РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
_Henter_ Дата: Среда, 04 Ноя 2015, 20:43
Зал Славы
Сообщений: 10882
1.....................2............
 
RandyОrton Дата: Среда, 04 Ноя 2015, 20:45
Зал Славы
Сообщений: 14887
2

 
RandyОrton Дата: Среда, 04 Ноя 2015, 20:45
Зал Славы
Сообщений: 14887
БИТВА ПОТНЫХ НАКАТОВ!

 
_Henter_ Дата: Среда, 04 Ноя 2015, 20:47
Зал Славы
Сообщений: 10882
1........2..............Но теперь Ортон проводит этот ПОТНЕЙШИЙ НАКАТ на Адаме! Когда же это прекратится?!

1-3 Коул
 
Upset Дата: Среда, 04 Ноя 2015, 20:48
Джоббер
Сообщений: 8369
2


 
_Henter_ Дата: Среда, 04 Ноя 2015, 20:50
Зал Славы
Сообщений: 10882
1...............Ортон кидает ноги на канаты, так как это приносит какую то магическую силу и помощь, неведомую простым зрителям, 2.............Судья кажется заметил это
 
ImNotAtraitor Дата: Суббота, 07 Ноя 2015, 18:02
Удаленные
Шоу начинается!


Добавлено (07.11.2015, 18:02)
---------------------------------------------
Небольшая задержечка, начнём через 20-30 минут

 
RandyОrton Дата: Суббота, 07 Ноя 2015, 18:05
Зал Славы
Сообщений: 14887
И все слышат музыкальную тему Рэнди Ортона!



Рэнди появляется перед публикой, которой на арене было в разы меньше обычного. И быстрым темпом забирается на ринг,берет микрофон и начинает говорить.

- Неделя выдалась достаточно великолепной, конечно же не сравнится с произошедшим восемь дней назад, однако и так сойдет. Во-первых, я, помимо полного уничтожения RAW, чьи Генеральные Менеджеры нагло сбежали, даже не пытаясь спасти свое детище, так недавно начавшее набирать огромные обороты, но и также смог не только вытеснить их чемпиона WWE Адама Коула, чей первый титул теперь стал вакантен на неопределенный срок, но и отобрать его второе достижение, титул чемпиона ECW! - {Публика громко заревела, прославляя победу Рэнди над Адамом} - Адам, счёт 1:1, и если хочешь продолжения, можем запросто это устроить, лишь дай мне знать о своем желании постигнуть еще одну горечь поражения. - {Подмигнув, вымолвил действующий чемпион ECW}. Во-вторых же, дабы не завершать все на столь прекрасной ноте, я решил добавить еще немного красок в свою карьеру, приняв решение войти в матч за вакантные мировые командные чемпионства. Серьезно, после абсурдного откола красного бренда от своей "руки помощи" в лице SmackDown, приходится ради благополучия компании брать все возможное золото в свои руки, иначе им владеть начнут, честно говоря, всякие дурачки, на самом деле являющимися слабым звеном этой корпорации.

Посмотрите сами, кого только решили поставить в сегодняшнюю баталию за вакантные пояса... - {С небольшим огорчением} Кхм... Стардаст и Маркус? Серьезно? Стардаст, навязчиво просившийся места под солнцем в WWE, теперь и вовсе не присутствует на наших шоу, а если его и удается заметить за кулисами, он ведет себя просто как наглый фрик. Что же можно сказать про его командного партнера, Маркуса? Странная личность, также достаточно продолжительное время молчавшая, и вот теперь он наконец-то решил хоть как-то заявить о себе. Но каким же образом? Рассказал коротенькую байку про свою семью. Этими "красноречивым" диалогами с парнем, берущего интервью, видимо он решил надавать на жалость. А ведь не таким мягким должен быть чемпионом, даже девушки из нашего дивизиона выглядят более достойно и вызывают большего уважения. Мой тебе совет, как чемпиона, Маркус, если хочешь хоть чего-то добиться здесь, лучше забудь о всех угрызениях совести, иначе долго плавать на настоящей глубине тебе не удаться.

Перейдем ко второй команде, ставшими нашими оппонентами. "Хардкорный Треш", если память мне не изменяет? Ой, точнее хардкорный мусор, отбросы своих бывших покровителей. Дин Эмброуз, чего же ты сможешь добиться после того, как Терри Фанк решил отречься от всех нас и покинуть компанию? Ничего, ты решил начать тандем с Баллсом, кажись. Но чего в свою очередь добился Баллс? Мик Фоли использовал его в своих интересах всего несколько недель, после чего навсегда забыл и прошло полгода, он наконец-то решил объявится в WWE. К большому вашему сожалению, на синем бренде вам ничего не светит. Я уже побеждал Дина, уничтожал его интересы в прошлом, проделаю такое же и сегодня. Но, для начала, пришло время представить всем вам моего командного партнера! После небольших психических изменений, он наконец-то готов выступать во благо, а не быть обычным охранником разных худощавых стерв! И... леди и джентльмены поприветствуйте, бывший командный чемпион - Люк Харпер!


 
Свет на арене погас, однако буквально через десять секунд все вернулось на свои места и под возгласы публики появился абсолютно спокойный, ничего не подозревающий Люк Харпер.


 
ImNotAtraitor Дата: Суббота, 07 Ноя 2015, 18:06
Удаленные
Таг Тима матч, перекличка
 
Банан Дата: Суббота, 07 Ноя 2015, 18:06
Зал Славы
Сообщений: 5632
ImNotAtraitor,  тут.
Могу писать и за Дина.




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"

Сообщение отредактировал Банан - Суббота, 07 Ноя 2015, 18:08
 
RandyОrton Дата: Суббота, 07 Ноя 2015, 18:07
Зал Славы
Сообщений: 14887
Тут.
Могу и за Васю писать


 
daromir Дата: Суббота, 07 Ноя 2015, 18:09
Рестлер
Сообщений: 210
тут
 
ImNotAtraitor Дата: Суббота, 07 Ноя 2015, 18:11
Удаленные
Го крч, вы будете писать цифры и за напарников.
У всех по 100
У ренди 110 (ИСИДАБ)
Все пофире 1-14 и кого бьёте, так же и за своих напарников
 
RandyОrton Дата: Суббота, 07 Ноя 2015, 18:13
Зал Славы
Сообщений: 14887
У нас бр какие ещё 100 хп?

 
Банан Дата: Суббота, 07 Ноя 2015, 18:13
Зал Славы
Сообщений: 5632
Баллз тут же пытается провести коронку Ортону 13, (3) а Дин усаживается на канаты, словно очкопетух мочекудах на жердочку, чтобы в нужный момент полететь на Стардаста.



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"

Сообщение отредактировал Банан - Суббота, 07 Ноя 2015, 18:17
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту