2013, 18:59
    Ген. Менеджер
    Сообщений: 2105
    XXX
    Участников почти 100 человек. Результаты первого тура, наверное, завтра утром.
     
    amazog69 Дата: Суббота, 02 Фев 2013, 22:32
    Джоббер
    Сообщений: 3
    Рок vs СМпанк рок выграет

    Patron.Chel
     
    Форум фанатов WWE » Прогнозист года » Прогнозист 2013 года! » О конкурсе. Лучший прогнозист за 2013 год! (Главная тема. Вопросы и обсуждения!)
    Поиск:

    Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
    При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

    01Обратная связь
    02Мобильная версия
    03Помощь проекту