РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Morena  
Форум фанатов WWE » Прогнозист года » Прогнозист 2013 года! » О конкурсе. Лучший прогнозист за 2013 год! (Главная тема. Вопросы и обсуждения!)
О конкурсе. Лучший прогнозист за 2013 год!
Wonkz Дата: Суббота, 05 Янв 2013, 13:30
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Вот и начат 2013 год!



Доброго времени суток гости и пользователи нашего сайта. Сегодня мы открываем масштабный конкурс, который будет идти в течении года! Только не пугайтесь. Конкурс будет идти действительно такое время, но работы для Вас будет очень мало, а призы, я думаю, достойные для этого соревнования. Конкурс, как вы поняли, называется "прогнозист года". В течении всегда года вы делаете ставки, прогнозы, на PPV матчи (их будет 11 в этом году, начиная с Royal Rumble 2013 и заканчивая TLC 2013). Каждый угаданный исход боя дает вам 1 балл. В каждом PPV их около 5 (как минимум).

ПРИЗЫ

  • Человек, который в турнирной таблице после TLC 2013 будет на первом месте, сможет выбрать любую футболку и кепку.

  • Человек, который будет на втором месте получит любую футболку, на Ваш выбор.

  • Третье место получит любую кепку на выбор.

    PS: Вы НИЧЕГО не оплачиваете. Все делается бесплатно и именно для Вас.


  • Как будет проходить конкурс?

    За 5 дней до PPV, в этом разделе будет создаваться тема, например, под названием "Royal Rumble - прием ставок". В эту тему вы пишите свои прогнозы, позже я вам расскажу как это делать, после чего за день до PPV тема закрывается. После PPV мы подсчитываем правильные ответы каждого, и затем публикуем ваши итоги после PPV. После этого заносим результаты в нашу таблицу и расставляем вас по местам в таблице (в зависимости от очков).

    Как принять участие?

    Да как угодно. Вы просто должны написать свой прогноз, и вы, уже автоматически войдете в нашу таблицу участников. Все зависит от Вас, с какого PPV вы начнете участвовать. Если Вы будете делать ставки c РР13 (Роял Рамбла), то, следовательно, у вас и будет больше баллов, хоть вы и будете даже допускать ошибки. А если вы начнете ставить ставки с того же SummerSlam'a, то даже при учете абсолютно правильных исходов, вырваться на подиум будет фактически нереально, ибо конкуренты будут намного выше. Поэтому лучше начинайте участвовать с первого PPV, больше возможностей набрать больше голосов.

    Как будет оцениваться результаты?

    Все очень просто! В теме будет указано к-во боев, которые вы должны "спрогнозировать". За правильный исход каждого боя выполучаете по 1 балу. Если вы угадали АБСОЛЮТНО ВСЕ матчи данного PPV, то Вам начисляются бонусные 3 балла (и вы получите 5+3). Все это будет еще не раз публиковаться в темах с приемом прогнозов.

    Вопросы и комментарии пишите сюда! Это общая тема. Здесь вы получите ответ на любой ваш вопрос! Не стесняйтесь. Если что-то не понятно, задавайте вопрос. Мы для этого здесь и сидим, что бы вам помогать!
     
    УральскийКрепыш Дата: Вторник, 30 Апр 2013, 16:13
    Комментатор
    Сообщений: 5477
    WWE, У меня зрение плохое только поэтому
     
    1асса1 Дата: Пятница, 03 Май 2013, 01:15
    Чемпион
    Сообщений: 10970
    Не льзя сделать так что бы каждый видел только свой прогноз,а то есть такие которые воруют прогнозы?
     
    УральскийКрепыш Дата: Пятница, 03 Май 2013, 07:22
    Комментатор
    Сообщений: 5477
    КаТаСтРоФа, Ну какая разнится главное что никто заранее не знает
     
    1асса1 Дата: Пятница, 03 Май 2013, 20:40
    Чемпион
    Сообщений: 10970
    HardyJeff, ну да зачем самому думать если лутьше у топ 3прогноз сваровать....
     
    Shah Дата: Суббота, 04 Май 2013, 10:24
    Рестлер
    Сообщений: 1280
    Тогда можно писать в ЛС WWE  и никаких проблем с честностью!Проблемы будут у WWE  biggrin
     
    УральскийКрепыш Дата: Суббота, 04 Май 2013, 17:10
    Комментатор
    Сообщений: 5477
    КаТаСтРоФа, Ну я не против
     
    Wonkz Дата: Суббота, 04 Май 2013, 18:24
    Ген. Менеджер
    Сообщений: 2105
    XXX
    КаТаСтРоФа, Смысл их воровать? Все ровно ты не обгонишь лидеров и не займешь топ 3 места. Где логика?
     
    Shah Дата: Суббота, 04 Май 2013, 19:07
    Рестлер
    Сообщений: 1280
    Цитата (WWE)
    Все ровно ты не обгонишь лидеров и не займешь топ 3 места
    У нас нет шансов на победу? wink
    Он в чем-то прав!Например в прошлый раз лучшим был GostWolf Я с него буду теперь переписывать!И некто меня не остановит!
     
    Wonkz Дата: Суббота, 04 Май 2013, 19:52
    Ген. Менеджер
    Сообщений: 2105
    XXX
    shach, Ты вчитайся в слова. Если ты будешь копировать все ответы лидера таблицы, то у тебя всегда будет точно так же как у него. В следствии, он наберет 3 очка, ты наберешь 3 очка. Он наберет 15, ты наберешь 15. И твой отрыв как будет такой же, так и останется. Понимаешь? А если будешь сам ставить, то есть шанс, что нынешний лидер ошибется, а ты будешь прав и обгонишь его. Да и тем более это прогнозы. Их никто заранее не знает.

    Люди которые копируют чужие ответы, вы настолько опускаете себя, что сами себе даете понять, что вы бревно и даже не имеете свою интуицию. Такой человек уже атрофирован .
     
    Павло Дата: Суббота, 11 Май 2013, 23:03
    Рестлер
    Сообщений: 29
    А когда можно будет прогнозировать за ппв Extreme Rules
     
    Grou Дата: Суббота, 11 Май 2013, 23:18
    Комментатор
    Сообщений: 685
    Павло,
    Цитата (WWE)
    За 5 дней до PPV


     



     
    Павло Дата: Суббота, 11 Май 2013, 23:23
    Рестлер
    Сообщений: 29
    SHEAMUS-WWE, значит через 5 дней

    Добавлено (11.05.2013, 23:23)
    ---------------------------------------------
    SHEAMUS-WWE, а ти ше з роял рамбле начел участвовать?

     
    Grou Дата: Суббота, 11 Май 2013, 23:36
    Комментатор
    Сообщений: 685
    да

     
    Павло Дата: Суббота, 11 Май 2013, 23:41
    Рестлер
    Сообщений: 29
    SHEAMUS-WWE, а я хочу начать з екстріму рулсу но незнаю чи я догоню вас всех
     
    УральскийКрепыш Дата: Понедельник, 13 Май 2013, 10:52
    Комментатор
    Сообщений: 5477
    Я тоже с ER начинаю прогнозировать
     
    Форум фанатов WWE » Прогнозист года » Прогнозист 2013 года! » О конкурсе. Лучший прогнозист за 2013 год! (Главная тема. Вопросы и обсуждения!)
    Поиск:

    Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
    При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

    01Обратная связь
    02Мобильная версия
    03Помощь проекту