РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Блог Грейсона ("Я бью женщин и детей")
Блог Грейсона
DenGrayson Дата: Воскресенье, 26 Авг 2018, 19:44
Забаненные
Сообщений: 107
Ребятушкиииииииии,я так рад что никто еще тут не словил проценты,и сильно не перешел на личности,что просто не передать.
У меня есть очень хорошая тема для разговора.
WWE не всегда славится хорошими сюжетами и матчами,но в чем они хороши абсолютно всегда - видеопромо перед матчами.Ну,вы знаете о чем я говорю,да?
Так что,я предлагаю каждому,кому это интересно,кинуть сюда одну(ладно,так уж и быть,можно две)самую лучшую на ваш взгляд вещичку.Благо в интернете этого добра навалом.
Только официальные промо,дамы и господа.До кастомных мы скоро еще доберемся)
Я открою счет,пожалуй,ладно?

Seth Rollins vs Triple H - Wrestlemania 33
https://youtu.be/mwU4bxVOyVI


"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena



Сообщение отредактировал DenGrayson - Воскресенье, 26 Авг 2018, 19:53
 
Killer_Den Дата: Воскресенье, 26 Авг 2018, 19:57
Комментатор
Сообщений: 453
Хоть фьюд и зафейлили, но промо заставило меня пустить слезу, хороший пример игры на ностольгии. 
https://www.youtube.com/watch?v=46hT-tV9-eg


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 26 Авг 2018, 20:09
Звезда WWE
Сообщений: 1252
DenGrayson
я думаю многие догадывались, что я скину именно это промо
Чампа против Гаргано
https://www.youtube.com/watch?v=FcHV-zJUCfg


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
DenGrayson Дата: Воскресенье, 26 Авг 2018, 20:17
Забаненные
Сообщений: 107
Warlord_GEHA456, блин,а я думал что многие догадывались что я скину промку с Роллинсом

"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena

 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 26 Авг 2018, 20:40
Звезда WWE
Сообщений: 1252

Цитата
блин,а я думал что многие догадывались что я скину промку с Роллинсом
 Как по мне это было самым неожиданным событием


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
DenGrayson Дата: Воскресенье, 26 Авг 2018, 20:41
Забаненные
Сообщений: 107
Warlord_GEHA456, ох уж этот сарказм,ахах

"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena

 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 26 Авг 2018, 21:00
Звезда WWE
Сообщений: 1252
DenGrayson, Возможно сейчас не все меня поймут, но я смотрел отрывки матчей Куртиса Акселя 2013 года, и мне зашел такой Аксель. Да, он все еще оставался не лучшим рестлером, но с таким образом он явно мог закрепится в мид карде.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Killer_Den Дата: Воскресенье, 26 Авг 2018, 22:30
Комментатор
Сообщений: 453
Warlord_GEHA456, По мне так, весь интерес на нем строился благодаря Хейману.

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 11:32
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Killer_Den, Не спорю, процентов 30-40 держалось на Хеймане, но и сам персонаж был значительно лучше

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 12:52
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Warlord_GEHA456 ()
Что забыли русские? Да треть населения Украины и есть русские

Ты всерьёз считаешь, что там только русские с украинским гражданством? А как же те самые чуваки с России, которых отправляют на Донбасс несмотря на протесты матерей?

Цитата Warlord_GEHA456 ()
Впрочем, как и политика украинского правительства

Я и не защищаю украинское правительство. Они - воры, предатели и люди, которым просто насрать на собственный народ. Но всё же некорректно сравнивать их с правительством России, ведь они не лезут войной куда-нибудь на Кубань или Таганрог.

Цитата StingerIcon ()
Сколько раз Америка вторгалась в суверенитет других стран? тебе и пальцев обеих рук не хватит чтобы сосчитать!

Я это прекрасно знаю. Но сейчас речь конкретно о ситуации в Украине. И одно дело проплатить Майдан, а совершенно другое - совершать военное вторжение на территорию другой страны. Россия для Украины сделала больше пакостей, чем США.

Да, кстати - я прекрасно знаю, что многие жители Донбасса сами хотят отделиться и перейти в состав России. Но, во-первых - это не даёт России права вмешиваться. Если завтра жители Питера и области захотят перейти в состав Финляндии (смех смехом, а подобное желание действительно присутствует у значительной части ингров, населяющих область) - это не даст Финляндии права вторгаться в Россию.
Во-вторых - если жители Донбасса действительно думают, что российская власть лучше украинской - мне их искренне жаль. Я бы с пониманием отнёсся к их движухе, если бы они действительно попытались создать самостоятельное государство, поставив во главе правильных людей. Но, во-первых, их вышестоящие лица и не скрывают, что являются шестёрками Путина, а во-вторых - верхушка их "правительства" настолько безмозгла и никчёмна, что даже Кличко на их фоне кажется сверхинтеллектуалом. КАК можно было довериться таким лидерам - я ума не приложу.

И в-третьих - значительная часть тамошнего населения НЕ хочет отделяться от Украины, вследствие чего вынуждены валить в Киев или куда-либо ещё (попутно отбирая рабочие и учебные места у местных, между прочим). И их мнение тоже нужно учитывать.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Понедельник, 27 Авг 2018, 13:22
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 13:47
Забаненные
Сообщений: 1144
Ну и перейдём к видеопромкам, да. Жаль, что промо к тройнику Щита уже выложили за меня, ведь оно было действительно гениальным. Так что поделюсь двумя другими.




Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Понедельник, 27 Авг 2018, 13:48
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 17:09
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Без лишних слов


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
redisonsas Дата: Вторник, 28 Авг 2018, 01:41
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243
Закрыто.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Блог Грейсона ("Я бью женщин и детей")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту