Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
in_punk_we_trust Дата: Суббота, 27 Авг 2016, 20:18
Звезда WWE
Сообщений: 1609
3
 
HolodS222 Дата: Суббота, 27 Авг 2016, 20:18
Звезда WWE
Сообщений: 4786
2

Самат дурак.
 
ImNotAtraitor Дата: Суббота, 27 Авг 2016, 20:20
Удаленные
Гепард затаскивает Панка на ринг и начинает удерживать, но тот снова вырывается на два, Гепард снова отходит к канатам, Панк снова поднимается на одно колено и наконец получает Estirón Guepardo!


 
_Henter_ Дата: Суббота, 27 Авг 2016, 20:27
Зал Славы
Сообщений: 10882
Еженедельник SmackDown в самом разгаре, после завершения очередного жаркого напряженного матча титантрон с привычного синего фона переключили на темные тона, свет на арене заметно приглушили, и включили заранее записанную видеозапись, на которой перед вселенной WWE разыгралась следующая сцена:

Запись. Снизу написана дата: 13.08.2016. Мрачная комнатка, окна практически полностью забиты досками и лишь небольшой лучик света пробивается в эти покои. Вблизи затухшего камина на кресле-качалке сидит человек, но тень падала так, что лицо и половину туловища невозможно было рассмотреть. На фоне играла приятная музыкальная композиция "In the Still of the Night" в исполнении The Five Satins. Человек, казалось, наслаждался отдыхом, слегка покачиваясь на скрипучем креслице, но вдруг тень слегка отступила и стало видно, что на самом деле он связан, и хотя очертаний лица все еще не представлялось возможности хорошо разглядеть, можно было предположить, что тот и вовсе дремлет.

Внезапно милая закадровая песенка сменилась на манящую мелодию из "амбреллы Пингвина", дверь слегка распахнулась и в эту лачугу зашел низковатый хромой худощавый мужчина. В одной руке он держал небольшой чемоданчик, а во второй зонтик, использующий в качестве трости. Устремив взгляд на "жителя" у камина, он прошел к нему, предварительно оставив чемоданчик на столе возле окна.

"Окунувшись" в тень, незнакомец столкнулся лицом к лицу и нежданно захохотал ядовитым смехом. Связанный мужчина пришел в чувство, покрутил головой и уже намеревался что-то выпалить, но гость приставил указательный палец к его устам и, прошипев, отошел чуть назад.

Это, все же, не остановило "пленника" от ответа:

- {Хриплым тихим голосом} Да ты ох**л, мудак.

- {Смеясь и демонстративно аплодируя} Браво, очень любезное начало с твоей стороны, но зачем столько негатива? Вернее столько негатива, направленного абсолютно не в то русло. Это твой БИЧ - {Тыкая пальцем в область глаз} - Ты всегда этим страдал.

- {Нравоучения вызвали агрессию у собеседника, он побрыкался на кресле в попытках выкарабкаться, но безуспешно и тогда решил продолжить диалог} Ну что ты можешь знать обо мне? - с ехидными нотками спросил он его - И кто ты такой вообще?

- Хм, не важно, кто я, значение имеет лишь то, кем являешься ты? А ты - повысив тон - настоящий говнюк. Но, стоп, таких в мире полно, взять в пример твоих же работодателей, ты же, неправильно действующий говнюк. Обленившаяся тряпка, жалкий отголосок величия своего рода, балласт WWE, лишенный четких амбиций и прежнего возвышенного чувства собственного достоинства, плюс ко всему превращаешься в обычного пустослова. Я же стану твоей мессией. Тем, кто полностью перевернет твои бессмысленные взгляды на жизнь. Все-таки больно наблюдать за падением тех, кого когда-то почитал, мистер Рэнди - {Снова хохот, а по арене проходил дикий гул среди зрителей}

Рэнди Ортон хотел уж что-то возразить, но инкогнито отвернулся от него и пошел к своему чемоданчику. Открыв его, он достал оттуда два шприца и одну красно-черную пилюлю. С маниакальным выражением лица, он стремительно направился к Рэнди, который начал ворочаться в кресле. Громкость мелодии, сперва игравшей не слишком приметно, усиливалась, а незнакомец быстро вколол шприц в руку Ортона...

Белая вспышка и на титантроне включилось новая видеозапись.

Странный голос, схожий с голосом священников во время чтения проповеди, на фоне некого райского местечка, начал вещать:

И был сначала идеальный мир. И все в нем были равны. И все в нем были безукоризненными. И все в нем строилось на моральных принципах. И все там друг друга почитали - {На фоне этого сада появляются разные люди, дружно играют, о чем-то общаются}. И, как принято, были там свои вожди - {Чуть выше от остальных появился рыжий мужчина, вслед за ним вышел мужчина с черными волосами и щетиной, далее объявился полностью лысый мужчина, и напоследок патлатый с бородой, что-то обсуждая}. И все они жили в согласии, как вдруг пришло смутное время. Разделение и ссора правителей. И был среди них двуличный, кто метался из стороны в сторону ради личной выгоды - {Камера концентрируется на том самом лысом парне}. Но никто не замечал этого изначально. - {Неожиданно поверх происходящего, прозрачно, появляется довольное улыбчивое лицо Ортона, одурманенного действием содержания шприца, но через секунду исчезает). И было это фатальной ошибкой. Ибо вошел он во вкус и стал творить дурные вещи, совершал непростительные грехи и выбрал он темный путь, сплотившись с рыжим владыкой. Но был это далеко не пик его, и от своей неэффективности пропал временно он. Скрылся в тень, как крыса, считали все, но на деле же он был растерзан за свои выходки.

Картинка меняется. "Камера" пролетает к огромной тюрьме с надписью "ради светлого блага" на одной из башен. В одной из больших комнат висел привязанным к стене тот самый лысый оскаленный мужчина. К нему подошло три каких-то высоких, одетых в плащи с капюшонами, существа и с рычанием замахнулись позолоченными мечами в обвиненного. За секунду до того, как клинки вошли в его тело, запись прервалась из-за цензуры.

Неожиданно на титантроне появляется снова видео с Рэнди и его фанатом. Первый, сидя за стулом, смотрелся полностью потухшим, как неожиданно он пришел в чувства и резко выпрямившись, заорал от боли. Незнакомец же готовил к применению второй шприц. Рэнди поднял голову к нападавшему, глаза у него явно были потерянные, но таки он смог заговорить:

- Какого хрена?.. {Вопль от боли}

Незнакомец молча вколол второй шприц...

Черная вспышка. Видео на титантроне опять меняется. Перед всеми предстает тот же сад, но часть его заметно разбита, люди в нем грызутся друг друга, видно деление на вражеские стороны, а голос проповедника продолжил свой сказ...

- И продолжалось положение мира сего ухудшаться с каждой новой неделей. Больше не было того скрепленного братства, которое двигало это место к новым вершинам. Начинался застой и деградация. Два владыки - {камера фокусируется на бородатом и рыжем, стоящих тайком рядом) - вместе со своим товарищем {теперь выделяют полноватого мужчину, стоящего чуть ниже} уничтожили еще одного неугодного им, и после неожиданно для всех вернулся он - {Буквально из неоткуда появляется тот лысый парень} - он раскаялся и выжил. И клялся он восстановить справедливость. И свергнул он своего партнера в порыве скандала - {рыжий исчезает с поля зрения} - но так же быстро он снова показал свою алчность и лицемерие. И пошел он на поводу у него, и привело это к фатальным потерям их армии. Но было ему наплевать и продолжал он творить геноцид. И росло народное недовольство, но в то же время он находился на пике своего могущества. В словесных умениях и навыках ведения битв дошел он высочайшего до уровня. И когда пришло время выбрать сильнейшего мира сего, в битве между "красными" и "синими", решил он выступить судьей, снова показал он всем свой истинный облик. Он убил всю надежду жителей этого места. И все ушли. И произошел ужасающий взрыв... А когда все вернулось, не было уже того чудака, но дух его определенно парил вокруг нового Эдема - {Показывают обновленный сад}. Однако неожиданно появился такой же человек - {Среди толпы выделяют такого же лысого парня, разве что выглядел он более по-человечески}, но намного слабее и сдержаннее в своих целях... И снова заговорили о темных временах. И пришел все же реинкарнированный, в разы могущественный, тот самый...

Взамен включается продолжение действия между Рэнди Ортоном и незнакомцем. Рэнди, опять же сидевший головой вниз и глубоко дышащий, набрал сил для продолжения диалога и тихо спросил:

- Это что такое было, черт бы тебя побрал?

- Это... - {Незнакомец пытался подобрать правильную формулировку} - Скажем так, твоя "системная ошибка". - {Прокручивая пальцем по виску Ортона}. Это твоя желанная история жизни, мой дорогой фантазер, но сейчас я вставлю недостающие гайки в твой пострадавший ум.

Незнакомец взял темноватую пилюлю и начал подносить её ко рту Рэнди. Тот всячески отворачивался и наконец, как укусил за палец надоевшего фанатика и выплюнул пилюлю на его плащ. Та при соприкосновении с вещью зашипела и, как небольшая петарда, разорвалась. Искры полетели прямиком в лицо Ортона. Они оба начали орать; Незнакомец из-за боли в пальце, Ортон из-за ожога и психического расстройства вызванного действием шприцов. В итоге Ортону удается пробить с колена по кокам незнакомца и таки встать с креслом качалкой. Пробежав спиной до стены возле двери, он как следует врезался. Кресло-качалка сломалось и Ортон смог выбраться. Держась за голову и проклиная всех на свете, он открыл наружу дверь с ноги и выбежал оттуда.

На титантроне же появилась надпись "Bloody Leader" и запись окончательно прерывается

 
_Henter_ Дата: Суббота, 27 Авг 2016, 20:31
Зал Славы
Сообщений: 10882
Включается титантрон, на нём виден знакомый густой лес, небольшое чистейшее озеро и маленький деревянный домик, побитый временем. Камера приближается ближе к домику. Когда до него оставалось всего несколько метров, из избушки начал доноситься чей то голос, слова было трудно расслышать, но было понятно, что голос женский. Оператор зашёл в дверь и свернул в ближайшую комнату, в ней стоял небольшой стул на котором был привязан какой то мужик с завязанным ртом и Джина которая что то раскладывала на подоконнике. 

- Сколько раз вам придуркам было сказано, ну не лезьт... 
Джина заметила оператора и тяжело вздохнула. 
- Господи... на въезде в лес появилась вывеска "Добро пожаловать в рай Джейсона!"? Ладно доходяга ты потом, хоть полезным побудешь последние минуты. 
Джина взяла небольшой ножик и подошла к связанному мужчине. 
- Главное правило этой округи. Не. Заходить. В. Этот. Лес! 
Джина резко махнула ножом и с мужчины слетела повязка закрывающая его рот. 
- Пожалуйста не надо! У.. у меня есть деньги, я вам заплачу только не трогайте мен... 
Джина отвесила несчастному мощную пощёчину. 
- Деньгами своими подотрёшься сейчас. 
Джина вернулась к окну и положила ножик на место, оператор разглядел ещё десяток ножей разных размеров и форм. 
- Деревенский? 
- П-п-п-простите? 
- Ты с деревни или нет? 
- Н-нет, я сюда по-о-о-охотиться приехал, мне г-г-г-говорили что тут места нетронутые. 

Джина взяла стул который стоял рядом с небольшим шкафом, поставила его спиной к заике и села. 

- А тебе не говорили почему здешние места нетронутые? 
- Н-н-нет. Вы из гринписа? 
- Я из костей и плоти, а гринпис сейчас тебе устроит кое что. 

Тяжёлые шаги послышались с террасы, кто то очень большой зашёл в дом и направился к комнате, камера не успела повернуться, как в её объектив вошёл Джейсон, видимо он вышел из воды, был весь мокрый, он не заметив оператора вошёл в комнату и встал вплотную к мужчине, которого начало трясти ещё сильнее. 

- Ну я же просила не мокрым! 
Джейсон медленно посмотрел на Джину, после чего снова уставился в пленника. 
- Действительно. А это кстати гринписс, эээ... как твоё имя? 
- П-п-п-п-пол. 
- Пол, отлично. 
Джина встала со стула и облокотившись на шкаф скрестила руки на груди. 
- Так как тебе ничего не рассказывали об этих местах, с твоих слов, я вынуждена сказать несколько очень важных правил этих лесов. Правило номер один. 
Джейсон мощно ударил головой прямо в нос бедолаге, из носа потекла кровь. 
- В этом лесу могут находится всего два человека, я и вот это милое создание которое тебе только что сделало макияж носа. Правило номер два. 
Джейсон со всей силы зарядил коленом во всё тот же нос мужчине, затем тоже самое и с другого колена. Джина уже хотела начать говорить, но её перебил страдалец. 
- П-п-п-пожалуйста... хватит... 

Джина резко нахмурила брови. 

- Правило номер один с половиной, перебивать меня могут только кузнечики. 
Джейсон схватил стул с жертвой, переместил в плотную к стене и нанёс мощный удар ногой в солнечное сплетение бедолаге. 
- Так вот правило номер два... 
Джейсон уже взвёл кулак, но его остановила Джина. 
- Ты уже это делал. На мои вопросы нужно отвечать быстро и чётко а не м-м-м-мямлить себе под нос. 
Кровь мужчины обкапала добрую часть пола комнаты, что Джина не могла не заметить. 
- Потрясающе. Правило номер три. 
Джейсон взял стул на котором сидела Джина и разломал его мощным ударом об голову Пола, который судя по всему потерял сознание. 
- Никто не имеет право разводить грязь в его д... А чёрт он уже готов, отнеси его в подвал, может ещё придут гости на его поиски. 
Джейсон разорвал верёвки которые связывали Пола, сильно откинул стул в стену, взгрузил тело на плечи и вышел из дома. Джина посмотрела на обломки обоих стульев. 
- Здорово и куда нам теперь Ортона сажать? На коленях у меня сидеть будет?! 
Джина прокричала в сторону Джейсона и вернулась к ножам, по которым начала водить пальцем. 
- Пол, Пол, Пол, Пол, вот зараза, Пола я явно не предвидела. Ты. 
Джина
резко указала пальцем на оператора. 
- Имя. 
- Томас... 
- Томас, Томас, а есть. 
Джина взяла тесак приличных размеров и всдали его в ближайшуюю стену. Оператор начал медленно отходить, доски под его ногами скрипели и Джина опустила на них глаза. 
- От этого скрипа уже уши болят, говорила ему что нужно обновить избушку, а он только стоит и сверлит тебя взглядом, ох... А ты куда пошёл красавец, ты не смотри что стульев нет, для тебя место и поскромнее найдётся. 
Камера быстро развернулась и последнее что она сняла была хоккейная маска. Конец записи.

 
_Henter_ Дата: Суббота, 27 Авг 2016, 20:35
Зал Славы
Сообщений: 10882
И вот на арену выходит Владимир Козлов и Наталья!
 
_Henter_ Дата: Суббота, 27 Авг 2016, 20:37
Зал Славы
Сообщений: 10882
Козлов стоит в углу ринга, разминая конечности и готовясь, отчасти морально, к матчу. Проходит несколько секунд тишины, по всей арене разносятся первейшие аккорды музыкальной композиции Адама Коула - David Rolfe "Something For You".


Dirty...
Sexy...
Slippy...
Flame...

Четыре слова разносятся по всей арене, на рампу медленным шагом, с улыбкой на лице, будучи одетым в борцовские красные трусы с его символикой, чёрные сапоги, наколенники, налокотники, напульсники и чёрную футболку, вышел Адам Коул. В руках у рестлера был микрофон. Панамский Плейбой остановился и осмотрел довольным взглядом негодующие трибуны. Только вот чем был доволен Коул - фанатам и рядовым зрителям, сидящим на диванчике напротив телевизора, остаётся только гадать.

Коул поднял руку над головой ладонью к рингу, после чего музыка прервалась. Адам не стал торопится с речью, сейчас он хотел просто насладится чантами публики, как положительными (смарки, ага), так и отрицательными...

-Лучший рестлер всех времён и народов здесь. Он здесь, а посему все вы должны закрыть свои рты и навострить уши. Я собираюсь разобрать всё по полочкам касаемо моего ухода за кулисы во время своего матча на прошлом Смэкдауне... - Пауза. - Я - Панамский Плейбой. Я богат, я красив, я гениален. Я - лучший рестлер современности. Моё имя - Адам Коул. Будучи талантливым учеником в школе рестлинга, после того, как я вступил на этот ринг и победил своего соперника в своём дебютном матче, я сразу же зарекомендовал себя, как одного из самых лучших. В 2008 состоялся мой дебют. С самого первого дня в этой индустрии Адам Коул показывал специально для таких ублюдков-потребителей, как вы качественный рестлинг. Показывал, побеждал, выигрывал пояса и турниры... И вдруг меня занесло в WWE. А именно сюда, на синий брэнд, который вскоре станет лучшим среди трёх! - Публика положительно отреагировала на эти слова. - Вскоре Смэкдаун возглавит эту компанию. Возглавит её, потому что у Синей Команды есть первоклассный капитан. Адам Коул. - Публика отрицательно отреагировала на эгоизм Коула. - Shut up, bitches. - Кто-то начал показывать Коулу средний палец, кто-то в ответку начал крутить языком, бросаясь оскорблениями - в общем, публика недовольна. - О, не будьте идиотами, посмотрите правде в лицо и признайте же меня, как лучшего. - Пауза. Ненависть. Публика негодует. Проходит все пятнадцать секунд этой вынужденной паузы, публика стихает и Коул продолжает свою речь. - Раз я лучший, значит встаёт вопрос: почему же Панамский Плейбой ушёл закулисы во время своего матча с Козловым? Он что, трус? Вовсе нет. Видите ли, я подумал и решил, что Козлов недостаточно подготовлен для схватки с таким рестлером, как я. А Адам Коул не любит такое. Поэтому я решил уйти за кулисы и дать ещё время Козлову для подготовки к нашему матчу. Я - честный боец. И я люблю, когда соперник борется со мной на равных,

Пауза. Публика в недоумении, Козлов с Наташей тоже, комментаторы что-то там мурлычят, проходит несколько секунд, как Коул заявляет:

-Но знаете... Я гляжу на этого русского монстра и понимаю, что он до сих пор не подготовился должным образом...

Козлов подходит к канатам и что-то кричит Коулу.

-Да-да-да, вы правильно меня поняли. Я не собираюсь выходить на ринг и бороться с этим русским бездарем, прихватившим с собой шлюху.

Будто бы раскат грома, по арене прокатилось оглушительное "Oh!". Козлов вот-вот сорвётся с цепи, но...

Проходит несколько секунд ожидания схватки русского богатыря и панамского плейбоя, как вдруг... На Козлова со спины нападает какой-то двухметровый шкап! Несколько панчей по затылку уговаривают Козлова отказаться от своей идеи навалять Коулу, серия ударов коленом под дых добавляет свои пять копеек, а сокрушительный Оверхед Белли-ту-Белли Суплекс окончательно, ну чтоб наверняка, убеждает Козлова полежать несколько минут на настиле ринга. Громила смотрит на Коула, а тот лишь улыбается, довольствуясь произошедшим на ринге. Громила поднимает за шкирку, как моего
жырного кота, Козлова, после чего прибавляет Пауэрбомбу. Наталья смотрела на всё это со слезами, прикрыв рот руками. Она не могла ничего с этим поделать, поэтому молча стояла в углу ринга. Двухметровая горилла спускается с ринга, подходит к Коулу, а тот засовывает руку с трусы... после чего достаёт оттуда стодолларовую купюру и отдаёт её шкафчику с ножками. Тот недовольно нюхает купюру, после чего покидает арену. Коул вновь поднимает микрофон ко рту, после чего произносит:

-Знаете, почему я - лучший? Потому что... я самый сильный боец в ростере? О-о-о, нет-нет, и нет! Я лучший, потому что я... - Пауза. - Гений! Да, я гений. Когда против меня выступает очень сильный боец, я включаю то, чего нет у моих оппонентов. Свой мозг. На каждый шаг, на каждое движение моего соперника у меня есть контратака. И итог вы знаете какой: я победитель. И знаете... - На лице Коула появилась улыбка. - Кажется, Козлов достаточно подготовлен к матчу со мной. И я с превеликой радостью выиграю матч над этим русским идиотом. Спасибо. Suck my dick!

Коул бросил микрофон и забрался на ринг, где уже лежал весь готовенький Козлов. Коул подошёл к Вове, после чего нанёс тому несколько мощных фореарм смешей. Судья пытается оттянуть Коула от Козлова, но всё тщётно. Проходит пара секунд, после чего Адам сам оставляет Козлова в покое. Он с улыбкой смотрит на Наталью, после чего отправляет её воздушный поцелуй.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 27 Авг 2016, 20:41
Зал Славы
Сообщений: 10882
Козлов и Коул здесь?
 
_Henter_ Дата: Суббота, 27 Авг 2016, 20:54
Зал Славы
Сообщений: 10882
Вдруг выбегает наряд полиции и арестовывает Адама Коула по обвинению в употреблении наркотических веществ. Все явно не ожидали такого поворота, ибо нет соперника Вове. Адам Коул в наручниках покидает арену, но Барретт не растерялся и пригласил местного рестлера Канзас Сити. Звезду инди реслинга - Биг Шоу.
 
1асса1 Дата: Суббота, 27 Авг 2016, 20:54
Зал Славы
Сообщений: 10970
Биг шов тут
 
_Henter_ Дата: Суббота, 27 Авг 2016, 20:58
Зал Славы
Сообщений: 10882
И мы начинаем отборочный матч за место в лестничной баталии за ИК титул на ППВ. Без правил. 

Ходите.

1. Провести атаку не хардкорную (назвать прием ) (66%) - 15хр

2. Провести серию атак не хардкорную (назвать приём) (1-2) (50%) - 25хр

3. Провести коронку (1-3, что именно) (10%) - 35хр

4. Потратить ход, чтобы достать оружие и следующим ходом начать свой хардкор (1-2)

5. Попробовать выйти на болевой (какой болевой и 1-3) (33%) - 15-35 хп
 
1асса1 Дата: Суббота, 27 Авг 2016, 21:00
Зал Славы
Сообщений: 10970
2. Биг Шов проводит ослепительный Чоп, а после запускает противника в канаты и встречает того Биг Бутом - 1
 
_Henter_ Дата: Суббота, 27 Авг 2016, 21:08
Зал Славы
Сообщений: 10882
Я так понял Козлов имел ввиду серию ударов и "2" имелся ввиду не выбор, но потом можно и цифру варианта и цифру действия.

Матч начался! Козлов начал медленно ходить вокруг ринга, просто так гиганта не завалить, Биг Шоу нападает, но Козлов отходит и апперкот! Биг Шоу тут же отталкивает в угол ринга Владимира, бежит с чопом но промахивается, ибо Козлов отскочил от угла, Гигант оборачивается и тут же апперкот! Ещё апперкот! Биг Шоу толкает Козлова, тот удерживается на ногах, гигант отходит от угла ринга, держась за голову, и тут же сокрушительный клоуслайн! Правда Биг Шоу не упал, ибо он всё-таки силач.

Владимир Козлов - 110 хп
Биг Шоу - 75 хп

Продолжаем в том же духе
 
1асса1 Дата: Суббота, 27 Авг 2016, 21:09
Зал Славы
Сообщений: 10970
2. Ослепительная серия панчей, а после снова запустить Козлова в канаты и встретить дроп киком 1
 
_Henter_ Дата: Суббота, 27 Авг 2016, 21:18
Зал Славы
Сообщений: 10882
Гигант очень сердится и наносит сокрушительный панч. Мимо! Гигант наносит панч по животу, но Козлов опять уклоняется! Будто змея он проползает за Биг Шоу и удары по ногам, по сухожилиям, Биг Шоу падает на колени, Козлов разбегается и почти провёл клоуслайн, но Биг Шоу схватил его руку, благодаря своей силе, запустил в канаты подготовился к дроп кику, но Вова успел застрять в канатах!

Обоюдная ошибка.

Владимир Козлов - 110 хп
Биг Шоу - 75 хп

Продолжаем в том же духе
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту