РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Раздевалка TNS
Killer_Den Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 17:44
Комментатор
Сообщений: 453
Эй группировка алкашей,а вы разве хилы или решили просто на Роллинса не с того не сего агрить,может и титульник выпадет?

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Vbty Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 17:51
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Killer_Den, во-первых, сам ты алкаш.
Во-вторых, да, мы хилы.
В-третьих, сам виноват, твои твиты невозможно оставить без обсёра


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 18:00
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Killer_Den,

Цитата
сам виноват, твои твиты невозможно оставить без обсёра
Кстати да. Даже я от этого периодически фейспалмы ловлю.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Понедельник, 13 Авг 2018, 18:00
 
Killer_Den Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 18:01
Комментатор
Сообщений: 453

Цитата
Во-вторых, да, мы хилы.

В противостояние с Девидсоном Хоукинс сделал годный фейстерн,мог бы быть годным фейсом. Также почитав ваши промки противостояния с AoE,скажу что вы ведете себя там как причудливые  фейсы,и вам такое куда больше идет,чем образ злодеев. Плус уже и так есть хильская группировка,которой вы противостоите,а по закону реслинга когда два хила встречаются,один из них делает фейстерн. Если со мной не согласны делайте годный даблтерн.


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Vbty Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 18:08
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Killer_Den, в каком месте там был фейстёрн? Да, Курт временно очнулся от безумия, после чего снова сразу же в него впал. И именно по причине безумия он никогда не будет фейсом. Вот почитал я наши промки и не нашёл там фейсовского поведения, вот серьёзно, твинерское максимум. А ещё, давайте говорить откровенно, АОЕ сосёт, у них нет ни образов ничего, поэтому мы вполне можем быть и хилами. Ну и мы не злодеи в полном понимании этого слова мы ведь по сути просто алкаши со сломанными жизнями, кроме Эмброуза у него ещё более менее

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 18:09
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Killer_Den, Как говорил великий дедушка Ленин: "Иди нахер, Сэт"
А если серьезно, то не тебе решать, кто фейс, а кто хилл. Нет польностью белых и полностью черных, все люди красные. И разве ты считаешь АоЕ группировкой? Я о них даже не слышу.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 18:14
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Чё то я переборщил с рулонами в Твиттере, не находите?
 
Vbty Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 18:17
Звезда WWE
Сообщений: 1281
MichaelDragon, я говорил об этом ещё до того, как это стало мейнстримом

Добавлено (13 Авг 2018, 18:33)
---------------------------------------------
Чёрт, сколько мы сообщений за этот день выдали? Вам не кажется, что пора охладить своё траханье?


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 18:36
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Короче, не знаю как вы, но если откроется новое Вб, а это останется помирать, то сорян, но я пойду в более лучшую версию
Кто б сомневался.. первым бежишь с корабля, который ещё да не увидел водицы!
EgoshihaImNotAtraitor,

Цитата
Просто организаторы про-площадки, на которой они играли, по их же словам, задолбались её держать и в итоге всё распустили (но площадка осталась, да)
Я признаю что "не" профи в ведении ВБ и никогда им небыл.. когда вы, парни, покинули всех тех кто играл с пристрастием, с увлечением, я всего лишь попытался вернуть людям то, что им нужно... а Вы судари, пришли ко мне с мечом вместо того, чтобы указать на ошибки или даже попросить отдать должность более опытному ведущему! Мне ж то вообще нету разницы кто ведёт ВБ, я или Бруз, или ещё кто-то... главное чтобы мои парням было весело проводить время. Вы как ты говоришь "всё распустили" а о юзерах не подумали! Ведущим почти всегда было наплевать "закрыть" или "открыть" ВБ несмотря на то, что оставались люди которые хотели продолжить игру не смотря ни на что... вопрос вам, мистеры ольды: Если вас не устраивает игра, то почему бы не показать пример, как она должна проходить?
Egoshiha, 
Цитата
Но вчера, например, тот же Трейтор пояснял, за какие грехи он недолюбливает это место
кек Ну если не любит то может быть просто свалит?... ну, пока ему бан не вернули! .... а ты Шиха, тоже будешь хейтить это место до тех пор пока я Ведущий?


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Понедельник, 13 Авг 2018, 18:38
 
Usterik Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 18:38
Звезда WWE
Сообщений: 844
Пацаны, я конечно всё понимаю, но в связи с последними твитерскими событиями, хочу чтоб вы переклеили обои в моей комнате, а то старые уже в плачевном состоянии. Плачу по сто хривен, плюс питание.



Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Usterik Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 18:43
Звезда WWE
Сообщений: 844
StingerIcon, ты так отреагировал, как будто я сказал, что ваше Вб ужасно, и вообще раньше было лучше.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 18:52
Забаненные
Сообщений: 1746
Usterik, 
Цитата
ты так отреагировал
Дело вообще не в этом... просто всёж я думал что  услышу... чтото подобное но такие слова от некроманта это лул... ты сейчас предаешь не только меня, но и свою веру в перерождение


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 18:53
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerIcon, 
Цитата
Killer_DenMichaelDragon,  и вообще всем ...на счёт (Максимально допустимое число знаков в одном сообщение 280)последнее китайское предупреждение!


Цитата
а смысл вообще в этом лимите? Просто по идее, фьюды у нас должны были развиваться в раздевалке, в которой лимита нет, а в Твиттере надо было писать просто мысли персонажа, однако как часто в раздевалке развиваются фьюды? Мы же просто здесь рофлим, поэтому развитие фьюдов должно быть в Твиттере, и поэтому лимит там нафиг не нужен.
 
sakol Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 18:57
Звезда WWE
Сообщений: 3412
Ну не знаю как по мне любое начинание заслуживает права на существование и поддержку. И я понять не могу чё так начали хейтить, лучше бы помогли хотя бы советом как сделать правильно. Но нет видимо ЧСВ не позволяет.

 
Killer_Den Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 19:00
Комментатор
Сообщений: 453
StingerIcon, Можешь мне репу понизить, но щас  я это нарушу в последний раз

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту