Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » new online wwe. (новый онлайн wwe.)
new online wwe.
king666 Дата: Вторник, 05 Мар 2013, 10:18
Звезда WWE
Сообщений: 713
Предупреждение!!!! Прочтите все то что написано ниже.(я не буду отвечать на вопросы которые здесь описаны).

И так в чем смысел "new online wwe",все просто,я придумал новую технику боев-(пояснение)вот как все будет происходить.Будет два участника,каждый из них выберет бойца,и должен выкладывать фото,видео или гиф анимацию,на которых изображены те бойцы которых они выбрали и там должно быть изображено как один бьет другого бойца.(к примеру эдж против зигглера, должно быть изображено как эдж(или зигглер) бьет другого).

пример.
или

победил эдж.
это пример был,как поступити вы мне все равно.А теперь не менее важный пункт.
RAW-это лучший бренд в "new online wwe"тут буду лучшие игроки,которые этого заслужили.КАК заслужить,все просто буду проводится турниры,к примеру"ROAD TO RAW",по воскресениям.
SMACK DOWN-в этом бренде будут находится опытные игроки.
NXT- а тут навечки.
В не зависимости от бренда вы можете постоянно менять бойцов.
Также будут менеджеры,они будут проводить бои,и только от них будет зависеть кто победит.
Как будет определятся победитель методом голосования,народ будет голосовать чье изображение лучше,а менеджер на свое усмотрение будет отдавать победу.
Также вы можете добить врага.
Вы должны оставить заявку,в какой бренд вас определить (ну кроме ро)какой ваш будет боец и все,менеджер найдет подходящую пару,напишет их имена и скажет бой,и тогда вы начнете выкладывать фото, видео или гиф,потом идет голосование,победителю дается шанс добить соперника(для ро это станет обезательно).
Также каждое воскресение будут PPV,это-ROAD TO RAW.Также будет еще один праздник "ставки"на этом празднике будут ставки, к примеру я (да я буду вести)скажу будет драться тот и тот, и будут люди и менеджеры ставить ставки(это будет их обязаность).Что будут собой представлять ставки-это будут репутация и подарки победителю.(в зависимосте от того кто что поставил.
Как поставить видео или картинку.?Читайте в "ТЕХ.ПОДДЕРЖКЕ".

Добавлено (05.03.2013, 10:12)
---------------------------------------------
Ну как вам,такой расклад?Кто хочет попробовать прям щя,пишите.

Добавлено (05.03.2013, 10:18)
---------------------------------------------
Да и кстати кто что придумал(во благо игры) пишите я за всегда прочту,отвечу и оценю.А если меня не будет,то это не на долго.




Сообщение отредактировал king666 - Вторник, 05 Мар 2013, 10:11
 
TheMiz Дата: Вторник, 05 Мар 2013, 10:31
Звезда WWE
Сообщений: 3712
Сори. Был бы я Букером я б закрыл. Уже есть одна.

 
king666 Дата: Вторник, 05 Мар 2013, 10:33
Звезда WWE
Сообщений: 713
CMPunkKrut, но это же другая.

 
TheMiz Дата: Вторник, 05 Мар 2013, 12:45
Звезда WWE
Сообщений: 3712
Немного за место вопросов картинки и все

 
Morena Дата: Вторник, 05 Мар 2013, 12:48
Зал Славы
Сообщений: 5608
king666, извини, но тема бред. Повторение уже существующих. Закрыто.

Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » new online wwe. (новый онлайн wwe.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту