Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
Mega Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 18:41
Зал Славы
Сообщений: 7865
TheBrainDit(фейк), Bow&Arrow приём называется, на будущее.

Пацаны, я не знаю, как работает этот рандомайзер, но Джерико опять налетел на критичускую ошибку, Лешли промазал, а Нейт попал, причём на этот раз критически.

Джерико совсем без сил. Он пытается контратаковать каннибала, но получает удар в лицо, попадает на плечи к Нейту и тот выходит на Среднюю Прожарку прямиком на ступеньки! Похоже, Крис не в силах продолжать этот матч! В это время, Лешли таки возвращается в битву, наноит Нейту топорный удар по спине и закидывает на ринг, после чего встаёт в угол ринга и начинает ждать, пока тот поднимется. Вот, Нейт потихоньку встаёт... Лешли кидается на него с Клоузлайном, но получает Суперкик от Нейта! А потом ещё и мощнейшую Голодную Комбинацию из киков, которая заканчивается Энцигири и коронным болевым Нейта!

Лешли- 25 хп
Нейт- 50 хр

Лешли находится в болевом, поэтому хода не будет, пока он не вырвется.

Бобби, назови любую цифру от 1 до 10.

Лешли: 25 хп
Нейт: 50 хп
ДЖерико: выбыл, извини, так сложилось, хотя промо крутое


 
2-D Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 18:44
Рестлер
Сообщений: 363
Mega, А мне просто ждать?

 
Mega Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 18:45
Зал Славы
Сообщений: 7865
TheBrainDit(фейк), угу. Если он не поймёт и начнёт писать обычный ход, можешь кинуть цифру за него.

 
Mega Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 18:52
Зал Славы
Сообщений: 7865
Лешли не понял(

Пиши за него, пофиг


 
2-D Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 18:52
Рестлер
Сообщений: 363
7

 
ROCKSAY Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 18:55
Забаненные
Сообщений: 191
7. выхожу из хахвата нейта изовсех сил




Вы чувствуете что ROCKSAY и ЛЕШЛИ вам вриготовили


Сообщение отредактировал ROCKSAY - Четверг, 25 Янв 2018, 18:57
 
Mega Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 18:55
Зал Славы
Сообщений: 7865
Лешли кое-как держится... Бьёт Нейта локтем, ещё раз... Прикладывает усилие и таки выбирается из захвата!

Вот теперь пишите по стандарту


 
Mega Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 18:56
Зал Славы
Сообщений: 7865
Лешли- 25 хп
Нейт- 50 хр

хп те же


 
2-D Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 19:00
Рестлер
Сообщений: 363
6. Наносит супер кик, затем разгоняется и проводит Калф кик. Лешли падает, но сразу же поднимается и получает "Среднюю прожарку". Удержание.

 
ROCKSAY Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 19:06
Забаненные
Сообщений: 191
3. вырываюсь из удержания

Добавлено (25 Янв 2018, 19:06)
---------------------------------------------
6.Гарпун после выхода из удержания отталкиваю нейта в канаты и провожу гарпун





Вы чувствуете что ROCKSAY и ЛЕШЛИ вам вриготовили


Сообщение отредактировал ROCKSAY - Четверг, 25 Янв 2018, 19:06
 
Mega Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 19:07
Зал Славы
Сообщений: 7865
Лешли понемногу поднимается на ноги... И тут же ловит Суперкик! Каннибал разгоняется... Но Лешли выходит на Гарпун! Удержание: 1….2... Нет! Бобби стучит рукой по рингу и начинает поднимать оппонента.. Однако, каннибал находит в себе силы, поднимает Лешли и выписывает ему Среднюю Прожарку! Пин: 1...2...3! Это победа Нейта!
(Кончились хп у Лешли)


 
ROCKSAY Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 19:10
Забаненные
Сообщений: 191
2. Clothesline нервно налетаю клоснайном на нейта без хп  tongue




Вы чувствуете что ROCKSAY и ЛЕШЛИ вам вриготовили


Сообщение отредактировал ROCKSAY - Четверг, 25 Янв 2018, 19:11
 
Mega Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 19:12
Зал Славы
Сообщений: 7865
Итак арена в ожидании чуда, они ожидают чего то взрывающего. Зрители гудят, шумят. И тут гул затихает...

*Звучит музыкальная тема Дуэйна "Скалы" Джонсона*

Зрители услышали то чего давно не было, они услышали того кого называют народным чемпионом.
На рампе появляется ДУЭЙН "СКАЛА" ДЖОНСОООООН
Зрители ревут в восхищении они рады возвращению легенды. В руках у Скалы микрофон и похоже ему есть что сказать. Он направляется к рингу. Под радостный гул зрителей он поднимается на ринг.

- ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ТАМПА!!! - закричал Дуэйн, - как ваши дела, надеюсь всё хорошо так же как и у меня. Зачем я собственно сюда вышел, - продолжает Скала, - ну во-первых, у меня через несколько минут будет бой,
во-вторых, я вернулся на шоу и у меня много планов. Я хочу взять титул чемпиона NXT, это моя первая цель, ну, а вторая цель это конечно же побить Кристиана сегодня.

Зрители одобрительно ревут и запускают знаменитую кричалку: "Yes!Yes!Yes!".

- Да, да. - продолжает народный чемпион - Я хочу выбить из него всю дурь как раз под начало сезона, вы спросите у меня: "Почему же ты так зол на него?", а я отвечу, потому что имя Кристиан мне не нравится и он слишком много мнения о себе.
В общем он самовлюблённый псих. Что насчёт первой цели, о взятии титула чемпиона NXT, то я его возьму без проблем, а кто хочет помешать этому жду на этом ринге!

Скала кидает микрофон на ринг и ждёт своего оппонента, а тем временем зрители кричат с одобрением.


 
Mega Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 19:17
Зал Славы
Сообщений: 7865
Зрители шумно обсуждают победителя прошедшего Баттл-рояла, а тем временем включается изображение на титантроне. На нём по коридорам арены, с небольшой улыбкой блуждает Кристиан всматриваясь в каждую дверь и здороваясь с каждым проходящим мимо работником. Проходя мимо раздевалки под номером 7 Кристиан остановился и резко сняв улыбку с лица, начал сверлить цифру на двери грозным взором, постояв так несколько секунд Капитан Харизма раздосадовано покачал головой, опустил её и пошёл дальше, но пройдя пару шагов он врезался в спину стоящего за углом человека.
- Вооу, прости дружище.
Человек в капюшоне развернулся и перед Кристианом возникло лицо старого чернокожего знакомого, Джозефа Соха. Кристиан сразу поморщился от едкого запаха табака исходящего от Джозефа.
- Кристи! Здарова братан!
Джозеф моментально схватил руку и Кристиана и начал трясти её как ненормальный, похлопывая при этом канадца по левому плечу.
- Джозеф! - Кристиан уже практически силой вырвал руку из клешни Соха. - Что ты тут делаешь? Я был уверен, что ты завязал с рестлингом, как минимум на совсем.
Джозеф с громадной улыбкой на лице положил левую руку на левое плечо Кристиана и повёл его дальше по коридору, свободной рукой он достал из кармана кожаной куртки скрученную сигарету, вставил в рот и поджёг её, Кристиан сразу же понял, что это явно не табак.
- Причин несколько. - Джозеф сделал затяжку. - Одну из них я уверен ты знаешь.
Кристиан снял руку Соха с плеча и остановился.
- Ты серьёзно? Я кажется ей нормальным языком сказал чтобы она отстала от меня!
Ещё затяжка Джозефа.
- Не кипятись, она не знает, что ты вернулся в про фигню эту... ну, скорее не знала... Чел, она капитально съехала с катушек, ей по всюду мерещится этот как его...
- Я понял.
- Да, - Очередная порция непонятного вещества втянулась в лёгкие Джозефа - Я уже не знаю на что она может пойти чтобы добраться до него, от неё даже кореш свалил, задолбали его эти кипятелки мозги у неё каждый... да каждую грёбаную минуту! Смари чё на этот раз выдумала.
Джозеф затянулся сигаретой и скинув рюкзак, который всё это время болтался на его спине, открыл его, достав после этого маленький чёрный квадратик.
- Сечёшь что это?
Кристиан присел на корточки и взяв квадратик начал активно рассматривать его.
- Не совсем, если честно.
- Чёртов жучок!
Кристиан сначала ошарашено смотрел несколько секунд на жучок, потом вопросительно повернул голову к Джозефу.
- Да, да, у меня такая же мина была когда она сказала мне, "Раскидай это в каждом углу и не возвращайся пока все не истратишь!".
Пустив дым Сох побольше раскрыл рюкзак и Кристиан увидел целую кучу из сотни устройств.
- Она хоть понимает как они работают?
Кристиан бросил жучок в рюкзак и поднялся, Джозеф закрыл рюкзак и так же встал в полный рост.
- Да хер её знает, любой вопрос в её сторону заканчивается либо полётом чего то в тебя, либо глобальным штурма мозгов и ушей, так что я стараюсь не нарушать, боле-менее спокойную атмосферу.
Кристиан глубоко вздохнул, Джозеф же докурив бросил бычок в ближайшую урну.
- Ладно, проехали, только Джозеф... Не говори ей, что видел меня здесь, она вряд ли будет смотреть это всё и... ну ты понимаешь.
- Конечно, конечно.
- Хорошо, а вторая причина?
- Вот это уже интереснее. Короче, ваще не секу как и зачем, но мне сообщили что на НХТ скоро какой то движ начнётся вокруг их ростера, ну и меня попросили поучаствовать в этом, прикинь?
- Смысл движа?
- Подробности не сообщали, сказали просто что это не надолго, неделя - две максимум.
Джозеф достал из куртки смартфон и что то проверив на нём убрал обратно.
- Так это значит, что ты возвращаешься?
- Братан я не знаю, ну если попросят то почему нет. Ты то кстати почему здесь? Ты же должен быть в лиге повыше нет?
- На разок позвали, вспомнить былое так сказать.
- Здорово, здорово. Ладно, не буду больше задерживать тебя.
Джозеф протянул Кристиану руку, канадец с радостью пожал её и каждый пошёл в свои стороны.
- Эй, ты же не будешь это всё раскидывать а?
- Ахахахахаха, нет буду по каждому на четвереньках ползать.
- Хе, ты меня не видел!
Джозеф одобрительно щёлкнул пальцами и скрылся за углом, Кристиан направился в сторону раздевалки.


 
Mega Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 19:24
Зал Славы
Сообщений: 7865
Перекличка

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту