Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Раздевалка TNS
sakol Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 14:03
Звезда WWE
Сообщений: 3412
baDBoy, так в карде было же написано что в 13

 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 14:22
Забаненные
Сообщений: 1746
baDBoy, 
Цитата
Раньше же в 14 часов было, разве нет ?
 Ля, ну неужели так сложно посмотреть в Расписании https://pwnews.net/forum/45-10838-2


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
baDBoy Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 14:48
Рестлер
Сообщений: 185
Я уснул немного

 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 15:13
Забаненные
Сообщений: 1746
Эх хвала Стингу начало прошло по планам

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
VЕL Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 15:16
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
Так я не понял. Ватный - полноценный член группировки? Или просто дружит с Дином и Хоукинсом?
 
Vbty Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 15:17
Звезда WWE
Сообщений: 1281
JaniVall, об этом чуть позже

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Usterik Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 15:42
Звезда WWE
Сообщений: 844
Вообщем, можете поздравить. Я занял первое место на четвёртом этапе Кубка Урала по автомдельному спорту, в категории Хобби 1/10.
Даже медальку дали.


Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 15:49
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Usterik, красава. Поздравляю.
 
Kirobrod Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 15:54
Рестлер
Сообщений: 481
Блин во-первых, я не понимаю почему вёл не Стинг, во-вторых, такое чувство что у нас одинаковые промо или ведущий просто не читал их и дал одинаковые хп и в-третьих, вообще не летело, 0 как такое возможно, один ход и то не полностью прошёл, за всю мою жизнь в ВБ ни разу такого не было, неужели шаманил что то ведущий... в общем я разочарован, зря только промо писал

Добавлено (12 Авг 2018, 15:57)
---------------------------------------------
не или ведущего меняйте или пусть ведущий меняет тактику проведения боя, потому что не понятно вообще ничего и плюс он ссылку на рандомайзер не кидает вообще




#ВБЖиви
 
sakol Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 15:59
Звезда WWE
Сообщений: 3412
Это все демонические силы Бэлора)) а если серьезно зря ты сразу с 6 пошёл, я думал что рискую с 4 в первом же ходу. Ну а так просто может не твой день.

 
Kirobrod Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 16:01
Рестлер
Сообщений: 481
sakol, та потому что у него страта ваще не понятно какая, я то по своей выигрышной тактике действую и пытался её применить на его ведение боя и вообще ничего не получилось

Добавлено (12 Авг 2018, 16:02)
---------------------------------------------
блин скучаю по тем временам когда не только от рандома всё зависило, а и от человека тоже причём даже больше от человека зависело чем от рандома, да было такое...




#ВБЖиви
 
sakol Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 16:03
Звезда WWE
Сообщений: 3412
Kirobrod, я застал то время когда вообще все зависло от человека, да да было и такое)

 
2-D Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 16:06
Рестлер
Сообщений: 363
Kirobrod, 1. Стинг попросил меня вести матч
                2. Хп за промо выставлял не я
                3. Сорян, рандом реально неадекватная вещь.


 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 16:06
Забаненные
Сообщений: 1746
sakol, 
Цитата
Это все демонические силы Бэлора
это говорит парень со стриком 0-9  wink


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Kirobrod Дата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 16:07
Рестлер
Сообщений: 481
но те времена когда твои навыки и рандом сливались вместе были неповторимые, когда ты должен был в подробностях описать свой ход и это влияло на конечный результат. А не просто написал циферку и приём, ух как интересно играть то. И что то я не помню такого что бы за титул ХПшки давали, опять эта молодёжь понапридумывает что то



#ВБЖиви
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту