Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Раздевалка TNS
sakol Дата: Четверг, 02 Авг 2018, 21:41
Звезда WWE
Сообщений: 3412
Мне уже нравится это приветствие

 
Egoshiha Дата: Четверг, 02 Авг 2018, 21:41
Удаленные
Vbty, у тебя были очень плохие воспитатели.

Цитата 2-D ()
анальный герпес.

Оч поэтично.
 
VЕL Дата: Четверг, 02 Авг 2018, 21:45
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
Неприятная вещь этот герпес
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 02 Авг 2018, 23:28
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Не, слушайте, это уже перебор. Я конечно мог бы отшутиться как то по поводу своего очередного проигрыша, но когда рандом ставит тебя раком уже в четвёртый (или пятый) раз подряд, то это уже нихера не смешно. И самое интересное заключается в том, что мне везло тогда, когда наш матч должен был закончится по ДК! Не, ну то есть, я стараюсь, тщательно прописываю своего персонажа, пытаюсь отыгрывать образ, но рандом всё это вертел на своём волосатом и в очередной раз я проигрываю и имею больше всех поражений в компании. Поэтому, я не знаю, что мне дальше делать...

Добавлено (02 Авг 2018, 23:30)
---------------------------------------------
Типо, я конечно понимаю, что это всё выглядит, как обычное нытье из-за проигранного матча и выглядит это крайне жалко, но мать твою, четыре раза!


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Четверг, 02 Авг 2018, 23:32
 
2-D Дата: Четверг, 02 Авг 2018, 23:32
Рестлер
Сообщений: 363
MichaelDragon, Ну...
1. Матч был без ДК.
2. Матч не закончился твоим удержанием Финна из-за сюжетных обстоятельств, просто Курта не дамажели и это было бы просто очень глупо если он бездействовал.
3. Да я сам ахереваю если честно, но всё что я могу тебе сказать, это то что мне жаль... правда жаль... перс очень хороший, а рандом будь он проклят, так не считает.


 
MichaelDragon Дата: Четверг, 02 Авг 2018, 23:37
Звезда WWE
Сообщений: 1500
2-D, в будущем, если такая хрень будет продолжаться, я просто либо попробую найти командного партнёра, либо попробую себя в новой роли, допустим тот же констебль или лучше сказать "шериф", что больше подойдёт моему персонажу из-за его бэкграунда в Техасе, либо я просто забью на ВБ, ибо мне просто жалко персонажа.

Добавлено (02 Авг 2018, 23:52)
---------------------------------------------
Я тут посчитал... Я проиграл даже не четыре матча, а пять. А если учитывать тот матч, который был сделан ещё до появления Майкла Дэвидсона (и до появления самого ТНС), в котором я играл за Дрю МакИнтайра и дрался против Рэя Мистерио, то шесть. Зашибись... Всё таки стоит начать верить в Бога.

 
Egoshiha Дата: Четверг, 02 Авг 2018, 23:59
Удаленные
MichaelDragon, вот для таких ребят как ты раньше существовал букинг^_^
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 00:06
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Egoshiha, хорошо, что напомнил. Думаю, что время как раз для этого. У меня блин в арсенале есть шприц с транквилизатором, кастеты, кукла Билли, появляющаяся из темноты, ловушки в конце концов. Надо будет хоть раз прописать себе победу благодаря этим штукам, ибо пять (шесть) проигрышей - это уже перебор.
 
Egoshiha Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 00:25
Удаленные
MichaelDragon, на самом деле, я не совсем это имел в виду, но не буду вмешиваться в ваш миленький процесс...  smile
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 00:25
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Egoshiha, а что конкретно ты имел в виду?
 
Egoshiha Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 00:30
Удаленные
MichaelDragon, раньше судили победителя по промкам (ну и по сюжетным составляющим), а не по его везению. Цифра была таким прикрытием, что, естественно, не всем нравилось (потому что не все были дикими графоманами, да и какой прикол-то с цифрами, если они ничего не решают?). В последнем сезоне этим проблемам частично нашли решение (либо фулл рандом с дополнительными хп за промо, либо полубукинг).
 
Stanly Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 00:50
Комментатор
Сообщений: 3858
Egoshiha, тсссс.

Короче, парень веселый.
 
Egoshiha Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 00:54
Удаленные
Stanly, когда мне тсыкают в лицо в ответ на слова о букинге, я начинаю невольно шипеть и готовить свои коготки к цап-царапкам...
 
Stanly Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 00:56
Комментатор
Сообщений: 3858
Egoshiha, ну ладненько.

Короче, парень веселый.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 07:44
Звезда WWE
Сообщений: 1250
Вы серьезно не знали о букинге?

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту