Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
1асса1 Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 20:31
Зал Славы
Сообщений: 10970
1..........2...........
 
ImNotAtraitor Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 20:32
Удаленные
Алег завязывай уже.

1
 
1асса1 Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 20:34
Зал Славы
Сообщений: 10970
1............2........
 
Kirobrod Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 20:34
Рестлер
Сообщений: 481
еее бой



#ВБЖиви
 
Mega Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 20:41
Зал Славы
Сообщений: 7865
Шоу уже было открыто, все зрители, что находятся и на арене, и у себя дома смотря прямой эфир по телевизору уже были готовы, еда и прочее уже было при них, атрибутика, которой они поддерживали своего фаната уже была у них в руках. Все уже сидели в ожидании следующего продвижении шоу. И вдруг сразу же по всей арене раздается бас гитара и на рампу выходит Роман Рейнс Он взглядом окидывает арену. Зрители ликуют при виде его. Он неспеша спускается к рингу. И вот, рестлер на ринге, он идёт к торнбаклу, забирается на третий канат и выбрасывает руки вверх. Рестлеру дают микрофон.
Здравствуй Флорида!
Отличный вечер сегодня. Я вышел сюда для того, чтобы поговорить о моём сегодняшнем матче с Броном Строманом против Луча драконов. Это мой первый матч в карьере, и я,надеюсь, выиграть его, и двигаться дальше, к новым высотам, зарабатывать золото. Надеюсь сегодня вечером мы с партнёром сработаемся, ведь также это мой первый опыт работы в команде. Флорида! Надеюсь вы будете поддерживать нас!
Публика на арене начала сканировать YES! YES! YES! YES! На всю арену раздался титантрон Рейнса.
Окинув,ещё раз, арену, Роман оставил микрофон и вышел с ринга, поднимаясь на рампу под YES! YES! YES! YES! YES! На вершине рампы, Роман вновь выбросил руки вверх и удалился за кулисы.



 
Mega Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 20:47
Зал Славы
Сообщений: 7865
Ок. 
Зрители сидят на арене, в ожидании следующего матча. Как вдруг звучит крик ,, Брооооооооооон! ,, . Все направили свой взгляд на рампу. Гигант вышел под авации зрители, остановился на рампе и сделал свой фирменный таунт с тем же криком. Вскоре Брон поднялся на ринг с микрафоном в руках: 
- Я пришёл сюда не ради пустой болтовни о каком-то величии. В этом нет смысла, ведь все и так это осознают, почти все... Есть в нашей раздевалке один психопат, псевдоканнибал, который хочет якобы ,, вкусить моей плоти ,, . И даже если это так, то ему никогда не удасться даже подойти ко мне, и получить по своей больной морде. Но стоит отдать ему должное, ведь он забыл принять свои таблеточки и в припадке вызвал меня на матч. И это было очень глупо, но я дал ему шанс отказаться, который он не принял. Знаешь что, Нейт? Я надеру твой зад! Эй Картер, у тебя есть два выбора: первый - поставить этот матч на следущее шоу или спасти его мерзкую, грязную шкуру. Выбор за тобой, Итан...  
Строуман бросает микрофон, и собирается уйти с ринга, как тут звучит музыка ГМ НХТ! Сейчас мы узнаем судьбу этого матча! 
На рампу под свою муз. тему выходит ЕС3 и объявляет:
- Если вы оба согласны, зрители... Что вы об этом думаете?(те громко поддерживают инициативу Брона)... Тогда официально! На следующем выпуске НХТ вас ждёт поединок! Более того, скажу, что победителя будет ждать кое-какое поощрение.
Картер уходит, а Брон остаётся на ринге, ибо у негог бой



 
Mega Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 20:48
Зал Славы
Сообщений: 7865
Арена желтого бренда в ожидании начала шоу становится настоящим приютом социальной молодежи. Опустившие головы в свои смартфоны, молодежь листает ленты социальных сетей, публикуя селфи с хештегами #NXT, хвастаясь друзьям, как они проводят свой вечер. 

Поколение постарше не отстает. Гаджеты с рук не выпускают, но голову держат повыше. Кто-то задумчиво смотрит вдаль, а кто-то с интересом рыскает глазами по экранам смартфонов людей стоящих рядом. 

Монотонный галдеж удается прервать заводной музыкальной теме и яркому изображение на титантроне. Шоу началось и открывать его собрался Калисто. Лучадор мчится на всех парах к рингу, залетая через третий канат, он просит микрофон у анонсера, попутно бегая от угла ринга к углу. 

— Буэнос диас, NXT! Как вам сегодняшний вечер? — улыбаясь спросил Калисто 

Его улыбка была искренняя, но очень забавная. Передние зубы немного выпирали вперед, придавая ему нелепости, однако это, возможно, и делало его таким забавным, в отличие от других исполнителей. 

— Как вам моя открытая маска? - спросил Калисто у зрителей. — Сегодня я немного обновился, потому что начинаю большую дорогу. Я приехал сюда из Мехико, оставив семью дома. Мой путь в NXT был слишком тяжелым, но я рад, что сумел пробиться через все препятствия. 

Место откуда я пришел, не может похвастаться своей красотой. У нас нет многотысячных арен. Рестлинг является забавой для стариков и детей, но для меня это остается смыслом жизни. На моей родине нет страха. Мы готовы к любому испытанию, и сегодняшний поединок станет для меня одним из них. — с легким волнением в голосе произнес Калисто. 

Экраны телефонов начали постепенно выключаться и всё больше зрителей подключались к событиям на ринге. 

— Я не могу похвастаться ростом или мышцами. Я не могу похвастаться своим послужным списком, но, черт возьму, я могу похвастаться своей любящей семьей, которая наблюдает за мной и держит за меня кулаки. На меня смотрят мои дети и сердце моей жены бьется вместе со мной. Сегодня я не могу проиграть. Сегодня я покажу, что из себя представляет луча-либре и отстою своё наследие! Роман Рейнс, я жду тебя! — уверенно прокричал Калисто, бросив микрофон в сторону комментаторов
Ну ты понял



 
Mega Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 20:49
Зал Славы
Сообщений: 7865
Перекличка

 
redisonsas Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 20:49
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
Син Кара тут
 
1асса1 Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 20:49
Зал Славы
Сообщений: 10970
Тут
 
Ballor Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 20:51
Рестлер
Сообщений: 32
Рейнс тут


 
Mega Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 20:51
Зал Славы
Сообщений: 7865
Бой Саграды и Леснара следующий, у меня просто двоим надо скорее

 
Usterik Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 20:51
Звезда WWE
Сообщений: 844
Брон тутачки

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Mega Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 20:54
Зал Славы
Сообщений: 7865
Так, давайте решайте, кто останется на ринге и по нашей схеме:
1-6(1- это 5 урона, 2- 10, но с меньшей вероятностью и так далее) плюс примерное описание действий. У обоих по 60 хп


 
Ballor Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 20:55
Рестлер
Сообщений: 32
Рейнс на ринге


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту