РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » [Ринг] (Здесь проводятся все бои.)
[Ринг]
RandyОrton Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 20:48
Зал Славы
Сообщений: 14887
7

 
Hyddik Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 20:52
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Рок поднимает Глыбу....Запуск в тёрнбакл! Но Стон реверсирует. Он начинает фирменное забивание противника ногой в углу... После 15 ударов Народный чемпион в конец упал. (тоже ошибка, -10)

Добавлено (04.11.2014, 20:52)
---------------------------------------------
Стон.. Жду до 20:55 и сливаю



 
Stone Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 20:53
Зал Славы
Сообщений: 6170
9


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Stone Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 20:53
Зал Славы
Сообщений: 6170
Я тебя сам солью


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Hyddik Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 20:55
Звезда WWE
Сообщений: 3060
После этого он поднимает Рока наверх угла.. Снова показывает, как он любит весь зал и суперплекс на центр ринга! За ним последовал разгон и элбоу смэш! Ну и чтобы добить противника- пару ударов по черепушке. (-20 70)


 
RandyОrton Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 20:56
Зал Славы
Сообщений: 14887
11

 
Hyddik Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 20:59
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Stone_Cold, Не кипишуй. Просто подгоняю тебя, чтобы быстрее думал над цифрой.
RandyОrton, Колд поднимает противника. Удар ногой и СТАННЕР! не проходит, потому что Рок сумел сгруппироваться и оттолкнуть противника. После чего последовал дайвинг клоузлайн со второго каната тёрнбакла и короткий залом ноги.

Добавлено (04.11.2014, 20:59)
---------------------------------------------
(-10 80)



 
Stone Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 21:05
Зал Славы
Сообщений: 6170
10


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Hyddik Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 21:06
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Рок готовится к подножию скалу.. Остин встаёт, поворачивается рок хватает его! Но реверс на STO.. После чего глыба поднимает противника и фиксирует Million dollar dream.. У рока проблемы. Сдастся ли он? (-15 55 1-3)




Сообщение отредактировал Hyddik - Вторник, 04 Ноя 2014, 21:08
 
RandyОrton Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 21:11
Зал Славы
Сообщений: 14887
2

 
Hyddik Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 21:13
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Рок садится на корточки.. Он почти сдаётся... Ещё чу чуть.. Но он бьет рукой по захвату и разбивает его.. Затем переписывается стона , хватает его ногу и бостонский краб! Теперь проблемы пришли к стону. (1-3)


 
Stone Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 21:15
Зал Славы
Сообщений: 6170
3


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Hyddik Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 21:17
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Но неужели его можно сломать таким лёгким приёмом? Он добирается до каната и Року приходится отпустить глыбу. Рок хочет провести пауермлем! Но наша песня хороша, начинай сначала. Снова реверс на фирменный болевой глыбы. (1-3)?


 
RandyОrton Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 21:18
Зал Славы
Сообщений: 14887
1

 
Hyddik Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 21:22
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Но в этот раз Рок не может сопротивляться! Он стучит рукой, что означает его проигрыш. Стон не торопится его отпускать.. Делает это в самый последний момент. После чего начинает выпендриваться, позировать и в конце концов всё таки оба уходят с ринга...

Добавлено (04.11.2014, 21:21)
---------------------------------------------
Настала пора проводить матч за титул чемпиона Соединенных Штатов, между Уэйдом Барреттом и Бреем Ваятом. И тут на арене звучит музыкальная тема "Плохих Новостей", он в своем привычном нахальном стиле идет прямиком к рингу, разминая шею и крутя в руках микрофон:
- Леди и джентльмены! Жители "Большого Яблока", или "Большого Крысиного Гадюшника", весь Нью-Йорк притащил сюда свои ленивые задницы, чтобы поглазеть на тех немногих людей в Америке, кто добивается всего исключительно своим честным трудом, кровью и потом забирает то, что принадлежит ему по праву. Убедительная просьба приглушить свой дегенеративный гул, вынуть мозги из стаканчиков от дешевой газировки, пропитанной мерзкими американскими консервантами, засунуть их в свою голову и направить все внимание на самого перспективного, непредсказуемого, опасного и, как ни странно, честного рестлера этой компании.*Уэйд со спокойным выражением лица приближается все ближе и ближе к железным ступенькам, ведущим к рингу* Меня зовут Уэйд Барретт и конечно-же никто не помнит меня (странно да?), а еще у меня есть для вас особое оповещение: сегодня в нашей компании началась "перезагрузка", все слабые и недостойные покинули этот бизнес и на их место пришли еще более слабые и недостойные выступать здесь бойцы. Но не смотря на весь нынешний шлак, коим переполнена компания, в ней еще есть хоть только один, но все-же по настоящему великолепный и великий рестлер - это я.*Барретт уже поднялся по ступенькам и остановившись и положив руку на тернбакл, продолжил...* И дабы не предстать в ваших глазах пустословом, тем самым - подтвердив свои слова делом, сегодня я буду демонстративно выбивать жир из Луизианского Кабана - Брея Ваята. Овечий пастырь думает, что сможет преуспеть в бойцовском деле, однако нарастить бороду и пузо, пороть чушь в своих бредовых "речах", выходить с игрушечным фонариком и раскачиваться в кресле, как даун, в то время, как тебя ждут, чтобы засквошить матче по правилам - "Сделай отбивную из протухшего бомжа, найденного компанией на вокзальном переходе".*Барретт заливается хохотом* Сегодня он поймет, что совершил самую роковую ошибку в своей жизни - возомнил себя профессиональным рестлером. Я унижу его в этом матче до такой степени, что он забудет слово "Про-рестлинг" и все, что с ним связано и пойдет просить милостыни по подъездам Нью-Йоркских многоэтажек, за "басни" про Сестру Абегейл.*Уэйд переступает между вторым и третьим канатом, подходит к только-что объявившему его - Джастину Робертсу, он посмотрел на него угрожающим взглядом, чтобы тот быстро убрался прочь с ринга и, выдержав небольшую паузу, продолжил..* И главное, что все те американцы, сидящие сейчас в этом зале, совершенно такие-же невоспитанные и отвратительные уроды, как и Ваят. И как-бы глупо это не звучало, но титул США такому рестлеру, как Брей Ваят, придется очень впору, он олицетворяет всю натуру американской нации. Как только я выиграю этот бесполезный титул, то тут-же выкину его туда, где должны находиться все американцы, на дно мусорного ведра!*Весь зал стал забукивать Британца на его обидные слова в их сторону* Я настоятельно рекомендую всем олухам на трибунах и в раздевалках внимательно наблюдать за этим матчем, на нем будет происходить все то, что я сделаю с любым, кто решиться кинуть мне вызов, будучи претендентом на уже фактически мой титул чемпиона США, ведь в таком случае вы очень сильно пожалеете о выборе своего противника. Что касается самого пояса, то как я уже говорил, он не нужен мне, это лишь символическое напоминание того, что данный звездно-полосатый ремешок может получить кто угодно и не важно, как он относится к этому "поясу". Но не думайте, что все, к чему я буду причастен во время препровождения в этой компании, будет касаться лишь вас - ничтожеств на трибунах и джобберов в раздевалке. Часы будут тикать, я буду приближаться все ближе и ближе к главному поясу и скоро настанет новая Эра... Эра диктатуры, Эра абсолютного доминирования, Эра "Плохих Новостей". Ну а если сегодня здесь на трибунах, в раздевалках за кулисами, или-же где-либо еще есть несогласные с таким ходом событий, то я боюсь, что у меня есть для вас плохие новости. Спасибо за внимание. "Бэд Ньюз" подходит к краю ринга и опираясь на канат локтями, "роняет" микрофон в руки стоявшему рядом, побледневшему Джастину Робертсу. Затем Барретт облокотился на угол тернбакла и скрестив ноги стал дожидаться своего сегодняшнего противника.

Добавлено (04.11.2014, 21:22)
---------------------------------------------
Пару минут и начинаем.



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » [Ринг] (Здесь проводятся все бои.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту