Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Аналитика Еженедельников
Аналитика Еженедельников
Gorvet Дата: Воскресенье, 14 Июн 2015, 12:54
Зал Славы
Сообщений: 5055
Аналитик Raw - Хентер
Аналитик SmackDown - Горвет
Аналитик НХТ - Мега(заместитель Вей)
Аналитик  SuperStars - писать мне в ЛС. 
Заявка на прием в аналитики имеет следующую форму - требуется описать шоу и скинуть мне это описание в ЛС. Чем лучше описание боев, тем больше шансов стать аналитиком.

Данная аналитика описывает лишь бои, которые происходят на шоу. 
Обсуждение сегментов происходит в раздевалках. Если же вы хотите, чтобы на ваше промо обратили особое внимание - загрузите его на WWE Nerwork.

ПИСАТЬ ЗДЕСЬ МОГУТ ЛИШЬ АНАЛИТИКИ!!! ОСТАЛЬНЫХ ЖДУТ НАКАЗАНИЯ - ВПЛОТЬ ДО УВОЛЬНЕНИЯ!!!

Добавлено (14.06.2015, 12:54)
---------------------------------------------

SmackDown
13.06.2015

1. Миз против Джейсона Вурхиза.
Матч выдался, как для разогрева, интересным. Оба бойца сражались до последнего и инициатива переходила от одного человека к другому.
В конце концов Джейсон разозлился и совершил пару критическсих ошибок, что и послужил источником победы Миза. Оценка сему бою - 3.5

Кандидатура Вурхиза рекомендуема к более близкому анализу и выявлению сильных и слабых сторон.

2.Бой Коннора и Курта Энгла.
Очень хороший матч. Вот уже второй матч подряд ветеран синего бренда дерется против человека с НХТ. И вот что я могу вам сказать: на НХТ куют отличных бойцов.
Всю первую часть матча Конор полностью доминировал над Энглом, но тот, находясь в шаге от проигрыша и собрался(и не мудренно - ведь он бывший чемион США). Но даже после этого Конор не сдался, что и сказалось на концовке матча - оба рестлера не смогли одолеть друг друга.
Что же касается остального - темп был хорош, легкие провисания были лишь в середины, а налет экстрима лишь поспособствовал качеству боя. Оценка матча - 4.5.

Рассмотреть кандидатуру Конора на подписания контракта с особой тщательностью.

3.Бой Русича против Козлова. 
Сер, я бы предпочитал обойти этот матч стороной, но вы настаивайте составлять лишь польный доклад. Итак, этот бой состоял из трех стадий, где бойцы пили, пили и в конце было что-то подобное драки(но не рестлинг уж точно)
В конце оба бойца попинали друг друга, но здраво оценивать это нельзя. Козлов в этом матче абсолютно ничего не показал. Только выносливость и то - он не устоял перед Русичем. Оставить его запасным вариантом, но навряд ли что то с данным бойцом выгорит. И я, если позволите, поставлю матчу 0.

4.Бой Джеффа Харди против Гробовщика. Ничем не примечательный матч, который служит лишь для затычки эфирного времени и, конечно, для показа успешного дебюта Харди. Его противник, Гробовщик с нашего бренда, показал себя достойным противником, но, к сожалению проиграл. 
В остальном же обычный матч. Твердая 3.

5. Бой Икс-Пака против Эджа. Замечательный бой, который практически не провисает и заставляет с интересом смотреть за развитием всего происходящего. Инициатива переходила от одного рестлера к другому - мувсет бойцов был разнообразен.
Чутка подпортило впечатление поведение судьи, который внутренне как будто весь матч самобичивал себя, а не следил за матчем и то, что в середине рестлеры валялись минут пять, пытаясь оклематься. Это тормозило ход матча. А так - твердая 4.5
Этот бой доказал, что и на SmackDown есть отличные рестлеры.

6.Бой Шона Майклза с Крисом Джерико. Тут нечего и рассказывать - все вышло так же как и на ОЗЛ с Роудсом и Гробовщиком. Шон Майклз, человек с нашего бренда, быстро уложил своего противника, чем и доказал свою конкурентоспособность. За это матчу и оценка выше - 0.25

7.Следующий бой, а именно матч Стива Остина и Ммка Фоли, не заслуживает и четверть балла. Они не показали ни-че-го. 0

8. Два предедущих матча сильно подпортили мое впечатление от шоу. Мейн-ивент шоу, а именно матч со скорой помощью между Бо Далласом (вместе с Люком Харпером) и Тайсоном Киддом (вместе с Натальей) за место в матче МИТБ от бренда SmackDown.
Что ж – главный бой вечера скрасить плохие впечатления от двух прежних свквошей не сумел. Бой был короткий и запомнился не разборкой бойцов, а разборкой Харпера и Натальи.
Приемов особых не было, а в один из моментов бойцы зацепили судью, которого пришлось заменить. Если бы этого не случилось, кто знает, матч вышел бы лучше.
НУ а победитель матча - Бо Даллас - он же первый и проходит в матч МИТБ от своего бренда. А оценка матча -2.75

Итак, подводя итоги, мистер Левески, можно сказать, что SmackDown в состоянии показать что-то удивительное, но в большинстве же своем все ограничивается проходняком и разочарованием. Синий бренд привлекает довольно талантливых новичков для раскрутки собственных бойцов. Стратегия хороша, но кое-где они ошибаются.
Кроме боев на бренде произошло еще множество вещей, самая важная из которых - к власти пришел новый Ген.Менеджер - Пол Хейман. Стефан Фаррелли окончательно прекратил свою деятельность в качестве Ген.Менеджера. Сожалею, сер, я ведь знаю, что вы пришли с Стефаном в этот бизнес одновременно. 
Возможно, верно говорят – первый блин комом. Посмотрим же, как Хейман будет руководить своим брендом в будущем.
Самому шоу я могу поставить лишь с превеликой натяжкой 2.75 и то лишь потому, что не хочу портить ваши с мистером Хейманом деловые отношения, мистер Левески. На этом все.

Заместитель ГМ-а арены Raw - Пол Хамер с докладом: "SmaackDоwn - сильные и слабые стороны"



 
_Henter_ Дата: Среда, 17 Июн 2015, 14:22
Зал Славы
Сообщений: 10882

RAW от 16.06.2015
1. Гробовщик vs Бугимен
Ну это было хорошее начало основного шоу, бой был разнообразен приёмами, динамика была, в конце для меня было неожиданно как Бугимен заберётся и тут же получит финишер Гробовщика, лично для меня правда интриги не было, что уж поделать, ну вот я знал что Гробовщик победит, ну а так для разогрева хорошо, 3+ им. 
Оценка - 3.50

2.
 Шон Майклз vs Дольф Доширак
Матч начался хорошо, но вдруг из-за кулис выскочил другой судья который как гопник начал наезжать на первого, в итоге первый судья вынужден был уйти, ну бывает и такое. Касательно матча, первая матч была интересная, были неожиданные повороты, затем пришёл второй судья и всё началось идти немного медленнее, но на сам матч это не особо повлияло как я думаю, вторая же часть была тоже разнообразная приёмами, с хорошей динамикой, бойцы дрались просто до победного конца, хотя я думал что они протянут меньше, в какой-то момент я подумал "ну вот, финишер или типа того, ща удержит и всё, букинг зе рулс", но вот человек вырывался и я понимал что ошибаюсь, вот за то что попадались в матче действия, исход которых я не смог предсказать, повышу оценку, хотя победителя я всё-таки угадал...Вообщем интересный матч, мне понравился, не готов сказать что он был затянутый, вполне себе хороший матч. Может не самый быстрый темп, и для меня предсказуемый победитель, повлияли на то что я поставлю.
Оценка - 3.75

3.
 Дин Эмброуз vs Бред Меддокс
Судья женщина это наверно главное что мне запомнилось за матч, интересный классический матч, где победил Дин Эмброуз, не без помощи щита. Для меня победитель был предсказуем, сам матч имел хорошую динамику но каких-то опасных моментов, неожиданных накатов, неожиданных финишеров и какой-то бешеной интриги в каком-то моменте я не увидел.
Оценка - 3.25

4.
 Эрик Роуэн vs Гилтиас
Для меня это был самый ожидаемый матч на шоу, ведь тут я не мог предсказать победителя, либо Гилтиас который очень даже хорош, либо дебютант который подаёт надежды, но в итоге самый ожидаемый матч просто превратился в бешеный сквош...Сквош, ну что ещё говорить? Эрик молодец, Гилтиас слабак, что ставить?
Оценка - http://www.tubechop.com/watch/6239213

5. Коди Роудс vs Терри Фанк
Хороший бой, неожиданный победитель, и хардкор. Спотов особых не было но матч хороший. 
Оценка - 4.00

6.
Мейн евент - Ренди Ортон vs С.М.Панк
Я не знаю как это вообще оценивать, матча вроде не было, но он должен был быть, ну а коль я должен ставить оценки за все матчи которые должны были состояться, то за этот матч ставлю 0.75, и то за промо.
Оценка - 0.75

Можно высчитать среднюю оценку за все матчи, тогда будет 2,5-2,6 где-то, но я поставлю оценку шоу в целом просто исходя из того, оно было интересным или нет, для меня скорее всего было, хотя похороны Сетта мне нисколько не понравились, особо не понравилось то что туда впихнули даже тех кто не давал согласия, ну да ладно. А вообще я поставлю тройку ибо шоу в целом затянуто не было и всё началось и закончилось вовремя, да и промок было много, хоть они и были короткими.
Оценка шоу в целом - 3.00
 
Mega Дата: Суббота, 20 Июн 2015, 20:16
Зал Славы
Сообщений: 7865
NXT 11.06.15



НХТ нас встретило объявлением временного ГМ НХТ,а именно-Томми Дримера.

1.Фатальная Фрустрация(с) против Разрушителей Карьер.

Неожиданно обычный таг тим бой стал торнадо боем без ДК.Ну да ладно,начало для шоу было хорошее-довольно хороший темп,хардкор,командные приёмы...Но чего-то не хватило.То ли всё из-за того,что Фрустрация доминировала весь бой,который длился довольно долго,то ли из-за довольно маленького количества приёмов,...Вообщем,бой неплохой,но подзатянутый и без интриги.

Оценка:2.0

2.Биг И против Тайлера Бриза

Скучноватый бой.Биг И два раза полетел в стальные ступеньки,парочка обычных приёмов и Бьюти Шот.Зато довольно быстренько.

Оценка:1.25

3.Викки Гарреро против Джины Вурхез против Пейдж.

Это надо как-то оценивать...Вакханалия какая-то...Воздержусь от комментариев.

Оценка:1.75

4.Бэд Ньюс Баррет против Джейсона Вурхиза против Владимира Козлова против Хернандеза - на выбывание за претендентство #1 на титул чемпиона НХТ

Для начала.Циферщик=ботчер,чтобы больше реализма было,что-ли...

Баррет выбыл из боя уж слишком быстро.Хернендез ботчил очень часто,что не прибавляло презентабельности зрелищу.Джейсон начал бой с пары ботчей,но позже исправился.Бой получился динамичным,да и интрига какая-никакая была.Приёмов было довольно много,но бой был коротеньким.Итак,участники выдали неплохой,но короткий матч,в котором было довольно много ботчей.Если бы не быстрый вылет Баррета и ботчи от Хернандеза и Джейсона,бой бы получился куда лучше.В конце появились ФФ и отдали Джейсону титул чемпиона НХТ просто так...

Оценка:2.25

Шоу получилось так себе.Если взять среднюю оценку,то получится 1.8 с лишним.Эти рестлеры явно могут лучше,но сегодня что-то пошло не так.Очень жаль.

Да,заранее прошу прощения у ведущих этого НХТ за очень низкие оценки,просто я представил у себя в голове,как бы это было в реальности.Если бы я оценивал как все остальные,получилось бы больше.




Сообщение отредактировал Mega - Понедельник, 22 Июн 2015, 03:17
 
Mega Дата: Воскресенье, 21 Июн 2015, 02:52
Зал Славы
Сообщений: 7865
_Henter_, исправил.

Добавлено (21.06.2015, 02:52)
---------------------------------------------
NXT  17.06.15

1.Разрушители Карьер(Коннор и Вячеслав) против Седьмого Спрайта против Заводского Пепла против Заводных Апельсинов.На выбывание.Торнадо бой.

Мда...Разрушители прошли весть матч,уничтожая противников.Очень односторонний бой,в котором доминировали Коннор и Вячеслав.К тому же,Коннор постоянно ботчил приёмы.

Первая часть:

Противостояли Разрушителям ребята из Седьмого Спрайта.Довольно большое количество приёмов,но вот темп...Всё проходило довольно медленно.Рестлеры были вялыми.Результат очевидный,зато после боя,Разрушители Карьер довольно красиво расправились с противниками,подвесив их на углу ринга.

2.5 за первую часть.

Вторая часть:

В этот раз против Разрушителей Карьер вышли два сатаниста,которые входили в команду "Заводской пепел".Тут было чутка побытрее.Командная работа какая-никакая появилась.А вот приёмов стало поменьше.Да и второй бой был ну очень явным сквошем,по сравнению с остальными.Запомнился Гарпун от Вячеслава обоим Сатанистам челез 2 и 3-й канат в горящие столы.Выглядело эпично.

2.0 за вторую часть.Гарпун был ну оочень хорошим

Третья часть:

Противниками Коннора и Вячеслава оказались Заводные Апельсины.Ну что-ж...Тут темп был хороший.Приёмов было достаточно.Мы увидели командную работу от Разрушителей Карьер.Мы увидели коронные приёмы джобберов,от которых нет никакого толку.Мы даже получили интригу в последнем бою,ибо насколько я знаю,Рене верила в Апельсинов.Но не судьба...И снова красивейший спот в конце.

2.75 за финал.И пусть я необъективный урод,но что вижу-то и пишу.

В целом,бой интересный.Мы увидели несколько невероятных спотов в исполнении Разрушителей Карьер.Да и на приёмы никто не скупился.Если взять средний балл-то получится 2.4 с лишним,но в совокупности я могу поставить за всю эту чехарду 3 балла.Очень хороший бой,особенно для еженедельника,но вот чего-то не хватило.Может,это ботчащий приёмы Коннор,может,медленный темп,может ещё что-то,но бой хороший и отрицать это нельзя.

Итог:3 балла.

2.Разрушители Карьер(Коннор и Вячеслав)(с) против Козлова и Бриза за титул ТТ чемпионов НХТ.Кеш чемоданчика от Козлова и Тайлера Бриза.

Мда...Вроде бы всё проходило быстро,но как-то коряво что-ли.Коннор,ботчащий приёмы,которых практически не было.Всё было дико скучно,да и результат тупейший.Использовать тут Щит было очень странно и глуповато.\

Итог:0,25 баллов

3.Джейсон(с) против Терри Фанка за титул чемпиона НХТ.

Ну что-ж.Весёленький бой.Темп был ну,очень хорошим.Суицидальный Прыжок от Джейсона и Мунсолт(!) от уже староватого Фанка меня порадовали больше всего.По матчу:Фанк бился как мог.Он использовал свою уничтожающую Бомбу,но Джейсон вырвался,Фанк провёл даже коронный Пайлдрайвер,но и этого не хватило.В конце,Фанк окончательно вышел из себя и использовал весь свой арсенал приёмов на бедном Маньяке(жаль,матч с ДК и трубу использовать нельзя) и вот,Ковбой близок к победе,как вдруг,сворачивание от Джейсона и Маньяк остаётся с титулом.Могу сказать,что Терри слишком много доминировал.Да и после матча,Ковбой окончательно добил противника и вызвал Маньяка на реванш на след. НХТ.Что ответил Джейсон-никого не волнует,ибо идея пришлась по вкусу Рене Янг...Ладно,заговорился я.

Итог:2,5 баллов.Крепкий бой,но слишком много доминации от Фанка.Я бы накинул ещё,но сужу я только по картинке у меня в голове.Извините.
А итог я подведу,как Ичимару:

Оп-па!Так вот: НХТ получилось не таким плохим,как многие говорят.Да,из-за возникших трудностей,два матча были перенесены,но то,что было на этом шоу,мне понравилось(кроме кеша,обидно).

Да,на этом НХТ не было 2 боя,но остальные два получились очень хорошими и впечатление от шоу осталось бы положительное...Если бе не неудачный кеш...

Итог:2 балла.Шоу-то хорошее,но кеш ну оочень испортил моё впечатление об этом выпуске НХТ.Может,я и не прав.

Ах,да.Скажем "спасибо" Вею.Я серьёзно.Он не оставил вас без НХТ и провёл всё довольно хорошо.Да,было пару проблем,но в целом,я остался доволен.






Сообщение отредактировал Mega - Понедельник, 22 Июн 2015, 03:19
 
Gorvet Дата: Воскресенье, 21 Июн 2015, 17:34
Зал Славы
Сообщений: 5055
Значится мои излияния насчет Смака. Коминг сун

Добавлено (21.06.2015, 17:33)
---------------------------------------------
SmackDown
20.06.2015
1. Матч Миза против Бо Далласа.
Матч выдался очень
и очень хорошим. Для открытия шоу - отличным. Подкачало лишь начало, где бойцы,
видимо, просто напросто приценивались друг к другу, оценивая способности
противника.
Но после начался
отличный поединок. Бойцы попеременно доминировали над друг другом, было
множество зрелищный приемов(от Булхамера и до японского пайлдрайвера). Стало
приятной неожиданностью и вмешательство Фоули, и после матчевая потасовка между
судьями.
Моя оценка матча -
3.75
. Отличное начало шоу.

2. Матч Курта Энгла
против Конора. Правило матча: удержание где угодно.
После хорошего
начала должно быть хорошее продолжение. И бой Курта Энгла и Конора стал таким
"продолжением". В этом матча эти двое должны были выяснить - кто же
из низ сильнее? Им предоставили все - оба противника техничны, в матче не было
особых ограничений.
Что ж, мистер
Левески, стоит признать - бойцы воспользовались всем, что им было дано.
В бое снова же была
интрига, ибо бойцы доминировали попеременно. В матче присутствовал экстрим и
рестлеры делали все, чтобы победить. Доходило даже до взаимодействия с
зрителями.
Заслуженную победу
одержал олимпиец с синего бренда - Курт Энгл. Оценка матча - 4.5.

3. Матч Джейсона
Вурхиза против Биг И.
Но счастье не могло
продолжать вечно. После двух достойных матчей начался поединок, который почему
то оказался в середине шоу, а не на пре-шоу. Оба бойца не показали ничего особенного,
а в некоторый моменты проскакивала беднота приемов(свзяка из трех АА - использование
супермен панча)
Да и сам бой
закончился быстро и по стандарту. А после боя на титантроне вместо музыкальной
темы появилась надпись, кхе-кхе, цитирую: "ТУТ КОРОЧЕ ТИТАНТРОН
ДЖЕЙСОНА". Неуважение к победителю в лице Вурхиза и общее ритм матча не
позволяют поставить ему выше 2.00 баллов. Оценка матча  - 2.00

4. Бой Терри Фанка
против Шона Майклза.
Шикарный матч, сер.
Шикарный. А шикарный он тем, что Фанк(участник нашего бренда) должен был
доказать, что он не хуже людей Пола Хеймана, руководителя SmackDown. И поэтому
Пол поставил против нашего человека....нашего человека - Шона Майклза. А
человек с синего бренда, видимо забоялся выйти на ринг, против человека с Raw.
Экая ирония.
Ну а в самом бое
столкнулись Опыт Молодой задор, где победителем вышел опыт в лице Терри Фанка.
Поздравляю его, но победа ожидаема - ведь Шон Майклз уже является претендентом
на чемоданчик с нашей стороны. Зачем же ему рушить планы Терри, который
является, безусловно, опаснейшим конкурентом для парней с Синего Бренда?
Примерно так.
Ставлю матча железную 3 и только лишь из-за эмоций.

5.Люк Харпер против
Джеффа Харди. Матч за место в бое за чемоданчик.
Относительно
проходной матч, в котором все вроде было и хорошо, а вроде и могли справиться и
лучше. Эффектное начало матча подпортилось серединой боя, где был не матч, а какая
то свалка. Но в принципе рестлеры справились со своей задачей.
За это им и моя оценка- 3.25.

6. Эдж против
Х-Пака. Бой за Мировое Чемпионство в Тяжелом Весе. Хороший бой. Не больше - не
меньше. Было большое разнообразие приемов и в принципе постоянно чувствовалась
интрига. Порадовала и концовка матча.
Так что оценка
матча - твердая 4.


Шоу вышло хорошим(отличное начало - провисающая середина и хороший конец)+ практически все сегменты лишь украшали шоу. Покоробило лишь то, что шоу ФФФФФФФФФФФ TV шло сразу перед сегментом и боем с Харпером. Рестлерам приходилось по несколько раз уходить и выходить из-за кулис, что выглядело слега комично.
Если оценивать лишь бои, то SmackDown вышел на 3.5.
Если же оценивать шоу в целом - моя оценка - 4

Заместитель ГМ-а арены Raw - Пол Хамер с докладом: "SmaackDоwn - достойный конкурент"


Добавлено (21.06.2015, 17:34)
---------------------------------------------
Умирайте от моих злых сдвигов





Сообщение отредактировал Gorvet - Понедельник, 22 Июн 2015, 12:52
 
_Henter_ Дата: Среда, 24 Июн 2015, 22:54
Зал Славы
Сообщений: 10882

RAW от 22.06.2015

1. Бой между 2-3 NXTшниками, не помню точно ибо я не хочу снова блевануть, увидев это позорище. (победителя не знаю и слава Богу) (ведущий - ВБшный Биг И)
Я конечно всё понимаю, но ваш бой просто параша полная
Оценка - http://www.tubechop.com/watch/6239213

2.
Гробовщик (циферная версия) против Шона Майклза(когда-то он был ИК чемпионом)
На удивление хороший бой, динамика, сбитые ограждение, немного хардкора, которого гораздо больше чем в матчах за ХК титул, которые кстати и не проводятся. Понравился бой в принципе, но 4 ставить за циферный бой не могу, спасибо Гробу.
Оценка - 3.50

3. Дин Эмброуз против Рыжей Овцы
Каждый бой вёл новый ведущий...То Биг И который просто похоронил открытие РО, то Горвет, то Рубенчик. Касательно матча, ну простой матч, ничего особенного не было, каких-то спотов в принципе тоже, матч сам был не особо важный, мало запомнилось, лишь момент когда Дин вырвался после сплеша от Роуэна, что было неожиданно, и финальная битва накатов переходящая в успешный кросармбрейкер, хотя интрига была в матче..
Оценка - 2.50

4. Бугимен против Бреда Меддокса (а другие 2 участника боя доказали что они кидалы и могут легко бросить свой бренд, прямо как Банан)
Нормальный такой матч, динамика была, переходы инициативы были, спотов правда особых не было, вмешательство титантрона щита в конце было, интрига была что не мало важно, я видел за всё шоу интригу лишь в этом матче и в матче Дина с Эриком...не скажу что это отличный матч, и не скажу что провальный, но выше среднего
Оценка - 3.00

5. Мейн Евент - Ренди Ортон против Коди Роудса за ЦЦУ чемпионство
И вновь этот матч...Интрига в этом матче убита полностью была ещё даже до его начала, мало того, на арене присутствовал только Ренди, а Коди клацал циферки вне арены, а это грешно, ну ведущий старался, он всё шоу старался, но даже этого было мало, быстрый матч, на 1 страницу, ну почти что сквош, спотов не было, динамики как таковой тоже, вообщем плохо...Прости меня Дима..
Оценка - 2.00

Вообщем плохо, матчи не впечатлили в целом, самый первый матч шоу уже его угробил, и никакие другие матчи уже ничего не спасли. Ну плохо...Что уж говорить, плохо, надо работать. Ну вот я бы хотел поставить выше оценку, ну правда никак...И промки то не спасли особо, коих было и немного..Этот выпуск шоу я со спокойной совестью признаю проходняком, который и не запомнился особо. Единственный хороший момент который оживил раздевалку и который добавил искры, был лишь сегмент в конце шоу, где Трипл Эйч сделал действительно адекватную и разумную вещь в роли царя РО и уволил к чёрту безголового мексиканца, сослав его на НХТ, где ему и абсолютно заслуженное место. Вот за этот сегмент который можно назвать "свершением справедливости" добавлю пол бала выпуску шоу.
Оценка всему шоу в целом - 2.50




Сообщение отредактировал _Henter_ - Четверг, 25 Июн 2015, 12:45
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 28 Июн 2015, 16:21
Зал Славы
Сообщений: 10882

SmackDown от 28.06.2015

Так как прошлый аналитик Смекдауна кинул нас всех, я решил что единственный кому я пока доверяю в плане оценивая Смекдауна - это _Henter_, я думаю он достойно оценит каждый матч на шоу.

1. Mick Foley vs Иван Вясков - матч с балалайками - победитель становится участником матча за чемодан на Money In The Bank
Очень интересный матч, динамика была, интрига была, ведущий старался, мне матч понравился, может тайминг немного не очень но так матч просто шик, и промо перед боем было. 4+ и никаких мук совести.
Оценка - 4.50

2. Bo Dallas vs Jeff Hardy
Тоже очень динамичный матч, всего хватило, и таскания за волосы, и интрига, а в конце ещё и неожиданная концовка с вмешательством Невилла и победой по ДК Джеффа Харди, вообще класс.
Оценка - 4.75

3. Тайсон Кидд vs Шон Майклз
Хороший матч, хорошая динамика и неожиданная концовка. Твёрдая 4.
Оценка - 4.00

4. Курт Энгл vs Коннор
Хороший матч, хорошая динамика и неожиданная концовка. Твёрдая 4.
Оценка - 4.00

5. Natalya © vs Lita - матч за WWE Divas Championship   
Дивы старались, ведущий старался, приёмы были, интрига, а вот динамика не очень, и тайминг долгий, но всё-таки неожиданная смена чемпионки див, и многообразие приёмов для дивного дивизиона меня удивило, я поставлю 3+, ведь мне интересно как состоится матч реванш на МИТБ у этих див.
Оценка - 3.50

6. The Miz vs Edge - победитель становится участником матча за чемодан на Money In The Bank
Шикарный матч, всё понравилось, переходы инициативы, динамика, скорости, интрига, а в конце ещё и неожиданный поворот в виде того что оба попадают в МИТБ, вообщем классный матч, пересмотрю не раз ещё.
Оценка - 5.00

7. Иван Вясков vs Люк Харпер vs Гробовщик
Неожиданный мейн евент, так как Пака сильно избили и он был вынужден покинуть арену. И вместо него неожиданно появился гость с РО - Гробовщик, а так же проигравший в начале шоу Иван, матч просто блистал приёмами, описанием, таймингом, и переходом инициативы, неожиданный победитель, бешеная интрига, всё устроило, жаль правда что я говорю это с малым сарказмом, и лишь поэтому поставлю 3+ матчу, ибо описания могли быть и лучше, но в принципе матч всё равно удался, уж точно лучше чем у всех матчей прошлого РО))
Оценка - 3.50

Очень насыщенное шоу, одно начало с множеством промо, которые уже обогнали кол-во промо прошлого РО, доказали что Смекдаун действительно не стоит на месте а развивается, читать их было интересно, плюс ко всему этому были добавленные очень качественные матчи, вполне хорошая явка, и всё вроде было итак хорошо, но вдруг в середине шоу нас ещё решили добить и окончательно порадовать казнью С.М.Панка, которая прошла крайне успешно и весело(имхо конечно же), помимо этого было много интересных промо с развитиями фьюда, много вмешательств что доказывало тягу бойцов уже совершить бой друг с другом, все эти промо, казни, развития сюжетов, неожиданные повороты, качественные матчи, дают мне веские основания поставить шоу 5 из 5.
Оценка шоу в целом - 5+ из 5.


Сообщение отредактировал _Henter_ - Воскресенье, 28 Июн 2015, 16:22
 
RandyОrton Дата: Понедельник, 29 Июн 2015, 23:45
Зал Славы
Сообщений: 14887
Raw 29.06.2015

1) Cody Rhodes vs. Erick Rowan vs. Shawn Michaels vs. Dean Ambrose vs. The Bogeyman vs. The Undertaker

Начало немножко странное, три участника проявили слабость и были вырублены. Тем не менее матч получился очень хорошим, темп был задан хороший. За действиями суперзвезд хотелось наблюдать, и это главное. Споты пусть были не самые зрелищные, но они присутствовали, и были продемонстрированы на достойном уровне. Майклз смотрелся уверенно ещё с самого начала, и в очередной раз доказал, что не зря является чемпионом, стоит также отметить кульминацию поединка.

Оценка -3,50

2) Randy Orton vs. Giltias

Оба соперника провели равный матч. Не смотря на габариты Рэнди и Гилтиаса, поединок выдался смотрибельны
м,. Ортон на удивление был в матче ловким, а Чёрный Дракон вновь показал свою выносливость. В какой-то момент была очевидна победа Гадюки, но из-за усердия Гилтиаса матч опять стал равным. Довольно неожиданная к тому же выдалась концовка, ибо многие верили в победу Ортона. Частично также внимание пк матчу был из-за сюжета между ними.

Оценка - 3.75

В целом Ро вышло средним в плане количества промо. Но не смотря на малое кол-во самих матчей, все смотрелись органично. Оценка 3.50


 
Stanly Дата: Пятница, 03 Июл 2015, 22:34
Комментатор
Сообщений: 3858
NXT 23.06.15

1.Тайлер Бриз против Эдриана Невилла

Бой был анонсирован многообещающий: рестлеры встретились техничные и я ожидал супер-эмоций от открытия NXT, но сам матч выдался не очень интересным в плане приёмов. Бриз и Невилл постоянно ошибались из-за того, что не сконцентрировались друг на друге, а отвлекались на посторонних (Биг И, который решил комментировать матч и Козлов, который водки напился и вышел). В матче была парочка интересных моментов, но в целом он получился не таким, каким хотелось бы его увидеть... В итоге мы ещё и ДК получили.
За эту часть я поставлю 2,0
На каком-то этапе случилась потасовка между парами Бриз - Биг И, Козлов - Невилл и вездесущий Томми Дриммер решил продолжить это противостояние на ринге, назначив торнадо таг-тим матч.
Сам матч получился не самым интересным, так как бойцы были уставшими. Все что я увидел - это пара приёмов, удары кендостиками и супер-кики. Матч прошёл быстро, всех измотал и оставил стоять на ногах только Владимира Козлова, который отлично использовал приходящие к нему моменты.
За эту часть открытия я поставлю 3,0
В целом, оценка получается 2,5. Были интересные повороты в развитии событий, да и в общем-то все вышло неплохо.

2.Разрушители Карьер(Коннор и Вячеслав)(с) против Щита(Миз и Дин Эмбруз) без титулов на кону.

Не ожидал я, что этот матч получится именно таким: короткий, почти без приёмов, с тотальной доминацией Миза над Коннором (Харди и Вячеслав вообще не поучаствовали). Рестлеры с основы по праву доказали своё превосходство над бойцами с подготовительной площадки, но не обеспечили соответствующей зрелищности бою (а ведь он задумывался, как командник)
Оценка: 1,25 - за неоправданные ожидания и длительность.

3. Дзага против Люка Харпера.

Матч оправдал все ожидания, просто супер, лучший на шоу. Великолепные приёмы, зрелищность и неожиданная победа просто меня обескуражили.
Оценка: 10 Дзаг из 5 Семи Зейнов.

4. Феникс против Кевина Оуенса.

Ну что же,сразу хочется отметить ботчи Феникса,серьёзно.Феникс доминировал совсем маленький отрезок времени,но всё это время он делал что-то неправильно.Зато в матче был хороший темп.А вот интриги не завезли.Заметная доминация Оуенса,переросшая в победу после Бомбы с подкидыванием.
Моя оценка - 2,25. Хороший бой

5. Терри Фанк против Джейсона (за титул чемпиона NXT)

Ну что-ж. Начало боя было очень резвым,темп был очень быстрым,но к середине,рестлеры сдулись и стали показывать обычный матч.Интриги не было и тут,не смотря на доминацию Фанка,победа Хардкорного чемпиона смотрелась бы странноватой.Сам бой довольно средненький:две Бомбы на комментаторский стол,а так же по фишинеру от каждого из бойцов и Спайнбастер-вот основные приёмы этого боя.Ещё и бедного судью вырубили.В конце вышел Кевин Оуенс,вырубил обоих,но Джейсон успел опереться на канаты в углу ринга,а Фанк так и проиграл.
Моя оценка: 2 балла. Понтенциально хороший бой,но вот длился он очень мало,да и результат предсказуемый.

Шоу выдалось среднего уровня. Атмосферу испортили 2 сквоша, так как второй командник можно таковым назвать. Остальные бои были среднего качества и не самые запоминающиеся. Бывали шоу намного лучше, чем этот выпуск, но что-то - это все же лучше, чем ничего.
Итоговая оценка: 2.5 балла.

Оценки подготовил Мега. Я только выкладываю от его лица.


Короче, парень веселый.
 
Mega Дата: Воскресенье, 02 Авг 2015, 03:37
Зал Славы
Сообщений: 7865
НХТ за 14.07.15

Встречают нас две небольшие промки.Оценивать вообщем-то и нечего,обе неплохие,больше сказать и нечего.

1.1Козлов-Джокер.Сквош,да ещё и в матче 2 из 3 удержаний.Эх...

Оценка-0 баллов

1.2.Козлов-Браян-Хаос.То чувство,когда лучше бы ещё сквош.Быстрая иллюминация Козлова и довольно долгая вакханалия на ринге не позволяет оценить этот бой больше,чем в полтора балла,только за количество и разнообразие приёмов.Зато хотелось бы отметить работу комментаторов,в основном,благодаря весёлым комментариям,бой был не таким уж и плохим.

Оценка-1,5 балла

Сегмент с ссорой Бриза и Эджа вышел интересным.Смотреть было нескучно.После двух боёв от Банана этот сегмент выглядел особенно хорошо.

Продолжение разборок у Биг И и Невилла...Больше и сказать нечего.Хороший сегментик перед боем.

2.Биг И и Невилл против Гробовщика и Браяна.Сам факт того,что у Браяна только что был бой вызывает недоумение.По матчу-тут всё было лучше,чем в первых двух.Гробовщик пытался что-то сделать,но неудачно.Сворачивание от Невилла после неразберихи и победа Невилла и Биг И,матч был неинтересен...И даже хорошее начало не спасло его.Скуучно.

Оценка-1,75 балла

Далее идёт крепкое промо от Оуенса,у которого тёрки с Ваятом и Бризом.

3.Ваят-Коннор.Вот тут хорошо.Суицидальный прыжок от Ваята,Бомба на Стол,Флепджек в ступеньки,Пайлдрайвер от Коннора и Ваят,летящий в гору стульев запомнились больше всего.По сути-хороший хардкорный матч,с хорошим темпом,правда,без интриги и подзатянутый.В целом-первый стоящий бой на шоу.У этих ребят есть определённая химия между собой.

Оценка:2,75

А дальше,два плохих промо.

*Напомнил,что цифры=ботчи*

4.Каратель-Феникс.

Кхм...Возвращение Карателя,неплохой темп...Вот и все достоинства матча.Пусть постановка матча была неплохой,но рестлеры не привлекли внимания своим боем.Ну,вообще.Лоукардовый бой с очевидной победой вернувшегося человека.

Оценка:1,75

5.Тайлер Бриз(с) против Кевина Оуенса.Ну что-ж.Неплохой бой с неплохим темпом и хорошим количеством приёмов.Была даже хоть какая-то интрига,хотя вряд ли кто-то верил,что Оуенс возьмёт титул именно сейчас.В итоге,Брей Ваят вмешался в бой,что привело к дисквалификации Бриза.Титул всё ещё у него.А мне чего-то не хватило.Причём очень сильно не хватило

Оценка:2,25

В итоге,НХТ вышло спорное:слабенькое начало,средние начало и середина ну и пара интересных сегментов.Впрочем,как и обычно.Если считать и бои и сегменты,пусть будет 2,25

Оценка за выпуск:2,25


 
_Henter_ Дата: Понедельник, 17 Авг 2015, 00:52
Зал Славы
Сообщений: 10882
Вообщем, коль создали ещё одну тему с архивом шоу, то в этой нет смысла, так что. Закрыто.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Аналитика Еженедельников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту