РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » кто будет чемпионом wwe в 2013 году?
кто будет чемпионом wwe в 2013 году?
чемпион wwe в 2013 году
1. cm punk был и будет [ 16 ] [29.63%]
2. однозначна кто-то другой [ 8 ] [14.81%]
3. никто не будет [ 0 ] [0.00%]
4. ryback [ 5 ] [9.26%]
5. john cena [ 13 ] [24.07%]
6. rock [ 17 ] [31.48%]
Опрос завершен - Среда, 10 Апр 2013, 17:13
Всего ответов: 54
Estrendor Дата: Четверг, 17 Янв 2013, 02:55
Комментатор
Сообщений: 447
Цитата (MasterofFatality)
Очевидным является также то, что казнь над "щитом" близка. Райбэк орёт - "Накормите меня щитом", Ортон и Шеймус приходят ему на помощь, кроме того у щита проблемы и с Синой, и с Тим Хэлл Но!, так что я предполагаю, что над ними будет проведён суд или же публичная казнь. Так бы мыслил американский букер)

Радикально не согласен. Биг Шоу вообще регулярно опускает, оскорбляет и (раньше) вмешивается в матчи других. Однако публичной КАЗНИ ему не устраивали. (Били, один раз даже заставили толпой пернуться на ринг, но не более.) И со Щитом точно так же. При чем Щит как команда - очень сильная боевая единица. Они уничтожили Райбека и Хелл Ноу в честном поединке без правил. Три на три.

Возможен и такой сценарий что в бой Рока и Панка вмешивается Щит - бой останавливается, пояс остается у Панка либо становится бесхозным. В любом случае Року он не достанется.
 
Wonkz Дата: Четверг, 17 Янв 2013, 03:27
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Цитата (Estrendor)
Року он не достанется

А еще есть Элиминейшен Чембр, где шесть человек в клетке, и уж туда Щит точно не вмешается.
 
MasterofFatality Дата: Четверг, 17 Янв 2013, 03:50
Рестлер
Сообщений: 61
В случае с Биг Шоу - могу сказать, что как не крути, а он рестлер, что кое-что заслужил и умеет, а ЩИт - ничтожная группировка, что действует подло и весьма сомнительно аргументирует свои поступки в итоге, так что казнь вполне возможна.

обязательно проконсультируйтесь у Доктора Шелби!
 
SarenArteriusN7 Дата: Четверг, 17 Янв 2013, 04:26
Зал Славы
Сообщений: 68
Цитата (WWE)
А еще есть Элиминейшен Чембр, где шесть человек в клетке, и уж туда Щит точно не вмешается.
А Шон Майклз то умудрился раз в клетку залезть, а по теме думаю Щит не вмешаютя либо им не дадут этого сделать и Рок всетаки выйграет(а мне этого так не хочется) sad


 
Swagger Дата: Четверг, 17 Янв 2013, 11:12
Комментатор
Сообщений: 93
CM Punk

--Swag--
 
Estrendor Дата: Четверг, 17 Янв 2013, 11:27
Комментатор
Сообщений: 447
Цитата (WWE)
А еще есть Элиминейшен Чембр, где шесть человек в клетке, и уж туда Щит точно не вмешается.

Выключится свет и влезут=) Да вот только не вылезут наверно.

Цитата (MasterofFatality)
В случае с Биг Шоу - могу сказать, что как не крути, а он рестлер, что кое-что заслужил и умеет, а ЩИт - ничтожная группировка, что действует подло и весьма сомнительно аргументирует свои поступки в итоге, так что казнь вполне возможна.

На счет ничтожная - напоминаю, они победили Райбека, Кейна и Брайна в лоб. Да и вообще Щит очень удобен сценаристам. Не забывайте как они выручили шоу, когда пропал Син Кара.
 
Lgt Дата: Воскресенье, 20 Янв 2013, 23:26
Рестлер
Сообщений: 387
Рок точно побьёт панка
 
Goot Дата: Понедельник, 21 Янв 2013, 00:47
Зал Славы
Сообщений: 12402
На 1000 РОу CM Punk вырубил The Rock'а одним GTS!Я вроде понятно выразился !

ZzZzZz
 
letyns Дата: Понедельник, 21 Янв 2013, 02:07
Рестлер
Сообщений: 2
ДА ЭТО БРЕД ПОСМОТРИТЕ КАК БИГИ ВЫЙГРАЛ ПОЯС У РОЛИНГСА КОГДА ВМЕШАЛИСЬ ЕВО ДРУЗЬЯ ПО ЩИТУ ВЫБЕЖАЛ ВЕСЬ РОДСТЕР NXT И ВЛАМИЛИ ДРУЖКАМ А БИГИ СПАКОЙНО ДОБИЛ РОЛИНГСА И ОТОБРАЛ ПОЯС ПОЭТОМУ ЩИТ СКОРО И ТУТ НАРВЕТСЯ
 
SarenArteriusN7 Дата: Понедельник, 21 Янв 2013, 02:43
Зал Славы
Сообщений: 68
Да я это смотрел, вообще NXT тоже интересное шоу иногда.

 
HelmSter Дата: Понедельник, 21 Янв 2013, 10:31
Забаненные
Сообщений: 37
Estrendor, Я бы посмотрел на твоё лицо, после того как Рок выиграет СМ Панка smile
 
Morena Дата: Понедельник, 21 Янв 2013, 10:49
Зал Славы
Сообщений: 5608
MasterofFatality, я не могу понять почему ты говоришь что эра СМ Панка подходит к концу - он не самый молодой рестлер в этой компании, согласна - но он и не старый, и еще показывает бои, которые являются очень динамичными и активными. А что до его такого долгого чемпионства - как по мне ,так это компании только на руку, ведь пока Панк чемпион: во-перых - обновляются рекорды владения титулом; во-вторых - можно до бесконечности пиарить Сину (тем самым зарабатывая на нем), а если Джон заберет пояс, то пиарить будет уже незачем, но это только мое субъективное мнение!

Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus

Сообщение отредактировал Morena - Понедельник, 21 Янв 2013, 10:52
 
TheMiz Дата: Пятница, 25 Янв 2013, 22:18
Зал Славы
Сообщений: 3713
Цитата (MasterofFatality)
Мне кажется, что на Рамбле снова выбегут Щит и вынесут Рока, что не помешает Пнку вновь грязным способом отстоять свой титул!


Вы что не читали? Если ЩИТ подойдет к рингу Панк автомотически проиграет свой пояс. Так мистер Макмен сказал.


 
Honor Дата: Воскресенье, 24 Фев 2013, 11:58
Рестлер
Сообщений: 980
рок

 
FollowMeDown Дата: Суббота, 02 Мар 2013, 10:56
Звезда WWE
Сообщений: 178
Чемпион известен.
Закрываю.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » кто будет чемпионом wwe в 2013 году?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту