РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Вопрос требующий внимания каждого (Обсудим все детали происходящего и грядущего.)
Вопрос требующий внимания каждого
Решаем... И не надо флудить и нести бред.
1.Меня все устраивает[ 11 ][30.56%]
2.Есть замечания/предложения, но я продолжу принимать участие (доводы приведу ниже)[ 14 ][38.89%]
3.Не устраивает руководство, уберите... (указываем кого ниже)[ 2 ][5.56%]
4.Я - увольняюсь, ваша затея провалилась[ 9 ][25.00%]
Всего ответов: 36
Giltias Дата: Пятница, 19 Фев 2016, 22:47
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Не для кого не секрет, что яркий, и интенсивно набирающий обороты перезапуск ВБ просто перегорел. Было много надежд, нареканий, критики, много всего. Но сейчас мы стоим на перепутье.
Вопросов нет, последнее время, все мягко говоря через жопу. Отсутствие организации, нехватка ведущих, жуткий дефицит ответственных участников нашей кампании и словесный понос небезызвестных всем неувязков привело, интерактивное шоу в упадок.
На основании вышеизложенного я организовал сей опрос. Далее по пунктам, исходя из нижеприведенного делайте свои выводы, и ставьте "пунктики" выше:

1.    ВБ берет перерыв, технический, ровным счетом до 29-го февраля.

2.    Один из самых важных элементов это организация, неотъемлемо держащая при себе стабильность. Отныне (все зависит от вашего выбора), RAW - будет проводится по понедельникам, SmackDown - по четвергам. Таким образом, воцарится истинный порядок, который был крайне не обходим. Переносов шоу не будет. Неготовность ведущих - не должна влиять на явку участников. Вы хотите отдыха и веселья - вы его получите. Если ведущие не заготовили сюжетное дополнение - их проблемы. Понятно, что все мы люди, бывает всякое... Но есть разброс в неделю, пять дней, три дня... Можно принять оперативные меры, и попросить поддержки у "сослуживцев".

3.    NXT. Мега - один, прессовать его не стоит. Проводит шоу - проводит, а коли не сможет есть варики: перенести, попросить о помощи, собственно, не мне вам объяснять.

4.    Нужна поддержка. Ведущие - тяжелая, несущая, обобщающая артиллерия, от которой зависит дальнейшее продвижение на поле "боя". Много рубрик создано, много идей в разработке, но для 3-4 человек крайне проблематично все это воплотить. Надежные, ответственные люди, способные оказать посильную поддержку, будут с радостью приняты. Обращайтесь ребят, разгрузите - будем признательны. Самое главное, что бы не кидали, а коли устали, надоело - предупредите заблаговременно.

5.    Перестаньте хабалиться как девки на рынке. Не нужно словесного поноса в стиле: " а я знал"; "а я говорил"; "ВБ - говно"; "бой - не о чем". Мы все разумные люди. Давайте общаться по человечески. Что-то не устраивает - обращайтесь к руководству. Не удовлетворили ваших желаний - покидайте ВБ. Не бывает ничего безупречного. Иногда не удаются шоу, проваливаются матчи, бойцы неудачно проигрывают, все это человеческий фактор. В конце-концов, ВБ - развлечение! Так давайте развлекаться. Будьте разумны.

6.    Ну и напоследок... Много было мыслей, но захмелел под пивком, все не смог реализовать в вышеуказанном, уж извините... Если наберется хотя бы с десяток человек, действие продолжится. Друзья, делайте разумные выводы и грамотно голосуйте. Здесь вас не принуждают, не заставляют и не обязывают. Вступив в наши ряды вы изъявили желание, свое желание. Принимайте решение.

7.    Не надо попусту флудить и выёживаться. Есть конкретные преложения - пишите. Обсуждений предложений так же не нужно - гора флуда хорошего не сулит. Мы учтем все ваши пожелания, замечания, намеки. Соответственно - ответим.

8.    Успехов, Виртуальная Семья! Благодарю за внимание. Не упускайте из вида, технический перерыв до 29-го февраля!




The Black Dragon is back
 
zero0152 Дата: Пятница, 19 Фев 2016, 22:57
Звезда WWE
Сообщений: 1780
Считаю, что nxt должно быть приравнено к основе, естественно с ограничениями.

 
Gorvet Дата: Пятница, 19 Фев 2016, 23:07
Зал Славы
Сообщений: 5055
Могу за репу написать эпитафию

Добавлено (19.02.2016, 23:07)
---------------------------------------------
Мне скинули репу - будет вам эпитафия



 
Hyddik Дата: Пятница, 19 Фев 2016, 23:12
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Что же мне это все напоминает?

P.S Коли устали



 
zero0152 Дата: Пятница, 19 Фев 2016, 23:13
Звезда WWE
Сообщений: 1780
И ещё я считаю, что нужно большее вмешательства, "Букеров", в форме вот ты и ты враждуете, пишите на эту тему и вражду, до ппв вести, естественно не насильно, но всё ж, а то 3/4 ростера просто проводят матчи и не враждуют и не ведут не к чему, а так интерес преподает.

 
RandyОrton Дата: Пятница, 19 Фев 2016, 23:14
Зал Славы
Сообщений: 14887
>SmackDown - по четвергам

Не, в четверг мне крайне невыгодно вести, я пас в таком случае.


 
redisonsas Дата: Пятница, 19 Фев 2016, 23:15
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243
За 3 года на сайте впервые принимаю участие в ВБ,не знаю как в прошлые годы проходило всё это,меня устраивает то что есть сейчас и голосовал за этот вариант.
 
_Henter_ Дата: Пятница, 19 Фев 2016, 23:18
Зал Славы
Сообщений: 10882
А позвольте узнать, как было принято решение что СМЕКДАУН будет проходить уже на полном серьёзе и всегда в ЧЕТВЕРГ? У вас голосование в вышке было или...или что вообще?
 
Hyddik Дата: Пятница, 19 Фев 2016, 23:20
Звезда WWE
Сообщений: 3060
_Henter_, Решение... Голосование.
ха. Хорошие антонимы сайта.



 
Gorvet Дата: Пятница, 19 Фев 2016, 23:20
Зал Славы
Сообщений: 5055
_Henter_, тоталитаризм во всей красе.
Джозеф Сталин был бы доволен



 
Giltias Дата: Пятница, 19 Фев 2016, 23:21
Звезда WWE
Сообщений: 4944
zero0152, все разумно, доходчиво, грамотно. Принято. Ждем твоих предложений в дальнейшем.
RandyОrton, можем пересмотреть, все это организованно в рамках воплощения стоящего проекта. А вообще,- пиши в л/с, прикинем.
Hyddik, упоминания здесь не приветствуются... Придержи при себе пожалуйста.
_Henter_, Друг, ничего не принято... Никаких решений. Это голосование и создано для получения некоторой конкретики.
Gorvet, после следующего комментария последует "предупреждение". Тебя оповещали.




The Black Dragon is back

Сообщение отредактировал Giltias - Пятница, 19 Фев 2016, 23:25
 
_Henter_ Дата: Пятница, 19 Фев 2016, 23:23
Зал Славы
Сообщений: 10882

Цитата
тоталитаризм во всей красе.
Джозеф Сталин был бы доволен
 Это понятно, просто я хочу это официально услышать.
 
KABAL Дата: Пятница, 19 Фев 2016, 23:24
Рестлер
Сообщений: 867
Раз вопрос с переносами будет решен, то меня все устраивает. В конце концов, я здесь исключительно ради времяпрепровождения, развлечения и интереса построения своего перса (виртуально) в федерации... И все, что здесь есть, мне в этом способствует, включая и различные рейтинги, рубрики и т.д., в которых довольно занимательно следить за продвижением своего "бойца". И я был бы рад, если бы между ведущими было как можно меньше конфликтов и в ВБ было как можно меньше "сбоев". А посему... буде и дальше принимать в этом участие, пока, наконец, не женюсь, что возможно в ближайшее полугодие и семейная жизнь окончательно не поглотит меня на пару с работой... Играю, пока играется)

 
Gorvet Дата: Пятница, 19 Фев 2016, 23:24
Зал Славы
Сообщений: 5055
Шок и Сенсация






Сообщение отредактировал Gorvet - Пятница, 19 Фев 2016, 23:25
 
_Henter_ Дата: Пятница, 19 Фев 2016, 23:25
Зал Славы
Сообщений: 10882

Цитата
За 3 года на сайте впервые принимаю участие в ВБ,не знаю как в прошлые годы проходило всё это,меня устраивает то что есть сейчас и голосовал за этот вариант.
Понимаю, сам начинал в осеннем сезоне, который был такой же хреновый как этот, поэтому наверно и приспособился даже к такому, но поверь, могут быть, были, и надеюсь что ещё будут сезоны которые в МИЛЛИОНЫ раз лучше нынешнего. Надеюсь ты тоже попадёшь туда, если конечно нам повезёт.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Вопрос требующий внимания каждого (Обсудим все детали происходящего и грядущего.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту