РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 28 Авг 2016, 21:40
Зал Славы
Сообщений: 10882
Ренди успевает слегка откатится, почти добрался до апрона, но Джейсон его хватает и кидает на ринг. Судья отсчитывает. 
1...............2..............
 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 28 Авг 2016, 21:41
Удаленные
2
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 28 Авг 2016, 21:43
Зал Славы
Сообщений: 10882
1..................2............

 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 28 Авг 2016, 21:48
Зал Славы
Сообщений: 10882
Матч окончен, Джейсон не может поверить в то что произошло, он встал по середине ринга и уставился в Ортона который отполз в угол, Джина облокотилась животом на апрон и обхватив руками голову так же не моргая смотрит удивлёнными глазами на Ортона. Джейсон перевёл взгляд на Джину и вдруг резко стартанул с места и врезал Ренди коленом в челюсть, Рендалл упал на настил, а Джейсон начал забивать его мощными ударами по разным частям тела, после чего поднял Ортона на колени, немного отошёл и разбежавшись провёл некое подобие Пант кика, Ренди выпал за ринг, Джейсон вылез прямо за ним. Джина продолжает стоять не шевелясь, а Джейсон взял верхнюю часть стальных ступенек и бросил их прямо на Ортона, Джейсон снова взял ступеньки, но его остановила Джина которая пришла в себя. 

- Забирай!! 

Джейсон откинул ступеньки в сторону, взял Ортона за ногу и поволок по рампе к выходу, Ренди начал приходить в себя и отбиваться от Джейсона, маньяк отпустил Рендалла и развернувшись мощно приложил Ренди локтём по лицу, Ортон опять отключился и Джейсон положил его на плечо, и прибавив шаг пошёл к выходу. Не замечая судей и охрану Джейсон и Джина направлялись к парковке, Джина увидела, что Ренди снова начинает приходить в себя, он взяла со стоящего рядом стола железный поднос и врезала им по многострадальной голове Рендала, последний снова вырубился. Джейсон и Джина выбежали на парковку и девушка начала глазами искать машину. 
- И куда ты её припарковал чёрт возьми?! 
Джейсон постоял секунду на месте, после чего быстрым шагом пошёл в дальнюю сторону парковки. 
- Замечательно, а в другом районе не мог её поставить? 
Джейсон сильно выдохнул и нашёл ржавенькую чёрную машину, он начал открывать багажник, но его снова остановил крик Джины. 
- Он сломан тупица! Я сто раз просила тебя починить дверь! Кидай его на заднее сиденье. 
Джейсон громко хлопнул дверью багажника и посадил Ренди назад, после чего обошёл и сел в машину с другой стороны, Джина уже сидела за рулём и искала ключи. 
- Да где же они сволочь... 
Джейсон достал ключи из кармана и протянул их Джине, которая резко выдернула их из рук маньяка. 
- Тупица. 
Джина вставила ключ в зажигание, завела мотор и наконец выехав с парковки поехала в сторону эстакады. Проехав несколько кварталов Джина полезла в бардачок в поисках изоленты. 
- Нож, нож, проклятье... есть! Чёрт!!! 
Джина подняла глаза на дорогу и увидела парня который в последнюю секунду успел отпрыгнуть от несущийся машины. 
- Слепой придурок! Хм... Держи, завяжи его и рот не забудь, а то от его трёпа и визгов башка болеть начнёт. 
Джейсон начал завязывать руки Ортона, Ренди снова начал приходить в себя, но маньяк опять вырубил его сильным ударом в челюсть и продолжил заматывать. 
- Да нас что прокляли сегодня?! 

Огромная пробка на мосту мешала дальнейшей поездке, быстрый путь был закрыт, значит оставалось ехать только по сельским дорогам молясь что старая развалюха машина не развалится во время езды по колдобинам. Джина откинула голову назад и проговорила в голове все оскорбительные слова мира, после чего посмотрела на Джейсона. 
- Если она развалится я тебя шиной придушу... 
Джейсон еле заметно пожал плечами. Джина дала задний ход и поехала в сторону другого выезда из города. По пути пришлось несколько раз пригибать Ренди из за полицейских, через пол часа троица наконец выехала на просёлки, Джина выдохнула от радости и ослабив хватку с руля сбавила скорость. На каждой кочке машина слегка подпрыгивала и огромный Джейсон постоянно бился головой об крышу, после очередного удара он не выдержал и уже хотел пробить крышу кулаком, но его снова остановила Джина. 
- Сдурел совсем? Я то знаю что ты потом нихера чинить не будешь, пригнись. 
Джейсон продолжил держать кулак в готовом состоянии, но вместо крыши он пробил в нос Ортона, просто от злости, Рендал в себя не приходил. После часа поездки наконец показался родной лес, Джейсону не помог совет Джины и он всё равно бился об крышу, Джина немного прибавила скорость и прямо под
аркой с надписью, "Лагерь у Кристального озера", машина остановилась и отказывалась ехать дальше. Джина вышла из машины, открыла капот и получила чёрным густым дымом прямо в лицо. 
- Кхм, кхм, кхм... су... кхм, кхм, ну хоть не в полях сдохла, бери его и пошли, тут... кхм, кхм, да зараза, мы рядом, вытаскивай его. 
Джейсон вылез из машины, потёр набитую шишку и вдарил по колесу машины, и то разумеется отпало, Джейсон виновато уставился на Джину которая закрыла лицо фейспалмом. 
- Да бери уже его господи... 
Джейсон обошёл машину и взяв Ортона на плечо пошёл за Джиной в хижину. Наконец то родной домик, Джина зашла в комнату и рухнула на кровать, Джейсон вошёл следом и бросил Ортона на пол, а сам встал у окна и облокотился на него обеими руками. 
- Ну конечно, ты то очень устал. 
Джейсон развернулся к Джине, указал несколько раз на шишку которую набил за поездку и затем на Ортона. 
- Разумеется, бедный маленький Джейсон... ладно проехали, усади его куда-нибудь... только не говори что ты не сделал ни одного стула. 
Джейсон махнул рукой на Джину и взяв Ортона вышел из хижины, открыл люк на террасе и залез в подвал вместе с Ренди. 
- Я точно убью его рано или поздно. 
Джина лениво встала с кровати и достала из шкафа спортивную сумку, затем положила её на подоконник и начала что то искать в ней, иногда посматриваю на лес в окно.

 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 28 Авг 2016, 21:52
Зал Славы
Сообщений: 10882
Жёлтая машина такси огибает брошенный посреди дороги автомобиль Джеймса и тормозит прямо рядом со стоящими на улице Ковбоем, его матерью и оператором. 
- Чёрт, мужик, я свалил оттуда слишком рано, - видимо Гепард, начавший говорить ещё не выйдя до конца из машины, уже был оповещён о деталях нападения на беднягу Джошуа, - Я ехал и смотрел эфир на планшете. 
- Как раз вовремя. Попробуем перехватить этого засранца в Миссури.
 - Нет… в смысле, ты не досмотрел шоу до конца? 
- Ну, я пытался при$%#нить покрышку на место… - немного виновато произносит Джеймс.
- Выражанцы! – доносится из-за кадра голос миссис Шторм.
- Долго объяснять, он у Джейсона. И я знаю, где они сейчас. Врубаешься? Они похищают человека, а потом транслируют всю дорогу до места, где они будут его удерживать, в прямом эфире, хах. Едем, нам к Кристальному Озеру.
Гепард садится обратно и почти закрывает дверь, когда его останавливает реплика, которую Джеймс пробубнил себе под нос:
- Дерьмо собачье.
- Выражанцы, молодой человек!
- Прости? – несколько растерянного спрашивает друга лучадор.
- Дерьмо собачье это, - повторяет Джеймс, - Не говори, что тебя так легко обмануть. Это ведь всё наверняка затеял не хоккеист, а эта мисс. Они бы не показали нам путь, по которому будет безопасно добираться. Нас там уже ждут или что-то такое. Воспользуемся какой-нибудь другой дорогой. 
- Какой?.. - вновь растеряно интересуется Гепард. 
Шторм несколько секунд смотрит куда-то в пустоту, после чего достаёт ту самую старую потёртую «раскладушку», с которой и начался весь хаос сегодняшнего дня. Ковбой раскрывает телефон и к моменту, когда любопытный оператор начинает снимать из-за плеча Шторма, уже листает телефонную книгу. Джеймс останавливается на записи «Марк Палмер» и нажимает на зелёную кнопку вызова. Шоу выходит из эфира. 

 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 28 Авг 2016, 21:53
Зал Славы
Сообщений: 10882
А на этом мы заканчиваем выпуск SmackDown. 
Слава Аллаху...
 
Mega Дата: Пятница, 02 Сен 2016, 20:03
Зал Славы
Сообщений: 7865
Начинаем РО!

 
Mega Дата: Пятница, 02 Сен 2016, 20:17
Зал Славы
Сообщений: 7865
Сложно было сказать, что было более напряжено и раскалено до температуры раскаленного металла в этот вечер, аппаратура на арене, готовая в любой момент дать начало сегодняшнему шоу, или сами зрители, что с огромнейшим нетерпением это шоу ждали. И вот наконец-то из колонок играет первая музыкальная тема.


Однако это вовсе не музыка Генерального Менеджера красного брэнда, как вы могли бы сначала подумать, а всего лишь тема Кенни Омеги, одного из реслеров этого брэнда. Кенни появляется на рампе в, явно, приподнятом расположении духа, несмотря на поражение, что он потерпел в окончании прошлого шоу. Идет он, кстати. не с пустыми руками, в руках у него какой-то документ. Публика, в общем-то, тепло встречает Омегу, хотя редкие хейтеры тоже присутствуют, однако, а у кого из реслеров их нет?
Всего то каких-то секунд 15-20, и Кенни уже находится в центре ринга, готовый вещать.

- Добро пожаловать на Субботнее Роу. Мы всех очень рады видеть. Бла-Бла-Бла. Щастя, Здоровья. - не пожалел энтузиазма Омега. - Давайте ка перейдем уже к делу. Как вы думаете, что это за документ?

Кенни указывает на бумагу у себя в руках. После непродолжительной паузы, из зала исходит неясный гул различных высказываний, но на все, что Кенни удается разобрать, он отвечает лишь отрицательным покачиванием головы. Как вдруг, откуда то с ближних рядов ясно и отчетливо, не без дольки доброй насмешки, слышится: "Петиция о Кибер Олимпиаде 2017?". Кенни показывает рукой на высказавшегося Господина.

- Тепло! Однако, если бы вы следили за последними новостями, то бы знали, что петиция о Кибер Олимпиаде 2017 уже не нужна, потому что... Кибер спортивной Олимпиаде быть! Да-да, я лично общался с Олимпийской комиссией. Правда, мы не успели обсудить все детали, так как они положили трубку, сказав, что обязательно перезвонят. - из зала слышаться смешки. - Да да, я знаю, что это обычно значит, но я вам не какой-то жалкий актеришка на жалких кинопробах. Я Кенни, мать вашу, Омега, и если мне сказали, что перезвонят, значит мне, черт вас дери, перезвонят! Наверное... - Кенни призадумался, после чего резко решил сменить тему. - А знаете чему меня научило прошлое RAW? Тому, что петиции - это круто, а еще это наш шаг в светлое и мирное будущее. Сами подумайте, вот представьте, что вы играете в ММО РПГ, зачем идти в рейд одному, если можно собрать компанию, а лучше целую армию единомышленников и справиться со всеми трудностями общими силами? Профита и лута будет меньше? Возможно, но разве мы добиваемся своих целей ради личной прибыли? Мы добиваемся своих целей ради результата! Вот и петиции это тоже самое, только... эм... петиция. Но суть та же, в общем. Так вот я и понял, раз я сумел добиться справедливости в отношении Кибер Олимпиады (ну или хотя бы того, что мне перезвонят), то смогу добиться и в среде реслинга, выбив себе реванш с Гизом за право выбрать себе претендентство на Хардкорное или Главное Чемпионство RAW! - из зала пробежал гул непонимания. Омегу это весьма озадачило. - Как я посмотрю вам не особо врезался в головы сам путь победы так называемого "Классического Злодея". Что же, время освежить память. Внимание на экран.

Кенни достает какой-то пульт и щелкает в направлении экрана. Титантрон, действительно, включается, демонстрируя нам финальный отрывок поединка Кенни Омеги и Гиза на прошлом RAW:

  • "Рэфери немного дезориентирован и не может следить за матчем. Кенни же готов к решающим действиям, идет в атаку на Гиза... но получает рассыпчатым черным перцем в глаза, а после сворачивание от Грэхэма...
    .....1......2......3!Гиз побеждает в матче!"Омега нажимает кнопку на своем пульте, и видео прекращается. Внимательный зритель может заметить надпись "Рубин" на пульте, из чего можно сделать вывод, что титантрон им контролировать нельзя, и Кенни, просто, балагурит.- Возможно, вы не понимаете всю несправедливость и проблему этой ситуации. Я вас не виню, сложно что-то понять в полной мере, пока не испытаешь это на
  • своей жёпе, поэтому давайте ка я попытаюсь спроэцировать это все на вас, на вашей жизни. Представьте, вы нашли хорошую работу, подругу, накопили на хороший дом, машину, начали семейную жизнь, у вас родились дети... И ВДРУГ ВАМ ЗАРЯЖАЮТ ЧЕРНЫМ ПЕРЦЕМ В ЛИЦО! Фигурально, конечно, хотя... в прямом смысле получается тоже не очень приятно. Так или иначе, теперь вы полностью поняли мою проблема, а значит в подписании петиции вы, явно, не откажете. Однако, в этот раз я не буду ходить по рядам и жалостливо умолять каждого. Потому что это... - Кенни показывает на документ у себя в руках. -... Только образец. Поставить же свою подпись вы можете на сайте Change.org.
    Кенни снова клацает кнопку на своем пульте, и на экране появляется ссылка.


- Да да, технологии. Теперь вы можете помогать другим людям не выходя из дома, просто, лаская свой тачскрин или теребонькая клавиши своей клавиатуры, как уж вам больше нравится. Именно в ваших силах остановить несправедливость, сделайте это...


Наконец на рампе появляется Генеральный Менеджер красного брэнда - Итан Картер Третий. По его настроению и походке можно предположить, что он, явно, не доволен. Итан семимильными шагами проходит расстояние рампы, и, не теряя времени, забирается в пределы четырехугольника. В руках у ГМ'а микрофон

- Кенни, знаешь, мне абсолютно, читай по буквам, НАСРАТЬ, что ты там мутишь. Меня интересует лишь одно... КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ОТКРЫВАЕШЬ МОЕ ШОУ?

- Ты засиделся в уборной - оправдывается Кенни. - Я подумал, что не правильно заставлять толпу жда...

- ЗАТКНИСЬ! - рявкнул Картер. - Вообще то, я был занят важными делами брэнда. Кстати, тебе бы тоже не помешало заняться ВАЖНЫМИ делами, а не этими детскими играми. Ты, действительно, думаешь, что какая-то петиция сможет управлять мной или моими решениями? Ты ошибаешься. И мне плевать сколько будет там подписей, десять, десять тысяч или десять миллионов. Я здесь командную, не ты Кенни. Ты сам виноват в своем поражении, и как говорит мой ДОСТОПОЧТЕНЕЙШИЙ ДЕД. - Картер выделил последнюю фарзу. - Дармоеды проигрывают всегда! Вы слышите, Мистер Омега? Дармоеды проигрывают ВСЕГДА!

Публика и Омега, зная характер Итана, вполи в не большой ступор от такого лицемерия.

- То есть виноват я сам? - выпалил Кенни.

- Именно. - отрезал ЕС3. - А теперь прочь с моего ринга, пока я не вызвал охрану или не прогнал тебя сам.

- Стой. Тогдаь двавай проведем не большой эксперемент.

Кенни лезет в свой карман и начинает в нем копошится. Картер пытается понять, что делает его визави... как вдруг ему в глаза прилетает порция рассыпчатого черно перца от Омеге, после чего Омега выходит на сворачивание.

Публика считает: "РАЗ! ДВА! ТРИ!"

Кенни отпускает ЕС3, и поднимает руки в знак своей "победы".

- Понимаешь Итан, это чит, самый, что ни на есть чит, и игрок, что пострадал от этого чита не виноват, виноват читер. На моих серверах, мы читеров не любим и баним их без лишних вопросов, ты же, как я погляжу, не очень хороший админ. Что же, не справляется админ, в дело вступает самопровозглашенный модератор! - Кенни поворачивается к публике. - и это именно то, о чем я говорил, ни Гиз, ни Картер, просто, не понимают...

Как вдруг Кенни получает коронный Ванперсетнер от очнувшегося Картера.

  • - Ты ДУМАЕШЬ, что ты самый УМНЫЙ? Ты ДУМАЕШЬ, что тебе ВСЕ МОЖНО? - Картер рвет и мечет. - А знаешь кому все можно? МНЕ! ЭТО МОЙ БРЭНД! МОЕ ШОУ! Я ТУТ ГЛАВНЫЙ! - Итан немного успокаивается. - И мне мешает прогнать тебя с моего брэнда прямо здесь и прямо сейчас только одно... я хочу, чтобы ты собрал достаточное число подписей... а знаешь почему? Потому что, когда ты это сделаешь, ты получишь свой матч с Гизом, но на этот раз это будет МАТЧ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ. И думаю мне нужно объяснять, что в таком случае этот поехавший психопат, просто, РАЗОРВЕТ тебя на пиксели, или из чего ты там состоишь?! - Итан выдыхает,
  • и смотрит на публику. - А мы начинаем!
    Картер уходит за кулисы, а Омега постепенно начинает приходить в себя, и сквозь боль и страдание, на его лице появляется улыбка... первый шаг его цели выполнен.


           


 
Mega Дата: Пятница, 02 Сен 2016, 20:19
Зал Славы
Сообщений: 7865
После рекламы мы видим: Denon Bender сидит на стуле в раздевалке и играет в iPad. 
Тут ему приходит сообщение что он принят на RAW. 
Лицо каменное, он ещё больше присмотрелся и улыбнулся. 
Он встаёт и говорит: 
- "Наконец-то обо мне заговорят" 
И смотря прямо в камеру добавляет: 
- "Скоро у вас будет новый чемпион". 
Улыбаясь он уходит. 

Спустя 2 часа 

Начинается серия различных интервью, вот одно из них. 
Сидит Denon Bender, рядом с ним ведущая 
Интервью: 
Ведущая: - Здравствуй, мне стало известно что ты тут новенький на RAW. 
Denon Bender: - Да, это так. 
Ведущая: - Ну и как тебе, ты уже познакомился со всеми, прижился? 
Denon Bender: - Хм.. странный вопрос, но я отвечу так, мне не нужны лишние знакомства что бы добывать победу. С кем мне надо с тем и познакомлюсь, не вижу прикола в пустых знакомствах. 
Ведущая: Ого, интересная политика. Сейчас весьма популярный вопрос, я его задам вам: что бы вы сделали если бы у вас не по правилам отобрали титул? 
Denon Bender: Этот человек лежал бы в конвульсиях за пределами ринга и на его талии не было бы ни чего кроме синяков, а в то время на моей, пояс чемпиона WWE. 
Ведущая: Я уже поняла что у вас лучше не отбирать чемпионство *смех*. 
Я рада была услышать вас, желаю вам всего лучшего и продвижения на RAW, а это был Denon Bender, досвидания! 
Denon Bender: Всего вам доброго! 
Denon спокойно встаёт и с улыбкой уходит за кадр.



 
Mega Дата: Пятница, 02 Сен 2016, 20:21
Зал Славы
Сообщений: 7865
На экране появляется надпись на предыдущем RAW. В небольшом коридоре, около двери с надписью "Душевая", столпилась куча народа, среди которых можно было заметить множество рестлеров компании, они наперебой отпускали ругательства в сторону двери и по очереди пытались её выбить, однако она не поддавалась, а из под неё вырывалось красное свечение. 
К двери быстрым шагом, расталкивая людей на пути, начал направляться Итан Картер. С обозлённым взглядом, он начал требовать что-бы ему объяснили, что тут происходит, на что из толпы послышались выкрики, что Битлджус заперся в душевой и никто теперь не может использовать возможность 24/7. Итен подошёл к двери и начал спокойным, но громким голосов говорить: 
- Мертвец нравится прятаться? Я придумал это правило не для того, что бы типы вроде тебя прятались, от своей судьбы и не давали людям возможности. Считаешь себя самым умным, окей, веселись там в своей тюрьме. На следующем шоу ты всё равно потеряешь титул в матче с Фаустом, а остальным хочу сказать, что подобные хитрости не прокатят и в следующий раз и я лично буду вытаскивать вас из под шконок, тюрем и.т.п мест и ставить в бои, 24/7 будет работать и вы будете меня уважать или я не Итан Картер 3!!! 
Тем временем камера медленно начала перемещаться в душевую. 
Джус сидел на полу в полной темноте, лишь изредка его освещала красная лампочка. Он не реагировал, на то что происходит за дверью, смотря пустым взглядом куда-то вдаль. Наконец, он встал, а взади него появилось свечение и как будто из неоткуда появились 2: розовый человек и синий с маленькой головой. Они, как бы не замечая Джуса, обошли вокруг него, и сделав разочарованный взгляд, розовый начал говорить, даже несмотря на мертвеца: 
- Я вижу ты развлекаешься, а не работаешь как мы договаривались, твоя задача была направить заблудшие души, а не выигрывать, что здесь. Однако, мы надеемся на тебя и приняли решение подсобить тебе в твоём деле. Мы дадим тебе силу и с ней я думаю ты более тщательно справишься с нашим заданием. 
Только сейчас камера делает акцент на неподвижном всё это время Джусе, простоявшим в одной позе уже кучу времени. Однако, как только двое исчезли так же неожиданно как и пришли он внезапно ожил: 
- Дадут силу, ха, у меня и так были силы. Что, за силы хоть бы объяснили, а не просто исчезли. Я хочу, эскимо. Ничего, так надо вспомнить книгу магии для чайников. Для магии требуется волшебное слово и музыка, а так же чёткий объект магии. Ну объект есть, это Фауст, я прямо закипаю от него. - На этих словах от головы Джуса пошел пар, но он даже не заметил. - Так слово и музыка, надо подумать над этим. Ах, да жертва как я мог забыть. 
Джус с ухмылкой посмотрел на камеру, после чего начал направятся к ней, внезапно мы услашали крик и камера упала вниз, Битл начал болтать, что это не больно, а по камере начали ползать жуки, на этом картинка прервалась.


 
Mega Дата: Пятница, 02 Сен 2016, 20:23
Зал Славы
Сообщений: 7865
Перекличка на первый матч и заранее пишите в раздевалке, кто не против заменить Джеймса Картера, который, похоже, исчез.

 
ШонМайклз Дата: Пятница, 02 Сен 2016, 20:32
Зал Славы
Сообщений: 8088
Омега vs Бендер

Оба тут?



 
Way Дата: Пятница, 02 Сен 2016, 20:32
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
го

 
Kirobrod Дата: Пятница, 02 Сен 2016, 20:32
Рестлер
Сообщений: 481
Я тут, ща пару минуточек



#ВБЖиви
 
ШонМайклз Дата: Пятница, 02 Сен 2016, 20:33
Зал Славы
Сообщений: 8088
Ну окей, давайте пока начнём. Бендера подожду.

Оба,

1. Простая атака (прием или последовательность приемов) - 15хр

2. Сильная атака (прием или последовательность приемов, 1-3) - 25хр

3. Коронный (какой именно, 1-3) - 35хр



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту