Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Раздевалка TNS
ImNotAtraitor Дата: Понедельник, 06 Авг 2018, 01:18
Удаленные
Неужели это первый звоночек к скорому закрытию этой пародии? Ответ узнаем ровно через неделю, не переключайтесь.
 
Usterik Дата: Понедельник, 06 Авг 2018, 06:44
Звезда WWE
Сообщений: 844
ImNotAtraitor, как говориться,  З А К Р i Т О

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 06 Авг 2018, 12:16
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Разве этим словом нельзя описать ВСЮ твою деятельность на форуме?
"нет"... я ж не рвусь сраться с каждым встречным! вся моя деятельность была во благо форуму.. а вот твоя как раз, наоборот! я дал форуму то, что ему было нужно в тот момент, когда у Б.А. закончились батарейки чтобы делать обсуждения чего либо, так как кроме "сраться" он ничё другого не-мог, не может и не сможет! а на то время ему просто небыло с кем сраться. словом я дал жизнь форуму, которую даже большой чсв-шник так и не смог дать за всё  это время с момента регистрации! я дал дар Стинга, впитывай мэн

Добавлено (06 Авг 2018, 12:17)
---------------------------------------------

Цитата
Неужели это первый звоночек к скорому закрытию этой пародии?
эт вряд-ли

Usterik, чёрта с два... не спеши суетиться


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Понедельник, 06 Авг 2018, 14:07
 
Egoshiha Дата: Понедельник, 06 Авг 2018, 13:54
Удаленные
ImNotAtraitor, да, пожалуй, уже пора закрываться. Этот эксперимент и так затянулся. Даже слишком затянулся.
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 06 Авг 2018, 14:10
Забаненные
Сообщений: 1746
Кард остаётся тот-же и планы так-же


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Usterik Дата: Понедельник, 06 Авг 2018, 17:38
Звезда WWE
Сообщений: 844
ImNotAtraitorEgoshiha, вы похожи на бабок у подъезда, которые говорят, что молодёжь не та, все нарки и проституки, вот при Вэе всё было хорошо.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Egoshiha Дата: Понедельник, 06 Авг 2018, 18:58
Удаленные
Usterik, вот всё, кроме части с Вэем, вот всё просто идеально сказал.
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 06 Авг 2018, 19:04
Забаненные
Сообщений: 1746
Egoshiha, кек  это ты сейчас вписал себя в пенсионный фонд?

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 06 Авг 2018, 19:29
Звезда WWE
Сообщений: 1250
Хм, Панк, Стингер, может уже хватит сраться? Это уже слишком затянулось. Что вы, мать его, не поделили, а? Для вас двоих это не самое лучшее решение. Вы же оба это знаете верно?
ВЕРНО. Так что закройте рты и перестаньте между собой выяснять отношения, ок? wink

Да, я знаю, что опоздал с этим комментом примерно на день, но рано или поздно кто-то должен был об этом написать. И этим кем-то стал я.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Понедельник, 06 Авг 2018, 19:33
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 06 Авг 2018, 19:46
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Хм, Панк, Стингер, может уже хватит сраться? Это уже слишком затянулось.
нет никакого срача... есть только Панкс которому неймётся с тех пор как он опустился до унижений никого то, там а самого Стингера! я же со своей стороны, и капли дёгтя не пролил на него и просто ушёл от этого недо Б.А.


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Egoshiha Дата: Понедельник, 06 Авг 2018, 20:22
Удаленные
StingerIcon, голубчик, ты хоть раз заглядывал на мой возраст в моём профиле, ммм?

Ох уж эта молодёжь! Вот в моё время не ленились, жали на все кнопки, заглядывали даже под малейший кустик, куда накакала собака, всё разнюхивали... А теперь молодняк даже ленится заглядывать в профиль того с кем общается! Стыдно!!!!

Цитата Warlord_GEHA456 ()
но рано или поздно кто-то должен был об этом написать.И этим кем-то стал я.
Воу, воу, полегче. Мы поняли, что ты тут у нас теперь главный решала раздевалки  smile
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 06 Авг 2018, 20:57
Забаненные
Сообщений: 1746
Egoshiha, 
Цитата
ты хоть раз заглядывал на мой возраст в моём профиле
вот только не надо гнать!

Цитата
Ох уж эта молодёжь! Вот в моё время не ленились, жали на все кнопки
тогда и не было то куда жать, милок


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Понедельник, 06 Авг 2018, 20:58
 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 02:10
Удаленные
При Вэе было хорошо, при Мише было хорошо, да черт возьми при Олеге было хорошо. А сейчас... продали все ВБ каким то юным "бизнесменам" которые даже маломальски адекватного фотошопера найти не могут... Тьфу на них всех
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 03:10
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Warlord_GEHA456 ()
Что вы, мать его, не поделили, а?

Это долгая история, хех. Тянется она примерно с той самой "битвы за форум", после которой компания Стингера и Петуха приписала себе все заслуги, заявив, что я ничего не сделал.
Но не это было настоящим началом противостояния. Всё началось с провокационного комментария Петуха в своём блоге, что якобы "если Панк появится в ВБ - он нас за неделю в уныние вгонит". Всё это подогревалось ПТУ-шными вбросами Киллшота, в которых он всячески пытался меня обосрать. Когда я это всё увидел, естественно, я как следует прошёлся по этим двоим. А ошибка Стингера состояла в том, что он решил встать на сторону этих двоих, присоединившись к оппозиции Будущего Админа. Потом появился недоблогер АйсКолд, содержимое чьего недоблога я как следует обосрал, и вот эти вот ребята решили его защищать. Потом подтянулся и вот тот чувак под ником baDBoy ака Клинз, с которым ты имел возможность познакомиться в моей Конференции.
Так что тебе лучше сюда не влезать - Миша Дракон уже пытался во всём этом разобраться, но у него ничего не вышло. Вряд ли выйдет и у тебя, ибо ты предпочитаешь занимать нейтральную позицию в этой ситуации, что нигде и никогда не работало. Здесь нужен Дэн Грейсон, который знает, что прав именно я, и который тоже с радостью давал просраться всем этим чувакам.
Вот и сейчас Стингер утверждает, что что-то там сделал для форума, хотя кроме своих ПТУ-шных статей он ничем и не занимался. Ну да, он вроде как руководит ВБ на пару с Киллшотом, но вон уже ветераны ВБ, игравшие в него не один год, жалуются на крайнюю некомпетентность этих товарищей. При этом я чуть ли не единственный, кто действительно держит свой блог на плаву, и единственный настоящий движущий механизм форума. Но предатели и хейтеры до сих пор отказываются это признавать.
Ещё раз - тебе просто не стоит в это лезть. Тем более, что Петух с Киллшотом успешно слились, Клинз только время от времени что-то кукарекает, а Стингер безуспешно пытается справится с ролью и.о. менеджера ВБ. Я лишь временно захожу, дабы посмеяться над неудачами этого чувачка, и по большому счёту мне на них всех насрать - у меня есть дела поважнее.
PS. А ведь трудно не смеяться с того, как эта инкарнация ВБ терпит крах за крахом, как то у Киллшота полетел ноут, то теперь у Стингера аврал, и как ветераны ВБ проявляют недовольство и требуют правильного, кошерного ВБ.

Цитата ImNotAtraitor ()
продали все ВБ каким то юным "бизнесменам" которые даже маломальски адекватного фотошопера найти не могут

А чего ты ожидал от Киллшота? Он умеет только провоцировать меня, советуя всем вести против меня войну, а сам даже с техникой обращаться не умеет.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Вторник, 07 Авг 2018, 03:15
 
sasa270203 Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 05:53
Комментатор
Сообщений: 315
Такс... Битва за форум...
Я тоже принял в ней участие, хоть и незначительное. Но потом я понял что сайт без форума просто пустышка. И поэтому я до сих пор сиху на форуме, в ВБ и просто на сайте. Да, может я и не стинг и панк, но я хоть не пытаюсь сраться. Панк, хватит показывать кто ты. От тебя так и прёт твоим характером. Просто будь скромнее и спокойнее. Стингеру желаю вести ВБ. Ибо мы готовим наверное сегмент, который будет самым крутым ( по моему мнению) за весь этот сезон ВБ. Не знаю как было при других, но мне и со Стингером хорошо.
Извеняюсь за такой порыв эмоций. Давно хотел немного высказаться.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту