РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » [Раздевалка рестлеров] (Общение!)
[Раздевалка рестлеров]
Mega Дата: Суббота, 20 Дек 2014, 22:13
Зал Славы
Сообщений: 7865
Цитата _Henter_ ()
у меня уже месяц как выходит убогая ересть
Да нет,отличные промки у тебя!

Цитата _Henter_ ()
с первого раза не получается ведь промо нормальное сделать

Ты чего?Ты промки Лешли прочитай!Так никто круто не пишет!А его первое промо...Шедевр,а не промо!


 
_Henter_ Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 18:06
Зал Славы
Сообщений: 10882
эх..ВБ итак в упадке, но теперь после пожизненного и несправедливого бана Гоуста который мог бы вытащить ВБ, и новой РПГ, то на ВБ все окончательно забьют sad
видимо никакого Ро нам завтра не видать да и вообще каких нибудь ВБшных шоу тоже. конец...


Сообщение отредактировал _Henter_ - Понедельник, 22 Дек 2014, 21:56
 
Sheamuses Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 23:57
Забаненные
Сообщений: 887
Если Goot прочитает моё письмо - ВБ спасено...

Бойтесь, а то ботч схватит вас и унесёт в гомо-ботч-яму. Вот что будет:
 
_Henter_ Дата: Понедельник, 22 Дек 2014, 23:58
Зал Славы
Сообщений: 10882
Sheamuses, твои мольбы о букерстве никто даже воспринимать не будет yes
 
Sheamuses Дата: Вторник, 23 Дек 2014, 00:03
Забаненные
Сообщений: 887
Зачем мне букер? Я не хочу никакого звания.

Добавлено (23.12.2014, 00:03)
---------------------------------------------
Другими словами: Если Гут прочитает моё письмо и даст ответ Ок - у меня будет для вас маленький сюрприз...


Бойтесь, а то ботч схватит вас и унесёт в гомо-ботч-яму. Вот что будет:
 
Coach Дата: Вторник, 23 Дек 2014, 12:51
Зал Славы
Сообщений: 5506
Мейн ТЛС - Кейн вс Сэт за титул.Как всегда бой за титул получил человек,который не появляется на шоу.А Шима или Брок,которые каждое шоу катают охеренные промо,своего шанса так и не получили,и не получат.В этом ваша причина - вы все время все делали под себя,не давая другим шанса.Вот и играйте сами.Гут раз меня впихнул в чембер,и теперь вспоминает это уже год...Делайте что хотите а я ухожу,и другим советую поступить так же.Здесь вы ничего не добьетесь,все равно придет какой ни будь Кейн,который 3 месяца не появлялся,и заберет и мейн ППВ и титул.Это часть дани Горвету.Сина уволился.Адье!

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone


Сообщение отредактировал Coach - Вторник, 23 Дек 2014, 13:03
 
Sheamuses Дата: Вторник, 23 Дек 2014, 13:01
Забаненные
Сообщений: 887
Coach, Если это не шутка. Я послушаюсь тебя. Как бы не странно - это всё после бана (сами знаете кого). Он хотел Революции! (Сами знаете кто), я иду к тебе в баню. Баните. Горвет, я иду к тебе! Дауд, я иду к тебе! Гоуст, я иду к тебе. Лешли уходит! Адье

Бойтесь, а то ботч схватит вас и унесёт в гомо-ботч-яму. Вот что будет:
 
Виктор Дата: Вторник, 23 Дек 2014, 13:04
Рестлер
Сообщений: 647
Сина если ты не дурак то подумал бы своей головой, ты говоришь я украл мейн? украл титул, но до тебя не доходит одна вещь, я хочу вернуть вам титул, когда вы видели сета на ринге последний раз? И не тебе крыса неблагодарная меня судить, я все делал чтобы ты получил чемпионство
 
Sheamuses Дата: Вторник, 23 Дек 2014, 13:08
Забаненные
Сообщений: 887
Виктор, Вы посмотрите кто пришёл  dry

Бойтесь, а то ботч схватит вас и унесёт в гомо-ботч-яму. Вот что будет:
 
Виктор Дата: Вторник, 23 Дек 2014, 13:09
Рестлер
Сообщений: 647
да я восстановил ак после перехода на новый адрес
 
SethRollins Дата: Вторник, 23 Дек 2014, 13:11
Рестлер
Сообщений: 9193
Цитата Coach ()
Мейн ТЛС - Кейн вс Сэт за титул.Как всегда бой за титул получил человек,который не появляется на шоу.А Шима или Брок,которые каждое шоу катают охеренные промо,своего шанса так и не получили,и не получат.В этом ваша причина - вы все время все делали под себя,не давая другим шанса.Вот и играйте сами.Гут раз меня впихнул в чембер,и теперь вспоминает это уже год...Делайте что хотите а я ухожу,и другим советую поступить так же.Здесь вы ничего не добьетесь,все равно придет какой ни будь Кейн,который 3 месяца не появлялся,и заберет и мейн ППВ и титул.Это часть дани Горвету.Сина уволился.Адье!
Жека,я не думал что ты настолько туп...С чего мы будем давать им шансы,если они сами этого не хотят? они фьюдят с другими,катают промо для других,а мы им матч за главный титул? Хотят матча за титул-пусть пишут промо в сторону чемпиона,нападут и тд и тп,а за просто так матча вам никто не даст.
P.S. Всем плевать на ваши эти заявления,так как вб закрыто из-за вас же! не приходите на шоу,толком фьюдов нет соответственно и смысла в вб нет.
Удачи,нытики.


[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
Sheamuses Дата: Вторник, 23 Дек 2014, 13:13
Забаненные
Сообщений: 887
Виктор, Скажи пожалуйста, с какого чуда тебя ценят в ВБ больше всех?  dry

Добавлено (23.12.2014, 13:13)
---------------------------------------------
SethRollins, Думаешь, если я бы тебе написал нападение на тебя (Сэтта как чемпиона), ты бы его поставил в шоу и отправил ведущим?


Бойтесь, а то ботч схватит вас и унесёт в гомо-ботч-яму. Вот что будет:


Сообщение отредактировал Sheamuses - Вторник, 23 Дек 2014, 13:13
 
Coach Дата: Вторник, 23 Дек 2014, 13:13
Зал Славы
Сообщений: 5506

Цитата
Сина если ты не дурак то подумал бы своей головой, ты говоришь я украл мейн?
украл титул, но до тебя не доходит одна вещь, я хочу вернуть вам титул,
когда вы видели сета на ринге последний раз? И не тебе крыса
неблагодарная меня судить, я все делал чтобы ты получил чемпионство
Ну ок.Если случится чудо,и титулом завладеет кто то из нас "смертных".Ты знаешь что будет дальше?-Я знаю.Сэт или Эдж просто так поставят себя в титульный матч,и с 3 попытки заберут его обратно.Мы это уже проходили с Горветом.Так что

Цитата
Делайте что хотите а я ухожу


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Виктор Дата: Вторник, 23 Дек 2014, 13:14
Рестлер
Сообщений: 647
перечитай все что связано с вб и возможно поймешь
 
Sheamuses Дата: Вторник, 23 Дек 2014, 13:15
Забаненные
Сообщений: 887
Мда..

Бойтесь, а то ботч схватит вас и унесёт в гомо-ботч-яму. Вот что будет:
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » [Раздевалка рестлеров] (Общение!)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту