РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » WWE Network (Сегменты)
WWE Network
Gorvet Дата: Пятница, 12 Июн 2015, 17:27
Зал Славы
Сообщений: 5055
Сюда все желающие могут добавить собственноручно написанные сегменты, чтобы как можно большее количество людей смогли прочитать эти самые творения, ведь все чаще и чаще многим просто лень перечитывать выпуски.
СЮДА МОЖНО ЛИШЬ СКИДЫВАТЬ РАЗЛИЧНЫЕ СЕГМЕНТЫ. ОБСУЖДАТЬ ИХ МОЖНО В РАЗДЕВАЛКАХ!

Пример:
Дата публикации сегмента:11.06.2015
Шоу, где был опубликован сегмент: НХТ
Сюжет сегмента:Представление нового временного Генерального Менеджера NXT

Взрываются салюты, нам показывают лица томящихся в ожидании зрителей, а на ринг выходит Анонсер.  

- Леди и Джентельмены, имею честь представить вам нового временного Генерального Менеджера NXT! 

Анонсер поворачивается к экрану и включается титантрон.

Как многие уже поняли новым временным ГМом оказался вовсе не Алекс Вернер, как многие считали. Им стал, известный в прошлом Хардкорный реслер, Экс ИК Чемпион OVW и двухкратный Хардкорный Чемпион OVW - Томми Дример. 
Томми уверенно прошел на ринг, с гордой улыбкой оглядел ряды зрителей и достал микрофон: 

- Здравствуй, Нью-Йорк! 

Публика очень тепло встретила нового ГМа, ведь Томми Дример уроженец, как раз этого города.  
Томми продолжил свою речь своим томным и грозном голосом. 

- Рад вас всех видеть на сегодняшнем NXT. Я был очень признателен главам компании, когда дали мне эту должность, ведь меня поставили ГМом на подготовительную площадку, на то место, где мальчики становятся мужчинами и уходят в свой долгий путь в большой спорт и большой бизнес. Но то, что я тут в большинстве своем увидел, это не будущие мужчины, и даже не мальчики, это, просто, стадо бездарей и педиков в обтягивающих штанишках.  

Публика была шокирована таким заявлением. 

- Конечно, я говорю сейчас не про всех, но такие личности присутствуют, и пока они присутствует это пагубно влияет на всю подготовительную площадку. И поэтому я здесь не просто, чтобы проконтролировать все происходящее, я здесь, чтобы взять это место в ежовые рукавицы, и сделать его таким, коим оно и должно являться.  

Не многие встретили это заявление с радостью. 

- Что касается педиков в обтягивающих штанишках, конечно, я имею в виду этого Тайлера Бриза. Не могу понять, как такой, как он смог чего то добиться здесь! Ох, уж эта Рене, всегда знал, что баб не стоит допускать до высших должностей.  

Опять же не многим пришлась по душе это фраза.  

- Послушай, малыш Тайлер, сегодня ты сразишься с гигантом Биг И, надеюсь, хоть он тебя научит, что значит быть мужиком. Я, конечно, мог посвятить это дело кому-нибудь и из нынешних див, но, к сожалению. у них сегодня свой матч.  
И наконец, сегодня в мэйн ивенте шоу состоится Матч Фатальный Четырехцгольник за Главное претендентство на Пояс NXT, и вам, наверное, не терпится узнать, кто же этот секретный участник?  

Зрители разумеется согласились. но томми лишь фыркнул. 

- Всему свое время!  
А сейчас настало пора наводить порядок на этом шоу. и буду я это делать, прямо, с этого места.  

Томми спустился с ринга и сел на пустующее место за комментаторским столом. 



 
_Henter_ Дата: Пятница, 12 Июн 2015, 18:09
Зал Славы
Сообщений: 10882
Дата публикации сегмента: 04.04.2015
Шоу, где был опубликован сегмент: SmackDown
Сюжет сегмента: Минута Справедливости от Шеймуса. Гость - Гилтиас.

И вот Матч закончен, Тайсон Кидд побеждает а Гилитас изнемождённый лежит на ринге, в это время Шеймус, который во время матча сидел за комментаторскимстолом и смотрел как Наталья проводила весь матч шарпшутер Гилитасу,  уже берёт стул и заходит на ринг. Гилитас немного очухался и попытался встать, но сразу же получил удар прямо в череп стулом от Кельта! После этого Гилитас отключается, Шеймус берёт микрофон, раскладывает тот же стул и садится, после чего, глядяна умирающего борца со справедливостью говорит: 

Здравствуй Гилитас, Гитлиас, Гитлерас, Гилтаис, не важно, для меня ты будешь называться ублюдком. Думаешь, зачем я решил потратить несколько минут своей жизни на такого слабака как ты? Я пришёл чтобы разъяснить тебе пару важных вещей о жизни, ты слушаешь меня?

*Гитлерас лежит в обморочном состоянии не двигаясь*

«Вот и хорошо. Ты борешься за справедливость и прочее, ты пытаешься показаться хорошим, но ведь это всё ложь, всё твоё обличие это лишь ложь, ты боишься показаться в своём истинном облике и прикрываешься тем какой ты хороший. Ха! Смешно смотреть на это. Ну да ладно, поговорим о том что ты делаешь, всё что ты делаешь это проигрываешь и постоянно умираешь на боях, смешно, ты борец за справедливость и ты пытаешься им показаться, но всё что ты можешь этотолько угрожать в раздевалках и в течении всей карьеры кидать пустые слова… Какое убожество. Ты говоришь что ты хочешь справедливости, но это же ложь, честный человек сказал бы это и выполнял и сделал бы хоть что-то для этого, а ты? А ты сейчас ничего не делаешь абсолютно, ты просто лежишь как бревно, и так всю твою жалкую карьеру. Посмотри? Где справедливость, на Ро где люди убивают друг друга за место в администрации, или на НХТ где Рене Янг наводит свой порядок и уничтожает всё что ей мешает? Или справедливость в том что твой друг Леснар получил титул чемпионки среди див?  Да даже ты, ты нарушаешь справедливость распространяя в раздевалке пропаганду красного бренда, и ты называешь себя добрым и хорошим после такого? Ты сам уже нарушил всё что мог. Задумайся…»

*Гилитас всё так же лежит без сознания в это время*

«Но я подарю тебе минутку справедливости от Шеймуса и ты заплатишь за свои грехи по справедливости».

Шеймус спускается и достаёт из под ринга канистру с жидкостью а так же большой запечатанный пакет, он заходит на ринг и открывает канистру, после чего начинает обливать ей огромные куски волос Гилитаса. Кельт не потратил много бензина и выкинул канистру обратно, а затем он достал спичечный коробок, и достав оттуда спичку поджёг её и кинул прямо на волосы гилитаса!

И вспыхнуло пламя! Шевелюра борца справедливости сразу загорелась как солома и даже сам Гилитас очнулся из обморока и заорал от боли! Но спустя секунддесять Шеймус начал дикими стомпами наносить удары по черепу Гилитаса и каким-то образом сумел потушить очаг на голове борца справедливости! В итоге Гилтиас остался без волос! Пожар подстриг его начисто! Гилтиас не может пережить этого и он накрывает своё лицо и голову руками и остаётся лежать.

Шеймус лишь усмехается над этим страшным поступком и посмеявшись, достаёт пакет, в пакете оказалсь….краска! Чёрная краска!

«Ты насквозь гнилой и твоя душа уже давно черна как уголь, и сегодня я выведу твою истинную душонку на свет и покажу твоё обличие грязной сучки!»

И Шеймус открывает банку и начинает поливать чёрной краской лежачий труп Гилитаса, Кельт лишь ходит вокруг и посмеиваясь поливает лицо и руки борца за справедливость. Краска закончилась, а Гилтиас весь чёрный лежит на ринге.

«Вот видите! Вот истинное обличие этого борца справедливости! Вот оно! Видите!»

*Кельт показывает пальцами на Гилитаса и смотрит на зрителей*

«Ну что, Гитлерас, видишь что с тобой происходит? Ты считаешь что это несправедливо не так ли? Ну так я тебя просветлю, справедливости для тебя нет и её ни то что никогда не было, её вообще не будет, а теперь умойся, ублюдок!»

Шеймус напоследок пнул в печень Гилитаса и после этого у Гилитаса потекла кровь изо рта, а Шеймус с ехидной улыбкой, сопровождаемой буканьем зрителей, ушёл за кулисы.


Сообщение отредактировал _Henter_ - Пятница, 12 Июн 2015, 18:11
 
_Henter_ Дата: Пятница, 12 Июн 2015, 18:15
Зал Славы
Сообщений: 10882
Дата публикации сегмента: 11.04.2015
Шоу, где был опубликован сегмент: SmackDown 
Сюжет сегмента: Минута Справедливости от Шеймуса. Гость - Стинг.

И вот после рекламы нас сразу переносят на арену где уже ринг покрыт чёрным матом или ковром, не понятно, и два стула, на одном из них уже сидит Шеймус с микрофоном в руке, после того как камера окончательно свелась на Кельта, тот начал говорить: 

«Не будем особо распинаться, в открытии я уже подробно всё рассказал, сейчас я здесь по другому поводу. Все вы помните прошлый Смекдаун, и то как я уничтожил и покарал лжепророка…. 

Публика букает Шеймуса 

Ну так вот, я официально запатентовал своё название и теперь я решил провести второе шоу под названием «Минута справедливости», думаете, кто станет моим гостем, ведь грязи то довольно много и каждому нужно отдать свою минуту справедливости, но сегодня вы это узнаете, долго же вы этого ждали, долго вы в дрожи думали что это вы, но можете вздохнуть с облегчением, ибо мой гоооооость...

*Барабанная дробь из ниоткуда* 

- Это Стинг! 



И под карканье птиц, выходит сам Стинг, он без верёвок и без всего, он идёт сам и по своей воле на ринг, проходит ко второму стулу и садится на него, странно….После этого Стинг берёт микрофон в свои руки и Шеймус сразу же перебивает его: 

-Начнём, первый вопрос, рад ли ты присутствию на этом шоу, ведь ты приглашён на Смекдаун, ты засветился, ты – старик который ни разу не выиграл, сидит прямо рядом с Великим Шеймусом. 

- Я… 

И Шеймус сразу же перебивает Стинга 

-Ладно, раз твой и без того заезженный и пустой котелок не в состоянии вырабатывать буквы и превращать их в слова, продолжим, так, вот ты являешься человеком у которого стрик поражений, ни одной победы, ты даже был выслан на подготовительную площадку, ты, старик, икона как ты смеешь себя называть, человек с опытом, выслан к малышне подобной Биг И, Дениелу Браяну, Биг Шоу, и ты стоишь с ними на одной ступени развития, так вот, как ты к этому отнёсся и как ты считаешь, дотягиваешь ли ты до уровня Биг Шоу или…или Батисты? 

-Да как ты посмел, Я Стинг, я икона, что ты мне говоришь, я ведь могу обидится, да как тебе не… 

Шеймус вновь перебил Старика и продолжил, как не странно Стинг всё это время сидит и со злобным лицом готовь вмазать Шиме, но тот продолжает:
 
-Ясно, возможно ты можешь дотянуть до уровня продавца шаурмы, или даже приблизиться к твоему единственному реальному идеалу – Анонимусу! Но не об этом, так вот. Ты являешься неудачным рестлером, твой стрик 0-8, ты попал на НХТ и даже там ты умудрялся проигрывать в сухую, ну так вот, учитывая весь этот ужас, каким ты видишь своё будущее? Сможешь ли ты дожить хотя бы до НХТ, ведь твои кости уже ломаются, посмотри сколько песка ты принёс сюда, вряд ли ты вообще сможешь дожить хотя бы до конца нашего эфира! 

После этого Стинг не смог просто молчать и он накинулся на Шеймуса, дружелюбно сидящего  Кельта, и повалил его, но Шеймус толкнул Стинга от себя, поднялся, и достав шокер из кармана, нанёс удар с размаху в живот Стинга! И ещё удар, и ещё, а затем и удар шокером в шею, Стинг повален. А Шеймус встряхнул песок насыпавшийся на него от Стинга, взял микрофон, и продолжил... 

-Мда…Ты оказался Стинг не только неудачником, но ещё и хамом, что я тебе сделал, я тебя пригласил на интеллектуальную беседу, а ты решил применить кулаки, знаешь как это обидно…Но ты доказал мне, что ты заслуживаешь справедливой кары, и поэтому я предоставлю тебе – МИНУТКУ СПРАВЕДЛИВОСТИ ООООООООООООТ ШЕЙМУСААА! 

*Публика начала букать Кельта ещё сильней крича – Отстань от деда* 

После этого Кельт поднял Стинга и провёл ему 3 спинолома, после чего повалил тело на ринг, и пошёл под ринг. Спустя малого времени Кельт достал оттуда ведро с водой, вицу, и складную инвалидную коляску. Шеймус взял сначала ведро с водой и поставил его в центр ринга, после чего позвал охрану, прибежали два мужчины, Кельт приказал им держат стоящего на коленях Стинга за руки. Кельт приставил ногой к Стингу ведро с водой и сказал: 

-Ты лгун Стинг, ты накидываешься на людей, ты не умеешь себя вести, и чтобы научить тебя манерам, сначала надо показать твоё истинное лицо! Умойся ска! 

И Шеймус мощным стомпом вогнал голову Стинга в ведро с водой и начал его топить! Стинг барахтается но охрана держит его за руки, после 30 секунд Шеймус убрал ногу и Стинг уже без грима и с простым раскрытым лицом вылез из воды харкаясь водой. А Кельт продолжил. 

-Вы видите это! Вот его истинное лицо! Вы видите его! Разглядите получше, у вас больше не будет шансев его увидеть! 

И кельт показал пальцами  на стоящего на коленях старика, а публика лишь кричала 

*Хватит избивать дедов!* 

Потом кельт начал ходить в разные стороны и приговаривать: 

-это было только начало, так вот, ты показал истинное лицо, но этого недостаточно, чтобы ты поплатился и заплатил по справедливости за своё хамство ты должен заплатить криками боли, криками истинной боли, криками расплаты...

Вдруг Стинг вырвался и оттолкнул охрану, взял ведро и вылил его на Кельта, а сам попытался убежать, но Шеймус имея более хорошую подготовку догнал деда и повалил его, нанося яростные удары локтём в лицо лежащему Стингу, после чего повёл его обратно и повалил в центр ринга, Шеймус уже без микрофона начал кричать 

-Мда…Тебя сложно чему-то научить, но боль заставит тебя опомнится. И кельт взялвицу, попросил охрану держать Стинга который лежал на животе, затем охрана
сняла шерстяной плащ Стинга и он был лишь в лёгкой экипировке, и Кельт начал яростные удары в спину вицей по Стингу! 
1….2……….5………10……..18……….24 удара вицей, от спины Стинга остался лишь красный фарш! Стинг даже вырубился, а кельт начал опять избивать Стинга но вица треснула. Кельт не уныл и продолжил говорить 

-Ну вот, ты прошёл через вторую стадию – очищение от грехов, ну и наконец, последняя стадия – искупление. 

И вдруг кельт достал из карманов шнур! Это кажется шнур от интернета! ШНУР ОТ ИНТЕРНЕТА! И Шеймус накинулся на лежащего старика и начал его душить!Стинг мучается и пытается вырваться но тщетно, Шеймус душит Стинга и тот отрубается! Шеймус снимает с шеи Стинга шнур и щупает пульс, пульс есть, Кельт знает когда прекратить, и после этого Шеймус без каких-либо слов взял Стинга на плечи и кинул того за арену. Затем достал коляску, разложил её, подвёз, посадил Стинга, и прокричал в микрофон:
-На этом всё, Стинг, ты получил справедливость, но сейчас тебе тяжело, и поэтому я о тебе позабочусь, и я оплачу тебе пожизненное содержание в доме престарелых! И сейчас я тебя увезу прямо туда! Ты наконец-то найдёшь сверстников и получишь счастье от жизни, Спасибо за внимание публика, вы лучшие! И под крики публики Кельт увёз за кулисы Стинга и испарился сам.
 
_Henter_ Дата: Пятница, 12 Июн 2015, 18:18
Зал Славы
Сообщений: 10882
Дата публикации сегмента18.04.2015 
Шоу, где был опубликован сегмент: SmackDown  
Сюжет сегмента: Похороны Стинга.

Час пробил.. Ливень, старое кладбище в Анкоридже. Пустота, лишь в центре кладбища роют яму рабочие. И вот въезжает катафалк, а за ним три черных джипа. Колонна остановилась у входа в кладбище, рядом с маленькой будкой священника. Из машин начинают вылезать люди: из одного джипа вылезла Рене Янг, Люк Харпер, Эдж, Тайсон Кидд и его жена – Наталья. Из второго джипа вылезли Шон Майклз, улыбающийся Мик Фоли, Кристиан, и Гилтиас. А из третьего джипа, в тишине и прискорбии, последним вышел Шеймус и Курт Энгл.. Все пришедшие были одеты в чёрные смокинги, один Мик был в своей простой рубашке и красной жилетке. Люди пошли в будку, но Люк и Кристиан подошли к катафалку, открыли задние двери машины, и достали оттуда прозрачный гроб, камера плохо показала был ли там кто-то, но было отчётливо видно что гроб был запечатан. Однако крышка его была полностью прозрачной, сделанная из пуленепробиваемого стекла, и вот Люк и Канадец взяли на плечи гроб и потащили в будку, и вот, все в будке, можно заметить уже пришедшего на кладбище Леснара, видимо он пришёл один, Люк и Кристиан донесли гроб и положили посередине будки, в этом гробе лежал..
Стинг…
Что самое страшное...Так это то что Стинг был жив! Он находится в сознании и бьётся руками об крышку гроба, но тщетно, все попросту не замечают этого и кто со смеющимися лицами, а кто с прискорбными, смотрят на гроб, опустив голову вниз. 
Стинг что то кричит, но крышка гроба видимо и звуконепроницаемая, и ничего не слышно, лишь то как Стинг бьётся об это крышку, если присмотреться, можно заметить парочку дырочек в крышке гроба, чтобы Стинг мог дышать, однако его криков всё равно не было слышно. После этого.
Включается угнетающая музыка и к похоронной процессии добавляется Бо Даллас. На Бо надет памперс черного траурного цвета, воротничок священника, а в руках он держит кадило. Бо с грустным выражением лица подходит к гробу Стинга и начинает поминальную речь: 
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Очень печальное событие заставило нас всех собраться здесь сегодня. Мы потеряли одного из наших соратников, мы потеряли Стинга. Я понимаю, что о покойном нужно говорить либо хорошо, либо ничего, но если честно я так и не смог вспомнить ничего хорошего об этом рестлере. С самого первого его матча в WWE после перезапуска многие стали недоумевать, что этот пожилой человек забыл здесь, а его сквоши всем подряд вызывали лишь улыбку. Слепая вера заставила его попробовать свои силы в рестлинге в столь почтенном возрасте, и вот к какому печальному результату это привело. Как-то давно знавал я одного человека, его звали Дэйв Батиста. Так вот, от так же как и Стинг был одержим слепой верой в свой успех, и последствия всего этого были такими же печальными. Я тога всеми силами пытался ему помочь, но не успел. Не успел я и сейчас. Мне так и  не удалось пообщаться со Стингом и отговорить его от опасной авантюры, поэтому я чувствую и свою вину в произошедшем. Стинг хотел, чтобы мы запомнили его, как выдающегося ветерана и легенду рестлинга, но мы запомним его как самого бездарного  рестлера, который проиграл бои всем своим соперникам... даже Вики Герреро. 
{Бо на мгновение давится смехом и ели сдерживает улыбку}
Но во всем нужно находить и положительные моменты. Стинг станет отличным примером того, к чему может привести запущенный старческий маразм, если человеку не помочь. Ведь стоило лишь сдать его в дом престарелых на пару матчей раньше, и трагедии бы не произошло. Мы все скорбим сегодня по этому пусть и ужасному рестлеру, но хорошему человеку. По крайней мере мы все можем быть уверены, что на том свете ему не придется терпеть тех унижений, которые преследовали его на последних матчах его бездарной карьеры. Прощай ветеран, ты заслужил отдых. 
{Бо опускает голову и завершает речь.}

После этого Бо отошёл, и к нему присоединился Гилтиас, который во время речи уже успел уйти, переодеться в одежду Священника, зайти с другого входа, и начать читать молитвы, обходя вокруг гроб с кричащим Стингом и размахивая священской цепью с дымом. Все в тишине смотрят на это, Наталья и Тайсон о чём-то втихаря говорят, Рене Янг и Шеймус стоят рядом и с каменными лицами смотрят на это, Эдж и Фоли лишь смеются глядя на это. И вот, обряд закончился, и Прозрачный гроб подняли сразу четыре человека: Брок Леснар, Кристиан, Люк Харпер, и Курт Энгл, они потащили медленным шагом с грустными лицами Стинга к могиле, находящейся в 50 метрах от будки, за ними шли и остальные люди, и вот, в этот дождь всё-таки донесли гроб живого Стинга до ямы, у его могилы была надгробная плита
«R.I.P. Sting»
«Он пытался что-то доказать, но не доказал»
«2015-2015»
На этой плите так же были прикреплены 5 чёрно-белых фотографий
Фотография как судья поднимает руку победительницы матча – Викки гарерро, в то время как на заднем плане лежит поверженный Стинг
Фотография как Шеймус душит проводом Стинга
Фотография как Шеймус тащит на собачьем поводке Стинга
Фотография как Биг Шоу нанёс нокаут панч по Стингу(запечатлён именно этот момент, как челюсть Стинга отлетела в другую сторону от кулака Гиганте)
И по середине красовалась фотография как Наталья ломает Стинга шарпшутером  и тот вопит от боли и широко открывает рот от боли, в объектив фотографии так же попали Тайсон Кидд и Шеймус показывающие большой палец Наташке и подбадривающие её

И вот, живой Стинг ворочается как может, но из-за размеров он не может даже перевернутся, он может лишь наблюдать за тем что происходит. Если сильно прислушаться, можно понять слова «Help Help Help», но люди не обращают внимание на это, и кладут рядом с ямой Гроб Стинга.

«Может…Кто-то хочет ему сказать что-то напоследок?» - Сказал Шеймус…

Люди задумались. Первым подойти к гробу решил Тайсон Кидд.

Тайсон подходит к гробу и повернувшись к остальным начинает говорить 

-Я не был лично знаком с Стингом, но я точно могу сказать, что он был ужасным рестлером. Стинг должен был в  
своём возрасте находиться в доме престарелых.И отзывчивый Шеймус нашёл ему там место, но видимо в маразме он  сбежал от туда и поплатился за это. Но как бы то ни было, даже Стинг смог добиться чего-то на ринге, а именно  огромного стрика поражений.Так давайте запомним Стинга как самого худшего рестлера кампании и поблагодарим  бога, за то что мы больше не увидим его боёв. 

Тайсон закончил говорить и вернулся на место

К гробу подходит Шон Майклз и начинает говорить. “ Что ж…Что я могу сказать о Стинге? Он был хорошим человеком, дружил с NXTишниками, говорил им, чтобы они тянулись к основе и так далее. Но карьера рестлера, у Стинга не сложилась с первого боя. За почти 10 боёв, он не выиграл ни одного из них , почти не выступал на микрофоне, почти нигде не появлялся. Из за постоянных поражений и травм, не удивительно, что он умер в бою… С Натальей… Лол. Надеюсь, что на том свете он кого нибудь победит. Правда хрен знает куда он попал, в ад или в 
рай, мне как то пофиг ”. На этой фразе HBK возвращается на своё место. 

Затем к гробу подошли и остальные люди, но их не было слышно, после того как все сказали свою последнюю речь живому Стингу, решил к гробу подойти сам Шеймус.
Он встал рядом с Гробом, посмотрел на него, и решил говорить, но говорил он громко, чтобы все расслышали его и без микрофона:

Стинг…Как мы можем его охарактеризовать? Он был слабаком за всю свою карьеру в компании, он вечно проигрывал, он не мог дать отпор, в конце концов он даже перебежал на подготовительную площадку к джобберам типа Браяна, Биг Шоу, Великого Кали, и даже там он не смог встать на их уровень и опустился ещё ниже. Да ведь?

Шеймус с улыбкой посмотрел в глаза Стингу, запечатанного в гробу

Я даже обрадовался за это, Стинг понял что он просто не в состоянии проводить матчи на уровне основы и он решил опуститься пониже дабы хоть там что-то показать. Но он доказал, что его хрупкие кости и заезжанное сердечко, не в состоянии противостоять даже новичкам. Но Стинг был слишком туп чтобы это признать, он вторгался в бои и всё время проигрывал в сухую, получая бешеную порцию ударов и боли, он умирал, ему говорили – Стинг, уйди из карьеры, уйди из кампании, смирись, ты не в состоянии проводить бои, тебе нужен покой, но он не слушал…Тогда я решил спасти его и вразумить, я даже подарил ему билет в дом для пенсионеров, там он нашёл бы сверстников, он бы мог вместо бесконечного получания боли и позора, сидет с бабушками на лавочке с тросточкой, и беседовать о второй мировой и нынешнем курсе доллара, но нет…Он опять не слушал меня. Стинг был бездарен в реслинге, чем ты думал когда шёл сюда, но ты пришёл…Ладно, ты мог уйти на пенсию, и стать ну не знаю…Продавцом хот догов, продавцом-консультантом в магазине белья или косметики, стать визажистом и калечить причёски женщин, но нет…Ты опять проигнорировал это и продолжил карьеру, ну и посмотри теперь, ты ничего не добился кроме бездарного стрика поражений и тебя поломали даже все дивы из нашей компании, и теперь нам приходится за свой счёт оплачивать твои похороны, но наша кампания своих не бросает, и тебе предоставлено место на кладбище и этот гроб, конечно, не стоило бы этого говорить мне, но я сказал как есть, да, ты умер, но я не мог молчать и говорить что ты был хорошим рестлером, но я могу тебя поздравить, ты кому-то интересен, и на твои похороны даже пришли люди. А, кстати, я хочу тебе предоставить прощальный подарок.

Шеймус позвал рабочего и тот передал ему пакет, Кельт надел перчатки и достал из пакета дохлого ворона! 

-Вот, Стинг, дохлый ворон, символ твоей карьеры, ворон летал, пархал, но потом сдох из-за того что у него не хватило сил, ворон мог бы улететь на юг и клевать там всю свою жизнь, но он не успокаивался  и летал, и теперь он сдох, ты Стинг представлялся вороном, так пусть ты с ним и будешь похоронен.

Кельт швырнул на прозрачный гроб ворона.

Ну что? Я думаю все высказались в честь этого старика и каждый сказал свои последние слова о нём…Поэтому, рабочие, погружайте уже этот гроб в могилу. 

Кельт отошёл, а рабочие подняли и кинули гроб в яму. Стинг лежит в яме, в гробу, он стучится и кричит из последних сил чтобы его пощадили, но люди делают вид что его не слышат, рабочие с дрожью смотря на Шеймуса решили начинать закапывать гроб, но вдруг один рабочий решился сказать что они заживо хоронят человека, но Кельт будто бы это почувствовав, положил в карман рабочего 1000 долларов, свёрнутых в трубку, закреплённую резинкой, и  рабочий с особой силой начинал закапывать Стинга. 
Реслеры сняли шляпы, и начали кидать напоследок землю в гроб Стинга, закапывая того, а Шеймус и Бо заодно успели и плюнуть  гроб Стинга перед закапыванием, тот уже начал задыхаться, ибо песок попадает в дырку для кислорода и в итоге Стинг не может уже дышать, а песок медленно наполняет его гроб внутри, Стинг кричит как только может, и уже видно только лицо, ибо половину гроба уже засыпало песком, но рабочий кинул песок на гроб, и закрыл лицо умирающего Стинга…Прошло 5 минут…Стинга уже не было слышна, а яма полностью была зарыта и выровнена. 

Шеймус и все люди стоят у могилы, вдруг Кельт подходит к выровненному холмику и говорит:

А теперь…Когда Стинг похоронен и сейчас под нами, ДАВАЙТЕ ПРАЗДНОВАТЬ!!!
И вдруг все рестлеры начали дружно и весело кричать и танцевать на могиле Стинга! Брок стал отжигать лезгинку, Тайсон водить вальс с Натальей на только что выровненном холмике Стинга, Бо начал исполнять брейк данс, а Харпер начал исполнять танго с Рене Янг!! Кристиан начал исполнять рок и представлять что у него в руке гитара, а Гилтиас махать как рокер волосами тоже представляя в голове роковую композицию

Запись похорон прерывается.
 
_Henter_ Дата: Пятница, 12 Июн 2015, 18:21
Зал Славы
Сообщений: 10882
Дата публикации сегмента12.05.2015  
Шоу, где был опубликован сегмент: NXT 
Сюжет сегмента: Предматчевое промо Шеймуса а также первое в истории сезона появление Дзаги в образе раба Кельта.

И на ринг вышел сам Шеймус, он был лишь в трусах, ботинках, цепью с кельтским крестом на шее, и напульсниках, в руке у него поводок, а сам поводок, состоящей из тяжёлой цепи, ведёт прямо на ДЗАГУ, у него на шее поводок а за поводок держится сам Шеймус, Дзага стоит на коленях и руках и не издаёт ни звука, зрители в шоке от увиденного, а Шеймус лишь смеётся глядя на них и начинает свою речь: 

-Здравствуйте здравствуйте, как вы смогли увидеть, с вами снова я, самый великий рестлер в истории компании, будущий член зала славы, лучший Генеральный менеджер человечества, а так же самый достойный ВХ чемпион, можете насладиться видом меня 

*Публика начала букать Кельта* 

-Да-да, наслаждайтесь мной, а сейчас познакомьтесь с моим рабом - с Дзагой 

Дзага сразу же опустил взгляд от позора а зрители скандировали "Прекрати мучать беззащитных" 

-Ну же Дзага, где твои манеры, поздоровайся с толпой 

Кельт дёрнул за поводок Дзагу и начал душить его и тот вынужден был поднять голову и в глаза публики прокричать 

-ГАВ ГАВ! 

-Молодец Дзага, можешь продолжать вылизываться или что ты там делаешь, не важно. 

Кельт ослабил поводок и Дзага вновь от позора отпустил глаза в пол. 

-Так вот, сегодня я снова решил осчастливить NXT своим приходом, ведь все знают зачем я сюда прихожу, моя цель лишь уничтожить всю эту ничтожную, мерзкую, самовлюблённую, слабую грязь, которая считает что она достойна вообще быть в компании. Недавно я подробно доказал как надо уничтожить такую грязь, модный Тайлер Бриз у которого гомосексуальные предрассудки, судя по его одежде, первый пал под натиском Великого Кельта, он отправился в бездну к джобберам подобным моему рабу или Великому Кали, кто же пал следующий? ах да, конкретный пример того, зачем я прихожу на НХТ, Гробовщик - грязь, старая не способная ни на что грязь, это была ветка, вырубленная ещё десятилетия назад, засохшая и иссушенная насквозь ветка, которая не способна была развиваться, и эту ветку нужно было лишь поломать движением руки, и я сделал это, я отправил на роховское кладбище эту развалину и истребил НХТ от него, вот чего я добиваюсь, истребления мне неугодных и недостойных, и вот, сегодня, будто специально, мне выпал матч с такой же грязью как и гробовщик, не способной ни на что, а именно - Это Кабал и Гилтиас. 
Кто же они? Давайте вспомним, Кабал - один его образ человека из мортал комбата его уже уничтожает, вспомним другую компанию, тоже WWE, только настолько убогую, что там бревно в кепочке от которого текут дети и бревно в комбинезоне от которого текут его родители правят компанией, где один из них 15-кратный чемпион компании а другой выиграл даже Техничнейшего американского дракона. Там тоже был один персонаж, пародия на персонажа Мортал Комбата, а именно на Саб Зиро и это был Glaicer, вряд ли кто то из вас его помнит, но советую полистать в интернете, так вот, это был один из ужаснейших образов, чистый плагиат, перерекламированный мудак выходящий под мыльную стружку сыпящуюся над рингом, тупо показывающий приёмы каратэ в тупом костюме, это был провал, и если сравнить то мы можем понять что Кабал - это тоже плагиат Мортал комбата, тоже перерекламированный му... 

Шеймуса перебивает публика 

Так вот, эм, на чём это я, если провести параллель той компании и их Глейсера с нашим Кабалом, то мы увидим полное совпадение, вот вам пример грязи которую я хочу уничтожить сегодня, вот из-за таких как он я и посещаю эти выпуски жёлтого бренда, но это ещё не всё, спустя несколько дней в мой матч с этой пародией на Саб Зиро, ворвался ещё один, жертва стрижки "минутка" а так же главная недобитка Минуты справедливости - Гилтиас, он же Гитлерас, он же Гилиатасау, он же Гилтаис, он же Гитарлист, а кто же он? Пустослов? Слабак? Слабак который может только явится во сне и не причинить никакого вреда физически? слабак который боится напасть на тебя и сделать что то действительно достойное? ответ - да.18:15:18Эта недобитка и избитая падаль была публично наказана и подвергнута наказанию на Минуте справедливости, но глядя в его кошачьи жалостливые глазки, я решил что он исправится, что он покинет компанию, что он перестанет лишь пустословить, перестанет нести бред и спрячется в нору никогда не связываясь с внешним миром и обществом, я решил пощадить его, и моя пощада обернулась лишь разочарованием, ибо эта жалкая подожжённая жертва вернулась и всерьёз считает что она на что то ещё способна, и он продолжает пустословить и всё...Меня это жутко расстроило, но сегодня я не буду проявлять жалости к этой крашеной зеленоглазой харе, я её так раздолбаю, что он будет вынужден покинуть компанию и отправится на лечение. Я ведь прав пёсик? 

Кельт дёрнул за поводок Дзагу и тот вновь прокричал 

-ГАВ ГАВ 

-Молодец, так вот, сегодня мне повезло и я уничтожу не одну грязь за матч, а сразу две, зеленоглазая пустословная недобитка, и перерекламированная пародия на Мортал Комбат, прекрасная компания на вечер, они получат максимальную порцию моей агрессии по отношению к ним и справедливость будет свершена. И один спойлер, сегодня моя натренированная собака сгрызёт и тебя Гитлерас, и тебя Кабал, я ведь прав Дзага? 

Опять дёргание за поводок 

Дзага со слезами был вынужден вновь прокричать 

-ГАВ ГАВ! 

Молодец, хороший Дзага. А теперь, идите сюда, жертва спа салона и игр в Мортал Комбат. 

Шеймус бросил поводок и приказал Дзаге сидеть смирно за рингом, а сам стоя на ринге, остался ждать оппонентов.
 
_Henter_ Дата: Пятница, 12 Июн 2015, 18:24
Зал Славы
Сообщений: 10882
Дата публикации сегмента16.05.2015   
Шоу, где был опубликован сегмент: SmackDown 
Сюжет сегмента: Казнь Семи Зейна

И вот, после короткой музыкальной паузы, нас перемещают на арену, и под свой титантрон выходит Шеймус 
 
Он выходит в медленном стиле, с чёрной накидкой на голове, то ли толстовка с капюшоном, то ли накидка, камеры это не распознали, и в чёрных штанах, как и всегда, в одной руке у него поводок, а сам поводок прикреплён к шее Дзаги, Дзага в чёрном балахоне стоя на руках и коленях ползёт вслед за хозяином, а Кельт медленно идя к рингу, улыбается букающей толпе, залезает на ринг, который уже был обновлён - на сторонах ринга вместо надписей бренда была новая надпись "Страшный суд" а на другой стороне изображения черепов и древние рисунки пыток, такие как человек на дыбе, колесование, человек посаженный на кол и т.д., Кельт поднимается на ринг вместе со своей собакой, и подойдя к центру ринга взял микрофон, дал сигнал администраторам арены, свет приглушился и стало темно, а Кельт начал говорить, держа в руке поводок с Дзагой: 
-Сегодня, как видите, на короткое время шоу поменяет свои оттенки, думаю вы в замешательстве, но я скажу вам что будет, сегодня должна была состояться минута справедливости с моим гостем - Семи Зейном, но этот человек заслужил чего-то нового, и сегодня я решил что над ним должен состоятся настоящий суд...страшный суд, но конечно же я за справедливость, поэтому я не буду судьёй один, судить будет вся коллегия главных элит компании, самых страшных людей, самых жестоких людей, почти что таких же как я, именно поэтому сегодняшнее шоу получило название "страшный суд", я ведь прав, да пёсик? 
Кельт дёргает за поводок Дзагу и душит его, и тот вынужден прокричать свою запатентованную фразу 
-ГАВ ГАВ 
-Молодец Дзагунчик, можешь сесть на место. Так вот, это будет не просто избиение, это будет суд, подсудимый будет обвиняться в нескольких статьях а затем будет вынесен приговор, и если он будет обвинительный, то наказание будет выполнено немедленно, но вы спросите, а где жертв....подсудимый? Что же, давайте посмотри. Внимание на титанотрон. 
Мы видим как Семи Зейн мирно идет по улице, прохожие не обращают внимания на его голый торс и трико, и он радуется жизни, напевая свое любимое «Оле-оле-оле-оле». Семи идет к арене, где проходит очередной выпуск Смейкдауна, и не исключено что именно он станет легендарным. У Семи нет боя, так как его не пускают выступать на синей арене, но он хочет хотя бы прикоснутся к великолепной атмосфере этого прекрасного шоу.  
Но тут из за угла выруливает  фургон – рефрежиратор, которым пользовался небезызвестный Декстер. Фургон идет с превышением, и на заносе вылетает на тротуар, сбивая Семи Зейна. Бедняга падает на тротуар, и держится за ногу, по которой ударило бампером. Он осматривает потерпевшую конечность, убеждается что она цела и идет разбираться с водителем фургона. Но оттуда выскакивает Мик Фоли с кадилом (да, да, как у священника) в правой руке, и небольшим куском мокрой белой ткани в левой. Он наносит удар кадилом в голову, Зейн не ожидал такого напора, и теряется в пространстве. А Мик не теряя времени сует  ему под нос тряпку и Семми, пару раз, дернувшись вырубается. Мик грузит его в фургон и уезжает. 
И как только рефрижератор скрывается из вида камер он выезжает на арену., одновременно со всех концов арены начинают выходить люди в черных балахонах, всего их пять, 3 мужских силуэта и 2 женских. Они  собираются перед  рингом и четверо из них синхронно скидывают капюшоны. Это  - Тайсон Кидд, Брей Уайатт, Люк Харпер и Наталья.  Так жене трудно  догадаться что с ними стоит Эбигейль. 
Пятерка инквизиторов полезла под ринги достала оттуда. О Боже! Они достали оттуда двухметровый деревянный крест, молоток и 2 ржавых, тупых гвоздя.  
Тем временем Мик уже дотащил Зейна до ринга, и закинул наклофилиненное, храпящее тело под ноги Шеймуса. «Инквизиторы» тем временем устанавливают крест посреди ринга, и выдают Фоли такой же  черный балахон. Он благодарит и одевает его. Семи поднимают, и Харпер заколачивает гвозди ему в ладони, прибивая его к кресту. 
Когда Семи распят, Наталья подходит к нему и делает укол в ногу, спустя несколько секунд Зейн начинает приходить в себя: 
- Что происходит?! Что вы делаете?! Вы что с ума посходили?! Я буду жаловаться самому Вункхмммммммммм… 
Это Харпер не выдержав подобных криков достал из под балахона свою майку и заткнул Семи рот 
- Ну, теперь когда все готовы можно начинать суд. – Сказал Шеймус 
Первым подошел Брей, он подошел совсем близко к Зейну. Он заглянул ему в глаза. Потом в уши, в ноздри, попробовал поколупатся у него в носу, понюхал волосы, и начал говорить: 
- Когда  мелкая мошкара слетается на свет большого костра – она умирает. Даже мне, пожирателю миров, правителю страха не ведомо понимает ли она то что ее жизнь оборвется от слишком яркого света. Но я знаю твои мотивы, Семи Зейн. Ты увидел большой мир, где тебя нету, там было много простора, и веселье, ты радовался что обрел свое счастье! Ты ловил свою нирвану, но  ты понимал что ты здесь лишний. Но мы не допустим твоего изгнания из компании, Семи. Мы спасем тебя. Мы спрячем тебя там где тебя не найдет ни одна живая душа! – Брей начинает дико смеяться, и переждав приступ выдыхает – в аду. 
Следующим к кресту подошёл Кельт с Дзагой на поводке и начал говорить: 
-Семи...Зейн..Хм..Что мне говорят эти слова? Слабак? Предатель? Ничтожество? Убогая зазнавшаяся японская школьница? Тупая Итачи? Да..Да..Да..и ещё раз Да. Эти черты в моём понимании уже приговор, но я обвинять тебя буду не в этом, обвинять я тебя буду в другом, а именно в доносительстве. Стукачи...Главный бич нашей компании и Мира в целом, ты осознавал что суд доберётся до тебя - наглой самовлюблённой изнасилованной Кали крысы, и ты начал стукачить, ты стукачил ГМ РО - Ренди Ортону, ты стукачил людям следящими за порядок на территории, ты решил что стукачество это даже не грех, и решил добраться аж до главного смотрителя, Вон*за, ах...меня всё-таки запикали, ну да ладно, так вот, ты этим доказал какой ты ничтожный мерзкий жалкий червяк, который заслужил быть опущенным, убитым... 
ГАВ ГАВ ГАВ!! 
Дзага не выдержал и соскалив зубы кинулся на Семи, но Шеймус успел сдержать поводок с рычащим Дзагой и потащил его к себе 
-Нет Дзага, не сейчас, придёт время, не надо рычать, фу, нельзя, плохой Дзага. Сиди и жди. 
Дзага опустил голову и замолчал 
-Так вот, Семи, ты опустился за свои 3 дня в компании, опустился и доказал что именно в тебе собраны все самые убогие черты не только как рестлера, но и как человека,  
Слабость, Предательство, Самовлюблённость, Убогость характера, и последним, а именно пятым фолом для моего приговора стало Доносительство, самое позорное что может быть, поэтому я с удовольствием признаю тебя виновным по всем статьям, и мой приговор - виновен 
Потом подошел Харпер 
- Семи,Семи,Семи...Ты захлебнулся в своей гордости.Она-твой главный враг,из-за которого ты тут.Ты поверил всем своим домыслам о том,какой ты великолепный и...Предал НХТ!Ты хотел перейти на СмекДаун,обманув всех.Такое мы с Рене не прощаем.Я объединился с людьми,которые за те,или иные проступки хотят тебя покарать.Сегодня ты поплатишься за многое...Все твои попытки-жалкое зрелище.А ты хотел уйти с подготовительной площадки?Тебе было надо ещё многому научиться,но гордость взяла своё...И ты будешь гореть...Долго и мучительно гореть...Рене лично просила меня расквитаться с тобой.Сегодня все узнают,что будет с предателями НХТ.Я выношу свой вердикт:виновен! 
И настала очередь Тайсона 
- Семи, это была огромная ошибка с твоей стороны приходить в эту компанию, да ещё и требовать перевести тебя на Смекдаун. Тебе бы повезло если бы тебя приняли хотя бы в джобберы на NXT, но ты не понял этого, видимо из-за своего слабоумия, и начал требовать большего, а именно перехода в основу. А меня, как ещё не переведённого рестлера , но более чем достойного перевода, задело, что какое-то ничтожество имеет притязания на переход в основу. И теперь, за свою наглость ты получаешь билет на нашу сегодняшнюю весёлую поездку в фургончике, которая кончится для тебя в мире ином. Вердикт Натальи и мой – виновен 
Наконец к нему подошел и его похититель – Фоли: 
Здравствуй, Мой дорогой друг Семи. Я мало тебя знаю, но много о тебе наслышан. Говорят, ты не давно попросился в нхт. Я шокирован этим фактом. Ты  слаб, неуклюж и ничтожен. Одним своим присутствием, ты оскверняешь вселенную рестлинга. Мало того, ты сначала захотел перейти на смэкдаун, слава богу, что тебя не взяли. Ты бы разрушил наш бренд к херам. Ты меня раздражаешь. И я с радостью сообщаю тебе, тебе - тупому идиоту, с АйКью ниже чем у курицы кое-что. Слушай меня, и постарайся понять, если у тебя достаточно извилин, чтобы понимать: ты бесталанный ушлёпок, ты здесь не нужен никому. А ещё, ты обвиняешься в высоком ЧСВ и в никчёмности. Приговор: виновен! 
Вперед снова вышел Шеймус: 
-Как видишь, мой дорогой друг, никто не считает, что ты достоин, хоть какого то снисхождения. Что же? Тогда давай отправимся с тобой в увлекательное путешествие! 
Тут же совместными усилиями крест, с распятым Зейном был поднят и погружен фургон. Фоли, по привычке, сел за руль и увез Зейна в неизвестном направлении.

А на титанотроне появляется неясная сельская местность,  оператор идет и камера движется. Мы видим красноватый закат, такой, какой был во  время похорон Стинга, идет легкий моросящий дождик. Сыро. Оператор бежит и мы видим лишь землю, которая то и дело мелькает перед экраном. Наконец камера остановилась, и как только она стала горизонтально, мы увидели улыбающегося Тайсона крупным планом: 
- Прости, Зак, но ты правда не  помещался в фургон,  а мы спешим – сказал Кидд – пошли. 
Оператор идет за кошатником, и за сараем нам открывается краевид поля, в центре которого стоит крест, а на кресте висит Зейн, над  левым глазом у него кровоподтек, а сбоку его обоссал один из котов Тайсона. Он плюется и кроет всех отборным матом, который стражи ПГ запикивают. Перед ним Стоят все «инквизиторы» что и были на суде, кроме Брея Уаятта. Одеты они в те же черные балахоны, и только Шеймус надел синие джинсы и белую футболку с надписью «I don’t love RAW».  
Камера идет дальше и мы видим пропавшего Брея. Он тоже не сменил одеяние, только где то потерял фонарь, и оставил Эбигейль с ребятами. Стоит он перед высоким забором, вход в который держит мощный засов. В руках у него кувалда. Дико смеясь он бьет засов кувалдой: УДАР, но замок не сдвинулся с места, ЕЩЕ УДАР, ЕЩЕ И ЕЩЕ! Брей наносит со всей силы удар за ударом, но замку хоть бы хны. Спустя минуту к нему подходит Эбигейль, и показывает идти в  дом, на краю поля, как это сделали все остальные. Дождавшись того что Брей обиженно уйдет, Эбигейль одной костяшкой от пальца левой руки отодвигает засов и испаряется от греха подальше в облаке дыма. 
Железные врата отворяются, и мы видим огромного вепря,   который явно хочет жрать. Он смотрит вокруг, принюхивается к оператору, но тот наложил в штаны, и вепрь решает что оператор – просто огромное ходячее гавно, а значит жрать его не стоит. 
Но тут  взгляд вепря падает на Семми. Немного подумав, не подсунули ли ему снова гавно хряк походил, принюхался: «гавно, но жрать можно» подумал кабан и принялся за дело. 
Кабан, как и все кабаны его породы, любил жрать конечности, а именно руки и ноги, и совсем не то, что подумал злой читатель. Поэтому дальний родич свина набрасывается и отгрызает Зейну руку, а потом и вторую. Все в кровищи, Зейн спадает с распятия, так как ему оторвали все что его там держало, дожрав вторую руку кабан начинает, не отрывая от ботвы грызть правую ногу. 
Но тут камера показывает, что Кельт отпускает поводок, не котором резвится Дзага, и обрадованная животинушка начинает бежать к кабану. На ходу Дзага достает (не будем упоминать откуда) свое коронное оружие – палку и набрасывается на кабана. Вепрь радуется и довольно похрюкивает,  когда на него обрушаются нечеловеческой силы удары Дзаги. В результате подобного месива порядком забалдевшая свинка издает последний, полный поросячьего визга хрюк, и отдает Богу душу. Теперь истекающий кровью, и лишенный возможности к сопротивлению Зейн, оказался во власти еще более страшного зверя, и этот зверь – Дзага. Но, кажется, Кельт все же кормит своего любимца и он не голоден. Но что это?! Дзага начинает снимать зубами штаны с Семми, довольно улыбаясь. 
«Зак, вырубай на фиг камеру, он же его сейчас вые….»  
Запись прерывается, и мы видим рекламу: игрушки Романа Рейнса, сделанную из натурального дуба, кости Стинга (кол-во товара ограниченно), и многие другие прекрасные товары предлагают нам купить настойчивые мерчендайзеры. Так же мы посмотрели все повторы всех еженедельников, начиная с 1992го года, и только потом трансляция с фермы возобновилась 
На том же месте где все прервалось лежит всхлипывающий горькими слезами Зейн, с голой задницей, которую он по причине отсутствия рук даже не может прикрыть. Рядом сидит Дзага, таким довольным его еще никто не видел. Дзага курит сигарету «Петр 1» и корчит довольную рожу. Рядом кто то, что то разлил, но пусть кто это сделал и что он разлил, останется тайной. 
Инквизиторы, во главе с Кельтом подходят к изуродованному и плачущему, как баба,  Зейну, Кельт сразу начинает одевать на Дзагу поводок, а остальные скидываются на камень -   ножницы -  бумага: кто будет тащить Зейна к фургону. Проигрывает Харпер, так как он не показал ничего, а ел хот дог. Не видя ничего плохого в том что его попросили помочь, Люк берет Зейна и грузит его в фургон. Харперу это просто, а вот Семми начинает ныть что его измазали касанием к столь засаленной майке. Конечно всем все равно. Инквизиторы снова делают серьёзные лица и в траурном молчании грузятся в фургон. Эбигейль садится с Харпером, так как призраки не чувствуют запаха, а аппетит Люка даже ароматы Эбигейль испортить не смогут. Тайсон путает Брея с Натальей, так как у нах схожие прически, и когда понимает свою ошибку – уже поздно. 
- Наконец то у меня появился друг!!! – радостно орет Брей, и его улыбка становится еще более сумасшедшей. На лице Тайсона проступает ничем не прикрытый страх. 
Шеймус мило беседует с Натальей о пользе спинолома для спины. Кельт рассказывает что по старинному приданию где- то в долине Ювс живет отшельник ЛЕСнар, и лечит всем шею чудо средством  - суплексом. 
Дзага же счастливо садится рядом с Зейном, начинает рассказывать ему про любовь, показывает полярную звезду, дарит эротическое белье. 
Шеймус заводит мотор, и фургон трогается с места. А запись прерывается. 

На титанотроне появляется городской пейзаж, на фоне которого стоит неизвестный мужик с микрофоном с символикой канала ВВС, одетый в пиджак. Он явно нервничает, позади него видна площадь, где собралось просто огромное количество  народу. Видео майдана в Киеве – пустая площадь по сравнению с тем что происходит не экране. Наконец собравшись с мыслями человек говорит: 
- Здравствуйте, дорогие телезрители. Мы ведем прямой репортаж из Спрингфилда, где пятеро рестлеров, одна рестлерша, призрак из ада и получеловек-полупес, решили наплевать на законодательство США и совершить казнь на городской площади путем забивания камнями. Изначально правоохранительные органы запретили подобное  мероприятие. Но Президент узнав что казнить будут Зейна специальным указом №666 разрешил это, в порядке исключения. «мочите этого гавнюка!» - прокомментировали решение в Белом Доме.  
Как только новость появилась в социальных сетях, и на форуме pwnews именно сюда, в Спрингфилд начал стекаться народ со всего мира. Давайте возьмем экспресс интервью у посетителей. 
Репортер подходит к подростку лет 13-14 на вид, и продолжает: 
- Добрый день, канал ВВС, только честные новости. Не могли бы вы, пожалуйста, сказать, что привело вас сюда в этот чудесный день? 
- Да, конечно. Как только мы в школе узнали о том что власти наконец то, спустя 3 дня мучений разрешили казнить Семи Зейна. Наш классный руководитель предложила поехать на казнь всем классом, и вот мы здесь. Я первый раз попал на такое мероприятие, но эмоции переполняют меня, не могу дождаться начала!  
- Вот что об этом думают простые граждане. – продолжил репортер -  А я напомню что это событие транслирует только наш канал, так как мы потратили огромные деньги на аукционе, ради того что бы показать вам, дорогие зрители, это, безусловно, великое событие. И как мне подсказывают сейчас, наши рейтинги выросли в 17 раз. Сейчас более половины планеты Земля смотрят именно наш канал. А до самого праздника смерти остаются считанные секунды, поэтому я прощаюсь с вами, дальнейшая запись будет вестись с вертолета, так как из за переизбытка людей не  получается вести репортаж непосредственно возле места события. Мы приложили все усилия, что бы вы смогли увидеть этот праздник своими глазами, в прямом эфире. 
Камера начинает показывать вид с верху, и осветив огромную толпу перевела свой взор на импровизированный эшафот, где был привязан бич американского народа Семми Зейн. Перед ним стояли народные герои в черных балахонах, и только Кельт стоял в майке с надписью «Gorvet - RIP» и плакатом «Души красных,  пока не посинеют!» 
Народ  ликовал, и как только народные любимцы перестали стоять  между толпой и Зейном, специально обученные люди начали раздавать всем камни, которые летели в Зейна, нанося ему ссадины, отрывая  куски плоти и уродуя и без того измучанное тело. Семми кричал «Я все равно король!» и «Дзага, как ты мог меня бросить, после всего, что между нами было?!» но его никто не слушал. Со временем крики о помощи и любви к Дзаге со стороны Зейна притихли, на их смену пришло не внятное бульканье, которое тоже вскоре затих.  
Когда в кончине Зейна не оставалось сомнений, над площадью Спрингфилда вспыхнул яркими красками праздничный салют. Народ танцевал, пел и радовался. А Харпер загружал труп в фургон. 
Когда наши герои уже собирались ехать к ним протиснулся репортер. Он подбежал к Эбигейль и спросил: 
- Скажите, для каких целей  вы забираете труп, что будет дальше? 
Эбигейль, как всегда, молчала и излучала опасность, но репортер нагло совал микрофон в капюшон и противно улыбался. Ситуацию спас Брей, который выйдя из машины забрал микрофон себе, и сказал: 
- Смерть – только начала, мы должны указать его темной душе правильный путь. 
 После чего провел репортеру  клоузлайн и помог Эбигейль забраться в транспорт. А запись снова прерывается. 

На титанотроне мы видим плохо освещенные катакомбы, спиной к нам стоят 7 фигур в черных балахонах и Шеймус в футболке с надписью «Keep calm and hate RAW» перед ними нарисованная красным мелом пентаграмма, с зажженными свечами, посреди пентаграмма лежит то что осталось от Семи Зейна. Играет грустная музыка. 
Сриди прочих стоит и Дзага. Сегодня у него плохое настроение, ведь погибла его любовь. Душу не греет даже то что Кельт дабы облегчить душевные страдания Дзаги разрешил ему ходить на двух и вести себя как человек. Дзага знает что завтра он снова должен будет стать животным, но вдовец не знает как ему жить дальше. Смысл его жизни потерян, и он думает о суициде.   Такие мысли терзают юного Дзагу, но мысли терзают не только его: 
«С какого перепугу служба доставки отказалась вести пиццу в склеп? Мне что теперь голодным ходить» думает Харпер. 
«Жизнь полна страданий. Единственный способ избавится от страданий – избавится от желаний. Единственный способ избавится от желаний – разбить голову огромным фонарем. Вот, так и скажу на первой проповеди. Когда же власти зарегистрируют мою секту?» думает Брей. 
«Я же приличная девушка! Что я делаю в этой сомнительной компании? Мама бы меня убила» думает Наталья. 
«Сейчас будут читать и мои мысли, надо придумать что то оскорбительное про РО, черт! Спалился» Думает Шеймус. 
«Стоп, а я не забыл ли покормить Мурзика?» Думает Тайсон. 
«Пора бросать этого жиртреста. Уйду к Вельзевулу. У него и должность выше, да и он меня на Стикс предлагает свозить.» Думает Эбигейль. 
Фолли не думает, он все еще переживает последнее сотрясение мозга и в его голове эхом раздаются отголоски ударов. 
-Пора – говорит Шеймус. 
Брей медленно подходит к телу, и подносит факел, одежда вспыхивает, и огонь перебрасывается на тело.  8 великих рестлеров стоят и смотрят на то что когда – то было Семи Зейном. Играет «как молоды мы были» Градского. 
 
Когда тело догорает Тайсон подходит и аккуратно складывает пепел в небольшую урну. Дзага срывается и начинает плакать, его утешает Эбигейль. 
- Вот и все – снова говорит Шеймус – остался последний шаг. Мы должны дать праху Семми то, что он заслужил.  Телепортируй нас отсюда, Брей.  
Уаятт экономным жестом кивает Эбигейль. Та отпрянув от разбитого горем Дзаги разводит руки, и свет гаснет как в склепе, так и в зале. В тишине слышны всхлипы Дзаги. 
Когда свет вернулся мы видим, как Тайсон в домашнем халате высыпает содержимое урны в кошачий лоток. Потом он достает корм для котов и насыпает его в миску рядом. Кошатник смотрит в камеру, держа пакет с кормом, деланно улыбается и говорит: 
- Я забочусь о своих питомцах, поэтому  всегда даю им Вискас!» 
Но взор публики обращен не на навязчивую рекламу, а на то как черный кот зевая испражняется в урну, где навечно был погребен Семи Зейн. 
Никто даже не замечает то что на ринге стоит Шеймус с микрофоном. Тихим, но твердым голосом Шеймус говорит: 
- Так и закончилась жизнь Семи Зейна.  
Рядом, уже на поводке, тихо всхлипывает его верный Дзага. Шеймус опускает голову и уходит.
 
_Henter_ Дата: Пятница, 12 Июн 2015, 18:38
Зал Славы
Сообщений: 10882
Дата публикации сегмента: 16.05.2015 
Шоу, где был опубликован сегмент: SmackDown
Сюжет сегмента: Минута Справедливости от Шеймуса. Гость - Букер Ти.

И прямо в конце пре шоу на арену ворвался Шеймус! Он идёт своим медленным шагом, на нём надеты чёрные брюки а так же белая футболка с надписью «RAW sucks» а так же с поводком на котором всеми известный Дзага, Кельт спокойно под крики толпы заходит на ринг вместе со своим питомцем, берёт в свободную руку микрофон и начинает говорить: 
-Здравствуйте зрители, с вами как вы все знаете, несменный ВХ чемпион а так же лучший рестлер и  ГМ в истории человечества – Шеймус. Сегодня я вышел сюда не для речей к моему матчу, нет, сегодня, вы узрите кару человека, который посчитал что ему всё дозволено, хотя на самом деле он конченое ничтожество не заслужившее даже мыть туалеты или чистить ботинки Дзаги. Итак, думаю вы догадались, поприветствуйте моего гостя – самого убогого рестлера в истории федерации – БУКЕРАААААА ТИИИИИ 

И вот под титантрон выводят Букера Ти 
 
,он с разбитым лицом, с ковыляющими ногами, с пробитым бутылкой боком, а выводят его русичи, Букер Ти пытается вырваться, но тщетно, русичи тащат Букера Ти и поднимают его на ринг, а сами русичи остаются за рингом, Букер Ти лежит беспомощный и пытается встать а Шеймус смотрит на Дзагу  и говорит 
-Дзагёныш, неси инструменты… 
Дзага послушался царя и пошёл рыться под рингом,  и достал верёвку, два кирпича, двухлитровую бутылку воды, ножик охотничий фирмы «снегирь» , а так же вицу из чугуна с гравировкой «с любовью Кельту от фанатов». Шеймус сразу же взял нож и положил в карман, кирпичи поставил в центр ринга  прижав друг к другу, чугунную вицу взял в руки, а Дзаге приказал пить воду, после этого Кельт подошёл к лежащему Букеру Ти и начал хлестать его прямо в спину, тот корчится от боли и встаёт и хочет убежать, но тут же подсечку проводят русичи, и теперь они стоят на ринге и ногами прижимают в ринг Букера Ти, а Кельт всё избивает вицей спину Букера делая из неё ярко-красное месиво. После 30 ударов вицей, Шеймус остановился и начал говорить 
-Здравствуй Букер, как чувствуешь, ты оказался на минуте справедливости, на самом лучшем шоу современности, так вот, кто же ты Букер Ти? Я отвечу…Ты зазнавшийся самовлюблённый ублюдок который возомнил что ему всё можно. Такие как ты главные ничтожества в наше время, главные ублюдки которых даже не хочется бить ибо они настолько убоги, что этого не заслужили, но ведь я обязан подарить тебе минуту справедливости и я сделаю всё для этого, в чём же проявилась твоя самовлюблённость? Скажу позже, сначала поговорим о твоей карьере – ты жалок…просто жалок, за всё ВБ ты был убог, ты проиграл все матчи, ты сидел на шее гробовщика и сам ничего не делал, впоследствии ты просрал свои ТТ пояса и Старая рухлять Гроб понял что ты жалостливая тварь сидящая на шее человека и бросил тебя, а ты начал искать другие команды но они тебя послали, ты остался ни с чем, на смех народу, ты даже писать то не умеешь, скажи слово олицетворение 
алицитваренее 
О Господи да какой же ты незнающий дибил 
И тут же удар вицей в затылок Букеру и тот отрубился. 
Продолжим – твоя карьера это в принципе огромный кусок фикалий, это главное, ты не достиг ничего, но вчера ты меня возмутил, ты – ничтожный червь – посмел взять на себя роль «короля ринга» хотя ты проигрывал всем и всегда, ты врал что тебе его дали – ты доказал что ты лживая тварь, и ты позвал Кейтлин…Насчёт Кейтлин поговорим ещё. Так вот, ты возомнил что тебе можно брать что хочешь и врать, и это главное что ты нарушил – ты нарушил честь и ты потерял место, твоё место у параши, и ты там был всегда, но ты вдруг подумал что ты достоин быть подальше от параши и поэтому ты здесь…И поэтому я дарю тебе справедливость. Привяжите и тащите его к кирпичам 
И русичи потащили к центру ринга Букера и воткнули его лицом в кирпичный ландшафт, а затем привязали его ногу к канатам с помощью верёвки, Букер не может двинуться, а Шеймус продолжает: 
-Ну что Букер Ти Это будет твоим очищением души от греха, ибо из твоей головы можно только выбить твои тупые мысли. 
-Нет, не надо, прошу…. 
И  Кельт отпустился и взяв на волосы Букера, начал его яростно бить лбом в кирпичи 
Ты должен понять свои грехи! 
Удар в кирпичи 
Ты должен осознать свою тупость! 
Удар в кирпичи 
Ты должен получить свою кару 
Удар в кирпичи 
И потом последовало ещё 8 ударов лбом в кирпичи и Букер остался с разбитой головой в луже крови, лежащей на кирпичах. 
-Ну что Букер Ти, это было лишь началом, твоя голова испытала мучения, но не испытало тело, может быть, хочешь что-то сказать? Или ты примешь учесть? 
И вдруг Букер поднял руку и показал в лицо Кельту средний палец 
-Да ты у нас крутой. 
И тут же Шеймус взял его руку, достал из кармана нож, и тут же мощным движением руки отрубил средний палец Букеру, тот тут же оторвал руку и держится за место где был палец и вопит от боли, а Кельт взял отрубленный палец Букера Ти и швырнул Дзаге, который стоял рядом. 
-Дзага , жрать подано! 
И Дзага взял палец Букера Ти в рот и аккуратно разжевав проглотил его на глазах Букера. 
Букер Ти в шоке, он привязан и не может двинуться, его голова в крови, а из пальца сочится кровь, он лежит в конвульсиях, но ничего не может поделать, а Шеймус лишь ходит вокруг него прицеливаясь на следующую пытку. 
Ну что Букер, тело твоё испытало пытку, твоя голова и твой тупой мозг испытал пытку, но ты не испытал душевного терзания, поэтому,  именно это станет твоей последней карой. 
 
И вдруг на арену выходи Менеджер Букера ти – Кейтлин, она взбирается на ринг, Шеймус сразу же целует её руку, а Кейтлин начинает говорить: 
-Букер Ти, какой ты жалкий мужик, я отказываюсь быть твоим менеджером, мне не нужен мужик который никчёмен, жалок, убог, бездарен, слаб, и который не может содержать мои услуги. И поэтому я кидаю тебя и ухожу к человеку который сильнее, богаче, состоятельнее, престижнее, вообще к тому кто лучше тебя во всём, а именно к тебе Шеймус. 
И тут Кейтлин подходит к Шеймусу и они обнимаются а потом и целуются, прямо на глазах привязанного истекающего кровью Букера Ти, который всё это видит, ибо он не отключился. 
-Кейти, не хочешь что то сказать напоследок Букеру? 
-Да хочу. 
Кейтлин подошла к Букеру и харкнула в его лицо и ушла к Кельту обратно 
-Всё, спасибо. 
Шеймус после этого подошёл к Букеру ти и начал речь: 
-Ну что букер, надеюсь тебе понравилось, вот теперь ты испытал что должен, и в честь твоей признательности ты должен лишь  сказать последние слова. 
Кельт снова подходит к Букеру, и взяв его за волосы готовит к повторному удару в кирпичи, но спрашивает 
-Кто сучка Кельта? 
-Молчание 
И удар в кирпичи 
-кто сучка Кельта? 
И Букер ти от безысходности вынужден прокричать: 
-Я 
-Кто ничтожен? 
Букер ти не может сказать что то ещё ибо ему могут разбить голову: 
-Букер ти! 
-Кто будет исполнять все приказы Царя? 
-Гав ГАВ ГАВ! 
-Да не ты Дзага, я спрашиваю Букера Ти 
И Букер снова отвечает: 
-Букер Ти! 
-Молодец Букер Ти, ты сделал что то достойное, а теперь получай последний мой приступ справедливости 
И Кельт в последний раз ударил Букера Ти со всей дури в кирпичи лбом и тот отключился… 
Букер Ти лежит без сознания а Шеймус подходит к лежащему Букеру и произносит: 

-Теперь, официально, ты – моя сучка, ты будешь делать всё как тебе прикажут, а за каждое твоё нарушение я буду тебе отрезать пальцы, а может и сразу голову, всё сучка, можешь лежать и дальше. Дзага…Пометь этого раба. 
Шеймус приставил поводок к Букеру Ти и Дзага выполнил указ Шеймуса, он встал рядом к лицу Букера Ти, затем поднял свою правую ногу, немного наклонился, и облегчил свой мочевой пузырь…Видно как по лицу Букера Ти течёт жёлтая струя, но он ничего не может поделать, ведь  он привязан, и он вынужден терпеть…После 30 секунд  Шеймус дёрнул Дзагу за поводок и Дзага перестал метить Букера Ти и пошёл на четырёх лапах вслед за хозяином, а Кельт спустился и держа в одной руке Кейтлин а в другой Дзагу пошёл за кулисы, попутно крикнул Букеру Ти 
-Отныне, если выживешь, ты будешь исполнять все мои приказы, и если ты посмеешь сделать хоть маленькую оплошность и посметь взять то чего ты не заслужил – я приду за тобой и в следующий раз отрублю твою голову. А теперь извини, я пойду заниматься непристойными деяниями с твоим бывшим менеджером,  я ведь прав Кейти? 
-Конечно. 
Так и ушла троица за ринг и реклама…
 
Gorvet Дата: Пятница, 12 Июн 2015, 18:57
Зал Славы
Сообщений: 5055
Дата публикации - 10.06.2015
Шоу, где был опубликован сегмент: Raw
Сюжет сегмента: Сезаро, на выгодных для себя условиях, подписывает контракт по переходу на Raw, но тут его прерывает неожиданный гость.

Всё внимание на ринг. На середине его уже стоит стол, на середине которого лежит контракт на переход на RAW, два кресла по разные стороны стола, также заготовлены два микрофона. На ринге постелен черный ковёр, в углах стоит гарнитура. Всё готово к подписанию. Люди на арене активно обсуждают то, что сейчас будет происходить на ринге. Ринг-анонсер зашел на ринг и гул на арене стал затихать. Наш ринг-анонсер с улыбкой на лице, как и положено им делать, стал объявлять:

- Леди и джентльмены, сейчас начнётся подписание контракта на переход на RAW!

С зрительских рядов доносятся радостные крики и анонсер продолжает:

- Поприветствуйте Генерального Менеджера RAW - Алекса Вернера!



Вернер выходит на рампу под смешанную реакцию публики, но не смотря на это одаривает арену обаятельной широкой улыбкой. Не спеша он забрался на ринг и сел на одни из заготовленных кресел. Без нудного ожидания ринг-анонсер продолжает:

- Поприветствуйте из Швейцарии, Люцерн, Мировой Воин WWE - Антонио Сезаро!


И большинство людей достали свои смартфоны, чтобы запечатлеть выход рестлера, который, возможно, будет радовать их постоянно. Титантрон окрасился в серо-белые тона. На рампу вышел сам Швейцарец в серой футболке, но спереди красуется надпись "Goodbye Sheamus", а сзади "The World Warrior". Довольный собой он идёт к рингу. Забравшись на него, он проводит свой коронный таунт руками и зрителям это нравится и они начинают чантить «The World Warrior». Вернер же довольно улыбается. Антонио берёт микрофон и делает круг вокруг него, он подошел к Вернеру, указал на надпись с Шеймусом, а затем, сняв футболку, он отдал её ему. Спина Швейцарца всё еще перевязана и металическая пластина всё еще на спине, но сам Сезаро не подаёт вида боли или чего-то схожего. Алекс берёт футболку и аккуратно кладёт ей на стол. Затем Антонио подходит к ринг-анонсеру и что-то злобно ему говорит и тот тихо удаляется. Закончив обход, Сезаро садится в кресло и сразу же закидывает ноги на стол. Алекса это немного смутило, но он постарался не подавать виду.

- Алекс, дай мне контракт, а то сам не дотягиваюсь. - лениво произнёс Европеец.

Вернер взял микрофон в одну руку, а в другую контракт заговорил:

- Конечно, Антонио, это не так сложно.

Алекс встал со своего места, пошел к Сезаро и вручил ему в руки контракт., затем снова пошел к своему креслу.

- Что это, Вернер? Почему ты мне суешь вчерашний контракт - недоумевает Антонио. - я же ещё вчера сказал, что мне этого мало. Ты собираешься подписать не рестлера средней руки, - продолжает недоумевать Швейцарец. - а самого востребованную и лучшую суперзвезду WWE.

- Анто...

- Закрой свою пасть! - злобно прокричал Сезаро, убрав ноги со стола и сев на против Алекса. Не смей перебивать меня, жалкий ГМ, или ты хочешь повторить судьбу своего коллеги? Превратили из бренда свинарник и еще пытаетесь в него загнать давая паршивые бумажки.

Сезаро бросает контракт в лицо Вернера и собирается продолжить своё недовольство, но его перебивает Алекс:

- Давай сейчас всё...

-Закрой свою пасть, Вернер! - Антонио встал со своего кресла. - Разве я тебе разрешал говорить?

Они вдвоём молчат. А люди всё негативнее реагируют на действия Сезаро.

- Я дам тебе шанс, Вернер, - подумав, говорит Антонио. - для начала ты повысишь мне зарплату в дв... в три раза!

- Хорошо - раздосадовано отвечает Алекс.

- Молодец - продолжает с ухмылкой говорить Сезаро. - затем я хочу личную раздевалку... - рестлер задумался. - ту, что была у Трипл Эйча со всеми его гримёрами и прочее.

Вернер хочет что-то сказать, но уроженец Люцерна показывает жестами, чтоб тот молчал.

- Также я хочу то, что должно быть моим по праву - чемпионство WWE.

- Хорошо, мы можем дать тебе бой.

-Нет, не бой, - иронично смотрит на Алекса Сезаро я хочу, нет, я требую чтобы отдали мне титул сейчас, у меня проблемы с спиной и чудо то, что я не вышел сюда с костылями, но я буду
3:15
появляться на каждом Ро и показывать, что с титулом всё хорошо и так до Many in the Bank.

- К следующему PPV ты будешь готов? - с надеждой спрашивает Алекс.

- Да, буду, но как вылечусь я возьму заслуженный отпуск.

Тут нервы большинства сидящих в зале не выдерживают и они начинают БУкать, даже комментаторы высказывают своё недовольство. Вернер обречённо смотрит на лежащий контракт. А Сезаро, посмеявшись, а затем повернувшись лицом к камерам, начинает обращаться к зрителям:

- Как я уже говорил, из бренда превратили свинарник, ГМ'ы - бросает презрительный взгляд на Алекса. - сами не ведают того что творят, а на их фоне даже - Сезаро скорчил лицо. - Шеймус кажется дальновидным человеком. Виноваты в этом и вы, те кто смотрят этот кусок недоразумения, но вас, сидящих в зале, я не виню ,ведь вы пришли, чтобы посмотреть на меня. Я являюсь не только лучшим ретслером, который ходил по этому рингу, я тот, кто поднимет Ро с колен. Никто в компании не справится с этой задачей лучше, чем я, никто в этой компании не сможет превзойти меня в харизме и красноречии, никто в этой компании не сможет стоят на равных со мной.

Антонио остановился, а арена люто его букает. Начал звучать чант «Go Away». А Сезаро продолжил:

- I'm The Best...

Вдруг по всей арене тухнет свет, лишь только ринг освещается одним прожектором.
Зрители могут разглядеть освещенные в слабом свете удивленные лица Сезаро и Вернера. Они осматриваются по сторонам, но ничего не видят. Проходит пару секунд и тут…
На арене, которая продолжает находится практически в полной темноте, начинает играть какая то песня.
Bow down to the….
Bow down to the….
Звук, по началу тихий, начинает нарастать.
All hail...
И Сезаро, и Вернер знают откуда слова этой песни и что обычно бывает после этих слов. Сезаро начинает ходить по рингу, внимательно смотря по сторонам. Вернер же отходит к тёрнбаклу, спускается за ринга, достает из под него кендо-стик и забирается обратно. Видно что Алекс напуган.Слова из песни тем временем продолжают звучать по всей арене.
He tasted his grin and it tasted good...
Сезаро продолжает внимательно осматриваться(внимательный зритель мог заметить то, что на лбу Швейцарца проступил пот) и тут...



Всё арена освещается зелеными огнями. Зрители взрываются овациями, но тот кому принадлежит эта тема не появляется. Сезаро выжидает, как вдруг кто-то встает позади швейцарца. Но тот реагирует мгновенно и...Швейцарец разворачивается и в яростном страхе проводит своему противнику Нетралайзер. И да - есть контакт! Противник Сезаро падает, Швейцарец моментально встает, делает шаг назад и...спотыкается о что-то тяжелое. Сезаро оборачивается и видит на полу...камеру, которую обычно носят операторы! Швейцарец медленно поворачивает голову назад и видит лежащего оператора. Видимо тот просто напросто выполнял свою работу и так уж вышло, что пришлось ему зайти за спину испуганного Сезаро. А тот от царившего в воздухе напряжения, как говорится, сначала сделал а потом подумал.Все это сопровождалось под тему группы Motorhead. Теперь Сезаро в настоящей ярости. Он кричит в пустоту (а по факту звуко-режисеру), чтобы тот вырубил песню. Тот слушается и на арену снова опускается тишина. Сезаро подходит к Вернеру,который уже опустил свой кендо-стик. Они о чем то перешептываются, и Вернер показывает рукой на рампу. Видимо Алекс хочет о чем-то поговорить с Антонио за кулисами - в более безопасном месте. Сезаро одобрительно кивает. Швейцарец с Вернером спускаются за ринг и идут к рампе как вдруг:


И да! На этот раз никаких обманов! На раме появляется он - Король Королей, Церебральный Убийца, Охотник - Triple H! Хантер отсутствовал в компании 1,5 месяца из-за аварии в которую попал в Коннектикуте! Последствия этой самой аварии видны даже сейчас.
Хантер одет в свою обыденную рестлинг-экипировку, но вот правая рука и нога у него перемотаны (рука до плеча, нога до бедра). В руке у Церебрального Убийцы кувалда.
Сам Хантер
весело смотрит на взволнованных Сезаро и Вернера, жуя, скорее всего, табак.
Вернер начинает медленно отходить назад, но Сезаро явно не нравится не званный гость. Он, не смотря на свои увечья, сразу же налетает на Хантера, но тот реверсирует и швыряет Сезаро на ринг. Тот туда успешно залетает. Хантер забирается вслед за ним, начинает идти к Вернеру, который бежит за кендо-стиком, который так и лежит на ринге. И вот Алекс добирается до кендо-стика, поднимает его, разворачивается и...получает кувалдой от Хантера, который как раз добрался до Вернера. Алекс падает как подкошенный, Хантер же, стоя над ним, замечает как Сезаро пытается налететь на Хантера, но тот откидывает кувалду, уклоняется от атаки швейцарца, разворачивает к себе и...Спайнбастер на стол, за которым до этого сидели Вернер и Сезаро! Антонио стонет и корчится от боли, держась за спину, Сезаро переворачивается на живот, оператор снимает страдающего Швейцарца крупным планом, а Хантер с силой поднимает Вернера, но не продолжает бить его, а протягивает тому кендо-стик. Алекс с недоумением смотрит на Хантера, а тот лишь указывает на Сезаро. Алекс пытается отнекиваться, но Хантер угрожает тому кувалдой. Вернер вздыхает и...начинает наносить Сезаро удары кендо-стиком! РАЗ! ДВА! ТРИ! ЧЕТЫРЕ!...ДЕСЯТЬ!!! Вернер устало отходит от Корчащегося Сезаро и смотрит на Хантера. Тот довольно кивает а потом делает жест по типу "Брысь". Вернер кидает стик и очень быстро ретируется. Хантер же подходит к Сезаро, поднимает его и бьет кувалдой! Сезаро начинает падать как подкошенный, но Хантер ловит его. Он откидывает кувалду и...проводит швейцарцу Родословную! Тот падает, словно убитый.Довольный Хантер поднимается с ринга, берет кувалду и слезает с него. Он начинает идти к рампе. По пути Хантер даже пару раз дал пять особо ярым фанатам.Вон он уже на рампе. Тут Хантер разворачивается и смотрит на Сезаро, который к этому времени доползает до канатов и, упираясь на них, поднимается. Швейцарец держится за третий канат, ноги его непроизвольно подкашиваются, но все мы видим как на лице Сезаро отчетливо проступает ярость. Хантер же улыбается и делает таунт "Suck it". Снова начинает играть его тема.
На этом сегмент завершается.





Сообщение отредактировал Gorvet - Пятница, 12 Июн 2015, 18:57
 
Giltias Дата: Воскресенье, 14 Июн 2015, 09:34
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Дата публикации сегмента: 25.05.2015
Шоу, где был опубликован сегмент: RAW
Сюжет сегмента: Двойной капец


После неимоверного матча за 1 претенденство, прямой эфир удалился на долгую рекламу. Что очень странно, ибо все думали, что шоу должно закончиться. Но давайте не будем забегать вперёд, а все же посмотрим что будет дальше.
Как всегда, нам был показан дрянной напиток "Зелёная жижа" и тому подобный хлам. Но самое интересное,- ещё впереди. В конце рекламного блока нам показывают ролик про супер дубинку Дзаги:
На переднем плане стоит Шеймус и с позитивной интонацией, говорит:
- Покупай, не скупись, налетай, торопись, ведь только сегодня и сейчас вы можете приобрести, Великую Дубинку Дзаги! Она повидала много битв и, испытала на прочность множество людских тел, но самое главное и в тот же час самое ценное то, что когда вы кого-то начинаете лупить этим чудо изобретением,- окружающие вас люди орут и приходят в неописуемый экстаз. И неважно, какой человек - прохожий зритель или сам пострадавший от избиения... Они буду гарантированно испытывать чувства сверх нирвана. И только сегодня и сейчас, мы продадим вам этот потрясающий артефакт, всего за девять долларов девяноста девять центов. Это просто шокирующая цена! Мы ждём вас. Первому покупателю в подарок прилагается трико знаменитого Семи Зейна! Покупайте эту дубинку, Мой пёс - рекомендует.
Шеймус дёргает за поводок и раздается лай бывшего хозяина чудо артефакта.

М-да, видимо всё же научились делать рекламу в США... Ну, а мы продолжаем...

Арена... А точнее её длинные коридоры. Все уже заскучали, но что-то видно вдалеке... Две фигуры идут навстречу оператору. Еще несколько мгновений и зрители смогли разглядеть кто же это... Это оказались наши старые знакомые: Мистер 30 сантиметров и Извечный Дамский Угодник.
Рестлеры ведут активную дискуссию по поводу их крутости, мощи. Они обсуждают насколько легко смогут разделаются с любым участником в ростере компании. Как только они прошли мимо оператора вдалеке, появился ещё один силуэт! Большая часть зрительского зала догадалась, о том, кто бы это мог быть. Поток восторга разом взорвал царящую на арене атмосферу, что заставило Хернандеса и Майклза насторожиться. Оглянувшись назад они увидели, что неподалёку стоит Зверь во плоти! И как не странно это было, но появление Леснара их даже забавляло.
Еще немного потянув "веселенькую" паузу Разбиватель сердец начал говорить:
- Слушай Брок, я вот чего не могу понять... Ты совсем Идиот? Твой мозг настолько атрофирован, что даже не позволяет тебе объективно оценить ситуацию? Тебе было мало избиения от Хернандеса? Ну что же, не вопрос, объединив усилия с Шоном мы устроим тебе более яркую "вечеринку"!
И сразу после слов, Тёзки с ухмылкой на лицах двинулись в сторону Брока. Но едва сделав пару шагов Хернандез и Майклз увидели, как Брок из-за спины, достал (нет-нет... Он не покупал супер оружие Дзаги), алюминиевую бейсбольную биту! Увидев её парни остановились, в ожидании следующих действий от незваного гостя. А спустя мгновение Сердцеед предложил тактическое отступление. А вот Хернандез жаждал расправы над наглецом. Завязался спор...
Но не для кого не секрет, что Брок Леснар - Зверь во плоти не привык придаваться размышлениям... Еще секунда и он бросается на парочку амплитудно замахнувшись битой.
Реакция Дамского угодника была моментальной... Оттолкнув Эрнандеса в сторону, тем самым спасая его от удара, Майклз бросился наутек. К счастью для Майклза он был в отличной форме и спринт в сторону выхода был его спасением.
Вот до заветной двери остается несколько метров, как вдруг происходит что-то похожее на взрыв дымовой бомбы, а из завесы, что моментально заполнила часть коридора "SuperMan Punch" в челюсть!
Нокдаун, Майклз упал, перевернувшись через голову... От бешеного прилива адреналина последний пытается найти себя в пространстве и опираясь одной рукой о стену, другой придерживая пострадавшую часть лица поднимается на ноги!
Роковая ошибка! Черный Дракон взяв Шона за хвост одним движением забрасывает того на плечи и проводит "Attitude Adjustment" в бетонный пол. Разбиватель Сердец лежит без чувств...
Хернандес отвлекается от Брока, дабы посмотреть всё ли в порядке с Майклзом. Что так же было недопустимой ошибкой...
Брок подлетая к Мексиканцу резким движением поворачивает его к себе и с размаху заряжает бейсбольной битой в грудак оппоненту... Мистер 30 сантиметров корчится на полу пытаясь восстановить дыхание, но после такого удара дабы, придти в чувства, потребуется не мало времени. А времени Эрнандесу естественно никто не предоставит... Зверь во плоти подходит к Мексиканцу и произносит: - Ну что ты скажешь теперь Мразь? Далее следует финишер от Леснара... И после успешно проведенного "F5" Шон следует примеру своего тёзки и отправляется в царство Морфия.
Леснар и Борец за Справедливость подходят друг к другу и пожимают руки. После чего берут обоих Шонов и куда-то их уносят. И вроде бы на этом все... Но отважный оператор только что лицезревший столь неожиданную для Майклза и Хернандеса расправу, следует за удаляющимися фигурами.

И снова чёртова реклама требует эфирного времени! В этот раз в рекламном ролике нам показывают Люка Харпера! Он играет со своими игрушками и представляет себя то паровозиком, то самолётиком, то рестлером Калисто. Спустя несколько секунд наркомании от Эталона Бомжа на передний план выходит Рене Янг и немного покрасовавшись, говорит:
- А ты уже купил паровозик, самолетик, куклу Калисто? Нет?! Ну, ты и странный.... Ведь забавы с этими игрушками - идеальное времяпрепровождение! Они сделают твою жизнь ярче и позитивнее. Посмотри на Люка, дорогой телезритель - он счастлив! Купив самолетик, паровозик и куклу Калисто, он смог полностью погрузится в свои грезы и фантазии, и тем самым лично продемонстрировать образы этих игрушек! Покупай их и почувствуй себя Люком Харпером!

После такой вот странной рекламы нас вновь возвращают на арену. Где как раз титанотроне нам демонстрируют, как оператор только что догнал Зверя и Гилтиаса!
Они зачем-то притащили своих поверженных соперников на крышу арены. Все видят, как Брок зачем-то, привязывает уже пришедших в сознание Шонов к креслам на колесах, а затем подталкивает их к краю крыши. После чего начинает речь:
- Знаете, а это довольно смешно, что сейчас вы здесь такие беспомощные и перепуганные. А смешно это, потому что еще совсем недавно я говорил что вы, в конце-концов, ответите за всё. Я говорил вам, друзья, что самоуверенность вас погубит и ослепленные своим эго вы канете в бездну! И вот злая ирония... Мы с вами находимся здесь. И сейчас я хочу спросить: вы боитесь смерти?..
После такого шокирующего вопроса эти двое даже немного побледнели в лице. А сам Брок рассмеялся. Тем временем Черный Дракон, как не в чем не бывало просто молча стоял в стороне...
Похохотав вдоволь Леснар, продолжил речь:
- Что испугались Крысы? И это мне нравится! Стоит мне лишь слегка пошевелить эти хлипкие кресла... И от легенд рестлинга останутся только две мокрые лужи после падения с высоты 50 метров!
Не выдержав Хернандес по своей глупости, решил сказать пару слов:
- Слушай ты, Кретин, мы же оба знаем, что ты этого не сделаешь что у тебя кишка, тонка. Ты просто очередной Дебил который пытается меня запугать. Но раскрою тебе один секрет: ничего у тебя не выйдет, Долбанный ты кусок дерьма!
После этих слов Мексиканец смачно плюёт в лицо Зверю! Но тот лишь отвернулся, утер плевок и с размаху дал тому пощечину при этом, выкрикнув:
- Наивное Дитя боль пришла!
И о Боже, после этих слов Леснар ногой толкает кресла Хернандеса и Майклза с крыши... Они оба падают вниз. Миллионы зрителей по всему миру затаили дыхание в ожидании... Пока оператор, подойдёт к краю и покажет, что случилось с этими двумя...
И вот оператор уже на краю, направляет камеру вниз, фокусирует изображение...
Невероятно!!! Хернандес и Майклз не размазаны по асфальту, а чертыхаются в сетке, которую за некоторое время до происходящих событий Черный Дракон и Брок повесили, дабы не переступать вседозволенные границы...
Миллионы зрителей разом выдохнули, а оператор тем временем взял крупным планом силуэты Зверя и Гилтиаса. На лице Вестника Справедливости эмоции как обычно отсутствуют, а вот Леснар расплывается в улыбке и хочет, что-то сказать:
- Смотрите, в следующий раз там может не оказаться сетки!
Такого неожиданного финала шоу не ожидал никто, а тем более Мексиканец и HBK.

Добавлено (14.06.2015, 09:34)
---------------------------------------------
Дата публикации сегмента: 10.04.2015
Шоу, где был опубликован сегмент: SuperStars
Сюжет сегмента: Месть Рыжебороду


Начинается очередная демонстрация видеозаписи на титантроне:
У Шеймуса выдался далеко не выдающийся день, хотя, смотря с какой стороны посмотреть… Пакостей он сделал не мало, провернул пару грязных делишек, подставляя порядочных людей и тем самым наживаясь на их горе. И да, он был доволен очередной потасовкой (которая правда не получила огласки) в раздевалке NXT, что он скомпрометировал просто так… Видите ли, ему было скучно!
И так, он добрался домой. Небрежно раскидав одежду разделся, принял душ. А оставшихся сил ему хватило лишь на то, что бы взять бутылку с содовой и включив телевизор упасть на кровать, сделав пару глотков ароматного напитка, вырубится от приятной усталости, что растекалась райской негой по всему телу…
Проснулся Кельт от ужасного грохота! Слегка приоткрыв тяжелые веки, он увидел яркие вспышки молний! Прислушался: ливень и жуткая гроза. Стихия разошлась не на шутку.
Слегка приподняв голову, пытаясь размять шею, Шеймус исполнил пару амплитудных движений, после чего сверкнула молния и он замер!
Не ясно толи от испуга, может от неожиданности, но Рыжебород оцепенел, его тело, просто сковало… Он не шевелился. Без тени эмоций смотрел перед собой.
Камера переводится с крупного плана Шеймуса на точку, в которую был устремлен взгляд. Его взору предстаёт некая фигура…
Каскад вспышек молнии создает картину происходящего!
Нет, этого не может быть перед кроватью на стуле сидит Гилтиас… Как это вообще возможно?!
Кельтский воин осознав происходящее пытается вскочить, и молниеносная реакция его не подводит, но… Путами скованы его руки и ноги, все что удаётся это лишь извиваться как червь… Попытки выбраться продолжаются лишь несколько секунд. Далее Шеймус собирается духом и почти уверенным голосом произносит:
«Как ты попал сюда? Что тебе надо ублюдок?»
Следует небольшая пауза и он продолжает целиком взяв эмоции под контроль:
«Ты что, оглох?! Отвечай мне Тварь! Я…»
Но Рыжебородый не успевает договорить, его перебивает Черный Дракон. Слегка хриплым, спокойным голосом (будто желая уловить каждый грохот грома), едва слышно он говорит:
«Неужели ты настолько глуп, что задаешь мне сейчас подобные вопросы? Неужели ты уверен, что все деяния твои останутся безнаказанными?»
Глоток воздуха, как и прежде позволяет Гилтиасу продолжить речь:
«Нет! И не надейся! Каждый поступок влечет последствия! И ты не исключение в этом законе! Законе жизни! Законе бытия! Ты не сможешь сбежать, не успеешь скрыться, тебе даже не удастся обернуться, дабы убедится, насколько чисто ты провернул свою мерзкую подлую работу…»
Едва Дракон успел закончить, как Шеймус заливается раскатистым смехом!
«Ты! Щенок! Да что ты вообще несешь за бред? Возомнив себя посланником мира, миссией, да может даже творцом, ты лишь тонешь в луже позора, луже дерьма, что сам наполняешь! Я доказал, что ты очередное ничтожество, мразь, отребье! Я всем доказал что ты не достоин ничего кроме как разлагаться в дерьме, которым ты добротно обжился! Сгинь прочь! В ином случае тебя ждет та же участь что и твоих волос…»
Но Шеймус несколько оторопев (ведь каким-то непонятным чудом волосы Гилтиаса оказываются на своем месте), продолжает:
«Я сожгу тебя заживо, до тла гребанный убдюдок!!!»
Крайне импульсивный монолог Кельта кажется нисколько не повлиял на ночного гостя.
Все так же находясь на прежнем месте, Черный дракон дослушал Шеймуса не проронив и слова.
Рыжебородый замолчал, отдышка несколько начала его одолевать, но взгляда с Гилтиаса он так и не сводил… Ярость переполняла его, прилив сил разрывал изнутри, очередная попытка высвободится – завершается успехом! Правая рука свободна и Шеймус принимается с особым усердием за следующую окову…
А Дракон тем временем даже не пошевелился… Словно ничего и не происходило он молча смотрел в пол…
Но спустя несколько мгновений он все же обратил внимание на Шеймуса. Плавно подняв голову, Гилтиас посмотрел на него! Два зеленых огонька некоторое время светились мистическим, загадочным сиянием. Кельт замер. После Праведник заговорил, но уже достаточно громко, четко, с четким оттенком ярости в звучании:
«А ты ведь прав! Да… Я далеко не такой, каким кажусь на первый взгляд! Все то, что я пытаюсь нести своим присутствием лишь жалкий бред (почти Кричал Гилтиас)! К черту маски! Смотри! Вразуми! И покайся! Нет суда! Нет искупления! Есть лишь боль!»
Шеймус вновь оцепенел! Но уже далеко не от моментального развития событий… Страх, именно страх сковал его!
Гилтиас встал, скинул плащ, раскинул руки… И…
Тень его поползала в частых вспышках света за окном затмевая все пространство, комнату наполнил своеобразный мрак и в воздухе повисла тишина…
Глаза Кельта округлились до невероятного размера…
Но вроде все закончено, тишина, покой… Еще мгновение и Шеймус даже поймал себя на мысли, что надо завязывать с просмотром ужастиков…
Снова последовала череда вспышек молний, и хозяину квартиры предстало невероятное зрелище! Гигантская, неведомая рептилия с ярко зелёными глазами возникла из неоткуда и смотрела прямо на него! Крылья дракона занимали всю комнату! Живое, свирепое, редко дышащее существо не сводило взгляда с Рыжеборода! Шеймус, в виду и без того бледного цвета лица мог только позеленеть, но и это ему не удавалось! Странный голос, закравшийся в его голову прошептал:
«Вот кто есть я на самом деле! Взирай и умри!...»
После чего Дракон, раскрыв пасть бросился навстречу Кельтскому воину. Он как в замедленной съёмке видел приближающуюся смерть… Ряд острых как бритвы зубов, стремился к нему приглашая в адскую бездну… Но это лишь прелюдия… Струя яркого пламени вырвалась из пасти твари и окутала Шеймуса! Вопли боли разрезали пространство и время, казалось, что даже в самом отдаленном местечке слышали о страданиях подлого скота!...
Кельт вскочил в ванной, именно, ванной, ведь по другому назвать постель Шеймуса было нельзя! Крайне ужасный сон выжал его до предела!
Рыжебород взглянул на проглядывающее из-за небоскребов солнце, утер под со лба и понял… Долбанный сука сон! Мне срочно нужен кофе.
Но по непонятным причинам руки Шеймуса ныли, будто и правда кто то надевал путы на «героя»…




The Black Dragon is back

Сообщение отредактировал Giltias - Воскресенье, 14 Июн 2015, 09:41
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Воскресенье, 14 Июн 2015, 15:09
Зал Славы
Сообщений: 3158
Дата публикации сегмента:09.05.2015 
Шоу, где был опубликован сегмент: SmackDown 
Сюжет сегмента:Истинная причина длительного отсутствия Трипл Эйча (а не какая-то там авария в Коннектикуте)

Зрители сидят на своих местах в ожидании боев, но вдруг включается огромный экран над ареной, и все становятся свидетелями  
видеозаписи с выставки Comic Con. Первым делом в кадр попадает главный менеджер RAW Хантер, что неудивительно, ведь он уже  
пропускал один из недавних выпусков красного бренда, посещая подобные выставки. Для многих зрителей тогда стало откровением,   
что столь брутальный и взрослый мужчина увлекается комиксами и фэнтезийными вселенными, более того, он даже не скрывает  
этого. Вот и на этой выставке он оказался почетным гостем. Хантер с довольным лицом ходит между различными стендами, и вот  
его внимание привлекает целый сектор выставки, который посвящен одной из его любимых вселенных, а именно Star Wars.  
Трипл Эйч, как ребенок, вприпрыжку подбегает к макету Звезды смерти высотой около пяти метров и видит большую очередь из  
детей, которые берут автограф у одного из самых знаменитых персонажей этой вселенной Чубакки. Конечно же и сам Хантер решил  
не упускать шанс взять автограф у этого мохнатого красавца и, отстояв очередь, подошел к нему, протянув ручку и листок  
бумаги. Улыбчивый Чубакка взял ручку и написал что-то на листке, передав затем его обратно. Хантер нетерпеливо берет этот  
драгоценный для него клочок бумаги в свои руки, чтобы глянуть, что ему пожелал его любимый персонаж, камера оператора берет  
листок крупным планом, и все в зале видят на нем надпись "Dont fuck with SmackDown!". 
Удивленный Трип Эйч смотрит на Чубакку, тот снова ему ехидно улыбается и... удар в пах! И еще один! Хантер тут же скручивается калачиком, но мохнатому  
извергу этого мало, он берет Игрока за шею и с разбегу запускает его прямо в стенд. Хантер бьется головой, после чего   
пытается подняться, но сил у него хватает лишь чтобы сесть. Но и этого нашему садисту мало, он берет еще один разбег...  
и вонючий пердак от Чубакки! Игрок полностью теряет контроль над своим телом и падает лицом в пол, а мохнатое чудовище  
решает продолжить экзекуцию. Он забирается на самую вершину макета Звезды смерти, смотрит на беспомощного Трипл Эйча,  
лежащего внизу, поднимает большие пальцы вверх, после чего выкрикивает "БОООО-верь!" и прыгает бомбочкой прямо на спину  
своей жертве. После исполнения приема Чубакка поднимается, снимает маску, и оказывается что это Бо Даллас! Без памперса  
его совсем не узнать. Бо берет за волосы Хантера, поднимая его голову, и начинает общаться со своим противником: 
Бо: Здравствуй, Трипл Эйч. Наконец-то у нас появилась возможность спокойно поговорить с глазу на глаз. Я уже  
пытался побеседовать с тобой на прошедшем недавно PPV Hell in a cell, но вместо душевного разговора ты просто решил  
мне провести родословную. Если честно, я не был слишком этому удивлен, ведь ты так встречаешь всех гостей с синего  
бренда, и Мик Фоли яркое тому подтверждение. Поэтому я и решил встретиться с тобой на нейтральной территории, а зная  
твою любовь к комиксам, выбрал эту выставку Comic Con. Так вот, перейду сразу к делу. Я на самом деле понимаю, почему ты так  
недолюбливаешь рестлеров с синего бренда. Все дело в банальной зависти. RAW даже близко не дотягивает до уровня SMackDown.  
Что уж тут говорить, на красном бренде настолько плачевная ситуация с талантливыми рестлерами, что вам пришлось принимать  
к себе из NXT такую бездарность как Дин Эмброуз. Честное слово, я понятия не имею, чем он тебе приглянулся. Своим безумством?  
Оно пока выражается лишь в том, что перед каждым своим матчем он произносит неадекватные речи, не имеющие никакого смысла.  
А все свое свободно время он не тратит на тренировки, а лишь бегает по раздевалке и рассказывает всем как ему скучно.  
То, что этого парня очень часто били по голове в CZW, дает о себе знать. Он должен не на ринге выступать, а сидеть в  
психбольнице, закованный в смирительную рубашку. Но вместо этого ты берешь его на свой бренд, да еще и даешь бой за  
WWE титул. Твои мотивы для не ясны, хотя я предполагаю, что ты просто захотел себе завести питомца, такую маленькую  
и забавную зверушку, за которой так любопытно наблюдать. 
А на Смэке тем временем выступают такие талантливые звезды как я,   
Люк Харпер и Мик Фоли. Вот ты и бесишься. Но вместо того, чтобы как мужчина вызвать ненавистного тебе противника на бой,  
ты нападешь исподтишка как какой-то стервятник. Что в прочем неудивительно, если учесть, что ты главный менеджер RAW.  
Я же не такой как ты, со своими проблемами я предпочитаю сталкиваться лицом к лицу. Так что я бросаю тебе вызов. Я и Люк  
готовы встретиться с тобой и любым другим представителем красного бренда, возможно даже с тем же психом Дином, ведь  
ты ему так симпатизируешь, да и к тому же он уже бездарно упустил свой шанс стать WWE чемпом. А чтобы для тебя был  
дополнительный стимул принять вызов, этот бой будет за таг тим чемпионство. Очень надеюсь, что ты одобрительно  
ответишь на мое предложение и докажешь, что у тебя вопреки всеобщему мнению все-таки есть яйца... ну или хотя бы   
одно маленькое и сморщенное яичко. 
Хантер тем временем потихоньку начинает приходить в себя и уже пытается встать, но Бо наносит еще один удар по его  
маленькому и сморщенному яичку. Даллас на мгновение отходит в сторону и возвращается  прикатив с собой большой  
мусорный бак разрисованный под робота R2D2. Бо открывает крышку, запихивает туда Трипл Эйча и жмет кнопку на баке, после  
чего тот начинает издавать пищащие звуки, как у оригинального робота в фильме, и мигать разноцветными лампочками. К стенду   
тут же сбегается множество детишек, чтобы сфоткаться на фоне робота R2D2 из которого торчат ноги главного менеджера RAW.  
Даллас с довольным видом смотрит на эту картину, и в этот момент к нему бодходит бородатая Сэйлор Мун с кувалдой в руках.  
Камера берет лицо Сэйлор Мун крупным планом, и тут становится понятно, что это... Люк Харпер! Шедевральный косплей от Люка!  
Харпер чешет свои бороду, делает сильный размах и начинает бить кувалдой по R2D2 со всей дури. Дети тут же в ужасе   
разбегаются, а Хантер начинает вопить внутри бака, но удары кувалды настолько громкие, что его крики невозможно разобрать.  
После нескольких минут выплеска гнева от Харпера, бак становится настолько деформированным, что с трудом удается понять,  
как там может умещаться человек комплекции Трипл Эйча, а из под бака уже начинает течь какой-то кетчуп. Даллас подходит к   
искореженному R2D2, а люк достает фотоаппарат из бороды и делает снимок Бо, показывающего большой палец на фоне  
подергивающейся в конвульсиях ноги Хантера, все еще торчящей из бака. После чего Даллас и Харпер отправляются  
к выходу выставки выкрикивая посетителям "Вы все задроты!!!".
 
_Henter_ Дата: Среда, 17 Июн 2015, 21:39
Зал Славы
Сообщений: 10882
Дата публикации сегмента: 12.05.2015 
Шоу, где был опубликован сегмент: НХТ 
Сюжет сегмента: Окончание боя Шеймуса против Кабала против Гилтиаса

Матч в самом разгаре, но вдруг Гилтиас поднял Шеймуса и запустил того за ринг, Кельт упал и полез под ринг искать вещи, и он раздобыл оттуда палку с гвоздём и биту! Кельт забросил это на ринг пока Кабал и Гилтиас дрались, и с размаху нанёс прямо в спину удар палкой с гвоздём Гилтиасу! Гвоздь попал прямо в спину и пробил её 
ГОНГ, РИНГ АНОНСЕР СКОРЕЕ ОБЪЯВЛЯЕТ – ШЕЙМУС ОФИЦИАЛЬНО ИЛЛЮМИНИРОВАН ПО ДИСКВАЛИФИКАЦИИ 
Шеймус в ярости вынул палку из Гилтиаса и быстро нанёс с размаху удар в живот шокированному Кабалу! Гвоздь проник в живот и Кабал схватившись за живот упал и они с Гилтиасом оба начали вопить от боли, ибо гвоздь пробил их плоть, Шеймус лишь рассмеялся и крикнул 
-Дзага, ко мне 

Дзага выбежал на ринг и стоя на коленях и руках начал гавкать 

-Дзага, взять! 

Дзага кинулся на лежащих Кабала и Дзагу и начал их кусать и проникать зубами прямо в плоть обоих, Дзага яростно искусал до крови каждого и они оба стали вопить от боли лежа в луже крови, после этого Шеймус крикнул 

-Дзага, хватит, ко мне 

Дзага подбежал и успокоился. 
Кельт сам взял биту и подошёл к Кабалу и начал ему говорить 
«Ну что кабал, первый пострадаешь ты, ты грязь, ты заслужил кары, сегодня я докажу что здесь появился не зря, моя цель истребить грязь, я свою цель выполню. 
Шеймус кивнул головой и с ехидной улыбкой достал биту и начал избивать Кабала как только мог, Тот уже не соображает, и Кельт поняв что этого достаточно, выкинул биту и попросил Дзагу достать оружие, и тот достал из-под ринга кастет и верёвку, Шеймус одел кастет и сказал: 

-Что кроется под твоей личиной Кабал? Что кроется под твоей маской? Сейчас узнаем! 
И Кельт сдёрнул маску с кабала и все увидели обгоревшее лицо, а затем Кельт с размаху начал наносить по этому ужасному лицу удары с кастета в лицо, кровь лилась из челюсти Кабала и 
РЕКЛАМА 
Реклама окончена и мы видим как Кельт привязывает к тёрнбаклу верёвку, а Кабал с выбитыми зубами но уже с маской на лице привязан той же верёвкой на ноге, Кельт поднял Кабала, залез на тёрнбакл и швырнул его за ринг! 
Кабал застрял в воздухе с привязанной ногой и так и остался висеть у ринга ничего не осознавая. 

Шеймус махнул рукой и пошёл к следующей жертве – Гилтиасу, но вдруг охрана бежит на Кельта, Охрана хотела вывести Кельта но он махнул рукой Дзаге и он накинулся и загрыз охрану! Охрана бессильна! Шеймуса никто не сможет остановить и он продолжает. Он подошёл к Гилтиасу и начал говорить 
-А ты Гитлерас, жалкий кусок мяса, не способный на самозащиту и вечно пустословящий, ты мне так ничего и не сделал, ты мне приснился, хах, нашёл чем меня запугивать, слабак, ты…Ты грёбаная свинья, кусок мяса, плоть которую давно нужно уничтожить, и я знаю что с тобой делать, свиней нужно закалывать и отправлять на скотобойню, и сегодня ты получишь сполна, я тебя пощадил, но ты не успокоился, так что тебе осталось жить совсем немного. 
Кельт отбежал и взял снова палку с гвоздём, подошёл к Гилтиасу, взмахнул палкой и 
РЕКЛАМА с анонсом ПГ ЭРЫ. 
Спустя 30-минутную рекламу нас возвращают на арену, Дзага уже сидит у комментаторского стола, Гилтиас лежит без сознания в луже крови и позора, а Кельт который успел вернуться, берёт микрофон и начинает говорить 
-Ну вот, как видите, я осуществил свою задачу, я избавил НХТ от грязи, посмотрите на этих двоих, первый – лежит19:06:07прикованный к верёвке, другой лежит ….опозоренный с истыканной гвоздями спиной, это ли не пример истребления неугодных? Как видите, победа мне и не нужна была, моя цель заключалась лишь в истреблении таких как они, и своё дело я выполнил, конечно, грязь здесь ещё есть, но с ней я смогу разобрать и у себя на Смекдауне, думаю, больше мне на НХТ не за чем задерживаться, и я ухожу со спокойной душой и с чувством выполненного долга. Приятного вам просмотра шоу. А ты Дзага – сиди тут. 

После этого Кельт выкинул микрофон, снял Кабала с верёвки и швырнул в Гилтиаса, оба лежат рядом друг с другом, матч продолжается, сможет ли кто то дёрнуть рукой и удержать оппонента? А сам Шеймус со своим титулом и с улыбкой покинул ринг под буканье толпы.
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 28 Июн 2015, 00:59
Зал Славы
Сообщений: 10882
Дата публикации сегмента: 27.06.2015
Шоу, где был опубликован сегмент: SmackDown
Сюжет сегмента: Казнь очередного РОховца - С.М.Панка


Первая часть
Реклама подошла к концу и нас перемещают на арену, шоу только начинается, что же нас ждёт сегодня? Зрители чантят и переписываются в твиттерах, рассказывая об атмосфере перед шоу, и вот камера свелась на арену, на ней один стул на котором сидит какой то человек, он был в чёрной куртке и штанах, с ожерельями из цветов и бусами, которые видимо остались от какого-то курорта, человек в маске ОМОНа сидит на стуле, как мы можем заметить, вместо надписей SmackDown у апрона, висит надпись "Минута справедливости", а на другой стороне изображения черепов и древние рисунки пыток, такие как человек на дыбе, колесование, человек посаженный на кол и т.д., и вот, гул утих, и человек в маске начал говорить, видимо он до рекламы успел взять микрофон:

- Минута справедливости...Что это для нас? Показательная казнь неугодных? Заслуженное наказание виновных? Уничтожение невиновных дабы потешить ЧСВ создателя этого шоу? Но вспомним гостей этого ток-шоу, которое прославилось своей жестокостью по отношению к людям, вспомним первого гостя - Гитлераса, как мы помним, он обвинялся в распространении пропаганды красного бренда, кричал что РО лучше Смекдауна, какая нелепость...И он получил что заслужил, за такие глупости и за то что идёшь против синего бренда, нужно карать, и поэтому избивание Гилтиаса а затем и обливание его краской и поджигание его головы было абсолютно логичной вещью. Но он не остановился и в итоге спустя 1 месяц был снова настигнут главным судьёй компании - Шеймусом. Те удары которые он наносил по спине гилтиаса палкой с гвоздём, были вполне адекватными и в итоге он проиграл и был уничтожен, после чего этот труп вполне естественно забрали роховцы, ведь больше к ним никто и не хочет...

Публика рассмеялась и похлопала, поддерживая человека и мысленно соглашаясь.

- Следующим, уже вторым гостем, стал Стинг, он был лишь бедный пенсионер, который считал что он может хоть что то в реслинге, и минута справедливости была для него даже не карой, она была лишь спасением для него, ну и наказанием конечно же, ведь он сам напросился, но основой было спасение, но он не послушал, и в итоге мне...

Человек тут же расскашлялся и остановил свою речь, затем ещё раз громко покашлял и с малой неуверенностью продолжил:

...Шеймусу пришлось применить спасение к Стингу принудительно, и он был вынужден похоронить Стинга, дабы тот наконец-то понял где он должен находиться, а именно, в гробу. Правда потом была история с немецкими учёными, но это не важно. Кто же был следующим...Кейн, он доказал своё превосходство над рестлерами и получил то, чего он заслужил - место на Синем Бренде, где он активно развивался и жил, и он стал доказательством того что Минута справедливости не шоу, где его создатель показывает свою крутость опуская маленьких и слабых, кто же стал следующим гостем...Ах да, Букер Ти, а что сделал он? Он возомнил себя королём, он хотел сделать из себя солидного человека, хотя в компании он достиг лишь достойное место на дне, рядом с Фениксом, Браяном, Роузом, и прочим второсортным отребьем, но Шеймус решил снять пелену с его глаз и показать ему, где его место, его место у параши...И Букер Ти действительно получил своё наказание и увидел где он заслужил находится, и это доказывает что ток-шоу Минута справедливости...действительно помогает, действительно приносит плоды, ведь Букера Ти больше никто не видел, точнее он больше не сказал ни слова, он лишь выполнял свою единственную работу которую он потянет - работу раба. Так вот, подводя итог, мы можем сказать что МС действительно полезное шоу которое помогает людям найти своё место в жизни, получить то что они заслужили, это абсолютно реалистичное шоу, которое заслужило похвалы, но это всё было предисловие, ведь сегодня это шоу возвращается на экраны, кто же наш гость сегодня, может быть это...Трипл Эйч..Или же Шон Майклз...Или же Эрик Роуэн, Коди Роудс, Дольф Зигглер, Терри Фанк, но нет, Терри рассказывает просто чудесные речи, помню его речь про трубу и палдрайвер с бомбой, сразу можно сказать, что этот старик талантлив, но продолжим список неугодных, Шейн Макмен, Бугимен, и прочая роховская нечисть. Но я не буду томить вас ожиданием, внимание на титантрон.

Человек показал рукой на экран и на нём засветисось видео камеры наблюдения, и мы видим как С.М.Панк спокойно гуляет по коридору, крича какой он стрейтеджер, доедая свой KINDER сюрприз, но вдруг из-за угла выскочили два человека в чёрных одеяниях, один из них был в жилете ЩИТа, а на другом маска была лишь на глазах, ибо у него была настолько огромная борода, что маска просто не помещала всё лицо, из бороды вываливалась пицца и хлеб, и эти двое неизвестных держа в руках палки с гвоздями, сшибили Панка ими и начали избивать его по ногам этими палками, оставляя дыры в плоти РОховца, и запись прерывается.

В это время на человеке в маске уже была накинута чёрная толстовка с накинутым капюшоном, на которой было написано "SmackDown Бренд Богов". А на арене выключился свет, и на ринге начала светится кровавая пентаграмма с надписью "страшный суд", и под искуственный гул с разными фразами, такими как "умри роховец" "ро сосёт" "никто не уйдёт от МС" "справедливость настигнет каждого" "все роховцы должны умереть" "панк сгорит в аду" "час расплаты настал" "raw sucks" "I hate RAW" "конец близок" "смекдаун бренд Богов", из-за кулис на дыбе, трое людей в чёрных одеяниях, на которых написано "SmackDown Бренд Богов", двое из которых были теми самыми похитителями, выносят Панка, тот с кляпом во рту кричит о помощи, а трое человек медленно несут дыбу с ним к арене, люди в шоке, они счастливы, ведь наконец то они смогут вновь увидеть казнь и пытки в прямом эфире, и без цензуры, и вот люди уже грузят дыбу на арену, а человек в маске им помогает протащить её через канаты, затем дыбу поставили в центр ринга, Панк рыдал, но квартет не обращает внимание на него, все четверо стоят по разным сторонам дыбы в чёрных накидках при выключенном свете, и вот трое человек скинули свои капюшоны, и мы увидели Люка Харпера, Эджа, и основателя ЩИТа -Миза, четвёртый человек маску не снял, спустя минуту к дыбе первым подошёл человек в маске:

- Зазнайка...Я слышал как ты в раздевалках кричишь о том что ты создатель всей нашей компании, как меня раздражают такие как ты, мрази, которые абсолютно ничего не достигли, грёбаные ничтожества которые не за пределами компании, не в ней самой, получили клеймо опозоренного, но такие как вы...смеют преписывать себе то, что сделали другие люди, люди которые старались и прилагали усилия, а вы воруете их достижения, их подвиги, их....их труд, грёбаные ленивцы не способные ни на что, ты явный пример, главный скорее всего, ты своровал на себя труд других людей, и смеешь говорить что всё что мы сейчас делаем, это твоя заслуга?! да ты грёбаная тварь, ублюдок, недостигший ничего мудак, способный лишь отсасывать Рене Янг или Биг И, я, я работал во благо Смекдауна столько месяцев, я его развивал, я сдела его таким какой он сейчас, а ты смеешь говорить что это сделал ты, погляди на себя, ты ничтожная шваль которая лежит на дыбе и над которой власть взяли такие как мы, твоя жизнь, твоя чёрствая душа уже в наших руках, в моих руках...И поверь, за каждое слово ты ответишь по всей сторогости и твоя смерть не будет гуманной неееееееееееет, это будет слишком просто для такого как ты, сначала ты испытаешь муки, затем унижение, затем искупление, и лишь потом ты сдохнешь, сдохнешь под крики адской боли, совсем скоро мразь, ты отправишься в ад...А для начала, прими подарок от меня

Неизвестный взял под дыбой молоток и гвозь и вбил со всей дури гвоздь в центр ладони Панка, тот завопил от боли и начал импульсивно дёргать руку, но она была прикована к дыбе и он не мог пошевелиться...

Человек в маске отошёл, но вдруг подошёл снова и взяв ещё один гвоздь, вбил его в средний палец Панка, после чего хотел избить его молотком по голове, но Люк успел оттащить агрессивного незнакомца и он встал подальше от дыбы.

Эдж вышел вперёд. В руках он держал молоток и гвоздь. Выражение его лица было достаточно серьёзным. После небольших раздумий он начал свою речь:
- Панк, Панк, мне жаль тебя. Ты был отличным человеком, человеком с большой буквы... Ты был достойным одного из главных титулов компании, но в какой-то момент тебя как будто подменили... Такое ощущение, что в тебя вселился другой человек.
Эдж повернулся с висящему на дыбе СМ Панку и начал говорить ему в лицо:
- Ты возомнил себя самым важным человеком в этом деле, ты посчитал себя Богом, Создателем и Спасителем, ты поставил себя выше всех и думал, что без тебя мы не сможем существовать. Ты ошибался, Панк.
После этого Эдж плюнул в обезображенное лицо бывшего коллеги и продолжил:
- Но за свои мысли и за свои поступки нужно платить, и сегодня мы преподаем урок, не только тебе, но и всем людям в этой компании... Мы все - шестеренки в этой компании, каждого человека легко можно заменить. Что касается тебя, Панк, твоя смерть будет подобна смерти Иисуса, разница лишь в том, что ты не воскреснешь через три дня.
После этих слов Эдж откинул микрофон, взял гвоздь и со всей силы вбил его в руку Панку...
- Спасибо за внимание...

Эдж отошёл подальше от дыбы.

К СМ Панку подошёл Люк Харпер.Немного покрутив механизм на дыбе и послушав стоны Панка,Люк рассмеялся и начал говорить:

-Ну здравствуй,кусок мяса.Знаешь,как только ты пришёл в компанию,я,Рене Янг и несколько наших знакомых решили над тобой подшутить.Вроду бы всё прошло хорошо,все посмеялись,но тут...Ты решил,что ты выше всего этого! Ты начал ныть,возвышать себя,будто сейчас компанич жива лишь благодаря тебе!

Панк не выдержал и плюнул в лицо Люку.От этого Харпер взбесился ещё больше,взял один из гвоздей и воткнул его Панку в...Глаз!Один удар молотком по гвоздю и истошный ор Панка раздался на всю арену.Люк посмеялся и продолжил:

-Так-то лучше.Люди,которые пришли в компанию вместе с тобой хотели доказать тебе обратное,но твоя тупая башка не смогла этого понять,ты всё твердил и твердил свой бред!Ты говорил,что все люди,которые сейчас находятся у власти,недостойны этого,но ты не учёл одного.Сейчас ты-никто.Поэтому,мы собрались,чтобы доказать тебе это.Ты пройдёшь через муки и страдания.Ты получишь своё!

Люк рассмеялся, ещё раз крутанул дыбу, и отошёл к остальным.

Следующим подошёл Миз

- Ты ссаный пёс!

И Миз тут же размахнулся и вбил гвоздь в сухожилие Панка у локтя и начал агрессивно вбивать гвоздь, но Эдж оттащил буйного Миза.

И вот, Панк весь исыткан гвоздями, из его глаза льются слёзы, а сам он кричи от боли и зовёт зрителей на помощь, но зрители лишь аплодируют и кричат всей четвёрке такие фразы как "мы хотим больше крови" "убейте его" "народ требует больше мяса", а квартет мучителей забрал дыбу с Панком, и медленно под выключенный свет, подошли к рампе, вдруг из гаража выехал катафалк, из него вылез водитель, открыл задние двери и Люк с Мизом погрузили дыбу с Панком в заднюю часть и залезли сюда, а неизвестный нанёс броу кик водителю, сел за водительское место, а Эдж сел рядом с ним, и катафалк покинул арену в неизвестном напралении...

Вторая часть.
И нас переносят на какой-то испанский пустырь, вдалеке виднеется трасса, а пустырь пуст и мы видим как к нему подъезжает катафалк, из него выходит всё та же четвёрка, но уже с Дзагой на задней стороне машины, четверо мучителей достают дыбу с Панком и с помощью подставки, ставят её, а Дзага достаёт складной гриль и неподалёку начинает его разогревать и проверять своим лицом, насколько разогрелась решётка гриля, Эдж и Люк же взяли из катафалка какие-то странные жестяные когти, эти же когти они кинули и Неизвестному с Мизом, Панк лежал не двигаясь молча молясь о спасении, но квартет вершитлей справедливости подошёл к нему с этими костями и аноним заговорил:

- Ну что Панк, ты пережил лишь лёгкий оперетив перед настоящими пытками, я тебя поздравляю, поздравляю с тем что ты не сдох от потери крови и будешь мучаться и дальше, осознавая всю ущербность себя и твоих идей и мыслей, и каждый раз когда ты будешь получать увечья, ты будешь понимать, что виновник тому только ты, исключительно ты и твои взгляды, ты и твоя чёрствая душа смеящая забирать славу других и говорить что всё это благодаря тебе, но не будем об этом, сейчас начнётся та боль, которую ты по-настоящему заслужил получить *злобный смех*, как видишь, эти когти - испанский щекотун, пытка которой мучали ещё в древние времена таких ущербных слабаков как ты, устраивая свой суд, и сегодня мы пройдёмся по этой истории и вернёмся те времена.

И незнакомец засунул платок с кровью Панка ему в рот, чтобы тот не мог кричать, затем затянул очень туго на его руках и ногах жгуты, и вся четвёрка всадила одновременно эти адские когти прямо в конечности Панку, Люк попал в ногу, Миз тоже в ногу, а Эдж и незнакомец в руки, эти заточенные когти проникли не только в плоть Панка, но и прямо в кости ног и рук, он начал вопить как резаная свинья, но из-за кляпа он не мог даже кричать, а мучители продолжали царапать когтями его конечности и проводить ими прямо от основания рук и ног до ладоней и ступней, Панк уже не выносит боли, но незнакомец вкалывает ему шприц с адреналином, и Панк просто не может потерять сознание от боли, и он чувствует каждый порез, и вот через 10 минут его конечности превратились в нарезанный соломкой фарш, который уже не мог даже двигаться, все кости были напрочь раздроблены и Панк уже не мог пошевелить ничем, вся дыба залилась багровыми реками крови, а Панк уже даже не кричал, ведь он давно просадил голос, никто ему уже не может помочь, а Дзага смеётся и приложив лицо к решётке, обжогся и оставил огромный след на лице, после чего крикнул что гриль готов к использованию. Незнакомец и остальные это услышали и взяли в руки тесаки, после чего аноним вдруг кинул тесак на землю, и схватив за маску, сдёрнул её с лица и начал глубоко дышать, под маской крылся Шеймус! он вернулся!
- Ах, как в этой маске жарко, легче уж без неё, как давно я не выходил на охоту...
И Шеймус подошёл к остальным, взял в руки тесак и начал говорить глядя в глаз Панку

-Ты гнилой человек, ты мразь, недостойная жить, но ты этого не понимаешь, но ты гнилой даже не в душе, а вообще в целом, все твои конечности это уже сгнивший фарш, и ты должен попробовать себя на вкус, ты попробуешь себя и поймёшь какой ты гнилой ублюдок, а теперь готовься, ты свинья, а свиней режут, кричать разрешаю!

И Шеймус размахнулся тесаком и отрубил ему руку, Панк ревёт от боли, но из-за жгутов крови не вытекает много, а почти сразу же Миз взмахивает тесаком и отрубает ему ногу, которая давно была изрезанным фаршем из-за испанского щекотуна, а затем и Эдж отсёк ему вторую руку, и последним завершил Харпер, который отнял у него оставшуюся конечность, Панк уже не выносит пыток и дёргается как может, а Шеймус лишь рассмеялся и со всей дури размахнулся тесаком ему в область паха и нанёс туда порез,, чтобы Панк усилил свои мучения, и тот начал вопить как резаная свинья, а Шеймус лишь смеялся от этого, видимо эти крики приносили ему удовольствие. Кельт уже понял что дыба не имеет смысла ибо конечностей у Панка нет, и взяв верёвку, привязал туловище Панка к дыбе, чтобы он не свалился с неё. Тем временем Люк кинул конечности Дзаге и тот достал из катафалка мясорубку, поднёс её к Панку, затем Шеймус повернул голову Панка прямо к мясорубке, чтобы тот видел своим глазом всё произошедшее, и прямо на его глазе Люк начал кидать остатки его конечностей прямо в мясорубку и извлекать оттуда фарш из костей и мяса, Панк рыдал от боли и унижения, но он ничего не мог поделать, все лишь смеялись, и вот Харпер сделал из его конечностей фарш и Дзага забрал его, и положил на гриль, и начал готовить, а Эдж вытер руки от крови и отошёл. Запись прерывается.

Третья часть
И вновь включается видеозапись, мы видим всё тот же пустырь, четвёрка мучителей сидит и о чём то разговаривает смеясь, Панк лежит на дыбе, которая в крови, а Дзага я радостью готовит фарш, и вот Дзага всё приготовил, и он сделал сочные котлетки из Панка, после чего дал знак остальным, и они подошли к грилю, и Люк не побрезговари попробовать котлетку, откусил от неё кусочек, и тут же плюнул в Панка откашливаясь.

- Так и знал что все роховцы гнилые на вкус, пфу.

Но как не странно он успел припрятать в бороду одну котлету, остальные 5 котлет остались на подносе, и Шеймус их забрал, и подошёл к Панку, Миз тем временем проверял сохранность гриля, а Эдж взял за голову Панка и одев перчатку, всунул руку в челюсть Панка и открыл её, Шеймус поблагодарил Эджа и стоя рядом с Панком продолжил речь:

- А наше веселье как видишь, продолжается, у меня ощущение что ты что то да осознал за это время, но естественно тебе нужно понять всё, как я и говорил ранее, чтобы понять всю свою чёрствость, ты должен опробовать себя на вкус, вот эти котлетки изготовил наш лучший повар, и я предоставляю тебе шанс попробовать их, ты хочешь?

Панк дёргает головой как может.

- Да мне в принципе и не важно, Жри!

И Шеймус начал насильно засовывать в его горло котлеты, а Эдж дёргать его челюстью, Панк хотел плеваться, но Эдж держит его челюсть вверх, и Панк проглатывает все котлеты, а Шеймус продолжает кидать котлеты из Панка в его же рот, и вот спустя несколько минут, все котлеты были скормлены их производителю Панку, Эдж подёргал челюстью Панка а Шеймус со всей дури ударил его в зубы, и Панк проглотил всё и положил голову обратно, Панка начало рвать, но умный Кельт положил в его рот кляп и закрепил его верёвкой на лице Панка, и тот ничего не смог поделать.

- Вроде бы здесь мы всё сделали что хотели, собираем монатки и уходим отсюда.

Миз собрал гриль, после чего все четверо, одели чёрные накидки с надпиюсь "Смекдаун - бренд Богов" и сели по машинам, Люк и Эдж уже успели погрузить дыбу с Панком в катафалк и все они уехали, оставив на заброшеном пустыре бедного Дзагу. Запись прерывается.

Четвёртая часть.
И мы видим как катафалк приезжает к городской площади, уже вечер и огромное количество народу собралось у площади, всё готово к какому-то празднику, с вертолёта можно увидеть что в центре площади стоит огромный Kinder сюрприз, народ уже готовит фотоаппараты, и вот, Шеймус и Харпер достают из катафалка дыбу с Панком и несут его через всю толпу, как только люди увидели Панка на дыбе, они тут же отошли и оставили прямую дорожку прямо до огромного яйца, люди аплодируют всем кто несёт Панка и кричат "убейте его скорее", Эдж с Шеймусом конечно же машут толпе и прославляют себя, а Панк вопит от боли и кричит чтобы кто то помог, но люди ждут крови, и мучители наконец-то добрались до огромного киндер сюрприза, Харпер подошёл к этому яйцу и начал что то делать, а Шеймус начал последнюю речь:

- Вы хотите криков?! Вы хотите крови?! Вы хотите истинных мучений этого РОховца?!

YES YES YES

Вертолёт с камерой местного ТВ уже снимает весь праздник.

Кельт понял что публика на их стороне и продолжил:

- Сегодня вы увидите последнюю стадию наказания, а именно - сожжение, он пошёл против Смекдауна, он зверь, он посмел преписать себе то, чего он не делал, и сегодня вы увидите показательную казнь этой ничтожной красной свиньи.

Публика ликует а Кельт подходит к Панку и кричит на него

- Помнишь свою кличку мразь?! Киндер?! Kinder?! И Сегодня по иронии судьбы, твоя кличка тебя и погубит, всё началось с твоей клички, ника...и теперь ты от него и пострадаешь, видишь это сооружение.

Шеймус со всей дури нажал на глаз панка и вытянул его на яйцо судьбы,

- Ты видишь?! Прекрасно, я должен удостовериться что ты видел что с тобой будет, в древности, всяких неугодных шмар совали прямо в стального быка, и поджигали его, и каждый слышал его крики, для тебя же мы сделали другую фигуру, но поверь, на вершине есть прорези, и с помощью этого, каждый услышит твои крики. Вы ведь хотите услышать его стоны публика?!

- YES YES YES

- Я не слышу вас, вы хотите слышать его крики?!

- YEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEES YEEEEEEEEEEEEEEEEEES YEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEES

- Вот так то, ну что Панк, ты готов к смерти?!

Панк кивает головой и что то мычит

- Прекрасно! Мадрид я вас не слышу, пожелайте этой РОховской шмаре перед смертью что то

"УМри мразь, РО ДОЛЖНО УМЕРЕТЬ" "РО сосало всю свою жизнь" "РОховцы должны быть истреблены" "Скорее умри" "Я хочу слышать твои крики о помощи" "кричи как можно громче, ведь ты убогий козёл"

И вот Харпер открыл люк у Яйца, Миз облил яйцо бензином от дна яйца до его середины, а Эдж и Шеймус сняли Панка с дыбы и понесли его останки прямо к яйцу, оно уже полыхает, Шеймус и Эдж несут Панка на руках а зрители кидаются в него помидорами приговаривая оскорбления, Панк кричит о помощи и просит за всё прощения, ведь он хочет жить, он клянётся что не будет больше никогда таким идиотом, но мучители не ведутся на этот бред и доводят его до яйца.

- последнее слово Панк

- Смекдаун...бренд Богов

- Я рад что ты признал его величие, но уже поздно, ты перешёл ту грань, и поэтому...Welcomeeeeeeeee toooooooo Heeeeeeeeeeeeeell

И Шеймус кинул в горящее яйцо Панка, и запер люк крепко-накрепко, яйцо полыхает, а Панк кричит от боли, чувствуется запах расплавленного мяса, всё яйцо уже краснеет, и мы видим как Панк стонет из последних сил призывая Бога и всех кого может, и вот, через решётку прорывается дым, а публика неистовствует и аплодирует, она питается криками от боли этого роховца и чантит о том какая классная атмосфера на РО, тем временем на вершину площади поднимается квартет роховцев и под крики Панка из киндер сюрприза начала раскидываться футболками с надписями "RAW sucks" "I hate RAW" "#RAWподохло" "SmackDownTheBest", публика ловит футболки и тут же их надевает, и под этот праздник крики Панка закончились, огонь спал, пожарные огнетушителями погасили яйцо, и праздник подошёл к концу, мы видим как 4-летний мальчик говорит матери спасибо за то что та привела его сюда, все в футболках покидают ночные улицы Мадрида, а четверо смековцев сидят у арены

- Хорошее шоу всё-таки было

Говорит Эдж

- Дааааа, пойду найду пиццу где нибудь

Сказал Люк

- Ссаные псы, я всё время их вижу...

Думал Миз

И вот все четверо хотели покинуть Испанию, но Шеймус вдруг сказал

- Вы идите, я кое что завершу здесь, я вас догоню.

Троица ушла а Кельт подошёл к яйцу, открыл двери и увидел что там осталось, расплавленные кости, жижа из кожи и мяса, всё практически испарилось, но череп Панка как не странно остался цел, хоть и весь высох, Шеймус подошёл к этой жиже, и забрал череп, присмотрелся, и увидел что из второго глаза не было никакой вытекшей жидкости, значит это подлинный череп, ведь этот глаз Панка выкололи ещё до сожжения, Шеймус вышел из яйца, посмотрел на череп, усмехнулся и произнёс

- Хех, отличный новый экспонат для музея Смекдауна.

И под злорадствующий смех кельта запись прервалась.


Сообщение отредактировал _Henter_ - Воскресенье, 28 Июн 2015, 01:02
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 04 Июл 2015, 19:31
Зал Славы
Сообщений: 3158
Чтобы Трипл Эйчу не нужно было долго искать, выложу сюда.
Дата публикации сегмента
: 04.07.2015 
Шоу, где был опубликован сегмент: SmackDown 
Сюжет сегмента: Бо Даллас продолжает крестовый поход против главного менеджера RAW.

Остаются считанные минуты до начала очередного выпуска SmackDown, а зрители сидят на своих местах в ожидании красочного 
шоу, как вдруг включается титантрон, на котором появляется человек в форме курьера. Он идет по корридорам арены и 
внимательно изучает вывески, а оператор все это время следует за ним. Очевидно, что он ищет какой-то кабинет. 
И вот, добравшись до двери с надписью "Генеральный менеджер SmackDown", он наконец останавливается и произносит 
"должно быть, это здесь", после чего стучит, но ему никто не отвечает. При этом за дверью отчетливо слышен мужской и женский 
смех. Поняв, что в кабинете явно кто-то есть, курьер стучит еще раз, но ему отвечают "занято!", после чего он стучит 
более настойчиво, в ответ на что слышит "Убирайтесь! У меня тут крайне важные и неотложные дела, я вообще-то шоу пытаюсь 
делать!". Но курьер неприклонен. Не дождавшись приглашения, он открывает дверь и видит в кабинете Пола Хеймана и лежащую 
перед ним на столе голую Эй Джей, с  задницы которой он снюхивает дорожку муки через свернутую в трубочку стодолларовую 
купюру. Пол тут же вытирает с носа муку и начинает кричать на курьера "Я же сказал, что занят! Я тут работать пытаюсь!", 
но тот ему отвечает "Извините, мистер Хейман, но это очень срочно. Ко мне сегодня утром обратились из новостного агентства 
BO TV и попросили незамедлительно доставить вам эту видеокассету. Мне сказали, что это обязательно вызовет у Вас интерес". 
Пол тут же успокаивается, шлепает Эй Джей по ягодице, после чего она встает со стола и убегает из кабинета, 
поцеловав курьера и оператора взасос. И уже оставшись наедине, Пол жестом показывает, чтобы ему передали кассету. 
Курьер гнезамедлительно передает ее главному менеджеру Смэкдауна, и тот, взяв ее, несколько раз безрезультатно пытает 
запихнуть ее в начале в CD-ROM компьютера, а потом и в USB разьем. Поняв, что это не получится, разгневанный Хейман 
произносит  "Да на этом BO TV одни динозавры, кто до сих пользуется этим раритетом?", после чего встает с кресла и 
достает из верхней полки шкафа старый VHS проигрыватель, подключает его к монитору, вставляет кассету и начинает 
внимательно смотреть. Все это время оператор не может подойти ближе и снимает лишь лицо Хеймана, который наблюдает за 
видеозаписью. При этом выражение лица Пола при просмотре меняется от слегка озадаченного до крайне довольного, и, не 
дождавшись окончания записи, он вынимает кассету и произносит "Это обязательно должно попасть в эфир", после чего подходит 
к курьеру, засовывает ему в карман стодолларовую купюру, которой он снюхивал кокаин с задницы Эй Джей, и хлопает его 
по плечу произнеся "Отличная работа". Все трое покидают кабинет, запись прерывается, а шоу уходит на рекламу. 

[РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА]

И вот, рекламная пауза подошла к концу, и под аплодисменты публики на арену выходит генеральный менеджер синего бренда. 
Он останавливается прямо под титантроном и, поднеся к губам микрофон, который он держал в руках, начинает говорить. 
Пол: Добрый вечер, дамы и господа, мое имя Пол Хейман, и я рад приветствовать всех вас на этом выпуске лучшего шоу 
о рестлинге SmackDown. На самом деле, еще с утра у меня были совсем другие планы о том, как начать это шоу, но произошло 
то, что заставило меня все пересмотреть. Буквально несколько минут назад ко мне поступила видеокассета из редакции 
новостного портала BO TV, содержимое которой оказалось крайне занимательным, так что я просто обязан вам его представить. 
Итак, дамы и господа, внимание на титантрон. 
Пол показывает рукой на огромные экран, висящий над ареной, и на него начинает транслироваться запись с видеокассеты. 
Таймкод в правом нижнем углу записи указывает дату: 4 июля 2015 года, 15:22:00   
В кадре ноходится довольно полный мужчина в памперсе, он несколько секунд просто стоит спиной к камере, а затем, 
почесав подгузник, начинает говорить. 
Памперсмэн: Трипл Эйч... Хантер... Игрок... Пол Левеск... Король королей... Серийный убийца... Самопушер... Трус без яиц... 
У этого человека столько прозвищ, что я даже не знаю, как мне его называть. Пожалуй, остановлюсь на Хантере. 
Он пропал с объективов камер еще неделю назад 27-го июня, и до сих пор о нем нет никаких новостей. 
А официальная версия красного бренда гласит, что он уехал на неделю по делам в какой-то другой город. Хотя, все кто 
знаком с этим брендом прекрасно знают, что этим лгунам нельзя верить. На самом деле они не в курсе, куда пропал их 
главный менеджер, и своим враньем просто пытаются избежать паники. Только один человек сейчас знает, где находится Хантер, 
и этот человек - я. И я пролью свет на истинную причину его отсутствия. 
{мужчина в памперсе поворачивается лицом к камере и зрители тут же узнают в нем Бо Далласа} 
Что же, желаю вам приятного просмотра. 
Бо широко улыбается в камеру, после чего запись прерывается на несколько секунд, а когда возобновляется, 
то тайм код уже указывет совсем другую дату: 27 июня 2015 года,  12:48:00 
В кадре находится Трипл Эйч, который идет по длинному корридору офисных помещений. За ним следует оператор, и сразу 
заметно, что Игрока это немного раздражает, и поворачиваясь к нему всем своим видом он задает немой вопрос 
"зачем ты следуешь за мной?", но тот непреклонен и продолжает следовать за ним. Очевидно, что оператору известно что-то, 
о чем не знает объект его съемки. И вот, Трипл Эйч доходит до конца корридора и останавливается возле своего кабинета, 
после чего открывает дверь и видит перед собой... Чубакку, который нагло сидит в его кресле! Вспомнив унизительное 
нападение, которое пришлось перенести Хантеру несколько месяцев назад на выставке Comic Con, он тут же понимает, что под 
этой маской снова Бо Даллас и без раздумий набрасывается на него, валит на пол и начинает избивать кулаками. Очевидно, 
что несчастный Чубакка не ожидал такого развития ситуации и даже не сопротивляется. И вот, после нескольких минут избиения, 
Трипл Эйч берет свою жертву на плечо и проводит ему мощнейший спайнбастер прямо на офисный стол, который тут же ломается. 
Но ему этого мало, он хочет окончательно сломать своего обидчика, поэтому подходит  стене с трофеями и почетными грамотами 
и снимает с нее золотую кувалду! Игрок с улыбкой смотрит на это грозное оружие, снова подходит к лохматому бедолаге и 
начинает бить кувалдой по его рукам и ногами. После каждого удара раздается хруст костей и невнятное мычание несчастной 
жертвы, но главе красного бренда это лишь доставляет удовольствие и он продолжает избиение. Хорошенько поработав с 
конечностями Трипл Эйч кладет любимое оружие под собой, приподнимает Чубакку и проводит ему родословную прямо на кувалду. 
После этого мохнатый перестает даже мычать. Хантер заливается хохотом, поняв, что из этой схватки он наконец-то вышел 
победителем, переворачивет свою жертву на спину и снимает маску, чтобы глянуть в глаза поверденному Бо, но видит перед 
собой... Пола Хаммера! Журналиста RAW и своего лучшго друга! Лицо Хаммера полностью разбито, а во рту у него кляп, 
который и мешал ему попросить пощады. Игрок в ужасе отскакивает от своего друга, поняв, что он только что сделал, и, 
взявшись за голову, делает еще несколько шагов назад, после чего упирается во что-то мягкое. Тут же разворачивается и 
видит перед собой еще одного Чубакку! Хантер несколько секунд стоит в замешательстве, пытаясь понять, кто может быть и под 
этой масокой, и этим замешательством пользуется мохнатый изверг и наносит ему хедбат... и еще один... а затем и удар в 
пах. Трипл Эйч встает на колени, после чего получает мощнеший удар ногой в солнечное сплетение. И вот уже король королей 
стоит на четвереньках, а Чубакка не долго думая берет золотую кувалду и со всей дури бьет Игрока по копчику несколько 
раз. И вот слышен уже хруст костей Трипл Эйча, который дает понять, что копчик либо сломан, либо просто уничтожен. 
Чубакка отбрасывает кувалду в сторону и ногой пинает незадачливого короля, после чего тот падает на спину. Мохнатый изверг 
подкатывает стул поближе к своей жертве, садится на него и снимает маску. И это Бо Даллас! Бо немного отдышавшись 
начинает говорить. 
Бо: Еще раз здравствуй, друг мой! Давненько же мы не видились. Если честно, я был крайне разочарован твоей реакцией 
на мое прошлое нападение. Я думал, что уж такое публичное унижение, которое ты перенес на выставке Comic Con заставит тебя 
принять мой вызов, но видимо я был слишком хорошего мнения о тебе. И у тебя нет даже того маленького и сморщенного яичка, 
которое я тебе приписывал. Но в этом тоже есть своя логика, если красный бренд - это бренд трусов, то и главным 
менеджером там должен быть самый трусливый из них. Ты начал мне напоминать твоего бывшего друга Хернандеза, который так 
же с трудом переживал мои нападения и пытался все отрицать. Вот и ты после возвращения начал рассказывать про какую-то 
аварию в Коннектикуте, хотя в это же время ролик с издевательством над тобой на WWENetwork бил все рекорды по просмотрам. 
Видимо для таких как ты легче засунуть свою обиду поглубже к себе в задницу и жить с этим дальше, нежели ответить, как это 
делают настоящие мужчины. Или же причина в чем-то другом? По твоим репликам в мой адрес, ты не раз давал понять, что 
считаешь меня просто клоуном. Ты всерьез думаешь, что я недостаточно хардкорен, чтобы считаться топовым рестлером? 
Хм, но если это так, то сегодня я попытаюсь тебя переубедить. 
После этих слов Бо встает со стула и подходит к сумке, которую он принес с собой и достает из нее биту с колючей проволокой. 
И вот даллас уже замахивается, чтобы ударить Хантера, но останавливается и вновь начинает говорить. 
Бо: Хм, а может ты и был прав. Может быть я действительно не был достаточно хардкорен. Да и эта бита. Это оружие применяли 
уже столько раз, что в этом нет ничего оригинального. Для тебя я хочу придумать нечто особенное. Пожалуй, я усовершенствую 
один из своих коронных приемов. 
Произнеся эти слова, Бо начинает разматывать проволоку с биты. Причем делает это двольно небрежно, видно, что он очень 
торопится, и руки его уже сильно изувечены и истекают кровью, но он не обращает внимание на боль и со злой улыбкой 
продолжает разматывать. И вот проволока уже полностью размотана. Бо бросает бейсбольную биту в сторону и начинает наматывать 
колючую проволоку... на свой памперс! Делает это он так же небрежно, не обращая внимание на множество полученных мелких 
порезов. И закончив с этим, Бо уже не выглядит тем безобидным простаком, каким был раньше. Теперь это брутальный Даллас! 
Он снова подходит к Хантеру, берет его за волосы как шмару и с силой запускает в один из шкафов в кабинете. Трипл Эйч 
разбивает своей головой стекло, а сверху на него падают несколько золотых статуэток Слэмми, нанеся дополнительные 
рассечения и без того изувеченному рестлеру. Игрок из последних сил пытается подняться, но у него не получается, 
и поностью обессиленный он садится рядом со шкафом на то место, где у него раньше был копчик. 
Даллас маниакально улыбается, понимая, что это идеальный момент, чтобы провести его усовершенстованный прием, после 
чего берет разбег и ..... хардкорный пердак!!! Колючей проволокой прямо в лицо Трипл Эйчу! 
Все лицо Игрока в глубочайших ранах, да и самому Бо досталось, проволока вонзилась и в него, по его ногам уже начала 
течь кровь, а памперс начал менять свой цвет на багровый, но Даллас на кураже и он лишь смеется, не обращая внимания 
на боль. Он снова нагибается с Хантеру и произносит. 
Бо: Ну что, ты все еще считаешь меня клоуном? Тогда у меня для тебя плохие новости. Я с тобой еще не закончил. 
Физические муки для тебя завершены, но скоро последуют духовные, а это гораздо страшнее. 
Даллас берет Игрока за ноги и вытаскивает из кабинета, а запись снова на несколько секунд прерывается. 
И вот трансляция возобновляется, а таймкод в углу экрана показывает: 27 июня 2015 года,  13:52:00 
В кадре видно какое-то сырое подавльное помещение, кругом разбросан мусор, по полу бегают крысы, а в углу стоит 
довольно массивный сейф. И вот в кадре появляется Бо Даллас, который тащит за собой бессознательного Хантера. 
Он дотаскивает его до сейфа, после чего достает наручники и застегивает ему руки за спиной, а затем пощечинами 
начинает приводить его в чувство. Трипл Эйч приходит в себя и пытается ударить Далласа, но быстро понимает, что его 
руки пристегнуты и просто с бешенными глазами начинает смотреть на своего обидчика. Далласа это лишь веселит и он 
продолжает раздавать пощечины со словами "Ух, какой сердитый! Ну и что ты мне сделаешь!?!". Игрока это бесит еще 
сильнее, а Бо лишь продолжает задорно хихикая. Но через пару минут ему это надоедает, он останавливается и начинает 
говорить. 
Бо: У тебя сейчас было такое безумное и в то же время забавное лицо, ты мне очень напомнил этим твоего любимчика Дина 
Эмброуза. Кстати, сегодня я и с ним увижусь на выпуске Смэкдауна. Для него там уготовано много сюрпризов. Его предаст 
Щит, а потом еще и я с ним вдоволь позабавлюсь. А под конец еще сдам его в психушку. Жаль конечно, что ты не сможешь 
его об этом предупредить, но тебе сейчас следует думать не о нем, а о себе. И конечно же о RAW. Понимаешь, меня крайне 
забавляет то, как ты пытаешься отрицать проблемы красного бренда. Даже при твоем правлении дела там идут гораздо хуже, 
чем на SmackDown и NXT. Ну а когда власть там получают другие, то начинает твориться полная анархия. Когда после моего 
прошлого избиения, ты выпал из строя больше чем на месяц, твое шоу превратилось в полное дерьмо. Его рейтинги были даже 
хуже, чем у НФР! Жаль, что ты тогда был слишком изувечен, чтобы наблюдать за всем этим позором вашего бренда, но на этот 
раз я постараюсь исправить эту оплошность. Видишь этот сейф? 
{Бо хлопает рукой по массивному сейфу, ярдом с которым лежит Хантер} 
Это очень надежный и дорогой сейф. А главное у него есть таймер. Знаешь ли, во многих банках тоже используются сейфы 
с таймером, и пока не наступит определенное время, открыть его попросту невозможно. Это такая очень надежная защита 
от ограблений, ведь даже сотрудники банка не смогут его открыть до момента наступления часа X. Так вот, если обычно 
в них хранят деньги, то сегодня я сдам на хранение тебя. Я не буду ставить таймер на слишом длительный срок. 
Допустим я поставлю его ровно на неделю. Смотри, сейчас почти 14:00:00. Итого мы имеем, что 4 июля ровно в два часа 
дверь этого сейфа вновь будет открыта, и ты окажешься на свободе. Этого как раз хватит, чтобы следующий выпуск RAW 
прошел без твоего присутствия, под управлением какого-нибудь Джона Лауринайтиса. И как только ты будешь свободен, я буду 
ждать тебя прямо здесь с кассетой, на которую будет записан этот наверняка великолепный выпуск шоу красного бренда. 
только вот есть небольшая проблемка. Этот сейф не преднозначен для хранения людей, так что мне пришлось его слегка 
модернизировать. Я сделал в нем небольшое отверстие и вставил в него шланг от пылесоса, чтобы ты сог через него дышать. 
Так что, если тебе друг начнет не хватать воздуха, то просто обхвати этот шланг губами и дыши. Правда этот шланг я взял 
от пылесоса, который использовали при уборке одного стрип клуба неподалеку, и внутри и шланга, и пылесоса было 
множество каких-то непонятных влажных салфеток, а времени промыть его у меня совсем не было. Но я надеюсь, что ты не 
слишком брезглив. Ну и конечно же я понимаю, что неделя - это довольно большой срок, поэтому я позабочусь, чтобы у тебя 
была еда. 
Закончив речь, Даллас открывает сейф я запихивает туда Хантера, который все еще пытается сопротивляться, но после 
нескольких ударов ногой от Бо, он очень удобно устраивается внутри сейфа в позе калачиком. Даллас закидывает внутрь 
несколько банок тушенки с этикеткой "СМ Панк, сделано по ГОСТу Смэка", и снова обращается в Игроку. 
Бо: Чуть не забыл, тебе же нужно будет как-то справлять нужду, поэтому я дам тебе небольшое ведерко. А еще, чтобы тебе 
не было скучно все это время, с тобой в сейфе будет твой замечательный друг, с которым ты сможешь пообщаться. Правда 
вы не так давно поссорились, но этой недели вам вполне хватит, чтобы вновь помириться. И да, руки у тебя пристегнуты 
наручниками за спиной, да и у тебя нет открывашки для банок с тушенкой, но ты ведь всегда называл себя гроссмейстером, 
так что наверняка найдешь выход из этой ситуации. 
После этих слов Бо забрасывает в сейф пустое ведро и голову многострадального мексиканского рестлера Хернандеза, 
после чего запирает дверь и ставит таймер на 4 июля 2015 года, 14:00:00, а запись вновь прерывается на несколько секунд. 
И трансляция снова возобновляется, а таймкод показывает дату: 4 июля 2015 года, 14:00:00   
В кадре снова находится сейф, и как только таймер на нем достигает времени 14:00:00, его дверь открывается, и из него 
вываливается изнеможденный Трипл Эйч, у которого во рту влажная салфетка. Из сейфа так же выкатывается голова Хернандеза и 
абсолютно пустое ведро, а джинсы Игрока за эту неделю изменили цветовую гамму на совсем уж неприличную. К королю королей 
тут же подходит Даллас, который прекрасно знал, когда дверь будет открыта. Бо снимает с него наручники и начинает беседу. 
Бо:  И снова здравствуй, дружище! Надеюсь, ты не скучал это неделю. {Бо смотрит на рот Игрока} 
Эмм, что это у тебя? Салфетка? Видать, тебе очень не хватало воздуха, раз ты его вдыхал так жадно, что смог засосать из 
шланга даже салфетку. {Хантер пытается выплюнуть салфетку, но она прилипла к его подбородку} 
Да и, как я посмотрю, ты даже не нашел способ самостоятельно снять наручники. И какой же ты после этого гроссмейстер? 
{Бо обращает внимание на джинсы Игрока} 
Твою ж мать! Ну ты и засранец! Неужели прямо в штаны? Зачем же я тебе ведро то оставлял? И ты еще шутил про мой памперс? 
Да тебе он горздо нужнее, чем мне. Ей Богу, как малый ребенок. Напрундил прямо в джинсы. И это главный менеджер RAW. 
Впрочем, твой нынешний вид вполне соответствует последнему выпуску этого шоу, ведь оно оказалось таким же дерьмовым, 
как и содержимое твоих штанов. 
В этот момент Трипл Эйч собрав все силы в кулак пытается ударить Далласа, но его мышцы слишком сильно атрофировались 
за неделю пребывания в сейфе, и этот удар вызывает у Бо лишь истерический хохот. 
Бо: И это все на что ты способен? Да ты даже более жалок, чем твой друг мексикашка. Я ожидал большего от короля королей. 
Ну раз подраться у тебя явно не получится, то я предлагаю приступить к просмотру шоу, которое ты успел пропустить. 
Ты же так верил, что красный бренд возвысится над синим, вот и настало время это увидеть, уверен, что ты не разочаруешься. 
Даллас снова бьет Хантера в пах, после чего берет его за ногу и тащит в глубь комнаты, где установлен телевизор, а напротив 
стоит металлическое кресло, к спинке которого на уровне головы приделаны тиски. Бо сажает Трипл Эйча на кресло, приковывает 
его наручниками к ручкам, а голову фиксирует в тисках, после чего начинает медленно закручивать их. В момент когда 
череп Игрока начинает трещать, а тот орать на весь подвал, Бо останавливается, берет пульт от телевизора и включает его. 
Бо: А вот и обещанное шоу! Потрясающий и невероятный выпуск бренда Богов, RAW! И да, у тебя после двух боев наверняка 
появится вопрос, а где же продолжение. Продолжения не будет. На этом убогом шоу действительно было всего два боя! Я смешал 
с дерьмом не только тебя, но и весь твой бренд. А чтобы у тебя не было возможности не смотреть на весь этот позор, я 
зификсировал твою голову так, чтобы ты не мог отвернуться. Правда ты все еще можешь закрыть глаза, ну и над этим я 
позабочусь. И не волнуйся, что я сейчас уйду. Как только я покину подвал, я сразу сообщу твоим приятелям  с красного 
бренда о твоем местонахождении. И если хоть кому-то из них на тебя не наплевать, то они освободят тебя. А пока, устраивайся 
поудобнее. Приятного просмотра! 
Закончив речь Даллас берет скотч и приклеивает веки Трипл Эйча ко лбу, после чего делает звук на теливизоре погромче 
и покидает подвал. 
Трансляция на титантроне окончательно обрывается, и шокированные зрители начинают бурно обсуждать увиденное.
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 16:06
Зал Славы
Сообщений: 5913
Дата публикации сегмента:Не опубликован
Шоу, где был опубликован сегмент: Смейк
Сюжет сегмента: Несостоявшийся ретурн Брэя Уайатта.
Внимание: Данное промо публикуется исключительно для ознакомления, его никогда не было, и продолжения, следовательно тоже.

В зале повисла темнота, но со временем на титантроне начали проявляется огненные цифры, 666 и заиграла непривычная музыка:

Единственный луч темно – красного цвета осветил одиноко стоящую на рампе фигуру в черном балахоне, скрывающем лицо, в правой руке он держал трость, которой помогал себе идти. Неспешным шагом человек пошел к рингу, а публика ликовала, так как они уже увидели и поняли что фигура - ни кто иной, как Фауст, чье появление на синей арене было анонсировано давно. Фауст медленно поднялся на ринг и начал говорить:
- Я видел ад. Миллионы, миллиарды душ там испытывают то что неподвластно человеческой воле, миллиарды тонущих в собственном страхе, в собственных разбитых иллюзиях и обрывках мечты!
Голос Фауста звучал непривычно, он стал более тихим, стало больше хрипов, но публика продолжала слушать:
- Но я не из тех кто будет подчинятся своей слабости. Ни один ад, ни один мир, ни одна вселенная не сможет удержать меня, когда передо мной стоит цель!
Фауст начал истерично хохотать, что было совсем на него не похоже. В момент наиболее сильного приступа смеха фигура сбросила с головы капюшон, и все люди в зале не смогли даже найти правильных слов и действий чтобы выразить свой шок от того что они увидели. Ведь они увидели месяц назад заживо похороненного Брея Уайатта, который не обращая внимания на шок у зала продолжил свой монолог:
- Я разрушил твой ад, Фауст! Остался лишь мой ад, царство страха и обсидиановый алтарь ваших разрушенных грез, в цитадели обреченности! Понимаешь? Твоего ада нет, как и твоего бессмертия, вместо него давно живет страх разоблачения, страх собственной слабости.
Когда человек хочет спрятать дерево – он сажает лес, когда он хочет спрятать кровь, он топите в чужой крови. Ты захотел спрятать свою ложь, ведь я знал о ней, я любил твою ложь! И ты решил спрятать меня в большей лжи, ты захотел что бы я поверил в то, что я слабее огня.
Брей снова захохотал, весь балахон, на нем была гавайская рубашка и светлые брюки, кто то в темноте зала протянул ему фирменную шляпу, которую Брей тут же надел и продолжил речь:
- Я почти поверил в твою лож, я хотел в нее верить, ведь там, в твоем сладком обмане я мог видеть ее, я мог чувствовать ее пустоту внутри себя, я обретал радость страха вместе с ней! Но я разрушил твою приманку, Фауст. Ведь я понял что страхом миллиардов призраком ты пытаешься скрыть от меня свой, свой неприкрытый ужас.
Я помогу тебе полюбить его, Фауст. Знаешь, когда в пекле смертного боя триумфатора ранит кинжал сраженного ничтожества, рану надо углубить, расковырять ее, убрать все заразу, так сделает любой врач. Ведь это – его долг! А мой долг – стать лекарем твоей души! Я спасу ее от ложной радости, я дам победить твоему страху! Найди меня!
Серия мгновенных ужасных картин прошла не экране, и ринг стал вновь готов к проведению шоу.
 
Giltias Дата: Четверг, 09 Июл 2015, 10:37
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Дата публикации сегмента: 08.07.2015 г.
Шоу, где был опубликован сегмент:RAW
Сюжет сегмента: История Пожирателя мерзости

Часть 1 (Косяк Бугимена)

Внезапно в зале приглушается свет и на огромном экране висящем над рампой начинается демонстрация видеозаписи… Сначала зрителям представляется черный экран с надписью: «05.03.2005 г., Лас-Вегас, Невада». И лишь затем следует действие…
Происходит ожесточенный бой, между парнем славянской внешности и афроамериканцем… Восьмиугольник, противники применяют любые бойцовские навыки, реки крови и неистовый экстаз публики… Все это наводит присутствующих только на одну мысль – «UFS»! И спустя несколько мгновений внизу экрана появляется бегущая строка «The battle for the championship UFS. Андрей Арловский vs Марти Райт».
Участники поединка уже получили серьезные увечья, рассеченья, ссадины. Но явно не собираются друг – другу уступать! Грады ударов, подсечки, броски, перехваты – атмосфера в клетке, ровным счетом как и за ней – напряжена до безумия. Но вот Арловский берет инициативу в свои руки серия ударов в корпус и удар ногой в прыжке с разворота точно в лицо! Райт теряясь, пятится назад, а Андрей уже готов подтвердить своё чемпионство и закончить «праздник». Одна секунда, взмах… Но Марти Райт словно сходит с ума! Кик сопернику в пах и удар за ударом в голову Арловского, который под натиском боли просто падает, но Райта это никак не волнует, он продолжает забивать противника ногами!
Бой остановлен, судьи, и представители бойцов пытаются прорваться на ринг, что в виду моментально образовавшегося столпотворения пока не представляется возможным. А тем временем Андрей Арловский уже не сопротивляется… Марти в порыве ярости, поднимает оппонента на плечи и проводит бросок.
Далее все видят, как все же в восьмиугольник прорывается народ, и толпа останавливает Райта, оттаскивая, от уж не подающего признаков жизни Андрея… Медики начинают оказывать помощь, и судя по их реакции, последний в тяжелом состоянии.
А проводящий съемку оператор фокусируется на лице Марти Райта… Глаза безумца налиты кровью, а ужасная гримаса застыла, наводя леденящий душу страх!
Титантрон выключается, а зрители сидят в недоумении… Что это за матч? При чем тут UFC? Может это просто техническая ошибка?

Часть 2 (Судебное заседание)

Перед взором зрителей вновь архив, но на это раз уже далеко не матча с UFS, а всего-навсего судебное заседание (зрители в очередной раз в замешательстве)…
Сначала оператор наводит объектив камеры на уже знакомого нам, Марти Райта и молодого человека, сидящего рядом с ним. Они в умеренном тоне общаются, но при этом диалог четко слышен:

Марти: Ну и что? Выбитая челюсть, сотрясение, вывих бедра… Что? Неужели это так критично? Он же жив!

Адвокат: Да. Но…

Марти: Заткнись! Я за что тебе плачу? И сколько я еще должен отвесить судье за мое оправдание? В конце – концов, я только этому недоумку из Белоруссии отбашлял не одну сотку зеленых!

Адвокат: Поймите вы, судья хоть и взял деньги, но обойти законы не так просто, а Андрей – боец, в нем дух славянской нации! Он никогда не даст попятную! Мало того, что титул чемпиона UFC он заслужил, одержав победу над…

Марти: Еще слово, и скорее всего ты пострадаешь не меньше этого русского!

Адвокат: Он Белорусс…

Марти: Да мне срать, хоть из Зимбабве! Но я клянусь, что не буду тебя калечить! А прямиком отправлю на кладбище, где тебя обглодают ЖУКИ, ЧЕРВИ и прочая мерзость! ЛЯГУШКИ будут петь на погосте тебе серенады, а ЗМЕИ жрать тем временем их! Только что толку? Делай свое дело мразь, а не трепи языком!

Адвокат: Я и так делаю, все, что только возможно и даже больше!

Марти: Херово делаешь! Но пока меня это устраивает! Молись, что бы я остался доволен приговором!
Оба замолкают, а оператор меняет ракурс и берет общий план.

Судья: Господа, в виду затянувшихся прений, я перехожу в заключительную стадию судебного процесса. И представляю заключительное слово пострадавшему.
Перебинтованный, еще с ярко выраженными следами побоев Андрей: Ваша Честь, Господин Окружной Прокурор, я не изменю требований своего иска и прежде всего себе! И заявляю в очередной раз, что Марти Райт, просто безумец! И требую пожизненно лишить его права участвовать в бойцовских состязаниях, признать его ограниченно дееспособным, в виду периодического пребывания в состоянии, безумства. А так же возместить мне реальный и моральный ущерб, в сумме 1000000$ и заключить в спец диспансер на максимально длительный срок!

Марти: Да я тебя тварь прямо сейчас ушатаю, ты сам у меня в спец диспансере окажешься…

Но заседание прерывает судья. На несколько секунд запись пропадает, после чего демонстрация снова продолжается.

Судья: Попрошу всех встать! Господа, в уголовном деле по обвинению Марти Райта в (зачитывает обвинение)... Суд, выслушав обе стороны, приняв во внимание показания всех свидетелей, а так же отталкиваясь от объективных фактов, ставших явными в ходе процесса, принял решение…
Видеозапись обрывается и шоу продолжается! Зрители, тем не менее, уже начинают понимать, что все архивные записи демонстрировались не спроста, и следует ожидать чего-то стоящего!

Часть 3 (Новая жизнь)

Очередной сегмент. Зрители притихли и внимательно наблюдают за происходящим на огромном экране.
Общим планом берутся трущобы, пока что неизвестного всем города, но вскоре всплывает надпись «Финикс, Аризона»
И все видят, как Человек с капюшоном на голове бьётся в агонии, ожидая чего-либо, а может кого-либо…
И вот к герою сюжета подходит мужчина. После перемены ракурса зрители узнают в нем адвоката Марти Райта. Он осмотрительно оглядывается по сторонам и достает из внутреннего кармана куртки серый конверт, который протягивает ожидавшему его человеку… Тот в свою очередь так же осмотрев окрестности задает вопрос:

???: Еще что?

Адвокат: Здесь всё… Абсолютно все: денежные средства на первое время, «чистые документы», все справки, что вы приказали мне собрать…

???: Судья все же кинул меня…

Адвокат: Нет, нет, что вы?! Именно он мне помог собрать сей пакет. Отнюдь, Ваша Честь был столь радушен, что даже направил вместо вас…

???: Не важно! Я так понимаю, что теперь я чист?

Адвокат: Ну не совсем…

???: (вопросительное возмущение)

Адвокат: Хотя бы раз выслушайте меня до конца… Пожалуйста… В данном конверте, как вы и просили «чистые документы», которые позволят вам дальше продолжать свою профессиональную деятельность, справки о здоровье, и конечно же приглашение на работу… Один из мои дальних родственников, просто жаждет видеть вас в своем шоу…

Зрители прекрасно понимают, что под личностью в капюшоне скрывается Марти Райт…

Марти: Какое нахер шоу? Я что по твоему, похож на клоуна?!

Адвокат: Нет, что вы, не в коем разе! Отнюдь! В наше время, это самый высокобюджетный проект, в котором вы сможете проявить себя более, чем на 100%, при этом затеряться, ну и само – собой, заработать!

Марти: Сомнительно… Ну что же я попробую…

Адвокат: И это правильно! Ведь иначе – не получится это – самый интересный и правильный вариант!

Марти: Ага, вот только я нанимал тебя не для развлечений и не для выгоды, а лишь для того, что бы ты скотина, меня вернул в UFC…

После чего Марти Райт проводит суперкик в челюсть адвоката и уже лежачее тело взваливает на свои плечи и что есть сил бросает в гору мусора, в которой кишмя-кишила тьмущая-тьма ТАРАКАНОВ, ЖУКОВ, ЧЕРВЕЙ и прочей мерзости…
И снова проследив, что бы внимание «левых» личностей не было привлечено, он осматривает конверт, на котором, крупными, красными буквами отпечаток штампа «WWE, Boogeyman»… Экран затухает…

Часть 4 (Цель обозначена)

Титантрон, в зале тьма и тишина среди присутствующих…
Комната, окутанная туманом, что подчеркивает лишь изящность и угнетающей дух атмосферы. Адаптируясь к условиям, камера, начинает передавать детали помещения… И это явно лишнее! Утопия: холодные бетонные стены, местами еще висят куски обоев, местами, в углах, зеленая плесень, в благоприятной и свойственной для неё обстановке продолжает свое развитие.
Интерьер, мягко говоря – удручает. Скромная фоторамка, с треснутым стеклом… Торшер, с потемневшей от времени и сырости тканью, лежит в направлении стола. И естественно упавший на бок стол, в виду отсутствия двух ножек, сгинувших в пучине…
Но камера, обрыскав мрачную цитадель, берет общий план…
А что это? Да, да именно в углу, где вроде должен стоять стол, если откинуть …цать лет?!
Лист бумаги… Обычный лист бумаги с записями…
И оператор, словно прочитав мысли зрителей, детализирует… Да, это рукопись…
Фокус нацелен и присутствующие на арене видят список, в котором с десяток записей, но при этом из-за кривого оператора различаются только две:
1. Ползучий Гад (зачеркнута)
2. Властелин мрази (подчеркнута)
Клубы тумана уверенно тянуться вверх и затрудняют обзор камеры, в момент, когда оператор пытается протереть линзу и продолжить съемку, мелькает силуэт человека… И оператор, спустя несколько мгновений, наконец-то снова находясь в полной боеготовности, снимает удаляющийся силуэт, который перед исчезновением… Твоюжмать!!!
…Расправляет крылья и сделав взмах оными исчезает…
А на титантроне, снова виден листок со списком… И крупным планом выделяется «Boogeyman»




The Black Dragon is back

Сообщение отредактировал Giltias - Четверг, 09 Июл 2015, 10:40
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » WWE Network (Сегменты)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту