РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Титулы / И другие награды (Титулы и другие значимые награды в истории TNS)
Титулы / И другие награды
Killshot_Mango Дата: Воскресенье, 17 Июн 2018, 15:56
Звезда WWE
Сообщений: 550
Сюда будут добавляться все титулы и другие значимые награды за историю TNS.



TNS production
 
Killshot_Mango Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 23:11
Звезда WWE
Сообщений: 550

World Heavyweight Championship TNS

World Heavyweight Championship ( руск. Чемпион мира в тяжёлом весе) :  Дата создания: 24 июня 2018 года. Является мировым чемпионским титулом в тяжёлом весе в рестлинг-компании TNS. Титул был учреждён в 2018 году на бренде Tatal War и есть главным титулов федерации.
История титула:
24 июня в Лос-Анджелисе состоялась встреча руководителей TNS с руководством канала Fox Broadcasting Company, на которой был утвержден дизайн титула.
Руководство TNS в лице генерального директора Стивена Джеймса Бордена (Стинг) и главного букера TNS Томаса Лафлина ( Томми Дример) решили устроить два поединка с кейсами на кону. Кейсы даровали своим обладателям контракт на бой заWorld Heavyweight Championship TNS на следующем шоу.
Дизайн каждого из кейсов разрабатывал его меценат, кейс № 1 был у Томми Дримера,кейс № 2 у Стинга. На выпуске Total war 1 июля произойдет презентация кейсов и будут назначены матчи за них, а на шоу 8 июля произойдет бой один на один между обладателями этих кейсов за World Heavyweight Championship TNS.
На шоу Total War 01.07.2018 обладателями кейсов стали Сэт Роллинс и Суисайд, а уже на шоу Total War 08.07.2018 в результате подставы от Пита Данна который атаковал Суисайда, Сет Роллинс становится первым в истории чемпионом.

16 сентября на шоу Total War в Хьюстоне(Техас) состоялся матч победителя турнира за первое претенденство Майкла Девидсона и действующего чемпиона Сета Роллинса. В концовке матча судья был вырублен, за счёт чего Девидсон смог одержать победу, используя удар в пах и кастет, однако сразу после объявления его победителем вышел заместитель главы TNS - Армен и объявил дисквалификацию. Этим же вечером Майклом был похищен пояс и сам чемпион после окончания шоу.
7 октября на шоу Total War в Чикаго между ними проходит матч по правилам Чикагской уличной драки за титул, который уже давно находился у Девидсона. Ход поединка переместился сначала в закулисье, потом на чикагские улицы, где проходили перестрелки с местной полицией, а затем и вовсе в логово Майкла Девидсона, где с помощью Курта Хоукинса и Армена, он убивает отряд спецназа. После этого Сет Роллинс попадается в "Маску Смерти" - отчего умирает. Девидсон удерживает труп, становясь вторым в истории чемпионом TNS, а затем убивает рефери и оператора.
14 октября на шоу Total War в Кливленде проходил поединок между Дином Эмброузом и Финном Балором за МИТБ кейсом. В середине матча чемпион присоединился к комментаторам, дабы посмотреть поединок. Матч закончился двойной дисквалификацией, а затем произошла потасовка между Дином и Майклом, победителем из которой вышел чемпион, однако сразу же после этого он был атакован Балором, который успешно реализовал кейс и стал новым чемпионом TNS!
В этот же день, перед матчем Дина Эмброуза и Финна Балора, Майкл Дэвидсон, будучи на тот момент чемпионом, представил новый дизайн титула чемпиона TNS, после чего выкинул старый титул в помойку.



21 октября на шоу Total War во Флориде проходил поединок тройной угрозы за чемпионство, между Дином Эмброузом, действующим чемпионом Финном Балором и Майклом Девидсоном. В конце поединка Майкл Девидсон удержал чемпиона, а Дин Эмброуз не успел разбить удержания из-за отвлечения от Курта Хоукинса. Майкл Девидсон выиграл титул вновь и стал первым в истории TNS двухкратным чемпионом.


История чемпионов:

1. Сет Роллинс
08.07.2018 - 07.10.2018 (R.I.P.)
Длительность рейна: 91 день

2. Майкл Дэвидсон
07.10.2018 - 14.10.2018
Длительность рейна: 7 дней

3. Финн Балор
14.10.2018 - 21.10.2018
Длительность рейна: 7 дней

4. Майкл Дэвидсон
21.10.2018
Прикрепления: 6872511.png (209.1 Kb)




TNS production
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 12 Окт 2018, 14:28
Звезда WWE
Сообщений: 1500

MONEY IN THE BANK
История кейса:
11 сентября в Денвере(Колорадо) на шоу Total War между 6 участниками(А именно: Борис Ватный, Дин Эмброуз, Джонни Найтро, Кевин Оуенс, Финн Балор, Роман Рейнс) в лестничном матче был разыгран данный кейс, дающий право вызвать действующего чемпиона на матч когда угодно. Победителем матча стал Финн Балор после того, как Дин сдёрнул его с лестницы, оказав случайную помощь в снятии кейса
Кейс был реализован 14 октября на шоу Total War в Кливленде. Финн Балор одолел Майкла Девидсона и стал новым чемпионом TNS.


Список владельцев кейса MITB:

1. Финн Балор
11.09.2018 - 14.10.2018 (Кэш-ин)
Прикрепления: 3377173.jpg (41.5 Kb)
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Титулы / И другие награды (Титулы и другие значимые награды в истории TNS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту