РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Обсуждение WWE Night of Champioms (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Обсуждение WWE Night of Champioms (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Алистер777 Дата: Пятница, 25 Сен 2015, 17:03
Рестлер
Сообщений: 83
Way, во-первых - СПАСИБО! Во- вторых, всё-таки не хочу упустить даже ничтожный шанс кеёфебнуться, а с моим знанием английского, без перевода это, увы, невозможно!

Добавлено (25.09.2015, 17:03)
---------------------------------------------
Итак!
1) Пре-шоу, бой Луча Драгонс и Невилл против Восхождения и Стардатста: на мой взгляд бой получился интересным и, однозначно, благодаря Невиллу и Драконам. Но я не могу принять концовку боя. Ладно я перестал понимать Стардаста и смиряюсь с этим, (всё-таки у него такой гиммик) но за что пуш Вознесению? Ребята та начали свою карьеру "за здравие", но продолжили-то - "за упокой". И "за упокой" уже идёт у них полгода! А когда всё-таки пропушат Невилла в основном ростере? Он, что, плохой рестлинг показывает? Так не замечалось за ним! Чудны дела твои, Винс!
2) Бой за Интерконтинетальный титул Райбок против Кевина Оуэнса: Прямо скажу,  на мой взгляд, - слабовато. КО может и круче, но возможно здесь сказалась недавняя травма Обжоры.
3) Зигглер против Русева. И сразу видим, что до уровня Русева тому же Оуэнсу ещё надо работать. Бой яркий и интригующий, достойный ППВ.
ПРОСТИТЕ МОЮ ПРЕДВЗЯТОСТЬ, НО МНЕ НЕПОНЯТЕН "РЕСТЛИНГ" ОТ НОВОГО ДНЯ, ПО ЭТОМУ ПРО ИХ МАТЧ Я ГНЕВНО ПРОМОЛЧУ!
4) Дивный матч Шарлотт против Беллы. Бой откровенно слабоватый, и, очевидно, что это просчёт букеров, а не самих рестлерш, т.к. бой этих же див на прошлом Ро стал, на мой взгляд, украшением всего шоу!
5) Джерико, РР и Дин Эмброуз против Семьи Уайтт. На это стоило посмотреть! Рад за Джерико (есть ещё шары в шароварах!), рад за обновлённую Семью Уайттов. Душевные промо Брея и броулер "Чёрная Овечка" - это должно вознести их на небывалый до сих пор уровень. Кто-то справедливо заметил, что Семество Уайтт не выигрывало ни одного серьёзного фьюда. Мы стали свидетелями того, что ситуация изменилась кардинальным образом! ВОТ ЭТО - РЕСТЛИНГ!
6) Сина против Ролингса. Странное доминирование Сета в начале матча, меня, признаться, немного смутило! Но неимоверным усилием букеров матч был всё-таки выведен в  рамки достойные мейновента. А бойцы уже постарались на славу! Что же, не зря пушат Сета, не зря пушат Джона!
7) Стинг против Ролингса. Хорошая возможность кейфебнуться, наблюдая как хил получает давно заслуженных люлей от легенды рестлинга!Замечательный спот с комментаторским столом и бодрая концовка матча, я надеюсь не оставили никого равнодушным!

ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО МЕНЕДЖЕРАМ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫСКАЗАТЬСЯ! У-ФФ!Я КОНЧИЛ tongue !


ПРОТИВ БРОКА - НЕТУ БЛОКА!

Сообщение отредактировал Алистер777 - Пятница, 25 Сен 2015, 18:14
 
RandyОrton Дата: Понедельник, 05 Окт 2015, 21:30
Зал Славы
Сообщений: 14887
Закрыто.

 
RandyОrton Дата: Понедельник, 05 Окт 2015, 21:31
Зал Славы
Сообщений: 14887
немного не так.во

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Обсуждение WWE Night of Champioms (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту