РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 76
  • 1
  • 2
  • 3
  • 75
  • 76
  • »
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » [Ринг] (Здесь проводятся все бои.)
[Ринг]
Goot Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 19:58
Зал Славы
Сообщений: 12402
Это место где будут проходить все Шоу. И только. Просьба ничего больше не писать.

ZzZzZz
 
Hyddik Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 20:02
Звезда WWE
Сообщений: 3060
И мы начинаем РО!


Добавлено (04.11.2014, 20:00)
---------------------------------------------
Начало шоу! На арене взрываются тонны пиротехники. Люди не скупились на аплодисменты и радостные выкрики. И вот, как только фирменное вступление прекратилось-заговорил анонсер.
-Дамы и господа. Поприветствуйте.. Аутитори.
И тут начинает играть музыка.. Криса Бенуа. Как давно зрители её не слышали. Выходит он в официальном костюме... Он пытался быть серьёзным, но через пару секунд он заулыбался от такого количества одобрительных выкриков. Он медленно и спокойно шагает к рингу, после чего влетает туда через нижний канат. Ещё пару секунд он позирует, только после этого ему дают микрофон и он начинает говорить.
-Добро пожаловать на РО! Ну-сс. Видно, что вы соскучились. Были плохие времена.. Но сейчас всё снова изменилось в лучшую сторону. Пришло много хорошего. Например Сета Роллинса сняли с должности ГМ красного бренда *Бенуа ехидно улыбается*. Перейдём сразу к сути. Я вызываю на рампу.. Весь ростер нашей федерации.
Под громкие выкрики и соответствующую музыку рестлеры выполняют волю Бенуа и становятся в линию у экрана.
-Что же.. Вас тоже можно поздравить с открытием. Приятно видеть и старые и новые лица. Это будет испытание.. Испытание и для стара и для млада. Здесь будет боль.. Кровь... Анархия. Не все дотерпят, кто то уйдёт, струсит. Если кто то, например ты. Triple h. Думаешь, что для тебя всё будет легко-ты ошибаешься. Я тебе и другим старикам дам шанс снова стать нужным и востребованным. Но ты не выстоишь против свежей крови. Более половина из них выступали в других федерациях, были в подготовке к нашей. Они жаждут показать себя. Сегодня я дам вам матч за контракт. Но пройдёте ли вы через всё, что я вам подготовлю-вопрос. Перейдём к младу. Не спешите выпендриваться. Здесь вы... Никто. Вас никто не знает, не уважает. Если вы хотите попасть на вершину-вам придётся постараться. Я не буду таким сволочью, каким был Сэт. У которого просто была ломка, если он не сделает подлянку. Но и я сюсюкаться с вами не буду. Вы можете идти готовиться к матчу, а зрители... Можете начинать наслаждаться. Так как такое, что будет сегодня- не каждый день увидишь.
После этих слов Бенуа и рестлеры уходят за кулисы. Новому ГМ удалось заинтриговать публику. Все ждут продолжения.

Добавлено (04.11.2014, 20:01)
---------------------------------------------
ГМ выступил со своей речью. зрители ожидают первого матча. Но что это звучит музыка Дина Эмброуза, а вот появляется и сам Дин. Под радостные возгласы зрителей он через трибуны спускается к рингу. И вот он уже на ринге, просит микрофон.
Дин "здравствуй wwe вселенная. Соскучилась?" Зрители начинают кричать еще громче " вижу да. Я тоже соскучился. Давненько я не выходил на этот ринг, что сейчас аж голова кружиться. Но сейчас разговор не об этом. Я вернулся что бы вновь начать надирать зады. Давай те посмотрим как это было раньше."
И вот на титан троне появляется видео , а точнее видео обрезки того как Дин проводит свой финишер и побеждает.
Дин " Смотрю это и улыбка не проходит с моего лица. Но теперь я стану еще опаснее , еще хардкорнее. И сразу хочу предупредить всех из раздевалки. Не стойте у меня на пути , иначе вас родная мамочка не узнает. "
Дин бросает микрофон подходит к комментаторам одевает наушники и садиться за стол.
Дин " и кстати на этом шоу я весь вечер буду комментатором"
А шоу продолжается!!!

Добавлено (04.11.2014, 20:02)
---------------------------------------------
Ии...Первый бой. Скот Штайнер vs Rob van dam.





Сообщение отредактировал Hyddik - Вторник, 04 Ноя 2014, 20:03
 
varvak Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 20:03
Рестлер
Сообщений: 238
готов

 
Hyddik Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 20:04
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Первый Штайнер. 1-15


 
varvak Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 20:05
Рестлер
Сообщений: 238
8

 
Hyddik Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 20:08
Звезда WWE
Сообщений: 3060
8-Гонг! Рестлеры сразу сцепляются в центре ринга, начинают борьбу за превосходство. Штейнеру сразу удаётся подсечь врага, после чего  кинуть его на оверхед суплекс. РВД явно не ожидал этого, не много вышел из колеи. Скот воспользовался этим и зафиксировал Skot Recliner. (РВД -10 (90)) 1-3?


 
Луст Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 20:08
Звезда WWE
Сообщений: 3081
3


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Hyddik Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 20:12
Звезда WWE
Сообщений: 3060
3. 1...2...3. Скот монстр, никто не ожидал такого разогрева. Но что есть-то есть.

Добавлено (04.11.2014, 20:11)
---------------------------------------------
В центре объектива камеры стоит Джош Меттьюс.

Д.М.: Поприветствуйте моего сегодняшнего гостя Курта Энгла.

Энгл появляется рядом с Джошем.

Д.М.: Курт, сегодня тебя ждет матч с Шеймусом. Что ты думаешь об этом матче и каковы твои шансы на победу?

К.Э.: *Ухмыляется* Что я думаю об этом матче… да абсолютно ничего. Его просто анонсировали и всё, не важно твоё мнение, выходи на ринг и бейся. Да и мне как-то по барабану кто будет моим соперником, главное его лодыжка испытает неприятную боль, а рука рефлексом постучит по рингу.
На счет шансов думаю тут просто все очевидно. Я, Курт Стивен Энгл, Олимпийской чемпион по борьбе, неоднократный золотой медалист, а Шеймус, *с издёвкой* Стойкий Кельтский воин, простой ирландский драчун-снеговик с морковью на голове и лице. Пускай он говорит, что превратит моё лицо в фарш после его Броу Кика, но на самом деле этот Кик попадет в капкан Энкл Лок и получит острые ощущения. А после моей победы пойдет излечивать свою горечь от поражения каким-нибудь дешёвым ирландским пойлом.
С довольным видом Курт уходит.

Добавлено (04.11.2014, 20:12)
---------------------------------------------
А нас ждёт второй матч. Бойцы выходят на ринг...Они настроены только на победу. Уже видно, как они ненавидят друг друга.
Первый Шеймус 1-15





Сообщение отредактировал Hyddik - Вторник, 04 Ноя 2014, 20:13
 
_Henter_ Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 20:13
Зал Славы
Сообщений: 10882
3
 
Hyddik Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 20:18
Звезда WWE
Сообщений: 3060
3-Гонг! Бойцы начали с яростного размена ударами, в котором победил кельт. Разбег... И фирменная комбинация из трёх ударов "молотом"... Затем противник поднимается и...Пауерслем. Шеймус поднимает Курта и в завершение проводит ему Irish crush (бэкбрэйкер) (Энгл -20)

Добавлено (04.11.2014, 20:18)
---------------------------------------------
Жду до 20.22 и сливаю



 
OneRock Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 20:18
Звезда WWE
Сообщений: 1548
12
 
Hyddik Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 20:21
Звезда WWE
Сообщений: 3060
В следующий раз быстрее пиши.
Шеймус бьёт об грудь и разводит руками в стороны! Он идёт в угол и готовится для Броук кика. Разгон, но Курт уворачивается, разгоняется об канаты и проводит Лариат. Он хочет действовать решительно, забирается на тёрнбакл и Мунсолт! С его габаритами.. ( Шеймус -20 (80))



 
_Henter_ Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 20:22
Зал Славы
Сообщений: 10882
7
 
Hyddik Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 20:25
Звезда WWE
Сообщений: 3060
7-Курт сразу хочет провести захват лодыжки, но не так просто. Шеймус отталкивает его и выбивает панчами на апрон. Он поднимает руку, ставит Курта в фирменную позу и проводит 10 ударов по грудине, после чего Энгл падает за ринг. (-15 65)


 
OneRock Дата: Вторник, 04 Ноя 2014, 20:26
Звезда WWE
Сообщений: 1548
8
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » [Ринг] (Здесь проводятся все бои.)
  • Страница 1 из 76
  • 1
  • 2
  • 3
  • 75
  • 76
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту