Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
Mega Дата: Пятница, 26 Янв 2018, 00:40
Зал Славы
Сообщений: 7865
Я имел все, о чем желал: деньги, славу, признание, я был лучшим в этой индустрии... я делал только то, что мне нужно, получал все что хотел... а потом все это потерял буквально за считанные дни...





Кромешная тьма... я стал никому ненужным алкоголиком, который пропивает все свои сбережения, ради того, чтобы забыть последние события... но они не забываются...



Они прокручиваются из раза в раз, а потом в обратном порядке…





*ХВАТИТ!*

"Мерсер с трудом поднимается, делает пару шагов куда-то в сторону от Гиза, явно уже не понимая толком, куда он идёт, однако натыкается на кик в корпус от Майлза и через секунду оказывается в позиции для Кракен Драйвера. Изрядно выдохшийся Грэхем поднимает своего оппонента и обрушивает неподвижное тело на настил ринга.1...- судья начинает отсчёт.2..."

А! Кто здесь?! Эдж резко подался вперед, сел на кровать и начал оглядываться по сторонам.

"Оба рестлера успели заметно устать после поединка…", раздалось из телевизора перед ним. Диск "Total Nonstop Action Wrestling Imperishable Classic Blu-Ray Collection vol. 1: Itinerary to Asylum" уже не в первый раз проигрывался DVD-магнитофоном, небрежно кинутым на полу, настолько наплевательски подключенном, что под ним уже несколько недель лежала фирменная коробка и остальные, ненужные провода. Неожиданно в глазах Адама помутнелось, тошнота резко подступила к горлу. Он с трудом поднялся с кровати, побрел в сортир, но споткнулся о биту, лежащую на полу. Бывшая суперзвезда повалился на пол, попутно проклиная этот дом, город, людей, да и вообще весь мир. Он все-таки дополз до туалета, чтобы наконец-то высвободить из себя то огромное количество алкоголя, выпитое днем ранее. Пожалуй, я, как автор, упущу все детали этого высвобождения. Вернемся же в этот дом через часик, когда самочувствие нашего героя стало намного лучше. В этот момент Адам, хоть и пошатываясь, но все же ВЫХОДИЛ из душевой кабины. Он направился на кухню, прошел к барной стойке, взял несколько дротиков и один за одним метнул их в дверь... Постойте, на двери висит какая-то фотография. На ней изображена девушка с длинными темными волосами, она улыбается и машет рукой. Внизу зачеркнутое имя, начинающееся на Э, дальше не разглядеть. Вместо него написано "ШЛЮХА". Дротики, кстати, попали четко в голову, что является удивительным, учитывая все еще двоящееся в глазах у Коупленда изображение. После дартса Адам заварил себе кофе и решил проверить автоответчик. Он нажал кнопку "Play", не прослушанными оказались 3 сообщения:



Он посмотрел на мобильный. 22 января, 10:26. *можно звонить*

Быстро набрал номер телефона. Гудок... еще гудок.

-Алло, мистер Коупленд. Рада, что вы все-таки перезвонили. Вы подумали над предложением? - голос был непринужденным.

-Я слышал, что Картеры продали компанию. Это правда? - Эдж начал заходить издалека. -Они передали контрольный пакет акций другому лицу. Генри Картер, используя свою долю, создал подготовительную площадку под названием NXT. Так что, вы принимаете наше предложение, Адам? Вас ведь можно называть только по имени? Эдж проигнорировал этот вопрос и продолжил:-Что ж, тогда мой ответ вас не удивит. Я согласен выступать в...

*Я советую вам никогда больше не выступать в роли рестлера...

...ОООНННВВВЕЕЕЧАААЛЛЛППП ...онвечалп ...онвечалп ясьтунребо тежом есвечани ,аротсер илор в ьтапутсыв ен ешьлоб адгокин мав юутевос я ,яанзеьрес ьнечо йееш йешав с яицаутис ,днелпуоК ретсиМ"

*Ситуация с вашей шеей очень серьезная... советую не выступать... иначе... плачевно... *

Эдж пришел в себя:-Извините... я еще подумаю.

После слов он сбросил вызов...

*Я не могу*, - он посмотрел на дрожащие руки, шея еще тоже болела. Вообще, теперь она болит постоянно, к тому же немеют пальцы и боль переходит на спину. *я покончил со всем этим... никакого рестлинга...*

Его раздумья прервал стук в дверь.

-Это я - Джонни. Как всегда, с пивом!

Эдж прошел к парадной двери и распахнул ее. Перед ним, на крыльце, стоял парень, лет одиннадцати и держал в руках 2 пинты пива.

-Джонни, ты опять сбежал из школы? Я же говорил тебе завязывать с этим.

-Это интернат, мистер Коупленд, и там отстойно... Мне больше нравится слушать ваши истории о рестлинге, чем заниматься геометрией. Можете рассказать ту историю, про фальшивый пояс?

-Ты ее уже слышал много раз, парень. Тем более, у меня нет времени сегодня. (Эдж достал деньги из кармана штанов). Держи, это за пиво. (протягивает двадцатку)

-Нет, мистер Коупленд, не надо. Для меня честь с вами разговаривать, шанс быть знакомым с такой суперзвездой не купишь ни за какие деньги...

-Я говорю, бери деньги. За них зато можно купить хот-дог и мороженое.-Спасибо, мистер Коупленд. Вы классный. Когда я вырасту, я хочу стать таким же, как вы. Всех гарпунить, выигрывать чемпионства, иметь такую славу... Вы меня научите вашим приемам когда-то?

*эх, парень, тебе лучше не быть таким, как я...*

-Конечно, Джонни. Но сначала ты должен выучиться, получить хороший аттестат и поступить в университет. Тогда и поговорим. А сейчас беги, учи геометрию.

-Окей, мистер Коупленд. Я приду на выходных. Пока!

Парень Джонни развернулся и помчал дальше по улице, в сторону интерната Эдж сел на ступеньки перед крыльцом и открыл одну из банок пива.

*Это твой последний шанс, парень, а ты хочешь просто взять, и про..ать его? Ты должен взять себя в руки, перезвонить и согласовать все условия контракта. А потом собраться и ехать надирать задницы всем тем у..кам, которые будут катить на тебя бочку... Чтобы в один прекрасный момент меня парализовало? Сколько еще гарпунов у меня получится провести? Двадцать? Пятьдесят? Сто? И что дальше? Нет, так дело не пойдет... *

Эдж уже хотел сделать глоток пива, как на него снизошло озарение, благодаря одинадцатилетнему мальчику.

*Вы меня научите вашим приемам когда-то? Я хочу стать таким же, как вы...

Научите... стать... таким... как... вы*

Коупленд вернулся в реальность, посмотрел на банку пива и откинул ее от себя.

*Может я тот еще мудак, может я скатившийся алкоголик... но я все равно был лучшим в этой индустрии... И я могу сделать лучшим кого-то еще... Адам, ты... гений. Еще бы не был такой эгоцентричной сволочью... *

Он быстро пошел на кухню, взял телефон и снова позвонил женщине (или девушке) по имени Смит. Ответ на вызов был практически мгновенным:

-Еще раз здравствуйте, мистер...

-Я отказываюсь от вашего предложения, Смит. Очень польщен тем, что меня кто-то еще помнит, но у меня резко поменялись планы, перевернулось буквально на 180 градусов. -Очень жаль, что вы отказываетесь, Адам. Можно узнать причину? -Я решил, что не хочу быть вашей обезьянкой, скачущей по рингу за деньги или блестяшки, когда вам вздумается... Я собираюсь быть чем-то большим... быть тем, кто передает знания другим, чтобы они не совершали мои ошибки... но думаю, про это я буду разговаривать не с вами, Смит. Я даже немного расстроен, уж очень приятный у вас голос... Но не будем об этом. Пока-пока.

Он сбросил вызов и набрал другой номер. Гудок...Гудок... Гуд...

-Алло... Кто это?

-Генри, старая ты сволочь... Извини, не сдержался... Это Адам, Коупленд который. Помнишь еще?

-Аааадам, ничего себе. Не могу сказать, что очень рад тебя слышать парень, но мне все же интересно, с чего это ты решил позвонить человеку, который отсудил у тебя пол миллиона?

-Плевать я хотел на те пол лимона. Можешь хоть все потратить, чтобы продолжать нюхать кокс с задниц твоих мальчиков... Шутка, не переживай... Я слышал, ты и твой пез..к открываете подготовительную площадку для тех, кто хочет обучиться рестлингу...

-Допустим.

-И у меня для вас есть отличное предложение. Нанять меня, как тренера. Вы же 100% про... ли с этим.

Воцарилась тишина, нарушаемая только тяжелым дыханием человека, находящихся на той стороне провода, но потом раздался громкий смех

-А ведь ты прав, парень! Но... Эдж - тренер?! А, черт с ним! Я хочу посмотреть на это! Ты принят, я скажу Итану, чтобы ждал гостя... Контракт мы подготовим. Что-то еще?

-Я хочу матч. *Ты совсем, Адам. Ты что такое говоришь?* Мне нужно немного прийти в форму, размяться, так сказать...

-Хорошо. Я слышал, врачи тебе запретили выходить на ринг... но е..л я их, и их мнение... Мы устроим тебе матч, но смотри, ты нужен целым, способным обучать. Жду тебя 25-го в 12 часов дня. И не опаздывай, а то уволю. Ахахахаха. Конец связи.

Эдж зашел в дом, включил радио, которое тут же издало “Спасибо, что остаетесь на “ Orlean-FM”

и заиграла песня Битлз “Желтая подводная лодка”.



Он достал чемодан из-под дивана и понес его в комнату, чтобы собрать все необходимые вещи. Примерно через пол часа он вернулся на кухню, переодетый, готовый к поездке, с рюкзаком и чемоданом для багажа. Адам отодвинул один из комодов, в полу оказалось углубление, где виднелись стопки банкнот. Коупленд, недолго думая, сгреб все деньги в кучу и закинул их в рюкзак. После этого он залез в интернет на своем смартфоне и посмотрел номер аэропорта, на который и позвонил.

-Международный аэропорт "Луи Армстронг", слушаю вас, - отчеканил женский голос.

-Мне нужен один билет до Тампы, на сегодняшний вечер, первый класс. Безналичный расчет.00

-Назовите свое имя и фамилию.

-Адам Коупленд.

-Хорошо, мистер Коупленд, номер накладной для оплаты билета я отправила на ваш номер телефона, после оплаты на телефон придет электронная версия билета. Рейс сегодня в 22:06. У вас остались какие-либо вопросы, пожелания?

-Нет, спасибо, до свидания.

Адам сбросил вызов, взял листок бумаги, который оказался счетом за электричество, карандаш и написал записку. "Джонни, я уезжаю на неопределенный срок. Не хватило времени, так что можешь убраться здесь и помыть посуду? Пришлешь фото, а я скажу, где взять 200 баксов. Ты знаешь, где ключи. Спасибо, тебе парень. За все. Еще увидимся".

Он вышел на улицу, запер дверь и спрятал ключ в старую газовую лампу, висящую под потолком. После, он пошел в гараж, открыл его и сел в свой старый пикап. Эдж выехал на дорогу, нажал кнопку закрытия гаража, в последний раз посмотрел на свое пристанище и втопил педаль газа. Машина резко набрала скорость и через пол минуты проехала дорожный знак: "До Нового Орлеана 50 миль".



Невыключенное радио, по которому шел трек "Scorpions - Humanity", начало вещать новости: "На часах у нас 12 дня. И это новости на радио "Orlean-FM", а начнем мы с очень грустной новости. Сегодня ночью самолет с рейсом Нью-Йорк - Токио потерпел крушение в Тихом Океане. К сожалению, все пассажиры погибли. Почтим памятью всех наших сограждан, и вообще, всех людей, которые были на борту, минутой молчания. После этого вас ждет песня группы AC/DC - "Highway to hell". Услышимся на радио "Orlean-FM".



Дальше от первого лица:

Не люблю ездить за рулем, когда болит голова: постоянно отвлекаешься от дороги и думаешь, нах.я я вчера столько пил. Единственное радует: начало недели, автострада пустая. В это время, обычно все эти пригородские неудачники приехали в город и уже несколько часов впахивают на разной черновой работе. 50 миль тянулись долго, отвлечься не помогало даже радио, крутившее всякое говно в стиле кантри.



Чеpез час я въехал в город. Отстой, куча пробок. Вся эта серая масса едет, непонятно куда, непонятно зачем, чтобы заработать себе на еду, электронную херь и шмотки... Хотя... По сути, я ничем от них не отличаюсь.

Первый запал по поводу тренерства прошел, мне уже впадлу куда либо лететь, чтобы учить зеленых пацанов. Они думают, что раз уж пришли в компанию, то тут же получат все на блюдечке с голубой каёмочкой. Дай бог, чтобы через месяц осталась половина из них: кого-то поломают, другие не выдержат такого ритма и сдадутся (не самая плохая идея). Так зачем я все таки туда еду? Помочь другим? Нееет. Я хочу, чтобы помогли мне, я не могу возвращаться обратно, в свою нору, иначе следующая статья про меня будет в стиле: "Этот еще недавно известный рестлер умер так рано...". Ни..я...

Остановился возле офиса своего адвоката, чтобы разрешить некоторые вопросы, именно этот бездарный наркоман стал причиной того, что я употреблял... Сука. Офис закрыт. Видно, как всегда, не отошел после выходных. Хер с ним. Будем решать все в телефонном режиме.

Приехал в аэропорт. Рано. Есть время подумать о происходящем. Кому я буду нужен в компании? Захочет ли кто-то быть моим протеже? А почему я должен вообще спрашивать про чьи либо желания?! Хотя, ладно, нужно успокоиться, я могу пригодиться новичкам, 100%. На этот раз время прошло незаметно, 20:06 - время начала регистрации. Забрал билет, прошел паспортный контроль. Стал ждать посадку. За двадцать минут до отправления ее открыли, прошел по коридору в самолет, сел возле окна. Первый класс не так уж плох, по крайней мере нет быдла. Написал СМС Генри, пусть бронирует номер.

Час двадцать – столько времени шел полет. Ближе к полуночи прошел паспортный контроль в аэропорту Тампы. Взял такси, приехал в отель… По сравнению с теми, где я раньше был – полное дерьмо, но учитывая мое положение, сойдет.

8:00- подъем. Собрался, поехал в офис. Настроение после отдыха приподнятое. Пришел к кабинету Картера старшего. Посмотрел в глаза этому хитрому старперу. Показал контракт, 500000 баксов в год… Как для тренера, очень много… но уж очень хитро он улыбался… Не нравится мне эта ухмылка… а хер с ним, будь что будет. Поехал в тренировочный центр, встретил много знакомых, из персонала. Они были очень приветливыми, сказали, что рады меня видеть. И они

говорят это даже не смотря на то, что я был тем еще говнюком. Что ж, может для меня еще не все потеряно, и есть смысл меняться? Стоит попробовать.

23-24 января только и делал, что тренировался. Печень периодически напоминала, что прошлый год я провел не должным образом. Пот лился ручьем, мышцы болели, но я не сдавался и приводил себя в форму, какую-никакую. Классное ощущение, приходить к себе в номер, ложиться на кровать и мгновенно отключаться от усталости.

25 января. Скоро время Ч. Полон сил и энергии. Приехал на арену. Рабочие собирают ринг, новички переговариваются про мое возвращение. Они еще не знают, насколько серьезны мои намерения. Раздевалка. Достал из шкафчика все необходимые вещи, переоделся в свой старый костюм: штаны со звездой “R”, специальную обувь и серый фирменный плащ, слегка потрепанный. Под ним надета футболка “ТРЕНЕР”. Когда шел по коридору, оставались последние минуты, чтобы подумать, правильно ли я поступил… но я не хотел думать, не хотел сомневаться в своем выборе. Единственное, что я хотел – это выйти и показать, кто тут лучшая суперзвезда. Стою перед выходом на арену… один из помощников показывает пальцами, что до выхода осталось 3…2…1…… время замедлилось…


Херачит салют. Я выхожу и меня переполняет чувство уверенности. Только сейчас я понял, как скучал по этим ощущениям. Я готов, я силен, я непобедим. Остановился посередине рампы и вскинул руки, показывая знаки “Козы”… О дааа… Фанаты ликуют, они рады меня видеть, а я рад видеть их. Подхожу ко всем желающим и хлопаю их по ладони, а после – беру разгон и влетаю на ринг под первым канатом. После этого быстро подпрыгиваю… Окидываю взглядом арену и ухмыляюсь. Это только начало… Вы еще будете говорить об Эдже.




 
Mega Дата: Пятница, 26 Янв 2018, 00:42
Зал Славы
Сообщений: 7865
ВОТ ТЕПЕРЬ ПЕРЕКЛИЧКА

 
Upset Дата: Пятница, 26 Янв 2018, 00:43
Джоббер
Сообщений: 8369
Гиз выполз.


 
Stanly Дата: Пятница, 26 Янв 2018, 00:44
Комментатор
Сообщений: 3858
Готов.

Короче, парень веселый.
 
Killshot_Mango Дата: Пятница, 26 Янв 2018, 00:45
Звезда WWE
Сообщений: 550
Тут



TNS production
 
Mega Дата: Пятница, 26 Янв 2018, 00:45
Зал Славы
Сообщений: 7865
Шоу вновь выходит в прямой эфир,операторы настроив свои камеры,охватывают всю арену передавая на ТВ все в лучших тонах. Камера вздымается над трибунами,концентрируя фокус на посетивших шоу фанов промоушена. Главное событие вечера активно крутится на главном экране и обсуждается дуэтом комментаторов. Вдруг арена погружается в непроглядную тьму,голоса комментаторского дуэта умолкают. 
Публика Тампы-оголодавшая к реслингу вживую,издает сдержанные крики восторга,в ожидании чего-то интересного. 

На титантроне пробегают полосы с характерным шипением,затем арена заливаются диким хохотом,внимание всех приковано к огромному экрану над рампой. Зритель переносится в тёмное помещение,слабый свет от керосиновой лампы не давал разглядеть что творится вокруг. Вновь небольшие помехи и вот тень на стене становится все больше по экрану пробегают несколько жутких изображений и вот перед зрителями в кресле-качалке появляется сам виновник переполоха. Одетый в серую накидку с капюшоном,человек известный под именем Брэй Уайатт появился перед аудиторией. Покачавшись в своем кресле,оккультист выждав паузу пока трибуны успокоятся и зал погрузится в тишину,начал обращение.... 

-Я уже слышу ваши голоса,каждый день они звучат в моей голове......спокойным тоном начал свою речь бородач. Вы думаете что знаете себя,или людей-которых сделали своими героями. Ваши головы забиты самообманом,надеждой на то что они те,за кого себя выдают. 

Начиная не спеша покачиваться,шляпник продолжил говорить. 

-Я вижу вас насквозь,желание миллионов,чтобы желаемое стало реальностью. Ваши маленькие,воображаемые миры,за которые вы боитесь выйти и принять большую реальность. Для вас я монстр,пророк или безумец. Вы видите меня в том образе,в котором способны воспринимать,совсем скоро ваши глаза начнут смотреть гораздо дальше,вы увидите истину или страх заставит смотреть дальше. 

Поднявшись с кресла,начиная говорить быстрее,оккультист метался из одного угла в другой,пока на заднем плане доносился неразборчивый шепот. 

-Вам не нужно быть сильными чтобы увидеть истину,достаточно только ее принять. Скрежет стальной клетки становится громче,оно рвётся наружу,чтобы сожрать того,кто был поглощен гордыней. Я знаю,что скоро настигну их,чтобы скормить тому, кто давно заключен в оковах. 

Неожиданно Уайатт прерывает свою речь громким,безумным смехом. 

-Вы слушали и переваривали мои слова,просто пошли на поводке отключив свой разум. Вас никогда не изменить,вы будете следовать за тем кто сильнее вас,слушать и воспринимать его слова даже не пытаясь понять саму суть. Вся суть сводится к силе,она может быть абсолютно разной,но именно она контролирует всё. Силён ты в хитрости или убеждением,рано или поздно самый сильный будет контролировать всё. Мир трещит по швам,а значит настало время подчинить себе всех. 

Камера крупным планом улавливает лицо Брэя Уайатта 

-В этом мире нет неуязвимых,всегда найдётся тот кто подчинит тебя своей силой,либо ты готов поставить душу на кон,либо будешь истреблён! 

По арене проносится душераздирающий рёв,на экране мелькнули несколько неприятных глазу кадров,после чего вещание прервалось.



 
Бармаглот_Вельзевулович Дата: Пятница, 26 Янв 2018, 00:46
Рестлер
Сообщений: 183
Бородатый на месте!

 
WeRuNi Дата: Пятница, 26 Янв 2018, 00:46
Комментатор
Сообщений: 940
Готов
 
Hyddik Дата: Пятница, 26 Янв 2018, 00:47
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Тутъ


 
Mega Дата: Пятница, 26 Янв 2018, 00:52
Зал Славы
Сообщений: 7865
Я предлагаю торнадо матч на выбывание, чтобы всё прошло побыстрее.

Так что давайте, цель, циферка 1-6 по схеме и действия. ТТ мувы увеличивают урон на 10, но уменьшают вероятность. Удачи.


 
WeRuNi Дата: Пятница, 26 Янв 2018, 00:52
Комментатор
Сообщений: 940
Атакую летяшим коленом Гиза, 2
 
Mega Дата: Пятница, 26 Янв 2018, 00:53
Зал Славы
Сообщений: 7865
1- 5 урона
2- 10 урона
3- 15 урона
4- 20 урона
5- 25 урона
6- 30 урона

чем больше урона, тем меньше вероятность, вторую цифру не надо


 
Killshot_Mango Дата: Пятница, 26 Янв 2018, 00:53
Звезда WWE
Сообщений: 550
Европейский аперкод для Эджа. 4



TNS production

Сообщение отредактировал RedDragons - Пятница, 26 Янв 2018, 00:54
 
Mega Дата: Пятница, 26 Янв 2018, 00:54
Зал Славы
Сообщений: 7865
RedDragons, братан, цифра

 
Upset Дата: Пятница, 26 Янв 2018, 00:55
Джоббер
Сообщений: 8369
2. Бейсмент Дропкик в Дэниелса.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту