Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Раздевалка TNS
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 12 Окт 2018, 10:25
Звезда WWE
Сообщений: 1250
MichaelDragon, это намного лучше чем было, но я все еще мид кард)

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Пятница, 12 Окт 2018, 13:21
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, Ватному мешает алкоголь для перехода в мейн-ивентеры

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 12 Окт 2018, 17:12
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, тебе не кажется, что ты ещё маловато пробыл в компании, чтобы получать статус мэйнера? По крайней мере ты - второй в древе претендентства.
 
StingerJoker Дата: Пятница, 12 Окт 2018, 17:23
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
тебе не кажется, что ты ещё маловато пробыл в компании, чтобы получать статус мэйнера?
Майкл пока всё правильно делает.. В случае со мной, я раздавал мида после месяца выступлений... а мейнера ещё через месяц... напоминаю что у каждой группы есть свои требования а также прерогатива


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 12 Окт 2018, 17:24
Звезда WWE
Сообщений: 1250
MichaelDragon, Вот именно! У меня самый большой вин рейт и я не являюсь мейн-ивентером.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 12 Окт 2018, 17:33
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, набери хотя бы 10 матчей и тогда мы подумаем, что делать.
 
VЕL Дата: Пятница, 12 Окт 2018, 22:24
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
Короче, пацаны, я окончательно понял, что к 16:30 я завтра подойти не смогу. Но смогу часам к 20:00. Или же в любое время в воскресенье.
 
redisonsas Дата: Суббота, 13 Окт 2018, 00:40
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
Я не совсем о чем понял Элит, но если я сейчас пройдусь по страницам и увижу хоть один матч пощады не будет никому


Цитата
ведь допустим в ВБ маты разрешены
 
StingerJoker Дата: Суббота, 13 Окт 2018, 00:42
Забаненные
Сообщений: 1746
Чувствую кого-то ВБ-шники накол поставят 


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
redisonsas Дата: Суббота, 13 Окт 2018, 00:47
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
Але, руководитель, что это такое? Я только первые 10 страниц пролистал
Цитата
е***усь окончательно

Цитата
бл*


Я так понимаю у вас тут какие-то свои правила форума установлены? Или вы считает, что если за вами никто не следит, можно их нарушать?

Цитата
II. Порядок поведения на сайте и перечень главных правил.
4. Запрещается матерные и ругательные слова даже с цензурой
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 13 Окт 2018, 01:07
Звезда WWE
Сообщений: 1500
redisonsas, ну да, маты. Но они имеются только в тех местах, где пересекаются наши персонажи. Владельцы этих персонажей маты не используют.
И, кстати говоря, я вообще удивлён, что ты решил сейчас проверить ВБ на наличие матов, так как я помню, что о наличии матов в ВБ говорили ещё давно, но при этом ты эти сообщения наверняка читал, но ничего не предпринимал и это, как бы, дало нам знак, мол "админы не против".
 
StingerJoker Дата: Суббота, 13 Окт 2018, 01:10
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Я так понимаю у вас тут какие-то свои правила форума установлены?
Понимаю.. Это моя вина и отрицать будет глупо.. на начальных этапах я парней предупреждал.. ну а далее может забылись в сочинениях текстов... впредь больше такого не повторится!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 13 Окт 2018, 01:13
Звезда WWE
Сообщений: 1500
redisonsas, 
Цитата
Я так понимаю у вас тут какие-то свои правила форума установлены? Или вы считает, что если за вами никто не следит, можно их нарушать?
А ты не посчитал странным, что мы используем мат только когда общаемся от имени персонажей, при этом в обычном общении мата нет?
 
StingerJoker Дата: Суббота, 13 Окт 2018, 01:13
Забаненные
Сообщений: 1746
ВБ-шникам
II. Порядок поведения на сайте и перечень главных правил.4. Запрещается матерные и ругательные слова даже с цензурой

Парни не забывайте о правилах сайта


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
redisonsas Дата: Суббота, 13 Окт 2018, 01:14
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
MichaelDragon, Помнится Панк у меня спрашивал, можно ли в ВБ использовать мат я ему ответил нет и отредактировал пост Sakol, где он написал бл* хотя мог просто даль ему лещя в виде %. Форум это такая же часть сайта и не какое-то особенное место где можно использовать мат, ни при каких раскладах ни как персонаж ни как либо ещё по другому. Надеюсь я доступно и понятно объяснил?
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка TNS (Тема для общения рестлеров TNS)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту