РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Площадка NXT.
Дауд Дата: Суббота, 30 Авг 2014, 20:34
Звезда WWE
Сообщений: 5912
Двейн, просто я ответил за оскорбление, а он нет
 
nekit00155 Дата: Суббота, 30 Авг 2014, 20:34
Забаненные
Сообщений: 2603
Дауд, ну не знаю чувак
 
BrockLesnar Дата: Суббота, 30 Авг 2014, 20:39
Звезда WWE
Сообщений: 3254
нужно не проценты поднимать а по тысяче постов скидывать)тогда тут будет очень мирно)
 
nekit00155 Дата: Суббота, 30 Авг 2014, 20:40
Забаненные
Сообщений: 2603
BrockLesnar, Вот это логика))) Только не по тысячи а по 500, так будет честнее))
 
Sabre Дата: Суббота, 30 Авг 2014, 20:41
Рестлер
Сообщений: 8082
ELITE_NBA, жестокий фейс?  WTF!? Можно и без насилия и крови уметь мстить. В своем промо на NXT ты показал, что ты очень циничный и тебе плевать каким способом добиваться своей цели. Ты пугаешь и мучаешь своих врагов, а мог надирать зады обидчикам на ринге, тем самым принося счастье своим фанатам.
Добрая душа Эдди издевается над своими обидчиками и главенствует над хилами. Что-то не сходится. Чем  больше ты превращаешься в психа, тем больше слабеет твоя взаимосвязь с публикой. Публика не может тепло воспринимать твоего персонажа, как минимум от твоих промо нужно уводить детей. Ты посмотри на Сину (реального) он детский супермен, своим пример он показывает, что не надо сдаваться и опускать руки. А чему учишь их ты? Насилию? Ты плохой пример. Это означает, что ты плохой фейс


“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©
 
ELITE_WWE Дата: Суббота, 30 Авг 2014, 20:41
Зал Славы
Сообщений: 5852
BrockLesnar,  ты считаешь меня фейсом?


Дурака не надо валять, дурака не надо валять, дурака надо валить ,
А потом свалить все на дурака и свалить.
 
nekit00155 Дата: Суббота, 30 Авг 2014, 20:42
Забаненные
Сообщений: 2603
Цитата Sabre ()
плохой фейс
С тобой я всегда согласен))) wink
 
Upset Дата: Суббота, 30 Авг 2014, 20:42
Джоббер
Сообщений: 8369
ELITE_NBA, Слова, слова, слова... "Я самый Очешуительный фейс, потому-что воображаемая публика меня любит, потому что я справедливо кого-то наказываю". Чувак, если ты воображаешь себя фейсом и называешь хорошим парнем - это не значит, что ты являешься таковым, ведь твои поступки говорят об обратном. Ни один бейби-фейс не полезет всей толпой на одного, ни один бейби-фейс не станет мучить до полусмерти своего врага, в прямом смысле уничтожением руки степлером. А про бред в промках никаких аргументов не было, ты меня обманул. И не надо придурковато пугать меня, типа нахрен всех зарежу (еще один аргумент в пользу неадекватности твоих слов). Что это за бред?! Еще раз тебе повторяю - это рестлинг, а не боевик, тут никто не бегает с автоматами и не перерезает друг другу глотки (думаю, ты-бы делал это, если-бы был хилом). Так-что все твои "аргументы" не стоят и выеденного яйца. И не указывай мне - умничать, или не умничать, я в в праве высказать свою точку зрения и никто меня не остановит. И не надо приводить мне примеры своих "Экспертов", хочешь - слушай их, делай то, что они говорят, я никому ничего не навязывал, повторяю: я лишь высказал свою точку зрения. Теперь ясно?


 
BrockLesnar Дата: Суббота, 30 Авг 2014, 20:44
Звезда WWE
Сообщений: 3254
фейс - рестлер, который отыгрывает роль хорошего парня, его любят зрители, он пользуется большой популярностью, дерётся честно, не нарушает правила.
 
Upset Дата: Суббота, 30 Авг 2014, 20:46
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата BrockLesnar ()
фейс - рестлер, который отыгрывает роль хорошего парня, его любят зрители, он пользуется большой популярностью, дерётся честно, не нарушает правила.
Википедия в помощь!



 
BrockLesnar Дата: Суббота, 30 Авг 2014, 20:46
Звезда WWE
Сообщений: 3254
хилл - рестлер, который отыгрывает роль плохого парня — грязную роль; его ненавидят зрители, он пользуется запрещёнными приёмами, предметами, выигрывает матчи с чьей-либо помощью, или всякими подлыми способами.
 
Sabre Дата: Суббота, 30 Авг 2014, 20:46
Рестлер
Сообщений: 8082
Фейс - рестлер, который отыгрывает роль хорошего парня, он не переступает через моральные ценности, не мучает и не держит в страхе людей а.к.а жестокий наркобарон, ИМХО.

“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©
 
nekit00155 Дата: Суббота, 30 Авг 2014, 20:47
Забаненные
Сообщений: 2603
Sabresmile cry
 
Sabre Дата: Суббота, 30 Авг 2014, 20:50
Рестлер
Сообщений: 8082
Хил - рестлер, которому плевать на мнения фанатов, ему плевать каким способом достается победа, ему плевать на моральные ценности и т.п ИМХО

Добавлено (30.08.2014, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата Sabre ()
плевать на мнения фанатов
Это не значит, что публика не может его любить


“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©


Сообщение отредактировал Sabre - Суббота, 30 Авг 2014, 20:49
 
Дауд Дата: Суббота, 30 Авг 2014, 20:52
Звезда WWE
Сообщений: 5912
Фейс - лох которого я не люблю( ВБ-ышные рестлеры не считаются)
Хилл - крутой мужик

И. М. Х. О
 
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту