РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
Mvpvch Дата: Среда, 07 Мар 2018, 20:10
Зал Славы
Сообщений: 6371
Самоа Джо сидел на скамейке, потирая левую ногу, потому что он испытывал боль.

Сразу же после того, как он вышел за кулисы, его хотели отправить в медпункт, потому что его менеджер Пол Эллэринг сразу заметил, что с ним после матча, который он проиграл, что-то не так. Врача поблизости и оказаться не могло, лишь какой-то деревенщина, от которого, естественно, несло спиртом и от которого, естественно, пришлось отказаться. Поехали в ближайшую больницу, что было километров в двухста от арены, где уже более-менее разбирающиеся врачи диагностировали Джо банальное растяжение левой ноги и сказали, что ему придётся пропустить, как минимум, одно шоу от его промоушена, что лечение может занять довольно непродолжительное, но томительное время. Пола Эллэринга, естественно, не устраивал такой поворот событий: его клиент лишь в первый раз выступил в октагоне после возобновления карьеры, проиграл, да и вдобавок получил травму. В каком ещё старик должен был находится настроении?

Белые стены, постоянно волочащиеся медсёстры туда-сюда, да врачи в белых халатах с фонендоскопом/стетоскопом на шее под воротником, несущие куда-то истории болезни какого-либо пациента и ведущие, собственного, излечиваемых в неизвестном направлении. Пол и Джо сидят на скамейке рядом с кабинетом травматолога, от которого они только что вышли, получив неутешительный диагноз и прогноз на будущее.

— Вот как ты умудрился, Джо? Как ты так умудрился вообще? Как ты умудрился, я тебя спрашиваю? А?- нервно выпаливал раз за разом босс самоанца раздражительным тоном. - Может ответишь наконец? - вновь сказал он, добившись лишь молчания от Джо.

Самоанец был более, чем смущён, да и он сам был недоволен подобным раскладом. Но что было делать, что было отвечать?

— Больше такого не повторится.

Это всё, что мог ответить самоанец, явно понимая, что он утратил частичку доверия своего босса к нему.

Пол вздохнул, а затем продолжил:

— Ладно. Ладно… Видимо, перерыв сказался на твоём теле. Ты долго не выступал, потерял сноровку. Возможно, забыл некоторые ценные знания, раз ты проиграл в первом матче. Да, это не твоя вина, а наша. Мы не учли этот факт, и лишь сейчас до нас дошло...

Самоанец понимал, что за всей этой речью, состоящей из доведения до собеседника очевидных и логичных вещей, стоит крайняя степень раздражённости. Пол включал порой в свою речь здравый смысл и логику, когда нужно было разрядить обстановку, хотя обычно он предпочитает гораздо более грубые и радикальные методы, о которых читатель уже в курсе...

— Окей, пора ехать, - промолвил менеджер, вставая и слегка наклоняя голову вбок, к выходу, - Завтра поговорим.

***

Следующее утро.

Самоанец, одетый в костюм, какой он одевал практически каждый день, сел за руль автомобиля, на котором возил частенько, периодически меняясь с Качински, своего босса. Босс в этот раз сидел не на заднем сидении машины, как бывало в предыдущих моих сегментах, а спереди, рядом со своим охранником. Они ехали без Шона.

— Ты всё взял? - спросил босс самоанца. Тот кивнул. - Отлично. Едь вот сюда.

Пол передал коротенькую бумажку самоанцу, на которой был записан адрес, куда надо было ехать.

— Тренировочный центр TNA? - спросил Джо.

— Да. Там тебя будет ждать сюрприз. Едь давай, чего стоишь?

Джо был несколько удивлён, однако не замедлил с тем, чтобы завести машину.

***

Самоа Джо сидел на скамейке, потирая ногу, потому что он испытывал боль. Затем он приподнял голову и оглянулся. Перед ним предстала удручающая картина: обшарпанные, грязные, потрескавшиеся стены; пыль, плотным слоем улёгшаяся на полу; кое-где куча песка, судя по всему которая высыпалась из груши для битья, коих в этом тусклом, тёмноватом помещении, единственным источником света в котором были солнечные лучи, еле пробивающиеся сквозь затуманенные окна, было всего шесть; в дальнем углу справа от тучного пузатого самоанца была забитая до отвала корзина для мусора, вокруг которой уже не первый год валялся разнородный хлам. На потолке висели всего лишь три лампочки накаливания с оголенным проводом, ничем не прикрытые. Затхлый запах забивал лёгкие, дышать было некомфортно, отчего боссу самоанца даже несколько поплохело. Эллэрингу пришлось бежать самому в ближайшую аптеку, чтобы купить лекарству от насморка. Джо, в этот момент, чувствовал себя лишним, ведь не мог даже сбегать для босса через дорогу, так как было это надоедающее, томящее, раздражающее растяжение ноги. В центре тренировочного центра был октагон, судя по всему собранный недавно неопытными людьми, поскольку вид ринга был довольно плачевный: обвисшие канаты, стойка ринга, которая была наклонена вбок, грязное, мокрое и липкое матовое покрытие, плохо завязанные подушечки в углах ринга. Там и сям стояли стальные стульчики, на спинках которых висели запятнанные белые полотенца, использовавшиеся уже, судя по всему, несколько сотен раз. Где-то на стенах висели плакаты, оборванные, порой на тематику, не касающуюся непосредственно рестлинга. Откуда-то сверху прямо в ведро, поставленное самим Джо, вокруг которого собралась небольшая лужайка, капала вода, ибо крыша здания, по которому барабанил сегодня сильный дождь, протекала.

В общем, всё было плохо от слова «совсем». (И зачем я это всё описывал =\)
Пол Эллэринг ходил из одной стороны в другую, обмахиваясь газетой про рестлинг, купленной им сегодня утром. Его очень сильно волновало, что человек, который уже должен был прийти сюда целый проклятый несколько сотен раз самим Эллэрингом час тому назад, отсутствовал.

— Чёрт, да где его но…

Не успел договорить босс самоанца фразу, как внезапно послышался очень громкий и раздражающий скрип открытой двери. Прямо напротив Эллэринга оказался высокий и накачанный мужчина с «ковбойскими» усами, напоминающими подкову и коротким ирокезом, в чёрных очках и кепке, серой футболке и кожаной куртке, в синих потёртых джинсах и белых кроссовках.

— О, а вот и он, - указывая пальцем на «сюрприз» для Джо, сказал Пол, после чего самоанец встал, немного прихрамывая, и оба направились навстречу «гостю».

— Рад тебя видеть, братан, - сказал Энимал, идя навстречу своему товарищу и его подчинённому.

— Мы тебя заждались, - как бы невзначай сказал Эллэринг.

— Прости, братан, - извиняясь, сказал Энимал.

Джозеф Лауринайтис и Пол Эллэринг пожали друг другу руки «по-байкерски», хлопая при этом по плечам.

— Я слишком стар, чтобы приходить вовремя, - добавил Энимал, снимая очки и по-дружески улыбаясь.

— Я тоже рад тебя видеть. - Эллэринг ответил взаимной улыбкой. - Но как ты понимаешь, я тебя не зря сюда позвал, Энимал. - Пол повернулся и указал ладонью на Джо. - Вот. Мой. Новый.

Энимал осмотрел оценочным взглядом самоанца, после чего сказал:

— Да, я видел его последний бой, - смотря на Джо, но обращаясь к Эллэрингу, сказал Энимал. - Честно сказать, это было, чёрт возьми, ужасно. Просто ужасно. - Энимал помотал головой. - Я таких ужасных матчей не видел со времён Адама Коула в WWE, когда он отстаивал Телевизионный пояс на Рестлмании. Такой талантливый парень был, я возлагал большие надежды на парнишку, а он так позорно проигрывает свой титул. Сукин сын. Ладно. - Энимал развёл руками и помотал головой. - Хм…

Энимал как бы невольно обратил свой взгляд на пузико Джо, о чём-то призадумавшись. Самоанец это заметил, поэтому Джозеф тактично увёл свой взгляд куда-то в сторону.

— Так зачем ты там меня позвал? - спросил Энимал.

— У моего клиента проблемы. Ты, скорее всего, уже не в первый, и не во второй раз его видишь…

— Да, я в курсе про травму. - Энимал закивал.

— Вот с этим у нас и проблемы. Он не выступал почти три года, про занятие Флера на его пенсии мы узнали практически в последний момент. С другими членами ростера, у которых тоже был перерыв, этот старый хрен связался заранее до объявления об открытии, но с нами нет.

— Понятно. Джо потерял сноровку. У меня тоже так бывало, так что... не печалься. - Энимал похлопал по плечу самоанца. Джо вновь почувствовал себя лишним, даже глупым. Он показывал себя достойно, хмурые бровки, всё такое. Но ему же казалось, что он что-то делает в этот момент не так, будто вернулся в детство. И он убивал людей, да.

— Ладно, пошли, я тебе кое-что покажу, - Энимал направился к октагону. Джо последовал, прихрамывая, за ним. Эллэринг встал прямо у корзины, в углу, наблюдая за поучениями Энимала, своего старого знакомого. Пожалуй, одного из тех людей, с кем он мог обходиться искренне. Не так, как с Джо и Шоном, которых он любил иногда водить за нос. Он мог обходиться по-настоящему искренне. По-настоящему.

***

— Смотри, Джо. Видишь, ты пытаешься уже в третий раз замкнуть болевой. Так делать нельзя. Смотри, смотри, как нелепо и по-дурацки это выглядит.

Именно так наставлял Энимал самоанца, смотря вместе с ним тот трёхчасовой командный матч, который Дейвом Мельтцером был окрещён как потенциальный худший матч 2018 года.

— Смотри, ты зацикливаешься на одном жалком болевом, давая своему оппоненту возможность атаковать тебя. А вот теперь посмотри на вот этот отрезок матча.

Энимал щёкнул мышкой куда-то в конец видеозаписи.

— Вот. Вы с Гизом начинаете использовать командные атаки. Вроде бы и хорошо, но вы о них вспомнили только к самому концу поединка. Это командный матч, парень. Вы должны были объединять свои усилия воедино, чтобы победить общего врага, а не бороться будто бы в одиночку, забыв о том, что вы в команде. Знаешь, сынок, как мы с Хоуком стали таг-тим чемпионами?

— Вы объединяли свои усилия воедино?

— Точняк. Мы работали как команда. Быть командой - золотое правило любого командного поединка, на которое часто плюют многие бойцы, о чём потом жалеют. Я видел много таких на своём веку. Но знаешь, ты не такой. Ты меня поражаешь даже. У тебя есть свой собственный стиль, своя… как это…Фишка, вот. Поэтому… Поэтому я уверен, что ты сможешь спокойно надрать им зад. Нужно только напрячь булки. Слышишь, да? Не сдавайся, сынок. Я верю, что у вас с Эллэрингом всё получится...

***

Самоанец переваривал всю ту информацию, которой его нагрузил Энимал за эти два с половиной часа, сидя на скамейке, временами потирая ногу. Джозеф Лауринайтис в это время, выражая всем своим видом явное беспокойство и озабоченность, отошёл к Эллэрингу, который же, в свою очередь, понимал, о чём сейчас пойдёт речь.

— Давай выйдем, - опередил Пол.

— Да… Пожалуй, - оглядываясь на самоанца, промолвил Эллэринг.

Они вышли. Дождь уже прошёл, всё словно пылало в лучах солнца. Старательно обходя лужи, оба старика подошли к мотоциклу, на котором и приехал к этому Тренировочному Центру TNA Энимал. К слову, он первым и взял слово:

— Хороший парень. Мне нравится.

Энимал достал из внутреннего кармана куртки пачку сигарет.

— Будешь?

— Я не курю, - ответил Пол. - Ты же знаешь…

— Да я подумал… вдруг, мало ли, - как бы в своё оправдание, пожав плечами, сказал Энимал.

Наступило молчание. Оба не знали с чего начать разговор. Да и был ли смысл его начинать? Ведь они говорят об этом уже не в первый раз.

— Слушай, - решившись, начал Энимал. - Мне чёт не нравится, что ты снова вернулся в рестлинг.

— Я знаю.

— Там сидит талантливый парень, - указывая большим пальцем назад, на Тренировочный Центр, сказал Энимал после непродолжительного маолчания. - Он может многому научиться, стать звездой, получать миллионы. И я правда хочу, чтобы он стал таким же, какими были мы с Хоуком когда-то…

— Я знаю.

— И я не хочу, чтобы твоя, мать твою, деятельность помешала ему жить, - уже более раздражёно сказал Джозеф. - Жить нормально, как и каждый.

— Я знаю.

— Да, я знаю, что ты, чёрт возьми, знаешь, - уже басом обрушился на Эллэринга Энимал. Но тут же он стал говорить более спокойным тоном: -Послушай. Будь серьёзным. Я не настолько стар, чтобы быть глухим. У меня ухо всё ещё востро! Ты понял, да? И я слышал… - Джозеф оглянулся. Мимо проходил типичный тинейджер, который даже не придал этому разговору значения и быстро исчез из виду. Энимал стал говорить более тихим голосом: - И я слышал, мать твою, что у тебя были некоторые разговоры с Кичманом, что он очень неровно как-то на тебя, чёрт возьми, после них смотрит. Как бы дело не дошло до… - Энимал зажал губы, не желая произносить очень нелюбимое им слово.

В этот момент на серьёзном лице Пола Эллэринга выразилось самое заметное, каким оно только может быть на этом безэмоциональном лице старика, беспокойство и нервозность. Сейчас внутри Эллэринга словно боролись два Я - одно желало, чтобы Энимал поскорее заткнулся, а другое понимало, что Энимал говорит правду, и что в его словах действительно есть смысл.

— Знаешь. Да, я не волнуюсь за тебя, - продолжал Энимал. - Ты же знаешь моё отношение к тебе после того, как ты подло тогда поступил с Хоуком перед его смертью... Но я не хочу... Понимаешь? Не хочу, чтобы Джо погиб в какой-нибудь ёб*ной перестрелке, в которую ты, мать его, втянешь!

— Заткнись, бл*дь! Заткнись, иначе я прострелю твою башку! - резко разразился криком Пол Эллэринг.

Энимал изменился в лице. Та озлобленность, что кипела в нём за эту паршивую ситуацию, внезапно сменилась банальным разочарованием. Пол начал ходить из стороны в сторону, потирая вспотевшими ладонями своё лицо.

— Я… Я понимаю, что риски велики. Но я заверяю тебя в сотый раз, что всё под моим, мать его, контролем. Всё под моим контролем, ясно? Не надо еб*ть мне мозги этой ху*той, которую ты мне уже втираешь в сотый ёб*нный раз! Всё под контролем, Энимал. Я обещаю, что сразу же, как Джо попросит, я его отпущу и исчезну из его жизни также внезапно, как и появился.

— Почему ты его сам не отпустишь? - разводя руками, спросил Энимал.

Эллэринг остановился и замер, взглянув на своего старого товарища. А затем он развернулся к нему и подошёл поближе, заглядывая прямо в глаза.

— Потому что… Потому что он, чёрт возьми, самый преданный пёс из всех, кого я повидал за всю свою жизнь.

***

Джо в это время сидел и потирал ногу, потому что испытывал боль. Эта травма его мучила. Не только физически, но и морально. Ведь с ней он чувствовал себя жалким и ненужным, не способным ничем помочь своему боссу.

***

— Если ты прикажешь ему кого-то убить - он убьёт…

***

Джо почувствовал рядом с Энималом себя словно маленьким ребёнком, которого учат не делать то, не делать этого. Он сожалел, что допустил такое. Он сожалел, что получил травму. Ему сейчас очень хотелось вернуться назад в прошлое, дабы изменить ход матча.

***

— ...если у него не получится, если его забьют кулаками и прогонят прочь, то он вернётся обратно. Уже с ножом...

***

Джо попытался подняться, но тут же пожалел о своей затее, рухнув на запыленный пол. Подавив крик, он со всей силы лупанул по запыленному полу ладонью.

***

—…а если его ударят ножом, то он вернётся с пистолетом.

***

Это всё разозлило самоанскую машину болевых. Он схватился за ближайший стул, поднялся с помощью него, а затем небрежно швырнул в сторону. Самоанец, прихрамывая, направился к рингу, сопя ноздрями, словно бешенный бык.

***

— И так будет до тех пор, когда он или его жертва не умрёт. Сломаешь ему ноги, начнёт бить руками как озверевший, сломаешь и руки, начнёт грызть зубами. Он мой персональный Лука Брази. Машина, которая с удовольствием свернёт для тебя целые горы. И я не могу его отпустить. Потому что он не позволит. Я кормлю его семью, и он мне за это благодарен. А он за семью может порвать даже меня. Даже тебя. Да кого угодно... Я ему должен, а не он мне. Я. В этом вся суть наших с ним непростых взаимоотношений. Шона уволишь - он просто напьется. Уволишь Джо - ему будет мало объяснений, что я за него волнуюсь. Он вернётся - и следующей жертвой…

***

Словно туман окутал взор и разумом овладела первобытная ярость... Джо направился к рингу, сам не понимая, зачем он это делает. Вот очередной стул на его пути - а вот и нет его. Разбился на куски об стену. Но вдруг здравый смысл еле-еле слышимым внутренним голосом сказал: “Остановись, зачем же ты это делаешь?”. И он остановился, прямо перед апроном...

***

— ...буду уже я. Тот человек…

***

“Что я делаю?” - спросил себя Джо. И от отчаяния, от невыносимой злости он зарычал, со всей дури лупанув по апрону. Грязными от соприкосновения с полом руками он отер своё лицо, сам не понимая, как до такого докатился....

***

— … который лишил еды его детей, лишил его спокойного сна, неблагодарно плюнул ему в лицо за всё то, что он для меня сделал. По крайней мере, он будет так думать. А я благодарен ему. И я щедро плачу ему за всё то, что он для меня делает, щедро плачу его семье...

***

Джо успокоился. И твёрдо решил, что пора мстить Блэку и Руду. Так просто он это не оставит. Не оставит до тех пор, пока не падёт каждый из них. Но было ещё одно имя. Имя, также само оставляющее неприятное послевкусие у самоанца.

— Крис Бенуа, - сказал вслух самоанец. Однако по каким-то причинам этот парень показался ему далеко не таким простым, как Блэк и Руд. Хотя и он так же проиграл на последнем выпуске ТНА, но…

Но в этот момент зашёл Пол Эллэринг со вопросом:

— Джо? Всё в порядке?

— Да, босс, - сказал самоанец, совершенно наплевав на ногу и идя к боссу почти как без травмы. - Я в полном порядке!

 
Mvpvch Дата: Среда, 07 Мар 2018, 20:12
Зал Славы
Сообщений: 6371
Уже красное, садящееся за закат солнце освещало Квебек и его округу. Шествия проходящие в честь национального праздника Канады, и начавшиеся с самого утра к этому времени уже закончились. А практически всё население города и округа собралась у своих родственников. И исключением не стал Бобби. Которому впервые за пять лет наконец-то удалось вырваться к семье.

Прилетевший довольно поздно из Теннеси, Руд, практически сразу схватил такси. Благо нашему герою подвернулась удача, и прямо перед выходом его уже ожидал таксист.

- Слава богу! – воскликнул Бобби, после подбежал к машине. - Из-за этих сраных дождей в Теннеси, мой рейс отложили, ну что ты стоишь, заводи! Мне срочно надо за город. – быстро произнес Руд, открыв заднюю пассажирскую дверь и бросил туда сумку с своими вещами.

- Куда? – произнес мрачно такстист, смотря на обопеспокоенного Бобби, одетого только в один кожаный плащ. - За каждый десятый километр от Квебека будешь платить на десятку больше, друг мой. – сказал Руду таксист, все еще преграждая переднюю пассажирскую дверь старенького Форда.

- Да уйди ты уже от двери! Ты не видишь, что я тороплюсь, мать твою? Деньги, бл*ть, не проблема! – уже покрасневший от ярости длинноволосый канадец практически прокричал почти в лицо мужчине.

Таксист ловко подбросил свои ключи в руке, после сел в автомобиль, а в след за ним и Руд.

Спустя малое для зрителей, но не для Руда и таксиста, время, рестлер благополучно приехал в загородный город в гости к своей многочисленной семье. Огромнейший двухэтажный дом располагался перед взором Бобби, ну и конечно же зрителей. Расплатившись с таксистом, перед взором героя расстилалась огромная территория особняка. Прекраснейший натуральный газон, фигуры подстриженные садовником не за долго до прибытия Бобби, выложенная из красного кирпича дорожка, разветвляющаяся почти прямо перед входом в сам дом, и ведущая в два сада. Бобби постучался в отлитое из железа кольцо, которое было приклеплено прямо к огромной и массивной двери. Дверь открыл дворецкий, этот мужчина лет этак 69-71, еврейской внешности, работает у Рудов уже на протяжении двадцати лет, Бобби даже застал уволенение прошлого дворецкого, но это уже другая история…

- Бобби! Как же я рад тебя видеть – воскликнул, увидя младшего из всех детей Ричарда Руда, дворецкий.

- Мистер Лизански! Я вас уже почти пять лет не видел, да и родителей тоже. – сказал Бобби, после слов Лизански, оставил тому сумку и прошел сразу в зал.

Семью Рудов нельзя было назвать большой, но место в особняке хватало почти всем, оставалось несколько свободных комнат. Ричард и Мэнди Руд сидели прямо противоположно входу, и они быстрее всех заметили своего только что прибывшего сына. После же встали бежать встречать блуждающего родственника, старший брат – Брэндон, вместе со своими сыновьями Пико и Рико. Дети практически сразу бросились на своего дяду, а тот ловко подхватил их. Неловко из-за стола встала сестра Бобби – Офелия. Эта девушка уже несколько лет живет в Израиле, вместе со своим мужем, который кстати присутствовал прямо в зале, но поднять свою пятую точку так и не соизволил. Бобби уселся за стол, вечер уже шел в полном разгаре. Брэндон уже начинал спорить со своим отцом, дети бегали вокруг стола, а Мэнди вместе с Офелией готовили десерт. “Тихую” трапезу Бобби прервал муж Офелии, Адольф Волковски. Зная этого еврея, видели практически сразу в нем хитрую натуру бизнесмена. Маску еврея, который проживает в Израиле, но почему-то там появляется только на неделю, могли разглядеть только близкие, друзья или приближенные к власти в его довольно распространенной в Канаде фирме, коллеги.

- Ты же рестлер? – робко произнес Адольф в сторону быстро уплетающего кусок курицы Бобби.

- Ну предположим. – сквозь жевание сказал Бобби, продолжая все ещё есть горячее.

- Я видел твои выступления. Тут в Канаде, а еще слышал, что ты подписал контракт с какой-то компанией в США, так и их шоу я с удовольствием посмотрел.

- Молодец, а что от меня то тебе нужно? – смолвил младший Руд, вытерающий салфеткой свой рот.

- Что нужно? Да ничего. Просто я смотрю и ты выглядишь, как сказать мягко… Гавнисто? Нет… Словно ты проглотил кусок говна, да. Ты, что не хочешь подняться на высший уровень? – сразу же поднявший тон Волковски, начал допрашивать Бобби.

- А ты ли не ах*ел, братец? Если тебе не нравится, как я выгляжу – то можешь спокойно идти нах*й.

- Слушай, Бобби. Можешь придержать свою ненормативную лексику при себе. Я только пытаюсь помочь. Если ты меня послушаешь, то ты поднимешься в этой молодой организации до небывалых высот. Просто тебе надо быть более… Так сказать, показушным… Скорее всего это слово тут больше всех подойдет. Ты вообще смотришь из шоу кроме своих поединков?

- Нет, зачем мне смотреть как какие-то букашки дерутся там?

- Да вот и на то, чтобы, ты тупоголовый крокодил, смотрел что там происходит. Ты вообще знаешь, что ты можешь словить не плохую звезду, если начнешь хоть как-то, да противостоять руководству?

Руд молчаливо смотрит на Адольфа.

- У меня есть невероятный план, Бобби. Но в нем есть большой риск, сам понимаешь… Конец карьеры, увольнения и так далее. Но если бы ты смотрел что происходит на шоу, кроме тех матчей и сегментов, где ты участвуешь, то ты бы заметил такого назойливого и смазливого мальчугана, ну по крайней мере он так выглядит. Мизом его называют, Бобби. Он возомнил в себе короля бренда, понимаешь? Ставит там гандикап матчи, помогает своим дружкам побеждать в матчах, не стесняется говорить довольно оскорбительные слова в твою сторону. – сказал с некой хитрецой еврей, пытающийся как-то спровоцировать Руда, ловя того на незнании происходящего на шоу.

- Что?! – заорал из-за стола Бобби.

- Тише, тише. Понимаешь, что ты можешь словить огромный куш, если ты выйдешь к зрителям, и скажешь какой Миз плохой и бросишь тому вызов, но и возможно хоть как-то себя поднимешь в статусе топ-звезды, мальчик мой. А точно, я практически не рассказал сейчас тебе весь план. Ну так вот… Первый и самый важный пункт. Ты просто должен выйти после своего матча с Гизом, не смотря на результат, на ринг и сказать, какой плохой Миз, и рассказать всеееей арене, ну или что там у вас? Я особо не слежу за тем, что там с трибунами. Просто ты выйдешь и двинешь речь, которую я напишу тебе. А ну и да, я конечно же поеду на шоу вместе с тобой, Бобби.

- Ладно. Я понял тебя. Так и сделаем.

На этом моменте запись завершается.

 
Mvpvch Дата: Среда, 07 Мар 2018, 20:13
Зал Славы
Сообщений: 6371
Под слабое недовольство малочисленной толпы на трибунах и еле слышимую на общем фоне поддержку двух смарков зазвучала музыкальная тема Гиза. Выступай Классический Злодей в какой-нибудь солидной рестлинг-компании с весомым бюджетом, его выход бы сопровождался погружением рампы в тёмно-зелёные тона с непрерывно шевелящимися чёрными щупальцами на месте огромного экрана, однако на арене TNA Грэхему оставалось лишь полюбоваться отсутствием его титантрона на холсте для проектора, пнуть уютно устроившуюся на служащем заменой рампе грязном ковре дворнягу, от чего та с визгом убежала куда-то вглубь зала, и самому гордо на него встать, принимая в свою сторону лишь усилившееся недовольство зрителей, которые теперь уж точно поняли, что этот странный мужик в глупом наряде, похожем на те, в которые их дети обычно одеваются на Хэллоуин - плохой парень. Зайдя в октагон, Майлз без лишних промедлений взял в руки висящий на канатах микрофон (один из двух, которым могут пользоваться рестлеры на ринге) с длинным проводом, подсоединённым к колонке. Внимательно окинув взглядом свою небольшую аудиторию, Гиз вдруг несколько раз ударил по прибору ладонью, заставив оный каждый раз издавать крайне неприятные уху глухие звуки.

- Добрый вечер, Нэшвилл! Меня слышно? - голосу рестлера сопутствовал отвратительный пищащий звон, от чего у абсолютного большинства народа наверняка натурально начала течь кровь из ушей, о чём они тут же оповестили своего обидчика посредством освистывания его персоны. - Прекрасно!

Ещё один звон аппаратуры, к радости людей на трибунах, стал последним, после чего Гиз завёл уже более осмысленный разговор.

- Не очень хочется начинать своё маленькое послание с критики платящего мне зарплату руководства, всё-таки это мой первый мейн-ивент в TNA… хотя, держа в голове то, что меня заставляют выступать перед самым убогим подобием публики, что мне когда-либо доводилось встречать за всё время своей активной карьеры рестлера, и это с учётом моего бэкярдового прошлого, виноватым я себя не чувствую. Уж не знаю, кто именно ответственен за это решение, Миз или Рик Флэр; они оба совершили ужасную ошибку, раз один назначил, а второй не сделал ничего, чтобы это исправить, но как, бл*ть, можно было опять поставить меня в поединок против Бобби Руда? Как можно было вообще сделать на нём ставку, взвалив на простого канадского парня такую непосильную для него ношу как проведение главного матча вечера, когда я всего одним выпуском ранее, прямо во время шоу максимально доходчиво объяснил, почему Руд в этой компании нахрен никому не сдался и почему он не принесёт ей ничего, кроме всеобщего разочарования? Он скучная, безликая посредственность из канадской периферии, запомнившаяся лишь благодаря своей неуклюжей попытке сделать себе имя предательством двух других невзрачных канадцев... ради всего святого, вашей несуразной лицемерной небылицы про Христа, какого-нибудь бога дерьмовой музыки кантри, или что там ещё у теннесийского отребья в почёте… в общем, ради всего мусора, которым вы дорожите, не заставляйте меня вновь повторять всё это. Бобби Руд - всего лишь плохой рестлер, желающий прославиться, но не достойный этого. Банально не понимающий, что для обретения подлинного величия необходимо не останавливаться только на своих известных лишь на региональном уровне командных партнёрах, а брать выше, быть смелее и агрессивнее; по-настоящему заявить о себе, проливая действительно имеющую вес в этой федерации кровь, и много... Если кишка не тонка, конечно. Но боюсь, что это не наш случай. Так какого чёрта меня опять ставят в один ряд с этим ходячим сгустком серости и губительной в про-рестлинге второсортности?

Грэхем театрально схватился за лоб, приподняв голову и посмотрев вверх безразличным взглядом, даже не скрывая кошмарную наигранность своего вида.

- Ах, точно… вы можете предположить и, чего уж греха таить, абсолютно точно во всё горло вскоре завопите, что я проиграл ему в командном поединке на прошлой неделе. И будете совершенно неправы. Это Самоа Джо проиграл Бобби Руду и Алистеру Блэку две недели назад. И заслуженно получил травму, которая, надеюсь, поставит крест на его дальнейшей карьере рестлера, а в идеале вообще сделает инвалидом, чтобы урок жизни получился по-настоящему толковым. Я же, в свою очередь, никому не проигрывал. Меня даже не было на ринге, когда рефери присудил Блэку с Рудом их так называемую “победу” по отсчёту. И если они настолько лишены каких-либо признаков достоинства, что считают её полноценной, то это лишь говорит о том, что всего парочкой угроз на камеру в их адрес мне удалось добиться полного атрофирования яиц “победивших” меня бойцов. Что же касается моей оценки собственного поведения во время прошлого шоу, то вам, обладатели скудного, способного только на повторение показной библейской чуши за своими не менее неразумными предками ума, может показаться, что якобы на самом деле это я трус, раз выпуском ранее покинул октагон, не закончив поединок. Ещё одно заблуждение. В той ситуации я всего лишь поступил наиболее логично и здравомысляще, абстрагировавшись от того провала, которого этот безмозглый самоанский увалень добился своей чередой фатальных ошибок. Ещё во время подготовки к бою, после того, как моё доверие предал Гангрел, в безальтернативной ситуации мне пришлось сделать ставку на охранника Пола Эллеринга, и когда она, к моему глубочайшему сожалению, не оправдалась, я целесообразно не стал больше тратить своё время на бесперспективный проект в виде нашего с ним союза на ту ночь. Серьёзно, какого чёрта я должен был отдуваться за проколы этого г*ндона? Разве это справедливо? Или хотя бы выгодно? Именно Самоа Джо полностью повинен в поражении нашей с ним команды, и я не вижу ни единой причины, по которой мне было бы необходимо решать за него его проблемы. Оставаться со своим напарником в матче до конца, несмотря на неминуемое поражение, это, конечно, очень благородно… и глупо. А неглупые люди балласт сбрасывают.

Зрителей подобное перевирание фактов совсем не устроило (а может быть они просто были недовольны нелестными высказываниями в адрес своих умов), что Классического Злодея ожидаемо не остановило, и он продолжил вещать свою лживую тираду под освистывание толпы на трибунах.

- Ко всему прочему, даже сам тот командный поединок был так же навязан людьми свыше, мне он нужен не был. Я не видел необходимости в его проведении, ровно как и не вижу необходимости в предстоящем матче с Рудом. Но раз мне его всё же назначили… то, возможно, у одного из двух моих недавних соперников яиц-то никогда и не было! И вместо того, чтобы подкрепить свои смелые слова прямиком из предыдущего выпуска TNA делом сегодня, он предпочёл покорно повиноваться скучным обязательствам в своём контракте, скромно отрабатывая поединок в начале шоу и не смея соваться в серьёзные ивенты тогда, когда его появление ожидают. Хотя, казалось бы, руководству наверняка было бы только в радость избавить главный бой вечера от Бобби Руда, подарив зрителям потенциально действительно стоящее просмотра противостояние, стоило лишь проявить инициативу. Но тот, кто уверял зрителей на прошлой неделе в том, что сможет их впечатлить, к сожалению, оказался очередным преисполненным фарса и наигранного фатовства пиз*аболом. Трусливо, но умно. Одобряю. А ведь сколько пафосных слов, сколько смелых обещаний наш пиз*абол успел породить во время своего громкого обращения. Захотел пойти отчаянной и заведомо пучинной войной на гидру, именуемую человечеством, проявив высшую степень бездумной самонадеянности, что так типично для подобных ему “борцов с обществом”. Упрекнул меня в моей же честности, сказав, что я якобы демонстрирую своё истинное лицо - Гиз провёл ладонью по своей маске, - лишь затем, чтобы кого-то там напугать, а не для предостережения таких же лишённых инстинкта самосохранения дегенератов, как он. Эгоистично предположил, что в качестве материала для своих шедевров я всё это время просто выбирал слабых, отравленных жизнью людей, что явно говорит о его неосведомлённости даже событиями годовой давности, ведь как раз в то время я развлекал себя лучшим из вас, люди - Кенни Омегой. Назвал мою работу “игрой в Бога среди людишек”, не ведая даже самых основ мироустройства, предпочитая исповедовать свою оккультистскую бредятину вместо того, чтобы банально раскрыть глаза на реальность и сделать все необходимые для успешного выживания в ней выводы. Пообещал сбросить меня с моего трона, даже не осознавая, что любыми своими действиями будет лишь подталкивать меня ко всё большему и большему господству над ним самим. Обозвал меня клоуном и лжецом, и если второе я, по правде говоря, сам никогда не отрицал, то у последнего решившего сравнить Кракена с шутом идиота до сих пор на лбу красуется мой знак, который я для него собственнолично вырезал лезвием. А в финале пиз*абол даже самодовольно провозгласил себя моим кошмаром, заставив знатно посмеяться.

Майлз с показушно беспечным видом развернулся ко входу в закулисье, ненадолго даже отведя свободную от микрофона руку в сторону.

- И вот он я, стою тут, на арене у всех на виду целым и невредимым, поливая грязью так сильно желающего расправиться со мной “искоренителя фарса”, но он почему-то не торопится навещать меня, хотя бы банально для того, чтобы повторить все свои угрозы в лицо, глядя в глаза своей “жертве”. Неужели все обозначенные им плачевные последствия выбранной мною дорожки оказались наглым враньём? Впрочем, за свою карьеру я уже слишком часто сталкивался с пустыми угрозами, чтобы обвинять очередной их источник в абсолютно обоснованном страхе перед моей персоной. В конце концов, чего ещё можно было ожидать от лицемера, первым в компании загавкавшего о желании получить в свои лапы пояс, когда анонса его введения ещё и в помине нету, но яро нас с вами уверяющего, что преследует он эту цель исключительно для того, чтобы якобы продемонстрировать ничтожность и без того несуществующей блестяшки. Однако не думайте, что я порицаю его боязливость. Напротив, я готов дать ему фору за то, что он хотя бы шевелит мозгами когда надо, даже такой пустяк в этом мире - редкость. Сделаем вид, что время ещё не пришло, как не пришло оно и тогда, две недели назад, когда нас столкнули друг с другом в командном матче, предоставив заведомо неверные условия резни. Пускай пока наш новый очиститель мира от скверны расскажет мне о себе ещё что-нибудь. Ну а я тем временем наглядно продемонстрирую в своём поединке с Рудом, который вот-вот начнётся, что за жертву наш “охотник на охотников” выбрал и в какую пучину в итоге опустится его труп после принятия столь безрассудного решения. Заранее извини за превышающую все возможные пороги боль, Бобби.

Повесив микрофон обратно на канаты, Гиз снял плащ и облокотился на один из шести углов октагона, с максимально уверенным видом ожидая своего соперника.

 
Mvpvch Дата: Среда, 07 Мар 2018, 20:20
Зал Славы
Сообщений: 6371
Раз все тут - полетели.

Гиз – 135хп.
Бобби Руд – 125хп.

Гиз:
1. Простая атака– 15 урона и 75% шанс попасть.
2. Весомая атака -30 урона и 50% шанс попасть.
3. Финишер – 40 урона и ??? шанс попасть.
4. Болевой - ??? урона и 40% шанс зафиксировать.
5. Глухая защита – если оппонент промажет своей атакой, в этот ход будет восстановлено 15 хп вместо 5.

Бобби Руд:
1. Простая атака– 15 урона и 75% шанс попасть.
2. Весомая атака -30 урона и 50% шанс попасть.
3. Финишер – 45 урона и ??? шанс попасть.
4. Болевой - ??? урона и 40% шанс зафиксировать.
5. Глухая защита – если оппонент промажет своей атакой, в этот ход будет восстановлено 15 хп вместо 5.
 
Upset Дата: Среда, 07 Мар 2018, 20:21
Джоббер
Сообщений: 8369
1. Трентон'с Кисс.


 
4aika Дата: Среда, 07 Мар 2018, 20:22
Комментатор
Сообщений: 762
1. Просто панч и суплекс.

пожалуйста удалите вб с форума
 
Mvpvch Дата: Среда, 07 Мар 2018, 20:32
Зал Славы
Сообщений: 6371
Уже не в первый раз делящие октагон противники достаточно стремительно сходятся на середине ринга под очень вялый гул зала – зрители явно не уверены, что их ждёт зрелище интересней предыдущего матча.
Оба реслера совершают пару кругов по центру ринга не спуская взгляд друг с друга, после чего Гиз резко подаётся вперёд, кажется, с намерением начать этот матч Лоу Киком. Бобби вовремя отставляет ногу подавшись в сторону, однако всё это оказывается всего лишь обманным манёвром: воспользовавшись секундной неустойчивой позицией Руда Грэхем тут же ухватывает его за левую руку, стремительно заводит захваченную руку за спину оппонента и тут же свободной рукой упирается в спину соперника, сбивая его с ног.
Правда, удерживать Руда в таком положении у него удаётся недолго. Канадец не теряется и тут же наносит удар локтем свободной руки в корпус Гиза и чуточку приподнимается. За этим следует и второй удар локтем, после которого Грэхем окончательно ослабляет хватку. Освободившийся Роберт заканчивает серию простых ударов панчем в лицо Злодея, после чего сразу же заходит к тому за спину и кидает его Суплексом через себя.

Гиз – 125хп.
Бобби Руд – 115хп.

Гиз:
1. Простая атака– 15 урона и 80% шанс попасть.
2. Весомая атака -30 урона и 50% шанс попасть.
3. Финишер – 40 урона и ??? шанс попасть.
4. Болевой - ??? урона и 40% шанс зафиксировать.
5. Глухая защита – если оппонент промажет своей атакой, в этот ход будет восстановлено 15 хп вместо 5.

Бобби Руд:
1. Простая атака– 15 урона и 75% шанс попасть.
2. Весомая атака -30 урона и 50% шанс попасть.
3. Финишер – 45 урона и ??? шанс попасть.
4. Болевой - ??? урона и 40% шанс зафиксировать.
5. Глухая защита – если оппонент промажет своей атакой, в этот ход будет восстановлено 15 хп вместо 5.
 
Upset Дата: Среда, 07 Мар 2018, 20:34
Джоббер
Сообщений: 8369
1. Бэк Элбоу (как Янг Баксы делают) + Лэриат.


 
4aika Дата: Среда, 07 Мар 2018, 20:36
Комментатор
Сообщений: 762
1. Хип Тос, после Элбоу.

пожалуйста удалите вб с форума
 
Mvpvch Дата: Среда, 07 Мар 2018, 20:43
Зал Славы
Сообщений: 6371
Не рассчитывающий на то, что простой Суплекс может умерить пыл Классического Злодея, Бобби тут же подбегает к сопернику, рывком поднимает его и, перекрутив, запускает его в канаты, после чего встречает Хип Тоссом. Гиз тут же подскакивает на ноги, однако через мгновение вновь оказывается на канвасе после мощного удара локтем.
Правда и это не останавливает его окончательно: Грэхем вновь поднимается рывком, уклоняется от очередного Локтя Руда, оказывается у него за спиной и встречает поворачивающегося канадца Бэк Элбоу. У Бобби получается устоять после удара, однако уже через пару секунд он всё же падает на настил, когда Гиз решает продолжить свою серию атак Лэриатом.

Гиз – 115хп.
Бобби Руд – 105хп.

Гиз:
1. Простая атака– 15 урона и 75% шанс попасть.
2. Весомая атака -30 урона и 50% шанс попасть.
3. Финишер – 40 урона и ??? шанс попасть.
4. Болевой - ??? урона и 40% шанс зафиксировать.
5. Глухая защита – если оппонент промажет своей атакой, в этот ход будет восстановлено 15 хп вместо 5.

Бобби Руд:
1. Простая атака– 15 урона и 75% шанс попасть.
2. Весомая атака -30 урона и 50% шанс попасть.
3. Финишер – 45 урона и ??? шанс попасть.
4. Болевой - ??? урона и 40% шанс зафиксировать.
5. Глухая защита – если оппонент промажет своей атакой, в этот ход будет восстановлено 15 хп вместо 5.
 
Upset Дата: Среда, 07 Мар 2018, 20:48
Джоббер
Сообщений: 8369
1. Блэкаут.


 
4aika Дата: Среда, 07 Мар 2018, 20:49
Комментатор
Сообщений: 762
Пытаюсь все ещё не переходить на что-то рискованное. 1. Шолдерблок от канатов, ну а после налетают на лежащего Гиза и начинаю забивать (что-то вроде Лутез Пресса).

пожалуйста удалите вб с форума
 
Mvpvch Дата: Среда, 07 Мар 2018, 20:59
Зал Славы
Сообщений: 6371
Гиз тут же присаживается на одно колено и захватывает оппонента в чинлок, в котором удерживает его последующие несколько секунд, на протяжение которых Руд одной рукой пытается освободить шею, а другой тянется в сторону ближайших канатов. Наконец, канадец понимает, что при помощи такого подхода он вряд ли выберется из захвата, поэтому он решает действовать иначе: Бобби находит в себе силы понемногу начать подниматься на ноги и, когда оба реслера оказываются на полусогнутых, Руд наносит удар локтем по печени Грэхема, после которого Гиз ослабляет хватку.
Роберт, пользуясь моментом, тут же отправляет Злодея в канаты, встречает его шолдерблоком. Гиз тут же поднимается на ноги, однако через мгновенье вновь оказывается на настиле, на этот раз обнаружив сидящего на себе Руда, осыпающего его серией панчей.
Наконец, канадец немного успокаивается, вновь поднимает Майлза, запускает его в канаты, сгибает тело в угол в 90 градусов, упираясь руками в колени и явно намереваясь перекинуть разогнанного Гиза через себя… однако Грэхем успевает в последний момент затормозить и пробить размашистый кик по лицу согнувшегося соперника. Руд падает на колени, упирается руками в настил и тут же пытается подняться… однако Кёрб Стомп с разбегом от канатов не даёт ему это сделать.
Гиз тут же пытается удержать: 1…

 
Upset Дата: Среда, 07 Мар 2018, 21:03
Джоббер
Сообщений: 8369
1. Дабл Фут Стомп по спине.


 
4aika Дата: Среда, 07 Мар 2018, 21:06
Комментатор
Сообщений: 762
Чему я 10 хп снёс..... При этом два хода подрят... И Гиз тоже.... Хотя написано что -15...
2. Наношу несколько панчей в корпус, после Суплекс, а после Падающее колено.


пожалуйста удалите вб с форума
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту