РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Перенасыщенность возвращенцами ППВ
Перенасыщенность возвращенцами ППВ
ion Дата: Вторник, 12 Фев 2013, 17:12
Комментатор
Сообщений: 11
Не знаю, может у меня одного такое впечатление, но когда перед ЕЧ я увидел Джерико, Леснара и Хенри, у меня, в отличие от многих, это вызвало не радость, а скорее какой-то скепсис.
Неужели ростер из 20-25 рестлеров, которые делают по 3 шоу в неделю не достаточен, когда дело доходит до главных событий года?
Насколько я помню, раньше такого бреда не было, когда раз в 2-3 месяца кто-то возвращался "специально под РР, ЕЧ или Реслманию".
А последние годы - просто бред.
На реслмании 2012 в трех главных боях из 6 рестлеров 4 (!!!!!!) были "временными возвращенцами" (Панк против Джерико, Гробовщик против Трипл Н и Рок против Сины).

Вот и теперь, перед ЕЧ, у нас, во первых, возвращенец держит главный пояс (при всем уважении к Року, это перебор)
В клетке половина бойцов будут возвращенцы.
Да еще и Леснар.
И при этом с десяток хороших рестлеров останутся без боев.

Не знаю, может я это все воспринимаю не правильно, но на мой взгляд - это реальное неуважение к действующим рестлерам,  которые по 100 рядовых шоу в год проводят, а потом получают на главных событиях кукиш, когда им предпочитают популярных "возвращенцев".

Я не собираюсь копаться в телерейтингах - вполне может быть, что требуемые для ППВ рейты нынешний состав обеспечить не может. Но тогда надо привлекать новые имена, пытаться рейтинг повышать интенсивными методами, а не экстенсивными (разовыми привленчениями "паровозрв"), как сейчас.

А как на ваш взгляд, я преувеличиваю?
Или наоборот, возвращенцы-временщики это хорошо и создается разнообразие?


Сообщение отредактировал ion - Вторник, 12 Фев 2013, 17:14
 
Punkasaurus Дата: Вторник, 12 Фев 2013, 17:48
Рестлер
Сообщений: 6387
Цитата (ion)
А как на ваш взгляд, я преувеличиваю?
Да,ладно!Чем больше,тем лучше!Рок свалит скоро.Джерико попел и вернулся,я и не считал,что он уходил(гастроли,все-такое)Леснер для Игрока(на Рестлманию).Сваггер будет бороться с Альберто(я думаю).Возвращение рестлеров-обычное дело,надо воспринимать,как должное.Шоу разбухает,ничего не поделать.


Мне не хватает Punkasaurus'а...(c)Morena

Сообщение отредактировал Punkasaurus - Вторник, 12 Фев 2013, 17:49
 
Lgt Дата: Четверг, 14 Фев 2013, 17:14
Рестлер
Сообщений: 387
В последние вреия для этой старой гвардии слишком много внимания, но в тоже время они приносят разнообразие в шоу
 
1асса1 Дата: Пятница, 15 Мар 2013, 21:30
Чемпион
Сообщений: 10970
sad
 
Vadim201111 Дата: Среда, 24 Апр 2013, 17:44
Рестлер
Сообщений: 289
Цитата (Punkasaurus)
Рок свалит скоро.
Он уже (извените за выражение) свалил.


 
HolodS222 Дата: Среда, 24 Апр 2013, 17:47
Звезда WWE
Сообщений: 4786
Цитата (Vadim201111)
Он уже (извените за выражение) свалил.
Это тема была создана очень давно.Как это можно не понять?


Самат дурак.
 
Vadim201111 Дата: Среда, 24 Апр 2013, 17:53
Рестлер
Сообщений: 289
Цитата (HolodS222)
Это тема была создана очень давно.Как это можно не понять?
Я понял , просто говорю ( пишу ) .


 
Hogan98 Дата: Воскресенье, 30 Июн 2013, 22:58
Зал Славы
Сообщений: 2533
Автор хорошо выразил своё мнение.

 
Ghost Дата: Пятница, 06 Сен 2013, 22:25
Зал Славы
Сообщений: 8496
закрыта

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Перенасыщенность возвращенцами ППВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту