Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Вопрос требующий внимания каждого (Обсудим все детали происходящего и грядущего.)
Вопрос требующий внимания каждого
Решаем... И не надо флудить и нести бред.
1.Меня все устраивает[ 11 ][30.56%]
2.Есть замечания/предложения, но я продолжу принимать участие (доводы приведу ниже)[ 14 ][38.89%]
3.Не устраивает руководство, уберите... (указываем кого ниже)[ 2 ][5.56%]
4.Я - увольняюсь, ваша затея провалилась[ 9 ][25.00%]
Всего ответов: 36
Mega Дата: Пятница, 19 Фев 2016, 23:27
Зал Славы
Сообщений: 7865
Меня не устраивает отсутствие Андриано15 в постоянных ведущих.

А если серьёзно, то вот:

Так же, я считаю, что личности по типу Хентера, Ортона должны таки получить полноценное право вести бои(Смек был тащерский в прошлом сезоне, таки). Все решения по ВБ принимать строго по голосованию, как, собственно и было в долгом прошлом сезоне, в самом начале, когда всё цвело. НХТ стоит убрать или приравнять к брендам основы(=заменить). В идеале, я вижу Ро и Смек, как один бренд, но мб с разными сюжетами и т.д. и какой-нибудь инди-промоушен, который будет каким-либо образом связан с ними. Сам сезон перезагружен слишком рано, интерес народа к ВБ ещё не настолько возрос со времён распада прошлого. По ведению боя: Систему циферок в идеале стоит прикрыть совсем, ибо она уже дико устарела, больше свободы для игрока.

Вроде, всё. Вспомню что-то ещё-допишу.


 
Giltias Дата: Пятница, 19 Фев 2016, 23:28
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Gorvet_Henter_, топ читали?! Рты прикройте! Хотите сказать - говорите по факту, а дристать ротовой полостью вы можете... Мы без лишних комментариев в этой теме в курсе! Последующий флуд будет приравнен... Ни к чему... Получите проценты оба-два!



The Black Dragon is back
 
KABAL Дата: Пятница, 19 Фев 2016, 23:29
Рестлер
Сообщений: 867
Цитата Mega ()
Систему циферок в идеале стоит прикрыть совсем, ибо она уже дико устарела, больше свободы для игрока.
Мысль не плохая. Видел в действии в других подобных ВБ (не реслинг), было довольно интересно.


 
Hyddik Дата: Пятница, 19 Фев 2016, 23:30
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Giltias, Высказывания по поводу сезона вб запрещены? Косвенные отсылки слишком сложные? Эта тема слишком илитная для нашего присутствия, поэтому мы получим проценты? Тебе что-то не нравится, поэтому мы не правы?


 
_Henter_ Дата: Пятница, 19 Фев 2016, 23:31
Зал Славы
Сообщений: 10882

Цитата
Так же, я считаю, что личности по типу Хентера, Ортона должны таки получить полноценное право вести бои(Смек был тащерский в прошлом сезоне, таки)
Благодарствую, эпоха жёсткой тирании и тоталитаризма с казнями и расстрелом всё-таки имел успех какое-то время. Просто не надо было этого отрицать.


Сообщение отредактировал _Henter_ - Пятница, 19 Фев 2016, 23:32
 
Mega Дата: Пятница, 19 Фев 2016, 23:31
Зал Славы
Сообщений: 7865
А, негодование Гилти я не понимаю. Раз уж дал всем высказаться-пусть уже высказываются, чё.

 
KABAL Дата: Пятница, 19 Фев 2016, 23:35
Рестлер
Сообщений: 867
Раз у наши "главнокомандующих" нету единого мнения, я считаю, что нужен негласный лидер, чье мнение в спорных ситуациях было бы решающее и никто бы не "дулся", если бы тот принимал не его сторону.

 
redisonsas Дата: Пятница, 19 Фев 2016, 23:35
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242

Цитата
Надеюсь ты тоже попадёшь туда, если конечно нам повезёт.
 Может я не такой супер активный участник,но я тут на долго)
 
Giltias Дата: Пятница, 19 Фев 2016, 23:35
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Hyddik, меня в целом удовлетворяет все, кроме бомбяще-неудержимого желания высказаться...
Эта тема (голосование) создана для предложений (собственно все нюансы указаны в топе).
Мы ждем разумных предложений... Обсуждения нас не интересуют. Свои сравнения и доводы оставляйте при себе.
Предупреждение озвучено. Меры к несоответствиям будут приняты радикальные. Извините, но я предупредил.




The Black Dragon is back
 
=Fritz= Дата: Пятница, 19 Фев 2016, 23:37
Комментатор
Сообщений: 3006
Тоже выскажу свое мнение...

я смотрю вы подняли тему реформ, поэтому я тоже хочу сказать свое мнение: нужно заменить циферную систему. 
Сделать два бренда: Рок и нхт, как два полноценных субьекта 
Запретить создавать персонажей


Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
KABAL Дата: Пятница, 19 Фев 2016, 23:38
Рестлер
Сообщений: 867
Цитата Giltias ()
создана для предложений
Предлагаю вам найти своего "Макмена", за которым было бы последнее слово.


 
Mega Дата: Пятница, 19 Фев 2016, 23:38
Зал Славы
Сообщений: 7865
KABAL, лол, в этом сезоне была попытка сделать такое, которая, как ты видишь, провалилась.

 
Giltias Дата: Пятница, 19 Фев 2016, 23:38
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Mega, предложения, а не мнения! Ты сам читал? На кой "икс", я спрашивается задавал стандарты в топе для опроса?



The Black Dragon is back
 
zero0152 Дата: Пятница, 19 Фев 2016, 23:38
Звезда WWE
Сообщений: 1780
Да и я не могу понять куда делись пояса вообще, почему главной системы поощрений в виде поясов нету, их надо было вводить сразу и все и разыгрывать на рав, почему до сих пор пояс один? Хотите актива сделайте побольше поясов и разыгрывайте по типу хардкора, где за вечер он мог 10 раз сменить владельца, тогда интерес появится.

 
RandyОrton Дата: Пятница, 19 Фев 2016, 23:39
Зал Славы
Сообщений: 14887
Меня зовут Олег, мне 43 года и я состою в секте анонимных ВБ-шников, что могу сказать?

Во-первых, сезон открыли слишком рано, прошло несколько недель после первого шоу и всем стало плевать на ВБ, никто даже Вэя или других ведущих не благодарил, ибо еще не отошли от прошлого сезона. По-мне, так логичнее было бы открываться либо после ирл РМ, либо уже в начале лета, либо в конце мая.
Во-вторых, какое-то через чур уж странное отношение к проведению шоу теперь, все проходит без какой-либо уверенности в точном дне, что очень даже невыгодно. 
В-третьих, слишком серьезное отношение самих нынешних ведущих ВБ. Я конечно все понимаю, но так сильно надрываться из-за форумной игры? Раньше как-то не слишком заморачивались и все шло достаточно интересно, причем даже тоталитарный режим теперь кажется необходимым, а не "демократия", которая только тормозит все процессы.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Вопрос требующий внимания каждого (Обсудим все детали происходящего и грядущего.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту