Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Блог Грейсона ("Я бью женщин и детей")
Блог Грейсона
DenGrayson Дата: Вторник, 21 Авг 2018, 13:47
Забаненные
Сообщений: 107
И,собственно вот,да. Это мой блог. Но,тут не будет ничего о рестлинге (может быть),о музыке,кино,и так далее.Тут будет про нашу с вами повседневную жизнь,жизнь стран в которых мы с вами живем,их взлетов и падений.Так как вк сейчас стал достаточно опасным местом для того чтобы выразить свое мнение насчет тех,или иных событий/личностей,то пока нас не забанил Роскомнадзор,можно будет делать это здесь.Здесь можно будет обсудить политику,политических деятелей,исторических личностей,исторические события.
С места в карьер,да,я понимаю,что такие темы неизбежно влекут за собой срачи,от чего на голове администрации может появиться еще пара-тройка седых волос.Но,мы тут все люди взрослые,цивилизованные,поэтому (может быть) обойдется без этого(даже если и будут,я участвовать не буду,я и так на процентах,ребята).

Такое вот маленькое предисловие.Наверное в ваших головах возникает вопрос - какой дурак вообще додумался в форуме на рестлинг-сайте сделать блог о политике и всем таком,отвечаю - я.
Если есть какие-то вопросы лично ко мне-кто я такой,где живу,IP адрес,и откуда и почему я тут взялся - милости прошу,готов ответить.
Если нет - то вот пища для ума на старте - какой исторический,политический деятель ваш любимый и почему?Развернутый ответ пожалуйста,мы не в детском саду чтобы три строчки писать.Я в свою очередь,тоже отвечу.....Когда-нибудь

Веселитесь,ребятки


"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena



Сообщение отредактировал DenGrayson - Вторник, 21 Авг 2018, 14:08
 
The_Elite Дата: Вторник, 21 Авг 2018, 14:01
Рестлер
Сообщений: 341
Так, здесь мне не место, ведь я не Русский и не Украинец, и в вашей политике я не шарю)
Удачи!


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
DenGrayson Дата: Вторник, 21 Авг 2018, 14:07
Забаненные
Сообщений: 107
The_Elite,  
Цитата
и в вашей политике я не шарю)
а тут можно и не шарить в "нашей".Просто,в общемировой хотя бы


"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena



Сообщение отредактировал DenGrayson - Вторник, 21 Авг 2018, 14:07
 
Usterik Дата: Вторник, 21 Авг 2018, 16:19
Звезда WWE
Сообщений: 844
Гыгы, лол, ну удачки тебе))0)

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 21 Авг 2018, 17:08
Звезда WWE
Сообщений: 1250
Один из моих любимых "политиков" я считаю князя Александра Невского, который прославился благодаря Невской битвой и Ледовым побоищем. Я считаю его гениальным стратегом, так как он за довольно короткое время побеждал своих врагов. А побеждал он их хитростью. Приведу в пример ледовое побоище. Сначала он отправил нескольких людей на конях на вражеские корабли, где они убили противников и уничтожив корабли, тем самым отрезав путь. А затем заманил этих Войнов с громоздкими доспехами на лёд, где они и потонули. Минимальные потери с максимальной отдачей. Поэтому я считаю Александра одним из лучших.
П.С. Мой юбилейный тысячный комментарий. Жду зачисления в звёзды)


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Вторник, 21 Авг 2018, 17:53
Забаненные
Сообщений: 1746
Невский не плохой, да.. а как вам политика Эрнесто Че Гевара? На сколько я знаю он также был и неплохим человеком не только политиком и революционером

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 21 Авг 2018, 17:54
Звезда WWE
Сообщений: 1250
StingerIcon, Кстати да, 1 из самых популярных коммунистов мира

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
DenGrayson Дата: Вторник, 21 Авг 2018, 18:48
Забаненные
Сообщений: 107
StingerIcon, человек который совершил революцию по праву должен считаться великим

"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena

 
StingerJoker Дата: Вторник, 21 Авг 2018, 21:55
Забаненные
Сообщений: 1746
DenGrayson
Цитата
человек который совершил революцию по праву должен считаться великим
это можно в цитатник заносить! (это не ирония и не сарказм) справедливо..


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 21 Авг 2018, 23:06
Забаненные
Сообщений: 1144
О, это действительно отличная тема для блога. Я хотел создать тему с обсуждением политики в разделе "общение/беседка", но в формате блога даже круче. Мне кажется, это станет даже круче блога Дракона и по праву займёт место второго лучшего блога ПВНьюз (после Конференции Будущего Админа, конечно же).
И сразу же задам тебе вопрос - как ты относишься ко всей ситуации между Украиной и Россией? Кто по твоему виноват и как можно решить проблему?
Как ты относишься к Евромайдану, и вообще к майданам как способам борьбы с властью?
Какая страна в плане политического режима находится в большей жопе - Украина или Россия?
Другие пускай тоже попробуют ответить на этот вопрос. Будет интересно. Ну а потом своё мнение выскажу и я.
Да, кстати - подобный блог на форуме НЕОБХОДИМ. Даже не потому, что так важно обсудить политику, но потому, что именно темы с обсуждением политики лучше всего выявляют неадекватов. Процесс исследования IQ юзеров ПВНьюз объявляется открытым!


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
DenGrayson Дата: Среда, 22 Авг 2018, 16:39
Забаненные
Сообщений: 107
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
как ты относишься ко всей ситуации между Украиной и Россией?
 Знаешь,мне обидно,честно.Украина,да и украинцы как народ - до 2014 года мог сказать только хорошее.Украинцы были очень дружелюбными(знаю о чем говорю,на самом то деле),веселыми и добрыми.Украина была в разы крепче и стабильнее чем сейчас.Но,потом пришел Майдан,и от хороших людей не осталось и следа.Все стали озлобленными,жестокими и злыми.И я не могу их винить,они не виноваты.По крайней мере,не полностью.И вот тут мы подбираемся к следующему вопросу....

Цитата
Кто по твоему виноват
 Это сложный вопрос.Смотри,как вижу это я.Это может разойтись с твоей точкой зрения,ибо я живу в России,а ты - в Украине. Но,подискутировать будет интересно.Вину можно разделить между двумя сторонами. Почему так? Потому что у нас дома машина пропаганды в этом вопросе ОЧЕНЬ жестко,и сохранять хладнокровие,отличать правду от неправды - очень сложно.Грань между этими понятиями становится размытой.Но,я попытаюсь разложить по полочкам.

С одной стороны,я вижу след Америки. Происки Обамы,скажет наивный школьник, "Обама обезьяна".И знаешь,тут он может быть и прав. План очевиден. Украина - главный рычаг давления на РФ,а также удобный опорный пункт. Заручившись Украиной,Америка может легко расположить свои войска у границ РФ. Очень,ОЧЕНЬ удобно,не лишено логики,а следовательно - теория имеет право на жизнь.
Но с другой стороны.....и тут я обращаюсь не только к своему другу - люди,неужели вы думаете что Россия остается ангелом в этой ситуации? Я уже слышу вопрос "А в чем выгода России?".А в том,что Россия соперничала с ЕС в плане экономического влияния на Украину.РФ было бы НЕ-ВЫ-ГОД-НО отпускать Украину в ЕС. А отсюда уже можно делать выводы.Я НЕ ВЕРЮ что Россия осталась безучастной.Совсем.

Цитата
и как можно решить проблему?
В теории,как эта проблема могла бы решиться - полная чистка всей Верховной Рады,новый президент,новое правительство,реформы в экономике,возобновление контактов с Кремлем,информатизация,механизация производства(ибо там где не делают руками-стоит ужасное оборудование),старт НОРМАЛЬНОЙ торговли с другими странами,развитие предпринимательства,регулирование ценовой политики,да и вообще,стабилизация валюты.Сделать нужно ОЧЕНЬ много.

Цитата
Какая страна в плане политического режима находится в большей жопе - Украина или Россия?

Ох и нужно же мне взвешивать каждое слово сейчас....
Россия.Украина в плане выборов президента не так предсказуема......Я думаю этого достаточно,и все что из этого вытекает,додумаешь сам)У нас сажают за лайки,репосты,и сохраненные картинки с патриархом.У меня все.


"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena

 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 22 Авг 2018, 18:02
Звезда WWE
Сообщений: 1250
Отвечу тоже по поводу этой ситуации, и так как я впринципе мало интересовался этой ситуацикй ответ будет очень кратким.
К этой ситуации отношусь довольно нейтрально, но каким нужно быть идиотом, что бы разрутинить отношения двух братских стран? Развалила эти отношения по большей части новое украинское правительство. Возможно Панку кажется, что наоборот, но сам посуди. За все время, когда существовала РФ ни Ельцин, ни Путин, ни Медведев, ни ещё раз Путин не проявляли агрессии к Украинской власти, но власть сменилась и что-то пошло не так.
Скажем честно, что и Россия и Украина находятся в жопе но я считаю , что Украина находится в большей жопе из-за ресурсов. Да там, как и в России много ресурсов, но некоторые приходится покупать. В у России из ресурсов впринципе все есть и ей не нужно их закупать. Как можно решить проблему? Конечно мое решение слишком координальное, но я предлагаю объединить эти страны в одну. А почему бы и нет? Украина издревне являлась Россией и тот же Киев был столицей России. Украина и во времена империи была частью России. И Гоголь был русским. Так почему не сделать все просто и не соединить то, что изначально было вместе?


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
DenGrayson Дата: Среда, 22 Авг 2018, 18:20
Забаненные
Сообщений: 107
А пока мы решаем,кто же погубил Украину - Россия или США,я поделюсь своим мнением насчет того,кто губит рестлинг.
Это не "бревна",плохой букинг,реклама,свинка,и так далее. Нет,все гораздо проще. Знаете кто? Ответ прост. Смарки.
О даааааааа,смарки, смарки,и еще раз смарки. Вас не тошнит от этого слова? Оно даже произносится как-то отвратно,зашкварненько так.

Знаете,для меня смарки ассоциируются с "чуваком в кинотеатре".Наверное не я один сталкивался с такими,это когда парень сидит рядом с тобой,обсерает кино,но не уходит,а все-равно продолжает смотреть.И знаете,ему,как и "многоуважаемым" смаркам хочется задать вопрос - на кой *** ты пришел,критикуешь,но ПРОДОЛЖАЕШЬ смотреть,если тебе не нравится?ОН видимо,как и большинство смарков не знает одни мааааааленький секрет.Мнение и чувака в кино,и смарка в комментариях не изменит НИ-ЧЕ-ГО.Фильм/матч как был хорошим/плохим,так он и останется.Казалось бы,да?В чем же проблема?А проблема в том,что парень в кино просто портит удовольствие,как и выскочка-смарк в комментариях.Но при этом,типичный смарк обычно рассуждает так,будто он занимается рестлингом 30 лет из тех 13 что он живет на этом свете,шарит за все про все,и вообще крутой.Как бы,окей когда критика конструктивна и содержит аргументы - вопросов нет. Но когда в 2018 появляется нечто такое,например:
"Роман бревно,ничего не умеет и херня на микрофоне!Драфт в перфоманс центр!!!!!!"
"А Балор так и будет 3 приема делать?"
Понимаете о чем я,да?Становится не по себе,появляется жжение ниже спины,и всякие плохие последствия.
Во-первых,юный(а иногда уже и нет) смарк - иди и сделай хоть один из этих приемов.
Во-вторых,я готов отдать всего себя (за исключением некоторых частей) тому смарку,кто не зассыт хоть что-то членораздельно сказать перед аудиторией в 1000 человек.Не говоря уже о 16 тысячах,перед которыми и "НИЧЕ НЕ МОЖЕТ НА МИКРОФОНЕ ААААА" Роман Рейнс.

Раньше ведь было совсем по-другому.
Все восторгались тем,какие станнеры отвешивает Остин,как классно Гробовщик скинул Мэнкайнда с клетки,или похищает Стефани.
Перемотаем на десяток лет вперед?)
"Фу,Рейнс бревно"
"Боже,когда уже Макмен уйдет на пенсию,и Игрок начнет всем заправлять,при нем будет лучше"
"О боже,когда он уже совершит хилл-терн".
ДА НАСРАТЬ КОГДА,ПОЧЕМУ,И КАК. Своей "аналитигой" смарки убивают на корню ту самую "магию" рестлинга. Да,многие мне скажут что она умерла тогда,когда все узнали про кейфеб,но вот в чем соль - некоторые не знали,пока им любезно не указали на это.
Дорогие смарки,представьте себе вот что.Представьте себя родителями,которые готовят сюрприз своему ребенку.Например,вызвали Деда Мороза на новый год.Не,я не про переодетого электрика с чердака за косарь,а про более-менее сносного.И вот,он заходит, "ХО-ХО-ХО", и все дела.А ваш ребенок говорит вам - "Деда Мороза не существует,я в интернете на форуме прочитал". Неприятно? Печально?

ТО-ТО


"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena



Сообщение отредактировал DenGrayson - Среда, 22 Авг 2018, 19:32
 
Usterik Дата: Среда, 22 Авг 2018, 18:46
Звезда WWE
Сообщений: 844
DenGrayson, молодец, хорошая тема.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 22 Авг 2018, 18:50
Звезда WWE
Сообщений: 1250
DenGrayson, великолепная статья. Ее б усовершенствовать и запихнуть в новости на PW

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Блог Грейсона ("Я бью женщин и детей")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту