Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Флуд в раздевалке НХТ. (Флуд.)
Флуд в раздевалке НХТ.
Mega Дата: Суббота, 04 Июл 2015, 00:51
Зал Славы
Сообщений: 7865
Для начала:тема создана для того,чтобы донести до всех важную информацию,чтобы потом не было людей,которые "Не видели","Не знали" и т.д. с разрешения одного из букеров(ХВОСТloveslakshmi).Итак:

Отныне откровенный флуд,разговоры на непристойные темы и т.д. наконец-то будут караться %.Если вам надо поболтать-идите в общение(.http://pwnews.net/forum/11-566-625) на этом все.


 
_Henter_ Дата: Суббота, 04 Июл 2015, 00:55
Зал Славы
Сообщений: 10882
Вот и пришла в раздевалку NXT, она...


Сообщение отредактировал _Henter_ - Суббота, 04 Июл 2015, 00:55
 
=Frik= Дата: Суббота, 04 Июл 2015, 01:03
Зал Славы
Сообщений: 5913
А можно флудить в теме, созданной для обсуждения флуда в другой теме, где запретили флуд?
 
Giltias Дата: Суббота, 04 Июл 2015, 10:19
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Цитата =EDGE=
А можно флудить в теме, созданной для обсуждения флуда в другой теме, где запретили флуд?
wacko эко ты задвинул...  wacko




The Black Dragon is back
 
Банан Дата: Суббота, 04 Июл 2015, 20:37
Зал Славы
Сообщений: 5632
Фууууууу, скучные вы.



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
YungHenryChinaski Дата: Суббота, 04 Июл 2015, 21:02
Звезда WWE
Сообщений: 1390
Ну наконец то,дождались!!!! yahoo
 
Giltias Дата: Понедельник, 06 Июл 2015, 18:52
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Сегодня посмотрел первые две серии 6-го сезона Tough Enough... Буду откровенен, с данным реалити шоу столкнулся впервые. Задумка интересная, осуществлена отлично, смотрится легко и с трепетом. Но что не говори, а ничего сложного в испытаниях я не заметил, никакой опасности, экстрима. Сверх сил и выносливости участникам применять не приходится! И собственно говоря, глядя на все это "великолепие", в голове у меня возникает только один вопрос: какого хрена сие реалити проводят именно в США, среди безродных немощных тварей! Любой русский алкоголик приняв участие в шоу, уже автоматом станет победителем!



The Black Dragon is back

Сообщение отредактировал Giltias - Понедельник, 06 Июл 2015, 18:53
 
=Frik= Дата: Понедельник, 06 Июл 2015, 19:11
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Giltias ()
Любой русский алкоголик приняв участие в шоу, уже автоматом станет победителем!

Емммм.... труба Украине на Донбассе, раз в Рашке ТАКИЕ алкоголики. Вспомнить только как выбирали 12 из 40ка. 3х часовая интенсивная кардиотренировка без остановки. Скажу так, при том что в казарме по курсантским нормативам ВНЗ сдавал все на пятерки, я бы выдержал такой мясорубки минут, может, 40, потом бы меня всем коллективом откачивали, и не факт что откачали бы. Дальше я пока не смотрел, но акробатика, даже базовая, в рестлинге весьма сложная. Хотя бы базовая передняя страховка 2мя через голову. Кто то пытался, кроме меня ее сделать? Да я пока научился, шею накачал, а первые разы еще и прыгать страшно. Так что нехилые у вас в Иваново алкоголики, нехилые....
 
1асса1 Дата: Понедельник, 06 Июл 2015, 19:20
Зал Славы
Сообщений: 10970
Хочу напомнить вам, что эта тему служит, для напоминания о флуде в раздевалке, и флудить тут не надо.
 
=Frik= Дата: Понедельник, 06 Июл 2015, 19:23
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата XBOCTloveslakshmi ()
Хочу напомнить вам, что эта тему служит, для напоминания о флуде в раздевалке, и флудить тут не надо.

Цитата =EDGE= ()
А можно флудить в теме, созданной для обсуждения флуда в другой теме, где запретили флуд?

Я спрашивал, мне не ответили. Молчание знак согласия. И не надо менять правила по ходу дела.
 
Giltias Дата: Понедельник, 06 Июл 2015, 20:39
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Цитата =EDGE= ()
Так что нехилые у вас в Иваново алкоголики, нехилые
Ну с алкоголиками я может махнул, однако то, что я увидел в первых двух сериях на меня сильного впечатления не оказало! Посмотрим что будет дальше, но пока ничего серьезного я не увидел!




The Black Dragon is back
 
=Frik= Дата: Понедельник, 06 Июл 2015, 20:42
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Giltias ()
Ну с алкоголиками я может махнул, однако то, что я увидел в первых двух сериях на меня сильного впечатления не оказало! Посмотрим что будет дальше, но пока ничего серьезного я не увидел!

На сейчас посмотрел первое испытание, когда на стадионе гасали. Скажем так, очень мало кто протащит мешок со своим весом через поле стадиона.
 
1асса1 Дата: Понедельник, 06 Июл 2015, 20:43
Зал Славы
Сообщений: 10970
Еще одно сообщение, и я буду наказывать.
 
Giltias Дата: Понедельник, 06 Июл 2015, 20:54
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Цитата XBOCTloveslakshmi ()
Еще одно сообщение, и я буду наказывать.
Нормальный?! За что наказывать то?
Специально была создана, что бы в раздевалке NXT не гадить!
Иди лучше делом займись, а не докапывайся!
Цитата =EDGE= ()
На сейчас посмотрел первое испытание, когда на стадионе гасали. Скажем так, очень мало кто протащит мешок со своим весом через поле стадиона.
Смотря с какой стороны посмотреть, не считаю для себя это испытание тяжелым!
А вот испытание с беганием от канатов, отжиманием и броском груши меня очень даже порадовало! С радостью бы попробовал себя!




The Black Dragon is back
 
1асса1 Дата: Понедельник, 06 Июл 2015, 20:55
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата Giltias ()
Нормальный?! За что наказывать то? Специально была создана, что бы в раздевалке NXT не гадить!
Иди лучше делом займись, а не докапывайся!
Я предупреждал, это тема создана  чтобы донести инфу, а не флудить в ней.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Флуд в раздевалке НХТ. (Флуд.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту