Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
sakol Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 20:38
Звезда WWE
Сообщений: 3412
1 5

 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 20:42
Зал Славы
Сообщений: 10882
Харпер уже с пробитым черепом лежит в центре ринга, Дин чувствует овации зала, которые хвалят его за царские ДДТ, и понимает что это тот самый шанс, тут же Эмброуз залазит на клетку и ползёт к её вершине, шажочек, ещё шажочек, тише едешь дальше будешь видимо думает лунатик, и вот ещё один шажочек, ещё пара шажочков и он долезет до вершины! Ещё шажочек! Ии ещё шажочек, но нет, Люк дополз до канатов и с помощью них поднялся и уже взял за ногу Эмброуза, тот пытается вырваться, от вершины его отделяет один шажочек, но Люк прицепился как змея, а Дин

1-3 Эмброуз
 
sakol Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 20:43
Звезда WWE
Сообщений: 3412
3

 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 20:47
Зал Славы
Сообщений: 10882
Дин дёргается как может, но Люк хватает его и опрокидывает на ринг, благо дин приземляется ногами и не падает, Харпер тут же проводит суперкик, но Дин уже смог увернуться и Харпер промазал и попал прямо в клетку, порвав её своей ногой, кажется ступня Харпера застряла, Дин еле как отходит от Люка, кажется Лунатик что-то замыслил или же он просто потерялся, Харпер еле как смог вырвать ступню из порванной клетки, из-за чего падает на колени, хочет встать, но неожиданно Эмброуз разбежался, с разбегу прыгнул на спину Бородача и в прыжке зацепился за вершину клетки, спина Люка явно не ожидала такой жести и он падает с колен на ринг, а Дин..

1-2 Эмброуз
 
sakol Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 20:48
Звезда WWE
Сообщений: 3412
1

 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 20:50
Зал Славы
Сообщений: 10882
Дин уже на вершине, Люк с хрустящей спиной пытается как-то двигаться, но он далеко, а Эмброуз уже готов сползти, кажется что ничто ему не помешает спустится НО НЕОЖИДАННО ВДРУГ ПОГАС СВЕТ 
 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 20:53
Зал Славы
Сообщений: 14887
Все ждут появления участников матча, но ожидание зрителей прерывается плавным затуханием света... Затем нам постепенно включают титантрон, на котором показываютвсеми любимого блондинчика в светло-синей накидке с капюшоном - Кристиана! Сказать, что зал был в экстазе - это ничего не сказать. Все и каждый кричали слова поддержки в адрес своего любимого капитана Харизмы, даже не смотря на то, что это было всего лишь изображение на большом экране. Да! Зрители определенно любят его! Но выражение его лица было не таким, как всегда. Он безусловно понимал, что в данный момент его фанаты, коих было практически вся арена, громко приветствуют его, поэтому он пока не начинал свою речь, отдавая тем самым, дань уважения людям, которые хотят выплеснуть свои эмоции относительно его появления... Но, тем не менее, у него есть что сказать, и зал это понимал, начиная понемногу затихать, пока не стало совсем тихо. Все были во внимании. И Кристиан с полной решимостью на лице и уверенностью в голосе начал говорить: 

- Здравствуй, Торонто! Моя родная Канада... Как жаль, что я не могу сейчас быть рядом со всеми вами и насладиться близостью наших Канадских душ и свежим, морозным воздухом... Но распускать сантименты у нас еще будет время. Я записал это обращение по одной, очень веской причине. Я слышал, что сегодня многие рестлеры будут говорить об одной насущной теме... А именно - недавно введенный Интерконтинентальный титул. И наверняка среди них будет и этот заносчивый чистоплюй - Итан Картер. *улыбается* Но н нем я не буду заострять свое внимание. Я прекрасно понимаю, что сегодня многие мои коллеги изъявят желание побороться за право обладать этим трофеем... Они все прекрасные борцы, с этим я спорить не буду. Просто теперь у них появится на одного соперника больше. Да! Я не буду особо оригинален в этом плане, но я тоже заявляю свою кандидатуру на право обладать этим поясом Интерконтинентального чемпиона. В конце концов кому, если не мне, вашему покорном слуге, которого вы все душой поддерживаете, и который всегда рад порадовать вас своими выступлениями, владеть данным поясом? Вне всяких сомнений, у меня будет очень много конкурентов, многие из которых достойны не меньше моего, называть себя чемпионом... Но никто не говорил, что это просто. Чтобы быть чемпионом, нужно им стать для начала! А для этого нужно победить остальных претендентов. И, не без уважения, я предлагаю им готовиться как можно серьезней. Как не будет просто мне, так же не будет просто и им... ведь я докажу каждому, что именно я(!) должен владеть этим титулом! Именно мне суждено быть вашим чемпионом. И я прошу лишь одного *обращается к зрителям*... Я прошу вашей невероятной поддержки в этом не простом деле! И я покажу вам, мои ненасытные до зрелищ, фанаты, каким может быть благодарным капитан Харизма, я обещаю вам бороться с полной отдачей! И пока я смогу стоить на ринге - я буду претендовать на этот титул! И я стану(!) первым в истории интерконтинентальным чемпионом WWE! *зрительный зал начал заливаться криками ободрения в адрес нашего белокурого капитана* Ну, а моим соперникам я просто желаю удачи... *произнес он со своей фирменной ухмылкой на своем канадском лице* 

После этого проникновенного обращения Кристиан пропал с экрана, так как титантрон стремительно потух и в зал стали возвращать, привычный всем, свет...



 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 20:54
Зал Славы
Сообщений: 14887
После очередной рекламы, в которой зрителям показали ролик о грядущем NXT TakeOver, воскресный выпуск Смэкдауна снова вернулся в эфир. Правда, что-то было решительно не так. Но что же? Ответ на этот вопрос нашелся довольно быстро - когда камера скользнула к столу комментаторов, все стало очевидно. Всеми любимые Майкл Коул и Джерри Лоулер куда-то исчезли! Зрители в зале испуганно ахнули - кто мог покуситься на этих спокойных, ни в чем не провинившихся людей? Впрочем, долго подумать им над этим вопросом не дали - внезапно картинка на титантроне поменялась, и все увидели человека, стоящего прямо перед камерой. Барон Корбин (а это был, без сомнений, он) выглядел довольным - на его жестком лице сияла самодовольная ухмылка. Пожалуй, сейчас он выглядел даже безумней, чем обычно. Находясь в невзрачной темной комнатке он буквально приковывал к себе внимание. Побуравив взглядом своих злых волчьих глаз весь зал еще пару секунд, он тряхнул головой и громогласно произнес: - Здрасьте.  После столь красноречивого приветствия Барона камера начала трястись из-за дрожащих рук оператора. Несмотря на судороги, бедняге было приказано продолжать свою работу через силу. Он делал все что мог.  - Нас знают немногие! Я Барон Корбин, это Браун Строуман. Теперь нас знают многие!Звукорежиссеры старались сбавить силу и качество микрофона из-за того, что Барон очень сильно кричал, как будто не знал, что его все слышат. Однако, и этот работник арены бессилен. - Мы знаем о вас все. И так как мы знаем о вас все, мы можем это использовать. Вы все будете бояться нас! Не Барона одного, а именно нас! *Маниакальный (по крайней мере, как кажется Барону) смех* После этих слов камера повернулась, и зрители увидели пропавших ранее комментаторов, крепко привязанных к стульям. Веревки обвивали их руки и ноги, а во рту каждого из них торчало по кляпу. Похоже, Барон вспомнил-таки что-то из своих военных навыков - бедные пленники были связаны на совесть и не могли даже пошевельнуться. За спинами комментаторов возвышался мрачной горой великан и просто монстр во плоти - Браун Строуман. Сегодня на нем красовалась его фирменная маска черной овцы, так что распознать его настоящие эмоции не было никакой возможности. Огромные ладони рестлера лежали на плечах “гостей” сформировавшейся на последнем Ро команды - видимо, для их же устрашения. Залу, похоже, такой поворот событий сильно не понравился, и они начали скандировать: “Какого черта?!”. Впрочем, Корбин, снова влезший в кадр, не обратил на них никакого внимания и продолжил: - В общем, к чему я. Майкл Коул и Джерри Лоулер - тоже объединены в одну группу! И они хотят захватить всех остальных. Этому свидетельствует все - они одеты богаче, чем мы, у них есть кресла, у них есть микрофоны с наушниками, у них есть бутылки Mtn Dew, они могут выговорить Херукай Хурик... хурикай.... харукей... хер... рана с первого раза! Сразу видно, они - не такие как все! А что мы делаем с теми, кто не тот, как все и хочет устранить тех, кто как все! *Все тот же смех* Это будет сюрприз. Огромный сюрприз. Настолько огромный сюрприз, что вы ни за что не догадаетесь, что мы схватим их в заложники и будем пытать!

Очень сюрпризный сюрприз!. Обвинения, выдвигаемые Бароном, были столь притянуты и смехотворны, что кто-то в зале даже залился гомерическим хохотом. Это настолько отвлекало других от скандирования возмущенных кричалок, что охране пришлось вывести беднягу из зала. Впрочем, не все оценили абсурдность ситуации. Так, лицо самого оратора так и пылало серьезностью и уверенностью в собственных словах. Его командный партнер тоже не выражал протестов против этого, и даже кивнул пару раз, что можно было в его случае считать абсолютным согласием. - Наша цель проста и понятна. Вы все подвластны одной системе. Мы не знаем, что это такое, но вы ей подвластны! Каждый из вас объединяется в группы для того, чтобы уничтожить другие группы! Так нельзя! И поэтому я и Браун объединились в одну группу, чтобы уничтожить эти группы, которые хотят уничтожить другие группы, которые в свою очередь хотят уничтожить предыдущие, которые... Черт, сбился. Не суть! Важно то, что мы будем действовать и понравятся вам наши действия или не понравятся - нам все равно, но если не понравятся, мы сделаем так, чтобы вам понравилась. Да! Зрители, похоже, настолько “увлеклись” речью Корбина, что совсем забыли о Строумане, а зря. Тот времени зря не терял - выйдя ненадолго из поля зрения камеры, он вернулся с непонятным свертком в руках и, встав перед Коулом и Лоулером, закрыл тех от обеспокоенных взглядов зрителей. Когда же он отошел в сторону, на бедных комментаторах красовались абсолютно непроницаемые маски, полностью скрывающие их лица. На каждой из них была изображена довольно мрачная сцена. Так, на маске Джери красовалась гильотина, вокруг которой толпился народ и вздымались французские флаги. Очевидно, это была сцена казни короля Людовика Шестнадцатого, только вот сама фигура монарха была заменена на, безусловно, знакомого всем в этом зале человека, облаченного в длинную красную мантию и с вычурной короной на голове. Безусловно, это был сам Лоулер. На маске же его коллеги были изображены многочисленные солдаты, с одного бока сербские (это можно было определить по флагам на их форме), с другого - хорватские и албанские. Оба войска стояли с ружьями наперевес, и, кажется, готовы были стрелять - аккурат в человека, который стоял между ними в форме военного журналиста и с микрофоном в руках. И, естественно, этим человеком был сам Майкл. Эта аналогия оказалась сложнее для понимания простых зрителей, чем первая, но гиганта, похоже, это мало волновало. К слову, о нем. Дав залу вдоволь насладиться своим новым творением, он сильным толчком опрокинул оба стула, на которых сидели комментаторы, и подошел к своему командному партнеру. Тот, кажется, только этого и ждал и разродился новым спичем: - Наши соперники - Сезаро и Невилл. Скоро они перестанут быть нашими соперниками. В смысле, наши соперники будут настолько соперники, что они не только через какое-то время перестанут быть соперниками, они перестанут быть…. БЫТЬ! Браун, понравилось?Браун кивает. - Если Брауну понравилось, значит понравилось всем! Когда Барон закончил, они со Строуманом синхронно переглянулись и, кивнув друг другу, провели двойной панч точно в камеру. Правда они, кажется, переусердствовали, ведь на этом запись оборвалась. Зрители, однако, ненадолго были оставлены без внимания “команды двух Б”, ибо уже через секунду зал оглушила громкая музыка, а в поле зрения камер появились Барон и Браун, которые тут же направились к рингу.




В каждом шаге этих рестлеров чувствовалась самоуверенность, сила и мощь. Они шли медленно, давая зрителям вдоволь насладиться зрелищем, причем если Строуман не обращал на них никакого внимания, то Корбин то и дело бросал обеспокоенный взгляд на фанатов - не делает ли кто жест столь ненавистного Клуба Пули, не сопереживает ли кто руководству? К счастью, самоубийц не нашлось - по крайней мере, в первых рядах, - и командные партнеры успешно добрались до ринга. Синхронно переступив через третий канат (у Барона это получилось хуже), они сразу направились в свой угол, где стали ожидать своих сегодняшних оппонентов.


 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 20:55
Зал Славы
Сообщений: 14887
Перекличка

 
in_punk_we_trust Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 20:57
Звезда WWE
Сообщений: 1609
тут
 
Mortifera Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 20:58
Комментатор
Сообщений: 1987
Здесь.

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 21:02
Зал Славы
Сообщений: 14887
Ладно, у всех по 75хп
На ринге Строуман и Сезаро, оба по цифре


 
in_punk_we_trust Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 21:03
Звезда WWE
Сообщений: 1609
7
 
Mortifera Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 21:07
Комментатор
Сообщений: 1987
6

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 21:11
Зал Славы
Сообщений: 14887
Парни оглядывают друг друга, в итоге Сезаро налетает на Брауна и плечевой блок. Строуман не колышется и получает апперкот и еще один, затем еще, и еще, после чего швейцарец пытается запустить его в канаты, но Строуман хватает его за голову и проводит хедбат. Сезаро падает, моментально встает и получает еще один удар головой, Браун поднимает его и это вертикальный суплекс... но швейцарец ударил коленкой в голову и спрыгнул, после чего провел инцигири, Браун не упал, а лишь схватил его за шею и швырнул в свой угол.

Сезаро/Мистерио - 60/75
Строуман/Корбин - 65/75

По цифре
1-3, сменить таг


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту