РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Way Дата: Вторник, 23 Авг 2016, 00:03
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Курт заканчивает говорить с титантроном, как вдруг... у его шаров материлизуется еще одна рука Канадца. 
Энгл лежит в агониях на ринге, Джер же пока Рэф вырублен достает стул из рингсайда и по жесцкому начинает обрабатывать Энгла с головы до пят. На этом Крис не успокаивается и начинает Стомпить противника, пока тот не начнет терять сознание. Далее разгоряченный Крис поворачивается к публике и начинает рамсить с нею. Это немного затягивается, Олимпиец успевает прийти в себя, разворачивает соперника, и Бэлли Ту Бэлли Сюплекс! Затем еще один Бэлли тут Бэлли Сюплекс! 
И вот Курт готовится к какому-то коронному выпаду, как вдруг, Кодбрэйкер!


 
Way Дата: Вторник, 23 Авг 2016, 00:16
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
1. Киваю Курту и показываю на одного из охраны, Курт на другого - третий общий. Джер выбивает дурь из одного охранника, но после этого сваливает в зрительские ряды, пока оставшиеся двое заборют Энгла или наоборот

Энгл тут же хватает одного... и прописывает ему Энгл Слэм! Джеркио забивает Киками второго, и вырубает его инцигири! Крис указывает на третьего, Энгл идет в бой, а сам Джер сваливает в ринсгайд.
Крис стоит в ринсгайде, с улыбкой наблюдая как Олимпиец получает панчи от Третьего Карателя, как вдруг... его обхватывает сзади и начинает душить очнувшийся лидер Карателей!
Крис почти потерял сознание, когда наконец все же берет яйца в кулак, и начинает отбиваться, толкая карателя спиной в ограждения, после чего... несется в стойку ринга, наклоняется, и Лидер попадает лбом в стальную стойку. Нокаут.
Энгл же на ринге без проблем разбирается с Третьим, и вырубает его Энгл локом.

На подходе новый Рэф, и вроде он норм паря.

Курт - 10
Крис - 10

Оба

1. Простая атака (прием или последовательность приемов, 1-4) - 15хр

2. Сильная атака (прием или последовательность приемов, 1-3)  - 25хр

3. Коронный (какой именно, 1-3) - 35хр


 
OneRock Дата: Вторник, 23 Авг 2016, 00:21
Звезда WWE
Сообщений: 1548
1-3 Пауэрслем ( если все получится, то хотелось бы все довершить Кроссфейсом Чикенсвинг)

Сообщение отредактировал OneRock - Вторник, 23 Авг 2016, 00:22
 
Way Дата: Вторник, 23 Авг 2016, 00:29
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Джерико заскальзывает на ринг, но тут же проход в ноги от Энгла, выход на Энгл Лок, но... Крис не дается, бьет ногами по рукам противника, после чего подпрыгивает на руках, и, закидывая ноги на плечи Олимпийца, проводит Франкенштайнер с выходом на удержание....

......1.......2.....

Нет! 
Джерико в ярости, он разбегается от канатов, перепрыгивает лежачего Курата, отскок от противоположных канатов, Львиное Сальто... но Курт вскакивает на ноги, ловит Джерико на плечо и.... мощнейший Пауэрслэм! Настолько мощный, что ринг начинает ходить ходуном! 
Крис в нокауте, и похоже... Энгл тоже.
Рэфери приходится начать КО отсчет

......1!.......2! ........3! ........4! ........5! .......6! .......7! .......8! .......9!


 
OneRock Дата: Вторник, 23 Авг 2016, 00:31
Звезда WWE
Сообщений: 1548
2.....
 
Way Дата: Вторник, 23 Авг 2016, 00:34
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
И один из бойцов встает на десять... но кто же это?


 
Way Дата: Вторник, 23 Авг 2016, 00:39
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
А на этом наш сегодняшний Ринг Чести подходит к концу. 

Берегите себя и своих близких и не крысьте, когда вас атакует Карательный Отряд


 
_Henter_ Дата: Суббота, 27 Авг 2016, 18:57
Зал Славы
Сообщений: 10882
Очень скоро начнём.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 27 Авг 2016, 19:05
Зал Славы
Сообщений: 10882
И мы начинаем SmackDown
 
_Henter_ Дата: Суббота, 27 Авг 2016, 19:11
Зал Славы
Сообщений: 10882
На экранах телезрителей, в предвкушении рассевшихся на диванах перед телевизорами по всему миру, появляется медленно плывущая панорама залитой солнцем явно служебной парковки, сопровождающаяся подписью «Час назад» в нижнем правом углу экрана. Неожиданно из-за кадра доносится раскатистое и очень громкое тарахтение, которое, к тому же, явно издаётся чем-то стремительно приближающимся, так как шум нарастает с каждой секундой. Оператор резко переводит камеру в сторону въезда на стоянку и вскоре в кадре появляется источник все этого шума -  коричневое Chevrolet El Camino семидесятого года выпуска с настолько запылёнными окнами, что это бросается в глаза издалека, а так же с толстым слоем изоленты вместо одной из фар.
Автомобиль с грохотом преодолевает «лежачего полицейского» на въезде и тут же сворачивает к одному из рядов парковочных местах, где и останавливается. Через пару секунд, дверца переднего пассажира (в данном случае единственного) открывается, и зрители видят сначала высунувшуюся оттуда яркую маску, а потом и всего Ошмянского Гепарда целиком. Лучадор тут же приседает на корточки, пару раз тыкает пальцем в шину правого переднего колеса и обращается к своему приятелю Джеймсу Шторму, как раз выходящему с места водителя:
- Серьёзно, мужик, это ещё сыграет с тобой злую шутку. Пообещай, что заедешь в сервис перед отъездом из города. Ты же не хочешь остаться без покрышки на трассе?
Ковбой отвечает лишь парой кивков, параллельно доставая из кузова машины большую сумку на колёсах с изображением флага Конфедерации и надписью «The South will rise again». Гепард недовольно покачивает головой, явно понимая, что Джеймс не слишком серьёзно относится к его советам, после чего поднимается, берёт из кузова свою спортивную сумку и устремляется вслед за Штормом, уже направляющимся к служебному входу арены. Друзья почти синхронно открывают массивные железные двери резким толчком и оказываются в заставленном однотипными ящиками коридоре. Оператор видимо спиной вперёд следует перед Ковбоем и Гепардом несколько секунд, снимая их спереди, после чего те неожиданно останавливаются и замирают. Шторм приподнимает шляпу и немного сдвигает её на затылок, после чего отпускает ручку своей сумки, упирает руки в бока и направляет какой-то напряжённый взгляд за камеру. Взгляд Принца Ошмян, сильно сжавшего накинутую на плечо ручку своей спортивной сумки, устремляется туда же. Оператор медленно разворачивается и зрители видят, что за спиной у него находятся два точно так же замерших представителя ростера Синего Бренда – Шон Майклз и Сет Роллинз. Нахмуривший брови Разбиватель Сердец приоткрывает рот, будто желая что-то сказать, и вдруг… его лицо расплывается в улыбке. 
- О-окей, - растянуто произносит Шон протягивая Джеймсу руку, - это было довольно драматично. 
Встретившиеся реслеры поочерёдно обмениваются рукопожатиями не прекращая улыбаться друг другу, после чего Ковбой отходит от Майклза на шаг, немного подаёт корпус назад, берётся рукой за челюсть и пару раз «водит» ею из стороны в сторону. Шон ухмыляется, упирает руки в бока и отводит взгляд: 
- Ага, прошлый Смэкдаун прошёл очень хорошо, а мейн эвент так вообще был охрененным. Жаль, правда, что в нём победу одержал не я, но думаю это дело наживное. Ну чего ты? Показываешь, мол говорить не можешь после того раза?  – интересуется Шон у Джеймса, всё ещё держащегося за челюсть, - Не подумай, что я хотел этого, просто старался сделать всё, что бы победить.
- Показываю, что в Мемфисе только что началось рассмотрение тяжбы «Народ штата Теннесси против Шона Майклза».
- Чего нахрен? – Майклз прыскает со смеху.
- Джеймс не мог жевать полторы недели после того раза, - поясняет Гепарда, похлопывая Ковбоя по плечу, - питался чем мог.
- Ага, люди в панике из-за загадочного исчезновения всего пива в северной половине штата, - Шторм похлопывает себя по животу, - Надо влить в себя действительно много, чтобы он перестал урчать. И ответственен за это ты, Разбиватель влюблённых в хмельные напитки Сердец. 
- Ну, на самом деле, как бы Шон не показывал то, что в матче получил вред только Джеймс, ему тоже тогда не хило досталось, - вступил в разговор Сет, - Помню, как он мне рассказывал свои подозрения о выбитом зубе. Однако стоматолог сказал, что всё нормально.
- О, надеюсь, это была сладкая зубная боль, - ухмыляется Джеймс.
- Ну, какова бы моя история не была, она явно не переплюнет по известности историю про твою челюсть. И, кажется, что об этом, узнал даже сам Барретт, и поэтому решил, что тебя лучше вообще в кард не ставить. Это довольно печально, ведь ты победил на прошлой неделе. Но ничего, может быть, в следующий раз повезёт оказаться на шоу.
На лице Майклза вновь появилась ухмылка. Выждав небольшую паузу, Сет вновь решил взять слово.
- Однако, не смотря на то, что Гепарду тогда тоже не слабо досталось, он всё-таки получил матч, и довольно таки важный. Возможность стать первым в истории интерконтинентальным чемпионом - это круто. Ну и как вы знаете, у нас тоже сегодня важная ночь, ведь мы можем стать первыми в истории командными чемпионами. Даже не знаю, что более престижно.
- Какая разница, - отвечает Джеймс, - Эй, да вам же всем выпала возможность сотворить историю сегодня. Вы как бесстрашные супергерои вступаете в схватку с величайшими врагами Америки. Ты, Гепард, с непьющим. Уверен, что он шпион, или типа того, непьющий из Чикаго – слишком неправдоподобно. А те двое, которые достались вам, мужики, вообще ничего не скрывают. Кстати, знаю я пару ребят из «Фили», которые обещали после шоу подъехать и обсудить особенности русского туризма. 
- Воу, мужик - резко начал Шон, - какие ещё главные враги Америки? Мы же всё-таки в современном обществе живём, а не в каких-нибудь 60-ых годах, заканчивай с этим. Я, конечно, понимаю, что как команда она не очень, и почти ничем не выделилась, однако это не повод заводить такую тему.
- Ладно, может ты и прав, - Шторм провёл рукой по затылку и несколько виновато уставился в пол.
Прождав пару секунд, и поняв, что молчание, которое повисло в воздухе нужно кому-то прервать, Сет решил продолжить разговор.
- Кстати, а вы не думали, что именно вы можете стать нашими следующими оппонентами, если мы вдруг выиграем командные пояса? Я думаю, это был бы неплохой матч, ведь в компании сейчас не так много команд, но я надеюсь, что они вскоре появятся. Даже не смотря на то, что Гепард один из главный претендентов на ИК титул, он вместе с тобой спокойно может побороться за командные чемпионства.
- Однако не думайте, что если вы будете биться с нами за командные пояса, вы их очень просто получите - добавил Шон.
- Ага, только сначала поменяю челюсть на железную, - ухмыльнулся Ковбой, - А, вообще, мужик, - Шторм повернулся к Гепарду, - чем чёрт не шутит? Не хочешь одновременно таскать два пояса на плечах, а? Мы же и так давно сложившаяся команда. Помню как сейчас: Техас, жара такая, что горизонт плывёт, я за баранкой грузовика, Гепард в кузове присматривает за ветб… в общем ты и так всё помнишь, братан. Так что… 
- Johnny, rosin up your bow and play your fiddle hard… 
Мысль Джеймса прерывает мелодия звонка телефона. Шторм тут же суёт руку в карман джинсов и извлекает побитую «раскладушку» с которой местами уже стёрлась краска. 
-Ма? Дж… Чт… - Ковбой меняется в лице, -  Кт… Понял. Да, я скоро буду, - Джеймс убирает телефон обратно в карман и поворачивается к Гепарду, - Джошуа нашли дома избитым, парню жёстко досталось, возможно ему сломали шею. Я гоню домой.
- Эй!.. – Ошменианец замер на секунду, будто переваривая услышанное. Атмосфера поменялась слишком стремительно, - Так я с тобой.
- Какие-то серьёзные проблемы? – спрашивает Сет.
- Мужик, мы тоже можем поехать, если проблемы серьёзные…
Ковбой прерывает Майклза выставленной вперёд раскрытой ладонью:
- Я разберусь, - Шторм окидывает друзей взглядом, - Сотворите историю. А я… я поеду и надеру задницу… кому-то, - Джеймс разворачивается и быстрым шагом направляется в сторону выходу. 
- Я поеду сразу после матча!.. – кричит Гепард вслед стремительно удаляющемуся другу. 
Оператор снимает озадаченные лица оставшихся реслеров, экран медленно затухает. 

 
_Henter_ Дата: Суббота, 27 Авг 2016, 19:13
Зал Славы
Сообщений: 10882
Люди на арене живо обсуждают предыдущий матч и уже в предвкушении продолжения шоу, но вдруг на арене гаснет свет и титантрон переносит нас совершенно нейтральную обстановку. 
Перед нами предстают Наталья и Владимир Козловы. Они мирно гуляют по парку, наслаждаясь окружающей обстановкой: 
-Как здесь красиво. - прервала молчание Наталья 
-Да, мне здесь тоже нравиться, но я скучаю по Родине, – ответил ей Владимир,- Я помню, как в это время мы с мужиками выезжали на покос, жара стояла невозможная, но вместе косить веселей. Как затянем старую казачью песню, так и на душе становиться хорошо. Есть какая-то неразгаданная тайна в этих песнях. Слушаешь, и как будто на полях древних сражений косим врагов, как наши деды и прадеды. Эх, и зачем мы всё бросили и ринулись в эту Америку. 
-Я и сама, Вова, маюсь от безделья и каждый день вспоминаю о родных и близкий, но ты пойми, что мы делаем доброе дело. Примирение народов очень важная и тяжёлая цель, но мы должны это сделать. 
-Ты права, но для кого мы это делаем, для таких как Коул? – Владимир остановился и посмотрел на Наталью. 
-Не все такие как Коул, брат. В мире очень много людей, которые страдают от недопонимания народов. 
- Недопонимания? Да между некоторыми откровенная вражда, которую даже не пытаются скрыть на публике. А некоторые в открытую подталкивают на неё, и таких людей намного больше, чем тех, кто пытается её предотвратить. 
-Эти некоторые сильны только на словах, а не на деле. Но если сдаться сейчас, то эта война поглотит всех без исключения. Начнётся массовый геноцид, искоренение народов. Будут войны, которые приносят разрушения. Это сейчас ты представляешь их как нечто весёлое. Но вспомни, как о них говорили другие. Возьмём, к примеру, наше село. Все мужчины на войне, сего косить некому, все базы и хозяйства валятся, потому что нет мужских рук в семье. И ты хочешь этого? 
-Но почему именно мы должны это делать? – Владимир перешёл на громкие тона. 
-Тише, люди отдыхают, а ты кричишь. Потому что, Вова, это у нас в крови и в воспитании. Ты видел когда-нибудь, чтобы один казак с другим дрался лишь потому, что им кто-то сказал так сделать. Или чтобы кто-то у нас в хуторе отказал в помощи нуждающемуся. Помнишь, как Витьки Королёва хата зимой сгорела. Всем хутором помогали ему отстроиться. За месяц закупили материалы и отстроили ему новый дом, ни холод, ни метели были нипочём. Хотя Витька беспробудный пьяница и может даже сам поджёг свой дом, но ему нужна была помощь, и ему помогли. Мы же делаем тоже самое, только на более масштабном уровне. Нам представился шанс выступать в столь известной компании со своими взглядами и целями. И к чему ты вообще затеял этот разговор? Это была твоя идея, так что терпи и полностью отдавайся делу, за которое стоишь. 
-Просто тяжело смотреть, как мы пытаемся что-то сделать, а на нас смотрят как на душевно больных. 
-Терпи, Вова. Мы только начали свой путь, но у нас уже есть успехи. У тебя назначен матч на претенденство за интерконтинентальный титул с человеком, который сбежал с арены после нескольких твоих ударов. Я не думала, что люди здесь такие хрупкие. Он много говорит и мало делает, не давай таким людям задеть тебя словами. Но всё равно не нужно расслабляться, мало ли что он может выкинуть. Как сказал Уэйд Барретт, он очень хитёр. А так как матч будет без правил, то ему будет легче тебя обмануть. 
-Наоборот, сестричка. Матч без правил разрешает мне не сдерживаться, и это моё преимущество. – Владимир улыбнулся и посмотрел на сестру. 
-Ох, Вова, Вова. Твоё буйство до добра не доведёт. - Наталья тоже улыбнулась и обняла брата. 
-Ладно, нам пора, самолёт не ждёт. 
После чего Владимир и Наталья мирно направились к выходу из парка.


 
RandyОrton Дата: Суббота, 27 Авг 2016, 19:21
Зал Славы
Сообщений: 14887
Пришло время для первого матча, голосит ринг-анонсер...



И под заводную музычку выходит первый участник -  молчаливый Кабал...



Сразу же после того, как Кабал одной ногой ступил на ринг, заиграла музыкальная тема Скорпиона и тот также молча продвинулся в четырехугольник, пока комментаторы еженедельника галдели о первом в истории матче по правилам Мортал Комбате.

Рефери, осмотрев обоих, дал отмашку и гонг!

По 115 хп. Кабал:

1. Начать схватку на ринге (1-6)
2. Начать мяско за рингом (7-13)

Если что, ждем Скорпион пяток минут.


 
KABAL Дата: Суббота, 27 Авг 2016, 19:23
Рестлер
Сообщений: 867
1-4

 
RandyОrton Дата: Суббота, 27 Авг 2016, 19:40
Зал Славы
Сообщений: 14887
И начинается свирепый обмен ударами в центре ринга. Кабал быстренько притесняет Скорпиона шквалом ударов к канатам, после чего отворачивается и проводит резкий "клоузлайн из ада", выбив Скорпиона в ринг-сайд через третий канат. Тот, однако, хватает за ногу Кабала и тащит его к себе. Попытка запустить сего силача в железную стойку ринга оборачивается тем, что Кабал все-таки его пересиливает и сам запускает Скорпиона в стойку. Он бахается головой об нее и шатается, как пьяница, а Кабал добавляет мощный удар с ноги по морде соперника и запускает в ограждения, вслед за чем разбегается и проводит "гарпун" часть ограждений сломала. Фанаты восторженно ликуют, а пока Скорпион валяется без чувств, Кабал устремился к рингу и начинает копаться под ним в поиске всякого интересного. Вскоре он натыкается на биту, обмотанную проволкой, зажигалку, стол, щипцы. Все поочередно достает. Затем идет за самим Скорпионом с битой в руках и начинает молотить его оружием по голове. Маска оного уже слегка покраснела, а Кабал довольно тащит его ближе к четырехугольнику. Далее берет двое щипцов и прижимает ими сосочки Скорпиона, а зажигалкой прижигает область пупка под вопли ослабленного оппонента. Далее Кабал начал тащить и давать ему пинков под зад, направляясь к выходу за ринг. Запустив Скорпиона в логотип SmackDown, расположенный возле выхода на рампу, Кабал идет назад за столом, а по возвращению расставляет его над титантроном. Дальше хватает Скорпиона и тащит его за кулисы. Камеры включаются оттуда и все мы видим, как эти двое направляются куда-то на вершину. Попутно Кабал зашел в туалет и насильно искупал кровавую головушку противника, также пробил им окно в буфет и стол на сладости, и наконец им удается оказаться на вершине титантрона, выйдя откуда-то слева. Кабал без раздумий скидывает его вниз на стол и стальной пол. Скорпион падает и ломает своей тушей стол под возгласы фанатов "это круто", а Кабал проводит сплэш 450 с вершины на Скорпиона и приземляется. Рефери подбегает и удержания: 1...2...3!

Победитель матча - Кабал



 
_Henter_ Дата: Суббота, 27 Авг 2016, 19:46
Зал Славы
Сообщений: 10882
Свет в зале затухает, и на титантроне появляется изображение здания, которое светиться среди мрачных домов сильнее. На парковке стоят авто , окружая центр основного скопления людей, и освещают светом фар толпу и центр самой парковки. Вдруг, среди довольно мрачной картины, появляется белая надпись в углу экрана... 

"..Чикаго, 2016 гой. Пятница." 
Картина на титантроне берет план в сторону, и немного конкретнее сосредотачивается на персонаже в тени. 
На улице стоял дождь, и где то в стороне слышались звуки громкой музыки и разрывающие крики толпы. Мужчина,одетый в толстовку с капюшоном и затяганые шорты, со стороны наблюдал за толпой, и тем, что происходило в центре парковки. Обезумевшие женщины, желающие крови и поединков.. мужчины, которые казались слишком трусливыми , что бы ступить ногой в центр, но покричать или толкнуть со стороны они всегда были первыми. Все это было похоже на глупую толпу, которая не редко встречается в темных закоулках Чикаго. 

- Фил. Ты сегодня еще в деле? 
Прозвучал голос с окраины толпы, охранник , размером больше напоминающий шкаф, звал человека , который сидел в стороне. 

- Нет. Сегодня хватит. Погода совсем не радует, что бы на радость этим пустоголовым болванам выступать. 
Человек в капюшоне встал , и уже направился мимо толпы к старенькому Камаро сс , как увидел копию своего образа рядом с авто, только вот из капюшона у него виднелась густая борода, и легкая ухмылка. 

- Как твое имя - заговорил незнакомец, с уверенным тоном в голосе,но с небольшой насмешкой, оставаясь так же в тени. 

- Что это тебе даст? 
Фил вышел на освещаемую територию парковки и снял капюшон. Люди на титантроне смогли ближе разглядеть первого персонажа. Перед ними стоял обычного роста мужчина, с бородой на лице и короткой стрижкой, на руках виднелись белые повязки, которые были уже испачканы грязью и кровью, а на шее, пальцах и частично груди виднелось большое количество татуировок. Взгляд Фила был недоверчив, но без страха, не менее уверен , чем голос человека напротив. 

- Не стоит так реагировать, Фил. я к тебе с предложением, которое будет перспективнее твоих боев на сраном , богом забытом клубе. 
легкий смех и ирония в голосе человека задели Фила, но он решил выслушать человека напротив. 

- Ты знаешь мое имя и все таки его спрашиваешь. Что за глупость? И что за предложение? - эмоций в вопросе Фила было куда больше , чем в голосе незнакомца, а на лбу слегка выступила вена от напряжения. 

- Если ты сегодня в форме, то я хочу тебя предоставить более культурной, большой, и богатой публике. Наша компания дает шансы многим лучшим бойцам, и я давно слежу за тобой. Скажи да, и мы организуем бой, где ты сможешь показать себя. Если ты докажешь свою проф пригодность - ты получишь хорошо оплачиваемую работу, которая принесет тебе удовольствие. 

- Если эта работа хорошо оплачивается , я согласен. Но мне нужны гарантии. Предоплата. Я не выступаю за овации и спасибо. Моя награда, и мое согласие, зависит от того, как тепло будут греть мои карманы купюры. - Фил показал жестом на карман толстовки , и с ухмылкой ожидал реакции собеседника.

- В качестве предоплаты - человек напротив кинул небольшую пачку купюр Филу. - Мы тебя переоденем. В виде бомжа ты не особо презентабелен и мало кому интересен будешь. 

- Да я и приодетый не вызываю чувства симпатии. Но твои гарантии просят меня следовать за тобой. Я в деле. Когда и где. 

- Сегодня. Нам пора ехать. И да. Не советую выступать под реальным именем. К чему тебе лишнее внимание. Тебе нужен образ.. То, что ты чувствуешь. Я не знаю, что ты за это время придумаешь, но я крайне советую сделать это с умом, если у тебя еще что то осталось. Это будущее.

- Меня не волнует внимание. Я следую своей вере и своим целям, все остальное - лишь барьер перед моим успехом и хорошими денежными гарантиями. Мы, местные парни, не заботимся о внимании. 

- Тем лучше для тебя.
Этот город сделал тебя, так возьми и верни ему хотя бы немного . 

Фил заводит авто, а дождь тем временем усиливается. Сев за руль , он начинает раздумывать над тем,что сейчас происходит. Оглянувшись в сторону парковки, возникло чувство, что он сюда больше не вернется, и в лице Фила люди могли видеть радость и отвращение к подобному существованию. 

- Панк. СМ Панк. Более обо мне ничего не надо говорить, там этого знать не должны, это ни к чему. 
-С твердой уверенностью в голосе Фил произнес последние слова, которые заставили улыбнуться человека рядом.
- Как пожелаешь. Это твое решение. Сегодня ты должен удивить, и тебя ждет довольно интересный матч. Я внес тебя заранее, потому , что я был уверен в своих гарантиях.

Фил срывается с места и на титантроне гаснет картинка.. 
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту