РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » По поводу таблицы результатов. (Не коректный подсчёт.)
По поводу таблицы результатов.
Pentotal Дата: Среда, 30 Янв 2013, 23:37
Рестлер
Сообщений: 125
Уважаемые администраторы.Надеюсь Вы не будете уподобляться букерам WWE,и отнесётесб к этой теме с пониманием.
Когда был объявлен конкурс прогнозистов,мы Все предпологали(если кто то не корешь букера),что бой СМ Панка против "рока"(всё таки в кавычках его напишу)будет один.
И на исход данного боя все прогнозировали результаты.
А потом случилось недоразумение....
Назначен новый бой.
Но...По результатам того боя,на который Мы ВСе давали прогнозы:Победил СМ Панк.
И только во втором назначеном бое "рок"  забрал титул.
Но...Прогнозы,МЫ ВСЕ давали только на первый бой.
Таким образом,считаю необходимым пересмотреть результаты голосования.(амерские букеры будут тупить ещё неоднократно).
Или поменять "рока "на СМ Панка в графе победителей.
Или добавить баллы и тем и тем за первый и второй бой соответственно.

P.s.Готов к обсуждению темы.Буду до 3-00 МСК


ИМХО.Критику приветствую конструктивную,а не оголтелую.
 
Wonkz Дата: Среда, 30 Янв 2013, 23:51
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Pentotal, Прямолинейно ответить на данный вопрос мне тяжело.

Да я понимаю вашу точку зрения, с какой-то стороны она правильна, с какой-то - не очень. Мы, разумеется, тоже не знали, что бой будет дважды начинаться. Но в любом случае, это входило в рамки одного матча, и считается победителем тот, кто победил в конце. Ведь это итог матча.

Мы засчитали правильные ответы тем, кто поставил на Скалу, ибо он в итоги победил Панка и стал новым чемпионом. Я склоняюсь к тому, что может быть был поставлен не совсем точный вопрос. В дальнейшем мы будем задавать вопросы вида: "Кто уйдет с поясом после боя" или же "Кто останется чемпионом". Потому что еще могло случится такое, что чемпион проиграл по дисквалификации. Победил один, но чемпионом остался другой.

Баллы пересчитываться не будут, ведь я все-таки склоняюсь к тому, кто победи в итоги. Но совет приму на будущее, и в теме про Элиминейшен Чембр буду задавать вопросы, повторюсь, точнее.

PS: Не стоит заморачиваться на первом прогнозе. Их еще будет не мало + может быть будем принимать прогнозы на какие-то особые выпуски RAW или Smackdown. Поэтому таблица после первого тура еще ничего не решает. У массы пользователей одинаковое к-во очков, и что либо прогнозировать бессмысленно. Тему не закрываю, обсуждение приветствуется.
 
Wonkz Дата: Среда, 30 Янв 2013, 23:59
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
http://ru.wikipedia.org/wiki/Royal_Rumble_2013

Википедия утверждает, что это был 1 поединок, который продлился 23 минуты.

Цитата (Википедия)
Первоначально поединок закончился в пользу Чемпиона WWE СМ Панка, но на исход матча предположительно повлияли группировка «Щит». Поэтому Винс МакМэхон начал матч заново
 
Pentotal Дата: Четверг, 31 Янв 2013, 00:02
Рестлер
Сообщений: 125
Уважаемый WWE,моя точка зрения правильная,если судить по правилам WWE,Было три удара и СМ Панк чемпион.Именно на это ставили многие посетители нашего сайта.
"рок"смог СМ Пака победить "рок "только во втором бою,который не принимал участие в Нашем конкурсе прогнозов.
Да,я понимаю,что у нас принята теория духа закона,но в этом случае я предполагаю,что право надо отдать букве закона,
Ибр "рок "выцыганил себе не честный шанс.


ИМХО.Критику приветствую конструктивную,а не оголтелую.
 
Wonkz Дата: Четверг, 31 Янв 2013, 00:06
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Pentotal, Википедия утверждает, что был 1 матч (так оно и было)
И в нашем вопросе не было информации о том, что поединок будет заново начат. Следовательно, мы просили прогноз на победителя матча, а не поединка.
 
Pentotal Дата: Четверг, 31 Янв 2013, 00:07
Рестлер
Сообщений: 125
Но Винс не лишил пояся СМ Панка,он назначил новый бой.Дэ факто : по первому бою СМ Панк- победитель.

Добавлено (31.01.2013, 00:07)
---------------------------------------------
Аесли в первом бою СМ Панк победил,то баллы следует начислить все ,кто на него ставил.ИМХО.


ИМХО.Критику приветствую конструктивную,а не оголтелую.
 
Wonkz Дата: Четверг, 31 Янв 2013, 00:09
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Цитата (Pentotal)
по первому бою СМ Панк- победитель.


Главная тема всего конкурса:
Цитата (WWE)
За один верно угаданный итог матча, вы получаете 1 бал.
 

За угаданный итог МАТЧА, а не поединка. В первом поединке выиграл Панк, в матче выиграл Скала. Выше я говорил, что матч состоялся из 2 поединков. Википедия пишет, что матч длился 23:40, и никаких разделений на поединки не было.
 
Pentotal Дата: Четверг, 31 Янв 2013, 00:10
Рестлер
Сообщений: 125
А можжно ли доверять ВИкипедии,когда по правилам WWE было по другому???

Добавлено (31.01.2013, 00:10)
---------------------------------------------
По правилам WWE-три удара судьи -победа.Вопросы???


ИМХО.Критику приветствую конструктивную,а не оголтелую.
 
Wonkz Дата: Четверг, 31 Янв 2013, 00:10
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Pentotal, В любом случае было 2 поединка, но матч один. В теме указано, что баллы даются за угаданный исход матча в целом, то есть кто победит в матче Рок или Панк.
 
Pentotal Дата: Четверг, 31 Янв 2013, 00:12
Рестлер
Сообщений: 125
Я правильно понял,что мы сваливаемся на "дух"закона,а не на "букву"???

ИМХО.Критику приветствую конструктивную,а не оголтелую.
 
Wonkz Дата: Четверг, 31 Янв 2013, 00:15
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Pentotal, Не понимаю о каких ты законах.
Повторю еще раз.

Цитирую главную тему:
"За один верно угаданный итог матча, вы получаете 1 бал"
"Матчи и вопросы, которые доступны к прогнозам:"

В матче победил Рок, в первом поединке СМ Панк. Если ты говоришь, что Википедии доверять нельзя, то оф. сайт WWE тоже утверждает, что был 1 матч. Не путайте матч и поединок.
 
Pentotal Дата: Четверг, 31 Янв 2013, 00:15
Рестлер
Сообщений: 125
Дэ юрэ.Матча было два.Оспорьте)))

ИМХО.Критику приветствую конструктивную,а не оголтелую.
 
Wonkz Дата: Четверг, 31 Янв 2013, 00:16
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Pentotal, Матч был один. http://ru.wikipedia.org/wiki/Royal_Rumble_2013
 
Pentotal Дата: Четверг, 31 Янв 2013, 00:17
Рестлер
Сообщений: 125
5 мин  плиз ... покурю и процитирую макмехона

ИМХО.Критику приветствую конструктивную,а не оголтелую.
 
koOlZz Дата: Четверг, 31 Янв 2013, 00:20
Зал Славы
Сообщений: 445
Pentotal, В общем. Никто не знал, что будет возобновляться матч. Если посудить по твоей логике, то в бою где например был выиграл сразу Рок а потом отменили и выиграл СМ Панк, то + чемпионство (общее количество, что было) не даётся, то есть результат не учитывается. Тут тоже самое, учитывается конечный результат.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » По поводу таблицы результатов. (Не коректный подсчёт.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту