РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
УральскийКрепыш Дата: Вторник, 06 Мар 2018, 21:05
Комментатор
Сообщений: 5477
2. Суплекс с канатов
 
Mvpvch Дата: Вторник, 06 Мар 2018, 21:09
Зал Славы
Сообщений: 6371
Барретт вновь весьма неспешно подходит к Алистеру, берёт оппонента за затылок, поднимает его лицом к себе… и тут же делает неуклюжий шаг назад, неожиданно получив удар предплечьем в челюсть. Уэйд пытается броситься вперёд, но нарывается на один Лоу Кик… второй Лоу Кик… третий Лоу Кик… Барретт всё же находит в себе силы податься вперёд Лэриатом, однако Блэк вновь ныряет под удар и встречает разворачивающегося Уэйда Суперкиком, отправляющего того на канвас.

Алистер Блэк – 90хп.
Уэйд Баретт – 70хп.

Алистер Блэк:
1. Простая атака– 15 урона и 75% шанс попасть.
2. Весомая атака -30 урона и 50% шанс попасть.
3. Финишер – 45 урона и ??? шанс попасть.
4. Болевой - ??? урона и 40% шанс зафиксировать.
5. Глухая защита – если оппонент промажет своей атакой, в этот ход будет восстановлено 15 хп вместо 5.

Уэйд Баретт:
1. Простая атака– 15 урона и 75% шанс попасть.
2. Весомая атака -30 урона и 50% шанс попасть.
3. Финишер – 45 урона и ??? шанс попасть.
4. Болевой - ??? урона и 40% шанс зафиксировать.
5. Глухая защита – если оппонент промажет своей атакой, в этот ход будет восстановлено 15 хп вместо 5.
 
nikitnood Дата: Вторник, 06 Мар 2018, 21:13
Рестлер
Сообщений: 746
2. Ставлю соперника на колени и начинаю пробивать серию киков в грудь. После этого беру разгон и провожу торнадо ДДТ.

 
УральскийКрепыш Дата: Вторник, 06 Мар 2018, 21:14
Комментатор
Сообщений: 5477
4. Кимура
 
Mvpvch Дата: Вторник, 06 Мар 2018, 21:19
Зал Славы
Сообщений: 6371
Алистер не решается тратить время на удержание и тут же подбегает к оппоненту, после чего ухватывает того за волосы, приподнимает, сажает нУэйда на колени и начинает наносить Кики в грудь, один за другим. После четвёртого удара Блэк бросает взгляд на уже обмякшего соперника, берёт разгон от ближайших канатов и проводит не успевшему подняться Барретту Торнадо ДДТ.

Алистер Блэк – 95хп.
Уэйд Баретт – 45хп.

Алистер Блэк:
1. Простая атака– 15 урона и 75% шанс попасть.
2. Весомая атака -30 урона и 50% шанс попасть.
3. Финишер – 45 урона и ??? шанс попасть.
4. Болевой - ??? урона и 40% шанс зафиксировать.
5. Глухая защита – если оппонент промажет своей атакой, в этот ход будет восстановлено 15 хп вместо 5.

Уэйд Баретт:
1. Простая атака– 15 урона и 75% шанс попасть.
2. Весомая атака -30 урона и 50% шанс попасть.
3. Финишер – 45 урона и ??? шанс попасть.
4. Болевой - ??? урона и 40% шанс зафиксировать.
5. Глухая защита – если оппонент промажет своей атакой, в этот ход будет восстановлено 15 хп вместо 5.
 
УральскийКрепыш Дата: Вторник, 06 Мар 2018, 21:22
Комментатор
Сообщений: 5477
5
 
nikitnood Дата: Вторник, 06 Мар 2018, 21:23
Рестлер
Сообщений: 746
4. Блэк садится в фирменную позу, скрестив ноги, и дожидается когда его оппонент начнёт подавать признаки жизни. Алистер даёт сопернику приподняться, но сразу же резко бросается на него, фиксируя Owari Death Clutch

 
Mvpvch Дата: Вторник, 06 Мар 2018, 21:25
Зал Славы
Сообщений: 6371
Rubio, глянь в вк smile
 
Mvpvch Дата: Вторник, 06 Мар 2018, 21:26
Зал Славы
Сообщений: 6371
nikitnood, и ты тоже.
 
Mvpvch Дата: Вторник, 06 Мар 2018, 21:35
Зал Славы
Сообщений: 6371
Алистер поднимается, через плечо бросает взгляд на безжизненного оппонента и, удостоверившись, что Уэйд не подаёт признаков жизни, делает пару шагов от соперника, после чего опускается в позу лотоса, что местная публика встречает недоумевающим гулом.

Блэк сосредоточенно наблюдает за сначала открывшим глаза, а затем начавшим понемногу подниматься Барреттом, после чего пулей бросается в его сторону и фиксирует Owari Death Clutch. Уэйд кричит от боли и тянет руку к канатам...



Алистер Блэк – 100хп.
Уэйд Баретт – 20хп.

Алистер Блэк:
1. Простая атака– 15 урона и 75% шанс попасть.
2. Весомая атака -30 урона и 50% шанс попасть.
3. Финишер – 45 урона и ??? шанс попасть.
4. Болевой - ??? урона и 40% шанс зафиксировать.
5. Глухая защита – если оппонент промажет своей атакой, в этот ход будет восстановлено 15 хп вместо 5.

Уэйд Баретт:
1. Простая атака– 15 урона и 75% шанс попасть.
2. Весомая атака -30 урона и 50% шанс попасть.
3. Финишер – 45 урона и ??? шанс попасть.
4. Болевой - ??? урона и 40% шанс зафиксировать.
5. Глухая защита – если оппонент промажет своей атакой, в этот ход будет восстановлено 15 хп вместо 5.
 
nikitnood Дата: Вторник, 06 Мар 2018, 21:41
Рестлер
Сообщений: 746
2.  Наношу несколько стомпов по этой несчастной руке и пока Баретт в агонии хватается за ручонку, наношу мощный кик в голову с разворота и удерживаю.

 
УральскийКрепыш Дата: Вторник, 06 Мар 2018, 21:46
Комментатор
Сообщений: 5477
Пас
 
Mvpvch Дата: Вторник, 06 Мар 2018, 21:54
Зал Славы
Сообщений: 6371


 
Mvpvch Дата: Вторник, 06 Мар 2018, 21:57
Зал Славы
Сообщений: 6371
Второй выпуск ТНА потихоньку подходил к концу. Осталось всего два поединка, два матча, полные опасными и красивыми приемами. Некоторые зрители были даже рады концу шоу. Они еще на первом выпуске мучительно отсчитывали последние минуты, но что-то, все-таки, заставило их купить билет и на второй ивент. Какой-то, особенный шарм, непохожий на остальные рестлинг промоушены. Тна потихоньку начал обрастать фанатами. Правда, не так быстро, как хотелось. Денег не хватало даже на обычную аппаратуру! И вновь старый проектор загудел, показывая зрителям новый мини-сегмент:

Раздевалка рестлеров. Скрытый от посторонних глаз тайник спортсменов. Именно тут обычно проходит подготовка перед предстоящим поединком. Обшарпанные стены, грязный пол – неотъемлемая часть закулисья Тна, да и всего рестлинг сообщества в целом. Именно по такому «новомодному» коридору продвигался оператор. Камермен снимал внутреннюю обстановку компании, немногочисленных работников и общую подготовку бойцов. Наконец, его взор привлек гул, исходящий от одной из гримерок рестлеров. Оператор подошел поближе, направив камеру на именную табличку, расположенную на верхушке двери. «Роб Ван Дам». Зал разразился буканьем…

Камермен вошел бесцеремонно, без стука, и сразу же в объективе устройства показалось новое, незнакомое фанатам лицо. Говард Блейт – тридцатилетний тощий мужчина, высокого роста и с длинными непропорциональными руками. Издалека он выглядел как ходячая карикатура на человека иль прямиком сошедший с картины Ван Гога Крик. Однако, несмотря на безобразное тело, на голове Говарда проглядывались добрые черты лица. Раньше Блейт был волонтером-добровольцем. Со временем, немного подзаработав, став популярной шишкой в узкий кругах, Говард стал жертвовать немалые деньги на лечение малолетних детей. Непонятно как такой человек связался с Ван Дамом. Но мало кто знает, что именно Роб стал денежным доходом Блейта. Конечно, рестлеру не нравится на, что тратит деньги его клиент, но особых претензий боец не озвучивал. Кем именно подрабатывал Говард у Ван Дама? Менеджером, ассистентом, секретарем, бухгалтером – список можно продолжать бесконечно. Особенно полезным Блейт оказался в рестлинг среде.

Оператор застал дуэт в неявной соре. Роб разговаривал на повышенных тонах, Говард отвечал тихо, спокойно:

- Черта с два, Блейт! – возмущался рестлер, - Всю гребаную неделю, я был в путешествиях! Ни одного спокойного дня. Даже нормально не выспался в самолете. Все из-за того гребанного толстяка, что храпел на весь самолет! Интересно, он в родстве с Джо? Да и неважно! Мне нужен отдых, Говард. А через полчаса у меня матч! Против чертового вампира. Вампира, Говард, ВАМПИРА!

- Не переживайте так, - Блейт поддал Ван Даму стакан воды, - Все же вы ездили в Румынию по работе. Узнали слабые стороны Гангрела?

- Конечно же, узнаешь тут! От кого? От шарлатанов? Актеров? Вправду, все-таки, повстречался мне один интересный тип, но четкой и нужной информации он мне не выдал, к сожалению. Пришлось преподнести ему урок.

- Правда? Ничего не узнали? Не может быть. Я знаю вас достаточно долго, Ван Дам, вы бы не вернулись с пустыми руками. Это и объясняет ваше долгое отсутствие. Вы заходили куда-то еще?

- Ты и впрямь слишком хорошо меня знаешь, - усмехнулся Роб, - В самолете, после каждого храпа родственничка Джо, мне хотелось упечь его за решетки… Или же… В лечебницу. Тогда то, я и вспомнил, что имею некие связи. Помнишь, я тебе рассказывал о Марти Райте. Который еще бывший боец и преступник?

- Да. Но вы же говорили, что его упекли в…, - внезапно Говард уронил очередную чашку с водой. Не было шанса на спасение, кружка разбилась, - Психиатрическую лечебницу Трентона? О боже! Не говорите, что вы направились туда!

- Скажу, Блейт, скажу. Я взял автобус на Трентон, каждую секунду размышляя, зачем мне все это надо. К счастью, в лечебнице мне все-таки удалось обнаружить нужную информацию. Пришлось не сладко, но слабые стороны Гангрела я узнал, да.

- И все же, - Говард убрал осколки, - Я слыхал, что Флер не проспонсировал ваше недельное путешествие. Тогда зачем же вы потратили столько денег, дабы сделать это шоу?

- Самосохранение, друг. Слышал о таком?

- Значит вы боитесь Гангрела. Я думал знаменитому хардкорщику, выходцу ECW, Робу Ван Даму не страшны ни какие преграды.

- Больше не говори так, Блейт. Конечно, я переживал за свою шкуру. Ты бы видел, что он творил раньше. Бедный Крист… Но сейчас, козырь в моем рукаве. Теперь Гангрел должен меня бояться! – от сказанного Робом, Говард тихо засмеялся. Ван Дам не придал этому значение. Немного поразмыслив, рестлер устремил взор прямо в объектив камеры, - Эй! И давно это отребье здесь?
- Как только вы начали повествование, Роб. Я думал вы заметили. Мне его прогнать?

- Нет, пусть и дальше развлекает этих тупых зрителей. Мне все-равно, как на него, так и на фанатов, - Роб отвернулся от оператора. Из-под скамьи, на которой сидел рестлер, Рвд достал металлическую гантель, весом шестнадцать килограмм. Начав делать классические упражнение для рук, Ван Дам вновь обратился к ассистенту-менеджеру, - Знаешь, может ты и прав, Блейт. Флеру наплевать на рестлеров. Тна наплевать на рестлеров. Зрителям наплевать на рестлеров. Никто в этих стенах не ценит мои умения по праву. Может будет лучше вернуться в ECW? Там ко мне по достоинству относились.

- Охх, боюсь это невозможно!

- Да-да, я знаю: я сам порвал контракт, бросил их главное чемпионство на апрон и бесцеремонно покинул арену.

- Нет, не в этом дело…

- Конечно, ты можешь сказать, что я остался не в ладах с тогдашнем генеральным менеджером и…

- Да нет, Роб, послушайте…

- … Но власть всегда меняется…

- Роб!

- И меня могли давно простить…

- РОБ, ECW ДАВНО ЗАКРЫЛОСЬ!!!

Рестлер выронил гирю:

- В смысле? Закрылось? Когда?

- Три месяца назад. Сразу же после вашего ухода. Промоушен стал терпеть убытки. Большего всего продавался ваш мерч. Естественно, его больше не стало. Начали отписываться от их нетворка. Ушла половина зрителей – ваших фанатов. Вы нужны были им. Да, может они и не достойны вашего внимания, но они, приковали свое на вас.

- Я не понял, что за ерунду ты сейчас сказал, но в одном я с тобой согласен: они не достойны. Но ты тогда спросишь: зачем же я занимаюсь рестлингом, раз мне противно выступать перед обезьянами? Я делаю это не для них, - Роб тыкнул пальцем в камеру, - А для себя! Говард, раньше я скитался по различным уличным бандам. Я не находил себе места на этой планете. Но вот однажды я открыл мир спортивных развлечений. Рестлинг! Я годами тренировался, дабы достичь лучшей формы. И я достиг. Каждый матч, каждое шоу вызывает у меня бурю положительных эмоций, которые ну никак не могут отнять безмозглые фанаты. Я делаю это для себя, Блейт! Я нашел место в этом мире. К тому же здесь неплохо платят!

- Эххх, - вздохнул ассистент, - Вы неисправимы! Но как же я это люблю!

Роб еще пару раз поделал упражнения с гирей, Говард дочиста вытер грязные стаканы. Зрителей начало клонить в сон от такого «избытка экшн действий» на экране. К счастью, обстановку разбавила милая блондиночка интервьюер Лорен Брук:

- Там просили передать, что твой выход через минуту, милый. Тебя там уже все заждались!

- Конечно, спасибо Брук, - Роб повернулся к оператору, - Ну что ж, время надрать чей-то вампирский зад! Готовьте свое буканье, дамы и господа! На ринг идет настоящий мастер дела – Роб Ван Дам.

«Запись обрывается - матч начинается» - древняя вбшная поговорка.

 
Mvpvch Дата: Вторник, 06 Мар 2018, 22:00
Зал Славы
Сообщений: 6371
Гангрелл против Роба ван Дама.
Афк минут 10 буквально, пишите сразу ходы.

Роб Ван Дам – 135хп.
Гангрелл – 110хп.

Роб Ван Дам:
1. Простая атака– 15 урона и 75% шанс попасть.
2. Весомая атака -30 урона и 55% шанс попасть.
3. Финишер – 40 урона и ??? шанс попасть.
4. Болевой - ??? урона и 40% шанс зафиксировать.
5. Глухая защита – если оппонент промажет своей атакой, в этот ход будет восстановлено 15 хп вместо 5.

Гангрелл:
1. Простая атака– 15 урона и 75% шанс попасть.
2. Весомая атака -30 урона и 50% шанс попасть.
3. Финишер – 40 урона и ??? шанс попасть.
4. Болевой - ??? урона и 40% шанс зафиксировать.
5. Глухая защита – если оппонент промажет своей атакой, в этот ход будет восстановлено 15 хп вместо 5.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту